Автор Тема: Комментаторы  (Прочитано 617233 раз)

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Комментаторы
« Ответ #15 : 10 Апреля 2007, 13:55 »
Вчера посмеялся с комментаторов латышского канала 3+ Валерия Карпушкина и бывшего игрока сборной Латвии Михаила Землинского

К: Кажется Лелль выходит на замену.
З: Честно говоря я такого незнаю
К: Я тоже первый раз слышу
З: Хотя постойте... Знаю... Певица есть такая Лель
К: Ну будем надеяться, что этот Лель нам что то споёт

эти два клоуна на каждом матче что-нить учудят)
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #16 : 10 Апреля 2007, 19:40 »
Тони ! А у вас тоже по 3+ они комментят ?

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Комментаторы
« Ответ #17 : 11 Апреля 2007, 15:20 »
а наш на УТ-1 начал во - первых дико подражать Савику Шустеру в произношении фамилий...
а во-вторых,вчера когда Канина тащил просто сумасшедшие мячи-наверное в студии чуть не кочил...орал-Каньетэ просто Бог,да,он Бог!такое просто не вытащишь ;D

T-mac Attack

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #18 : 11 Апреля 2007, 16:10 »
Меня всё больше начинвет убивать дуэт бывшего футболиста сборной Латвии и толстенького лысенького старичка Карпушкина ))) Они перед тем как сказать счёт в другом матче делают паузу... Это в пинципе правильно, но не тогда когда 2 матча в день, тогда уже ясно там точно емть голы. А вчера как известно в матче МЮ - рома было много голов))) Я его хотел позже посмотреть, но из за них не стал ))
Ещё мне понравилось:
При счёте 1-1 может быть овер тайм. Вы куда то спешите ?
Яяяя ? Нет !
И я тоже ))))
Они потом минут 10 рассказывали про овер тайм и пенальти и всё такое, а витоге на тебе гол под занавес.  ;D

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Комментаторы
« Ответ #19 : 16 Апреля 2007, 15:01 »
Конечно комментят! Это ж Балтийский канал, на три страны вещают его.
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #20 : 02 Мая 2007, 14:34 »
Ну Карпушкин с Землинским конечно решают )))

К: Пользуясь случаем хочу обратиться к своему внуку Артуру и его другу, которые учаться в 6а коассе 34 школы и болеют за Челси. Уважаемые родители ! Не гоните их спать, дайте им насладится этой зрелиищной и красивой игрой
З: А я тогда обращусь к учителям ! Уважаемые учителя ! Не спрашивайте мальчишек завтра на первых двух уроках ! Дайте им выспаться ))

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Комментаторы
« Ответ #21 : 30 Июня 2007, 00:03 »
http://usiewicz.livejournal.com/tag/Орлов Набор аццких камментов Орлова
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #22 : 01 Июля 2007, 19:45 »
Ребята! Маслаченко- ещё тот крендель! "Вне игры!!! Ха! Я зафиксировал это раьше судьи на линии!"

Помню Маслач как-то отжог (весь матч коментировал тихо, спокойно, а потом резко начал аццки жечь каждые пять минут : 'Руни выдал точный(!) пас на Роналду.  я вам отвечаю!', 'У Скоулза получился не плохой удар.  я вам отвечаю!'  ...так и хотелось добавить: '...пацаны'  ;D
« Последнее редактирование: 01 Июля 2007, 19:48 от Bender »

MikaLive

  • Гость
Re: Комментаторы
« Ответ #23 : 20 Августа 2007, 17:20 »
в понедельник появилась информация, что Василию Уткину угрожают ::).

Сам комментатор сказал корреспонденту «Газеты.Ru», что связано это, как нетрудно догадаться, со скандальным баннером в Самаре, который появился на гостевом секторе, где располагались болельщики «Спартака».

В пятницу, 18 августа, в своей передаче на телеканале «НТВ-Плюс» «Футбольный клуб» Василий Уткин очень подробно разобрал сюжет с баннером, раскрывая мотивы появления подобных растяжек на стадионах. По его мнению, появление на трибуне подобных лозунгов носит систематический характер, этим занимается не один человек и появляются речевки, скандирования и полотна фашистского, по мнению большинства, содержания не случайно.

На вопрос корреспондента «Газеты.Ru», кто конкретно угрожал ведущему, Уткин ответил:

"Мир футбола очень тесен. Общие знакомые донесли до меня информацию, которая, прямо скажем, выглядит угрожающей».

«Я пока не готов об этом говорить подробно, – сказал Уткин. – Я ожидал ответную реакцию, но не ожидал такую. Пока я не очень знаю, что делать. Не принял решения, как себя вести в данной ситуации. Я, признаться, немного обеспокоен».


Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Комментаторы
« Ответ #24 : 22 Августа 2007, 16:50 »
Ну и в догонку про Уткина))) http://community.livejournal.com/ru_football/4199515.html#cutid1 Любовь, Игнашевич, УТкин и дама)
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Кирюха

  • Гость
Re: Комментаторы
« Ответ #25 : 26 Августа 2007, 17:02 »
Юве на Спорте комментировал аццкий ноль, оказываецца играли на Делле Альпи, да ещё и в присутствии толи 68.000, то ли 168.000!!!! Перепутать Альмирона с Андраде нельзя даже по маленькому чёрно-белому телеку)))) и вообще, он жог втечение всего матча, сцуко))))

Оффлайн Trequartista

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 65
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #26 : 26 Августа 2007, 18:04 »
Матч Юве комментировал Саша Ткачёв. Мне в принципе всё понравилось, кроме того, что он путал Андраде с Альмироном.
Ещё очень бесит то, что Андраде и Маслаченко в матче с Миланом, и вчера Ткачёв называли Хорхе, а не Жорже.

Кирюха

  • Гость
Re: Комментаторы
« Ответ #27 : 26 Августа 2007, 19:53 »
Ну если человек считает, что Олимпийский стадион в Турине более известен как Делле Альпи... то ему не стоит комментить итальянский футбол)

Оффлайн DJ Udarnik

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 261
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE!!!
Re: Комментаторы
« Ответ #28 : 28 Ноября 2007, 20:35 »
я щитаю,что сейчас коментаторы не коментируют , а питаются выпиндрется, и на постой придумивают навие слова и термины. Нет уже тех срср-овских коментаторов которые были актерами разговорного жанра.



Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #29 : 05 Мая 2008, 17:53 »
Ребята! Маслаченко- ещё тот крендель! "Вне игры!!! Ха! Я зафиксировал это раьше судьи на линии!"

Он очень круто как объяснял новый правила фиксации вне игры: "Если хотя бы край уха у футболиста в оффсайде - это вне игры" ;D
За Ювентус болею с 1991 года.