Автор Тема: Комментаторы  (Прочитано 617237 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #30 : 05 Мая 2008, 18:01 »
Ещё пару смешных оговорок разных коментаторов:

1. Ривалдо обработал мяч чем-то ниже живота (Маслаченко)
2. Идёт борьба с мячом....хм, нет простите за мяч. (Маслаченко)
3. Робсон (Спартак М.) во время матча в ЛЧ. Робсон выполняет всю черновую работу. (Уткин)
4. Помню Г.Орлов на Питере всегда такие ляпы выдавал, типа: "Играет за Парму с 1965 г. родился в 1995 г."


Но самый крутой отжиг был у Уткина, если не изменяет память матч ЛЧ Барселона - Челси лет 5 назад, может больше, ещё по НТВ показывали.
Возмущаясь на опасную игру кого-то из защитников, Василий сказал: "Так его, так пускай не ЗАЛУПАЕТСЯ" ;D Если кто слышал, подтвердите - это чистая правда!
За Ювентус болею с 1991 года.

Raduga

  • Гость
Re: Комментаторы
« Ответ #31 : 06 Мая 2008, 00:58 »
Что касается Италии, то на мой взгляд, лучше всего её комментирует Андрей Ярков на 7 тв. Его обзоры серии А на 7 тв - лучшие, видно, что человек дорвался :)Он знает об Италии такие вещи)) просто слов нету :D. и Вообще, он ТАК разбирается в спорте вообще, и в футболе в частности). Просто вах! Все фамилии, все названия, не придерёшься) Хотя он является болельщиком "Милана", но "Ювентус" уважает и всегда восхваляет :D Относительно англии... Тоже 7 тв. Александр Елагин. Этот профи по этой части, знает всё о туманном альбионе, просто всё. Когда он комментирует, не замечаешь, что английский футбол-это такая параша :) Матчи серии А на "Спорте" комментируют полные дегенераты, всегда звук выключаю, так как страшно становится. Не знают НИЧЕГО! А в общей массе, российские комментаторы не знают ничего. Несут полную ахинею...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #32 : 06 Мая 2008, 08:04 »
Что касается Италии, то на мой взгляд, лучше всего её комментирует Андрей Ярков на 7 тв. Его обзоры серии А на 7 тв - лучшие, видно, что человек дорвался :)Он знает об Италии такие вещи)) просто слов нету :D. и Вообще, он ТАК разбирается в спорте вообще, и в футболе в частности). Просто вах! Все фамилии, все названия, не придерёшься) Хотя он является болельщиком "Милана", но "Ювентус" уважает и всегда восхваляет :D Относительно англии... Тоже 7 тв. Александр Елагин. Этот профи по этой части, знает всё о туманном альбионе, просто всё. Когда он комментирует, не замечаешь, что английский футбол-это такая параша :) Матчи серии А на "Спорте" комментируют полные дегенераты, всегда звук выключаю, так как страшно становится. Не знают НИЧЕГО! А в общей массе, российские комментаторы не знают ничего. Несут полную ахинею...

Елагин, конечно профи. Сколько иногда бреда он несёт. А самое противное иногда из матча в матч повторяет то, что уже не раз говорил в предыдущих трансляциях. Я уже наизусть некоторые его истории знаю. То что он много знает это точно. И уж точно благодаря ему нв нашем лексиконе появились эти названия у английских клубов (мерсисайдцы, канониры, ириски, манкунианцы и т.д.).
В остальном с тобой согласен.


