Автор Тема: Хави  (Прочитано 80803 раз)

Natasha

  • Гость
Re: Хаvi
« Ответ #30 : 14 Апреля 2010, 13:16 »
По моему мнению Xavi сейчас лучший плэймэйкер,он выдает чудо пасы,нет слов :P

Невозможно не согласиться!!!

Natasha

  • Гость
Re: Хаvi
« Ответ #31 : 30 Июня 2010, 18:54 »
Какую передачу выдал вчера вечером Великий Чави! И сколько гениальных передач Он выдал, и сколько, надеюсь, еще отдаст...
Приятно знать, что Его, наконец, по достоинству оценили в мире! Лучший!   

http://www.youtube.com/watch?v=Iq4dMJTCjG0

http://www.elmundodeportivo.es/gen/20100630/53955456702/noticia/xavi-un-taconazo-de-genio.html

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #32 : 30 Июня 2010, 19:33 »
Я считаю, что его до сих пор до конца не оценили, впрочем как и Иньесту. Для меня они игроки выше классом, чем Месси и Кака.

Natasha

  • Гость
Re: Хаvi
« Ответ #33 : 30 Июня 2010, 19:50 »
Я считаю, что его до сих пор до конца не оценили, впрочем как и Иньесту. Для меня они игроки выше классом, чем Месси и Кака.

Я тоже восхищаюсь Андресом Иньестой! Он просто замечательный футболист, а их связка с Чави в Барсе для меня лучшая в мире. И, если бы не эти дурацкие травмы, которые постоянно преследуют Андреса, он бы достиг еще бОльших высот.

Что касается Чави, то не оценили его только те, которые регулярно не следят за Его игрой в Барсе. Среди профессионалов Он давно уже занял свое место и в Испании Им просто восхищаются, даже болельщики Реала. Достаточно вспомнить памятное Эль Классико 2004 года, когда Он положил шикарный гол Икеру с подачи Ронни или же события последних лет, когда в прошлом году Барса выиграла у меренгов 6-2, и 4 голевых отдал Чави, или же последний Классико в Мадриде, где равных Ему не было. Он не лезет вперед, пытаясь забить мяч. Но свое дело Он делает, и Его передачи - это вершина истинного мастерства. Правду говорят о Чави в испанской прессе, что "Он - архитектор идеального мира".

Пусть таким и остается. И лично для меня с ним не сравнится никто в мире. Потому что для меня Он несравненный.

   

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Хаvi
« Ответ #34 : 01 Июля 2010, 21:43 »
Нда, клевый игрок, пахает, пасы отличнейшие... На ум приходит только Пирло в расцвете карьеры. Но играть на таких игроков как Торрес, Вилья, Месси одно, и пахать на таких как Амаури и делить поле с Дель Пьеро - другое. В Вердере Диего стабильно строил игру в центре. Кстати, его преемник, Озил - тож неплохо поле видит и распасовщик отличный
Алга Казахстан

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #35 : 05 Ноября 2010, 19:37 »
Опредилилась тройка претендентов на Золотой мяч - Снейдер, Иньеста, Хави. И как же хочется, чтобы справедливость восторжествовала и Хави получил наконец заслуженный Золотой Мяч. Очень не хочется, чтобы он пополнил список великих игроков не получавших Золотой Мяч.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #36 : 18 Декабря 2010, 20:48 »
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/saltis/138961.html

Всем рекомендую почитать. Прекрасная статья про гениального футболиста!

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #37 : 18 Декабря 2010, 20:59 »
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/saltis/138961.html

Всем рекомендую почитать. Прекрасная статья про гениального футболиста!

Перечитала три раза и просто нету слов! Насколько автор смог простыми словами передать всю многогранность и красоту игры этого футболиста! Я тоже надеюсь, что мир не слишком поздно понял, насколько гениален Чави Эрнандес! Спасибо огромное!!!! Не знаю как тебя благодарить за то, что нашел эту статью!   

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #38 : 18 Декабря 2010, 21:46 »
футболист не гениальный... хороший футболист... но ЗМ заслужил это факт, но как по мне тот же Дешам лучше его и Давидс тоже лучше...

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #39 : 18 Декабря 2010, 21:49 »
футболист не гениальный... хороший футболист... но ЗМ заслужил это факт, но как по мне тот же Дешам лучше его и Давидс тоже лучше...

А вот тут даже спорить не собираюсь, потому что для меня Чави Гениальный, и ни Дешам, ни Давидс, ни кто-либо другой не могут с Чави сравниться. И пусть кто что хочет то и говорит.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #40 : 18 Декабря 2010, 21:49 »
футболист не гениальный... хороший футболист... но ЗМ заслужил это факт, но как по мне тот же Дешам лучше его и Давидс тоже лучше...

У меня дар речи пропал :o как можно сравнивать Давидса и Хави?????????????? По твоему, если они оба игрока центра поля, то это означает, что они игроки одного амплуа ???

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #41 : 18 Декабря 2010, 22:00 »
футболист не гениальный... хороший футболист... но ЗМ заслужил это факт, но как по мне тот же Дешам лучше его и Давидс тоже лучше...

