Автор Тема: Роберт Левандовски  (Прочитано 17597 раз)

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Роберт Левандовски
« Ответ #15 : 14 Февраля 2013, 21:14 »
Мне больше доставило как обосралась защита шахтара. Отвернулись, свалились. П....ц. Как так можно. Топ клуб из топ чемпионата. Дно
топ чемпионата? это где, прости? ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Роберт Левандовски
« Ответ #16 : 14 Февраля 2013, 21:18 »
Мне больше доставило как обосралась защита шахтара. Отвернулись, свалились. П....ц. Как так можно. Топ клуб из топ чемпионата. Дно
топ чемпионата? это где, прости? ;D
Юкрэин!!! ТОП переТОП

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Роберт Левандовски
« Ответ #17 : 14 Февраля 2013, 21:24 »
ТОП наоборот скорее... тогда ПОТ получается. ПОТ - ЧАМПИОНАТ ;D

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Роберт Левандовски
« Ответ #18 : 25 Апреля 2013, 00:59 »
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Роберт Левандовски
« Ответ #19 : 25 Апреля 2013, 01:08 »
Подрочили в начале сезона на Фалькао?
Ну а теперь дружненько начинаем дрочить на Левандовски ;D ;D ;D

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Роберт Левандовски
« Ответ #20 : 25 Апреля 2013, 01:41 »
- Скажите, Роберт, не страшно играть против самого Реала?
- А мне ПОКЕР!
Блестящий матч поляка, ну а третий его гол просто загляденье!)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2013, 03:48 от K0cM »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Роберт Левандовски
« Ответ #21 : 25 Апреля 2013, 02:28 »

Оффлайн Amadeo

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 78
  • КАРМА: +0/-0
Re: Роберт Левандовски
« Ответ #22 : 25 Апреля 2013, 10:33 »
Когда Левандовски забил третий гол, сразу подумалось, как бы в аналогичной ситуации сыграли Матри и Вучинич... Почему-то кажется, что они искали бы другие решения ???

bello

  • Гость
Re: Роберт Левандовски
« Ответ #23 : 25 Апреля 2013, 11:45 »
Когда Левандовски забил третий гол, сразу подумалось, как бы в аналогичной ситуации сыграли Матри и Вучинич... Почему-то кажется, что они искали бы другие решения ???
матри в вратаря пнул бы а Вучинич упал бы от усрачки.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2013, 18:18 от bello »

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Роберт Левандовски
« Ответ #24 : 25 Апреля 2013, 12:11 »

Блестящий матч поляка, ну а третий его гол просто загляденье!)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Роберт Левандовски
« Ответ #25 : 25 Апреля 2013, 14:53 »
Когда Левандовски забил третий гол, сразу подумалось, как бы в аналогичной ситуации сыграли Матри и Вучинич... Почему-то кажется, что они искали бы другие решения ???

посмотри гол Интеру - узнаешь Матри. Посмотри гол Пескаре - увидишь Вучинича. Ментальный онанизм в чистом виде ;D :-\
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Amadeo

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 78
  • КАРМА: +0/-0
Re: Роберт Левандовски
« Ответ #26 : 25 Апреля 2013, 23:34 »

посмотри гол Интеру - узнаешь Матри. Посмотри гол Пескаре - увидишь Вучинича. Ментальный онанизм в чистом виде ;D :-\
По меньшей мере странно, сравнивать гол Матри Интеру с этим голом Левандовски - игровые ситуации абсолютно разные. Никогда не критикую игроков Юве, но не признавать определенные преимущества поляка в сравнении с вышеупомянутыми нападающими - не это ли онанизм в чистом виде?.. Хотя с экспертами в данной области спорить не буду ;D

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Роберт Левандовски
« Ответ #27 : 25 Апреля 2013, 23:39 »
По меньшей мере странно, сравнивать гол Матри Интеру с этим голом Левандовски - игровые ситуации абсолютно разные. Никогда не критикую игроков Юве, но не признавать определенные преимущества поляка в сравнении с вышеупомянутыми нападающими - не это ли онанизм в чистом виде?.. Хотя с экспертами в данной области спорить не буду ;D

ты мне грубишь что ли? Речь изначально шла о предположениях, что бы сделали наши напающие в той ситуации, я ответил, что забивать они умеют, а ментальным онанизмом (мозгоёбством, направленном на себя, по сути) назвал постановку подобных вопросов. Неприятно объяснять очевидные вещи, такое ощущение, что с больным ребёнком разговариваю, а когда дети болеют - хуже быть не может.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Amadeo

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 78
  • КАРМА: +0/-0
Re: Роберт Левандовски
« Ответ #28 : 25 Апреля 2013, 23:46 »

ты мне грубишь что ли? Речь изначально шла о предположениях, что бы сделали наши напающие в той ситуации, я ответил, что забивать они умеют, а ментальным онанизмом (мозгоёбством, направленном на себя, по сути) назвал постановку подобных вопросов. Неприятно объяснять очевидные вещи, такое ощущение, что с больным ребёнком разговариваю, а когда дети болеют - хуже быть не может.
Да нет, в интернете я обычно не грублю, а если грублю, то делаю это грубее :) Вопрос относился к КОНКРЕТНОЙ игровой ситуации, а не к способностям наших форвардов забивать - мне о них и так известно. Не хотел тебя обидеть, тем более, что обида из-за пустяка присуща тем самым детям.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Роберт Левандовски
« Ответ #29 : 25 Апреля 2013, 23:56 »
я не писал, что обиделся, будь внимательней.

что же касается конкретной игровой ситуации, то она не настолько уникальна, и в футболе рикошеты с последующим удачным приёмом мяча и ударом далеко не редкость. Поэтому привёл в пример эти голы - нап перед воротами, нап забивает. Неважно, после паса или рикошета, считать количество касаний и делить на единицу времени на принятие решения считаю глупым, равно как и принижать заслуги собственных нападающих, выигрывающих второй чемпионский титул подряд.

Левандовски проводит хороший сезон, один из лучших нападающих в ЛЧ, но чтобы узнать, насколько он лучше Вучинича или Матри, нужно, чтобы он перешёл в Ювентус и отыграл сезон-полтора. До этого момента всякие сравнения считаю некорректными и непродуктивными в плане дискуссии, которую, собственно, продолжать не намерен.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti