Автор Тема: Дерби  (Прочитано 74185 раз)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Дерби
« Ответ #15 : 01 Ноября 2009, 08:06 »
Сегодня состоиться Голландское дерби.
     Аякс - Фейеноорд.  Статистика матчей  http://annabet.com/ru/soccerstats/compare/Ajax/Feyenoord/
Кому именно отдаете предпочтение в этом дерби?кого  видите фаворитом в сегодняшнем матче? Я за Фейеноорд
Я уже говорил что я за Аякс! ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Odisseo

  • Гость
Re: Дерби
« Ответ #16 : 01 Ноября 2009, 08:21 »
Знаю, но, Я не только у тебя,а у всех спросил. Так в Европе за Аякс пережеваю, но в дерби я за Роттердамцев. Помню очень давно,приблизительно в 95г шла передача "Футбол без границ" и вон там, в первые я увидел это дерби,и то в обзоре.Фейеноорд выигрывая 1-0 пропустил 4 мяча и проиграл. вот тогда мне стала их так жалко, что теперь всегда болею за них. думаю игра будет интересной,и много голов ожидается. а, в этом году не транслируют важные матчи с чемпионате Голландии как в прошлом сезоне?
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 00:57 от Lina »

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Дерби
« Ответ #17 : 01 Ноября 2009, 09:24 »
Знаю, но, Я не только у тебя,а у всех спросил.так в Европе за Аякс пережеваю, но в дерби я за Роттердамцев.помню очень давно,приблизительно в 95г шла передача "Футбол без границ" и вон там, в первые я увидел это дерби,и то в обзоре.Фейеноорд выигрывая 1-0 пропустил 4 мяча и проиграл. вот тогда мне стала их так жалко, что теперь всегда болею за них. думаю игра будет интересной,и много голов ожидаеться. а, в этом году не транслируют важные матчи с чемпионате Голландии как в прошдом сезоне?
Интересно,в дери за Роттердам,в Европе за Амстердам ;D
Бывает.Я в чемпионате Голландии за Бен Хааг болею,друзья они наши как-никак ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Odisseo

  • Гость
Re: Дерби
« Ответ #18 : 01 Ноября 2009, 10:47 »
ничего иентересного, просто я имею в веду жаль Аякса,команда с такой историйей,например,был бы рад, если б, в ЛЧ играл бы Аякс, а не Алькмар

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Дерби
« Ответ #19 : 01 Ноября 2009, 14:43 »
ничего иентересного, просто я имею в веду жаль Аякса,команда с такой историйей,например,был бы рад, если б, в ЛЧ играл бы Аякс, а не Алькмар
Верно,АЗ-чемпион на 1 раз.А Аякс как и мы 3 звезду добить не может ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Odisseo

  • Гость
Re: Дерби
« Ответ #20 : 01 Ноября 2009, 14:57 »
Смотрю игру.пол тайма прошло,игра очень нравиться- быстрая,тотальный атакующий футбол,что собственно присущи к Эредивизие

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Дерби
« Ответ #21 : 01 Ноября 2009, 15:03 »
Смотрю игру.пол тайма прошло,игра очень нравиться- быстрая,тотальный атакующий футбол,что собственно присущи к Эредивизие
Щас посмотрим чья возьмет  ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Odisseo

  • Гость
Re: Дерби
« Ответ #22 : 01 Ноября 2009, 16:17 »
Смотрю игру.пол тайма прошло,игра очень нравиться- быстрая,тотальный атакующий футбол,что собственно присущи к Эредивизие
Щас посмотрим чья возьмет  ;D
История повторяется, опять 4-1 :'( но я не жалею что посмотрел этот матч, и знаеш в большинство случаев я болею за слабых, за меньшинство (конечно не счетая Юве  :) ) и еще я буду ждать реванша в Роттердаме ;)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Дерби
« Ответ #23 : 01 Ноября 2009, 16:19 »
Смотрю игру.пол тайма прошло,игра очень нравиться- быстрая,тотальный атакующий футбол,что собственно присущи к Эредивизие
Щас посмотрим чья возьмет  ;D
История повторяется, опять 4-1 :'( но я не жалею что посмотрел этот матч, и знаеш в большинство случаев я болею за слабых, за меньшинство (конечно не счетая Юве  :) ) и еще я буду ждать реванша в Роттердаме ;)
Это твоё право ;D
Аякс,-отличная работа!
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Odisseo

  • Гость
Re: Дерби
« Ответ #24 : 01 Ноября 2009, 16:49 »
Смотрю игру.пол тайма прошло,игра очень нравиться- быстрая,тотальный атакующий футбол,что собственно присущи к Эредивизие
Щас посмотрим чья возьмет  ;D
История повторяется, опять 4-1 :'( но я не жалею что посмотрел этот матч, и знаеш в большинство случаев я болею за слабых, за меньшинство (конечно не счетая Юве  :) ) и еще я буду ждать реванша в Роттердаме ;)
Это твоё право ;D
Аякс,-отличная работа!

