Автор Тема: Хави  (Прочитано 80815 раз)

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Хаvi
« Ответ #15 : 20 Февраля 2010, 09:52 »
Хави хороший игрок,но не звезда,чего то ему не хватает,но сворю работу делает исправно,это тот игрок к которому нет притензий,но и нет особой похвалы,что можно было бы сказать: "смотрите что сделал Хави!!!если бы не он,то...". Но и камень в него не бросишь,даже если команда проиграет. Лично моё мнение.можете не соглашаться
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Natasha

  • Гость
Re: Хаvi
« Ответ #16 : 22 Февраля 2010, 13:26 »
Хави хороший игрок,но не звезда,чего то ему не хватает,но сворю работу делает исправно,это тот игрок к которому нет притензий,но и нет особой похвалы,что можно было бы сказать: "смотрите что сделал Хави!!!если бы не он,то...". Но и камень в него не бросишь,даже если команда проиграет. Лично моё мнение.можете не соглашаться

Ну у каждого свое мнение, для кого-нибудь Он просто игрок, для других хороший игрок, а для меня Он - лучше всех!

Оффлайн Pardus

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #17 : 22 Февраля 2010, 13:28 »
Отличный игрок, исправно делающий свое дело. Незачем его критиковать

Natasha

  • Гость
Re: Хаvi
« Ответ #18 : 12 Апреля 2010, 13:16 »
Неужели после субботнего эль Классико найдется хоть кто-нибудь, кто скажет, что Хави - просто игрок... Это Гений, и даже слова Гений не хватит, чтобы описать этого игрока! Как человек держит мяч, какие передачи делает... Уникальный!!! Лучший!!! 
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 15:43 от Natasha »

Оффлайн Donovan10

  • Модератор
  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #19 : 12 Апреля 2010, 14:04 »
Хави был по-настоящему хорош в Эль Классико)все замечают забитые голы Месси...но для многих остаются незамеченными те передачи,с которых забивает Месси...первый гол просто шикарен был...передачка в касание,в самый нужный для этого момент...сразу вспомнился Пирло в лучшие годы))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Natasha

  • Гость
Re: Хаvi
« Ответ #20 : 12 Апреля 2010, 15:36 »
Хави был по-настоящему хорош в Эль Классико)все замечают забитые голы Месси...но для многих остаются незамеченными те передачи,с которых забивает Месси...первый гол просто шикарен был...передачка в касание,в самый нужный для этого момент...сразу вспомнился Пирло в лучшие годы))

Да, Лео тоже прекрасные передачи отдает! Не видят это только слепые! Недаром он второй в мире плеймейкер после Великого Хави...отстал на одно очко в голосовании!
Касаемо Хави - у меня слов нет, чтобы описать насколько я Им восхищаюсь! Даже в играх, где Барса не показывает всей своей силы Он неизменно играет на высоком уровне. Вот хотя бы посмотреть на матч с Арсеналом (2-2), где никто из полузащиты не получил высокой оценки. Это что-то!!!

http://www.youtube.com/watch?v=4sjmEfM1c88   

Хави - ЛУЧШИЙ!!!!!
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 15:40 от Natasha »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Хаvi
« Ответ #21 : 12 Апреля 2010, 17:50 »
любой позавидует тренеру сборной, в которой есть игрок вытесняющий из состава Сеска Фабрегаса. Хави единственный, кто смог бы это сделать.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Natasha

  • Гость
Re: Хаvi
« Ответ #22 : 12 Апреля 2010, 18:14 »
любой позавидует тренеру сборной, в которой есть игрок вытесняющий из состава Сеска Фабрегаса. Хави единственный, кто смог бы это сделать.

Да, это точно! Сеск - великий футболист, но 13 секунда видео их ютуба, что повыше, все расставилa на свои места! XAVI ERES UNICO!!
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 18:42 от Natasha »

alm4d

  • Гость
Re: Хаvi
« Ответ #23 : 12 Апреля 2010, 20:27 »
Да ладно, немного нечестное сравнение :) У них разница - 8 лет. Сеск прогрессировать еще будет, а игра Хави по нисходящей уже скорее всего пойдет, хотя...

Natasha

  • Гость
Re: Хаvi
« Ответ #24 : 12 Апреля 2010, 20:37 »
Да ладно, немного нечестное сравнение :) У них разница - 8 лет. Сеск прогрессировать еще будет, а игра Хави по нисходящей уже скорее всего пойдет, хотя...

Никогда не говори никогда! У каждой стороны две медали...да и возраст ничуть не умаляет того, чего Хави добился и, надеюсь, еще добьется! Хотя рано или поздно все меняется, и от этого никуда не уйти! Франсиско Фабрегас - молодчина! Но у каждого свой герой! И для меня это Эрнандес Креус! :)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 20:42 от Natasha »

alm4d

  • Гость
Re: Хаvi
« Ответ #25 : 12 Апреля 2010, 22:31 »
Где я говорил "никогда"?
А сравнивать Сеска лучше с Хави восьмилетней давности :) И вот тут Сеск ему 100 очков вперед даст.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Хаvi
« Ответ #26 : 13 Апреля 2010, 00:08 »
Где я говорил "никогда"?
А сравнивать Сеска лучше с Хави восьмилетней давности :) И вот тут Сеск ему 100 очков вперед даст.

абы да кабы, а черт его знает что будет через восемь лет, ведь тоже правильно будет сравнивать сегодняшнего Хави  Сеском через восемь лет... а может Ктулху завоюет мир и футбола вообще не будет? Тогда Сеску ваще ничо не светит. так что говорим про конкретно данную ситуацию в которой Хави божит, при том, что Сеск просто гений тоже и такого количества голевых передач никто вообще в Англии не делал кроме Гиггза.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

alm4d

  • Гость
Re: Хаvi
« Ответ #27 : 13 Апреля 2010, 00:31 »
C прошлым сравнивать можно, потому что уже прошло.И никакой Ктулху прошлого не изменит.

Natasha

  • Гость
Re: Хаvi
« Ответ #28 : 13 Апреля 2010, 13:08 »
Где я говорил "никогда"?
А сравнивать Сеска лучше с Хави восьмилетней давности :) И вот тут Сеск ему 100 очков вперед даст.

Ну если сравнивать прошлое, то в нем у Хави трофеев и успехов гораздо больше, чем у Фабрегаса:). Давай лучше заглянем в будущее и сравним Сеска с Хави через восемь лет:). Посмотрим, как пройдет карьера Фабрегаса и чего он добьется. Талант и гениальность футболиста измеряются стабильной и яркой игрой на протяжении долгих лет. И Хави в этом плане никому ничего не надо доказывать. Он уже давно это сделал.   
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2010, 13:10 от Natasha »

Оффлайн Nikij

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #29 : 13 Апреля 2010, 14:26 »
По моему мнению Xavi сейчас лучший плэймэйкер,он выдает чудо пасы,нет слов :P