Кстати на тему Елагин всё знает. Наверное слышала комментарии нашего известного телекомментатора Твалтвадзе ;D Я вообще помираю, когда его слушаю, иногда такие вещи заварачивает. Но самое главное поражает то, что он способен комментировать все виды спорта, вот это профессионал ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Raduga

  • Гость
Re: Комментаторы
« Ответ #33 : 06 Мая 2008, 09:30 »
О.да. Самое легендарное от Твалтвадзе это его комментаторство в матче "Крылья советов" - цска)))
"Жо и Бут у мяча). (Произносить быстро)) :D А потом, видимо осмыслив сказанное, была тетральная пауза))) :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #34 : 08 Мая 2008, 08:34 »
Немножко надоедает то, что он то много знает, но всё больше исторических фактов и з 50-х и т.д. годов. А это иногда напрягает.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Комментаторы
« Ответ #35 : 21 Мая 2008, 22:22 »
а у мну есть кароч нтв плюс, соответсвенно есть возможность сравнивать коментаторов. кароч больше всех мне нравятся розанов с нтв плюс и стогниенко со спорта эртээровского. первый просто самый пиздатый комментатор пожалуй, а второй развивается на глазах, слежу за его работой с чм в германии где он матч италов каментил с ганой

уткин меня ваще бесит, у него звездная болезнь и ваще он сноб жосский. он жжот ток по праздникам, в остальное время он целый матч нудит или вообще молчит, хотя от него ждешь чего-то интресного регулярно
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 01:28 от Lina »
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Комментаторы
« Ответ #36 : 22 Мая 2008, 02:14 »
О.да. Самое легендарное от Твалтвадзе это его комментаторство в матче "Крылья советов" - цска)))
"Жо и Бут у мяча). (Произносить быстро)) :D А потом, видимо осмыслив сказанное, была тетральная пауза))) :)
Ну да...или как вырезка из Задорнова
Хуле бьёт по мячу... Хуле - это имя такое
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Комментаторы
« Ответ #37 : 22 Мая 2008, 02:31 »
СЕГОДНЯ по трк Украина хз кто комментил и в первом тайме, когда МЮ атаковали, последовал навес в штрафную и тип выдал...

"Навес - удааар, ой бля не дотянулся!!!" тоже рассмешило))

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Комментаторы
« Ответ #38 : 22 Мая 2008, 02:46 »
по России комментаторы - лашары! Первые 20 минут ни слова о матче - тока Роналду и Россия ))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #39 : 22 Мая 2008, 03:12 »
Вот на латвийском Тв есть русский комментатор Артём Милов. На мой взгляд очень грамотно делает свою работу. Почти ничего лишнего, всё по делу. Интересно слушать.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #40 : 22 Мая 2008, 08:06 »
по России комментаторы - лашары! Первые 20 минут ни слова о матче - тока Роналду и Россия ))

Видно было как они оба за МЮ болели.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн BuffGiGi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 90
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #41 : 22 Мая 2008, 17:22 »
Первые 20 минут ни слова о матче - тока Роналду и Россия ))
Согласен. Видимо у них спальни обвешаны плакатами энтого пижона ))
Особенно запомнилась фраза в начале, када он пару раз сфинтил (примерно так) "Среди техничных игроков, Роналду являеца одни из самых зрелищных, элегантных и изящных игроков" странно, что к этому списку больше ничо не добавили  :)
После этой фразы меня чуть не стошнило  :-\
Оказыца, не один я болею протиф кроналду, это радует )))
Joga bonito!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #42 : 23 Мая 2008, 21:20 »
Первые 20 минут ни слова о матче - тока Роналду и Россия ))
Согласен. Видимо у них спальни обвешаны плакатами энтого пижона ))
Особенно запомнилась фраза в начале, када он пару раз сфинтил (примерно так) "Среди техничных игроков, Роналду являеца одни из самых зрелищных, элегантных и изящных игроков" странно, что к этому списку больше ничо не добавили  :)
После этой фразы меня чуть не стошнило  :-\
Оказыца, не один я болею протиф кроналду, это радует )))


Да многие. И я тоже. А хвалили его коментаторы очень часто.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #43 : 10 Июня 2008, 16:33 »
"Эдмунд ван дер Сар в составе Челси , выиграл Лигу чемпионов"  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Комментаторы
« Ответ #44 : 10 Июня 2008, 19:11 »
"Эдмунд ван дер Сар в составе Челси , выиграл Лигу чемпионов"  ;D ;D ;D ;D
Жесть))))
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...