Аякс конечно великая команда,и на сегодня в Голландии держит свой статус,все равно я за Фейеноорд. :) И открою тебе один секрет, как можно было бы догадаться по нику, я отдаю дань другому древнегреческому герою, нежели Аяксу,Диомеду,Ахиллу и тд  :D Конечно это шутка. а тем временем, Суарес сделал контрольный выстрел на 90 мин 5-1
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 00:58 от Lina »

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Дерби
« Ответ #25 : 01 Ноября 2009, 16:54 »
Смотрю игру.пол тайма прошло,игра очень нравиться- быстрая,тотальный атакующий футбол,что собственно присущи к Эредивизие
Щас посмотрим чья возьмет  ;D
История повторяется, опять 4-1 :'( но я не жалею что посмотрел этот матч, и знаеш в большинство случаев я болею за слабых, за меньшинство (конечно не счетая Юве  :) ) и еще я буду ждать реванша в Роттердаме ;)
Это твоё право ;D
Аякс,-отличная работа!
Аякс конечно великая команда,и на сегодня в Голландии держит свой статус,все равно я за Фейеноорд. :) И открою тебе один секрет, как можно было бы догадаться по нику, я отдаю дань другому древнегреческому герою, нежели Аяксу,Диомеду,Ахиллу и тд  :D Конечно это шутка. а тем временем, Суарес сделал контрольный выстрел на 90 мин 5-1
Я догадался ;D
Предлагаю обсуждать тут все дерби мира ;D
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2009, 16:55 от KirillJuve11 »
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дерби
« Ответ #26 : 02 Ноября 2009, 07:54 »
Чётко понимаю, что Рома-Лацио и Реал-Барселона это во всех проявлениях настоящие дерби, а вот Интер-Ювентус врядли.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Дерби
« Ответ #27 : 02 Ноября 2009, 08:02 »
Чётко понимаю, что Рома-Лацио и Реал-Барселона это во всех проявлениях настоящие дерби, а вот Интер-Ювентус врядли.

Почему?
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дерби
« Ответ #28 : 02 Ноября 2009, 08:13 »
По очень простым причинам:

1. Одни из самых известных в мире.
2. Лацио-Рома вообще из одного города, плюс политика и вражда болел на этой почве.
3. Если посмотреть телевизионную аудиторию во время этих матчей, она будет несоизмерима больше, чем например Юве-Интер.
4. Реал-Барселона - это вообще страна в стране, там к чисто футбольным делам примешивается ещё и политика, что добовляет колориту этому матчу.
5. Если сравнивать английские варианты матчей, указанные в голосовании, я их не воспринимаю, очень уж часто они за сезон играют между собой.
6. Можно ещё про Боку и Ривер сказать, но всётаки Европа ближе.
7. Интер-Ювентус только в последние годы принимает дербийский оборот, а так  ничего особенного.

Ещё что вспомню, напишу.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Дерби
« Ответ #29 : 02 Ноября 2009, 08:27 »
По очень простым причинам:

1. Одни из самых известных в мире.
2. Лацио-Рома вообще из одного города, плюс политика и вражда болел на этой почве.
3. Если посмотреть телевизионную аудиторию во время этих матчей, она будет несоизмерима больше, чем например Юве-Интер.
4. Реал-Барселона - это вообще страна в стране, там к чисто футбольным делам примешивается ещё и политика, что добовляет колориту этому матчу.
5. Если сравнивать английские варианты матчей, указанные в голосовании, я их не воспринимаю, очень уж часто они за сезон играют между собой.
6. Можно ещё про Боку и Ривер сказать, но всётаки Европа ближе.
7. Интер-Ювентус только в последние годы принимает дербийский оборот, а так  ничего особенного.

Ещё что вспомню, напишу.
Ну весма,доходчиво.Но нам все равно важнее Юве-Интер.
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...