Автор Тема: Марко Верратти  (Прочитано 36978 раз)

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Марко Верратти
« : 05 Мая 2012, 17:58 »
Дата рождения 5 ноября 1992 (19 лет)
Место рождения Пескара, Италия
Гражданство Италия
Амплуа полузащитник
Клуб Пескара (номер 10)
Рост 165
Вес 60
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 18:53 от MamburuM »
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Марко Вератти
« Ответ #1 : 05 Мая 2012, 23:15 »
Такой чудной в ювентусовской форме)))
А по теме - парень талантливый, удачи ему в Юве!

bello

  • Гость
Re: Марко Вератти
« Ответ #2 : 05 Мая 2012, 23:23 »
классный игрок. Будущий капитан Ювентуса. да да я тороплюсь событиями, но я почемуто верю в него.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Марко Вератти
« Ответ #3 : 06 Мая 2012, 00:52 »
Песара за него 8 миллионов запросила. Так что шансов мало

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Марко Вератти
« Ответ #4 : 06 Мая 2012, 01:02 »
Песара за него 8 миллионов запросила. Так что шансов мало

так вроде изначально был базар за половину прав и наши ... вроде на 4млн (ну или около того) были согласны или я чёта путаю или что-то изменилось ?

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Марко Вератти
« Ответ #5 : 06 Мая 2012, 01:48 »
Песара за него 8 миллионов запросила. Так что шансов мало

так вроде изначально был базар за половину прав и наши ... вроде на 4млн (ну или около того) были согласны или я чёта путаю или что-то изменилось ?


Да вроде нет. Я тоже все это время, почти что с начала сезона, слышал про 8 миллионов евро изначально

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Марко Вератти
« Ответ #6 : 22 Мая 2012, 17:49 »
с вызовом в сборную мерда подтянулась еще.
теперь 15 миллионов хотят и дать ему год в пескаре поиграть

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4mPtS9WO6AM
на видео он говорит, что скудетти 30 и что ювентус - первый выбор.

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Марко Вератти
« Ответ #7 : 22 Мая 2012, 18:08 »
Странная херь вообще. Ну вызвали в сборную, цена то с чего поднялась?
Наверное владельцы Пескары думают так: "До вызова Пранделли он играл херово (всего то на 8 млн), но вызов Пранделли открыл нам глаза. Мы идиоты и сразу этого не заметили, оказывается он играл лучше, и цена его 15 млн..."

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Марко Вератти
« Ответ #8 : 22 Мая 2012, 18:53 »
15 миллионов?? да ну его в баню!

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Марко Верратти
« Ответ #9 : 22 Мая 2012, 21:35 »
столько шума вокруг этого коротышки, неужели правда так хорош? кто видел? кроме нарезки на тюбике?
No pain - No Game!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Марко Верратти
« Ответ #10 : 22 Мая 2012, 21:47 »
я даже нарезки не видел...12-15 миллионов это солидная сумма, я бы столько не заплатил...максимум 5-6

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Марко Верратти
« Ответ #11 : 22 Мая 2012, 21:56 »
я даже нарезки не видел...12-15 миллионов это солидная сумма, я бы столько не заплатил...максимум 5-6
на трансфермаркете цена висит в 2 ляма ;D в пескаре ... дались
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Марко Верратти
« Ответ #12 : 22 Мая 2012, 22:21 »
самый талантливый итальянский игрок. это не мое мнение. а мнение агента ФИФА Марко Трабукки. только что смотрел "Итоги сезона Серии А" он там был. кому интересно посмотреть качайте на торрентах
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Марко Вератти
« Ответ #13 : 01 Июня 2012, 21:09 »
классный игрок. Будущий капитан Ювентуса. да да я тороплюсь событиями, но я почемуто верю в него.
+100500! Вот честно, его прихода к нам я жду больше, чем Кавани и Ван Перси. Потому что у меня Верратти ассоциируется именно с будущим, я в нем вижу того, кто будет играть у нас лет 10 и больше, и станет звездой и клуба и Адзурры :) Вот верю и всё тут!
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Марко Верратти
« Ответ #14 : 29 Сентября 2012, 15:54 »
Хех, последний раз в этой теме писала именно я. Свои слова
я в нем вижу того, кто будет играть у нас лет 10 и больше, и станет звездой и клуба и Адзурры
не забираю, несмотря на летние события :)

Верратти дал обширное интервью КДС http://www.corrieredellosport.it/calcio/calcio_estero/ligue_1/2012/09/28-268309/Verratti%3A+Roma+di+Zeman+lotter%C3%A0+per+lo+scudetto

Вот этот отрывок мне особенно понравился:

Tornerai in Italia?
«Per un italiano l’Italia è tutto, mi manca tutto. E poi la serie A è uno dei campionati più belli del mondo, lo è sempre stato e lo è ancora. Però ora ho questa possibilità di dimostrare le mie doti qui a Parigi, hanno puntato molto su di me e io spero di dimostrare, sia alla società che al mister, che hanno fatto la scelta giusta. Devo pensare a fare bene qua e poi un giorno sicuramente tornerò a giocare in Italia».

Итальянский я не знаю чуть менее, чем полностью, но согласно гугль-переводчику, говорит он следующее:

- Вы вернетесь в Италию?
- Для итальянца Италия - это всё, скучаю по всему там. К тому же Серия А является одной из самых красивых лиг в мире, была такой всегда и остается до сих пор. Но теперь у меня есть возможность показать свои таланты здесь, в Париже, и я надеюсь доказать обществу (болельщикам?) и тренеру, что он сделал правильный выбор. Я должен думать о том, чтобы проявить себе как можно лучше здесь, а потом в один прекрасный день я определенно вернусь, чтобы играть в Италии.

Также он повторяет, что является болельщиком Ювентуса, помнит тот момент, когда Юве обыграл Аякс и выиграл КЕЧ (к слову, ему тогда не исполнилось даже 4 лет), кумир Марко - Дель Пьеро.
Верратти отрицает, что перешел в ПСЖ ради денег, потому что в таком случае он поехал бы в Китай или Саудовскую Аравию, а вместо этого он перешел в команду, которая стремится выиграть ЛЧ, чемпионат Франции и стать одной из лучших в мире.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2012, 18:01 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.