У меня дар речи пропал :o как можно сравнивать Давидса и Хави?????????????? По твоему, если они оба игрока центра поля, то это означает, что они игроки одного амплуа ???
вахагн, прекращай умничать, типа я незнаю что пишу... ты что думаешь что я не могу отлечить от игры Дешама и Хави, игроки разные я не спорю... Если Дешам велик как опорник, то Хави не настолько велик как опорник и не настолько велик как плеймекер... ведь плеймпекр это непросто раздавать пасы но и индивидуально должен работать с мячом, так что я не считаю Хави гениальным футболистом... так хороший футболист.

и почему Давидса я вспомнил... помню барса в 2004  была в дерме, а потом пришел Давидс и ситуацию проблемную исправил, и где был этот Хави... очень уязвим и узкопрофельный этот футболист как и вся Барса... вообше в Барсе сложно кого то выделить и вообще некого я там не считаю гениальным... играть нужно в более земную игру а не гавно катание. А так мне Барса Райкарда и Ронни нравилось больше....
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 00:11 от Lina »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #42 : 18 Декабря 2010, 22:08 »
футболист не гениальный... хороший футболист... но ЗМ заслужил это факт, но как по мне тот же Дешам лучше его и Давидс тоже лучше...

У меня дар речи пропал :o как можно сравнивать Давидса и Хави?????????????? По твоему, если они оба игрока центра поля, то это означает, что они игроки одного амплуа ???
вахагн, прекращай умничать, типа я незнаю что пишу... ты что думаешь что я не могу отлечить от игры Дешама и Хави, игроки разные я не спорю... Если Дешам велик как опорник, то Хави не настолько велик как опорник и не настолько велик как плеймекер... ведь плеймпекр это непросто раздавать пасы но и индивидуально должен работать с мячом, так что я не считаю Хави гениальным футболистом... так хороший футболист.

и почему Давидса я вспомнил... помню барса в 2004  была в дерме, а потом пришел Давидс и ситуацию проблемную исправил, и где был этот Хави... очень уязвим и узкопрофельный этот футболист как и вся Барса... вообше в Барсе сложно кого то выделить и вообще некого я там не считаю гениальным... играть нужно в более земную игру а не гавно катание. А так мне Барса Райкарда и Ронни нравилось больше....


Действительно что с тобой спорить, если ты даже ник правильно прочитать не в состоянии ;D Обратись к психотерапевту ;)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 00:11 от Lina »

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #43 : 18 Декабря 2010, 23:09 »
футболист не гениальный... хороший футболист... но ЗМ заслужил это факт, но как по мне тот же Дешам лучше его и Давидс тоже лучше...

У меня дар речи пропал :o как можно сравнивать Давидса и Хави?????????????? По твоему, если они оба игрока центра поля, то это означает, что они игроки одного амплуа ???
вахагн, прекращай умничать, типа я незнаю что пишу... ты что думаешь что я не могу отлечить от игры Дешама и Хави, игроки разные я не спорю... Если Дешам велик как опорник, то Хави не настолько велик как опорник и не настолько велик как плеймекер... ведь плеймпекр это непросто раздавать пасы но и индивидуально должен работать с мячом, так что я не считаю Хави гениальным футболистом... так хороший футболист.

и почему Давидса я вспомнил... помню барса в 2004  была в дерме, а потом пришел Давидс и ситуацию проблемную исправил, и где был этот Хави... очень уязвим и узкопрофельный этот футболист как и вся Барса... вообше в Барсе сложно кого то выделить и вообще некого я там не считаю гениальным... играть нужно в более земную игру а не гавно катание. А так мне Барса Райкарда и Ронни нравилось больше....

Да ты вообще смотришь игры Барселоны, что такие вещи пишешь? Волнорез у них Бускетс, и делает свою работу Серхио хорошо, хотя при необходимости его есть кому подстраховать. А Чави отличный плеймейкер и не видят этого только слепые. Как еще надо отдавать передачи, чтобы стать великим плеймейкером :o :o :o??? И отбирать мяч Чави много не приходится потому, что что у Него самого этот мяч никто не может отобрать ;)! Точность передач этого хава зашкаливает за 90%, причем в каждом матче, КАЖДОМ, у Чави практически невозможно отобрать мяч, потому что у этого футболиста отменная техника и Он в любой момент может изменить весь ход поединка одним касанием к мячу. А чего стоит Его "улитка", с помощью которой Креус накручивает двоих-троих соперников? Плюс ко всему, футбол-это не только костоломство, но еще и умение принимать правильные и быстрые решения, контролировать ритм игры и центр поля, и в этом плане ни у кого к Чави никаких притензий быть не может, кроме тебя ;)!
Где ты был, когда Чави забивал победный мяч в ворота Каса в том самом 2004 году? А когда Барса выиграла 6-2, 2-0, 5-0 у Реала, и кто отдал большинство голевых передач да еще и гол забил в последнем Эль Класико? А когда у МЮ победили 2-0, кто отдал обе голевые? Когда этот футболист стал лучшим плеймейкером ЧМ, ЛЧ и двух последних ЧИ? И зачем уменьшать заслуги классного футболиста только потому, что хочется что-то написать?

И зачем наезжать на Вагана? Человек же с тобой нормально общается. Просто желательно аргументировать собственные мысли, а не писать "постольку-поскольку". Тогда и общаться можно конструктивно :).
     
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 00:12 от Lina »

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Хаvi
« Ответ #44 : 18 Декабря 2010, 23:22 »
а как правильно читается ник wahagn? А то я не силён в языках...
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti