Автор Тема: Новости  (Прочитано 136745 раз)

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Новости
« Ответ #30 : 25 Марта 2007, 22:36 »
Нападающий Тони (Танис) не исключил возможности завершения карьеры в составе "Фиорентины", несмотря на предметный интерес со стороны "Ювентуса", "Интера" и "Баварии".
"Часто говорят, что я перейду в другой клуб, однако в действительности я связан контрактом с "Фиорентиной" и ваще мне в падлу шевелиться", – заявил футболист.
"Моё будущее не зависит от того, удастся ли "Фиорентине" завоевать путёвку в Лигу Европейских Фан-клубов. Всем хочется играть на европейской арене, но мне бы хотелось попасть в этот турнир вместе с "фиалками". В современном футболе ничего нельзя исключать, но есть вероятность, что после беседы с братьями Кличко я приму решение завершить карьеру в составе "Фиорентины", в любом случае я не хочу играть за "Интер", т.к. лучше вообще не играть, чем играть за них," – добавил 20-летний Тони.

www.championat.ru
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Новости
« Ответ #31 : 27 Марта 2007, 23:06 »
20-ти летний Тони??  ;D ;D ;D

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Новости
« Ответ #32 : 01 Апреля 2007, 17:19 »
ха ха ха 20 летний:)) может он 20 лямовый ?:))

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Новости
« Ответ #33 : 03 Апреля 2007, 15:56 »
    
Форвард туринского "Ювентус" Алессандро Дель Пьеро, 32 года, после поединка против "Пескаро" сорвал злобу на полицейском, сообщает www.football.ua.

Не сумев реализовать пенальти, итальянец начал ссориться с арбитром, за что получил от него предупреждение.

По пути в раздевалку после матча Дель Пьеро почувствовал, что его кто-то тянет за куртку – "преследователем" оказался местный полицейский, который таким образом хотел получить вещь как сувенир.

По словам местного фоторепортера, который находился рядом, лучший бомбардир серии В резко развернулся и ударил полисмена в грудь. Дель Пьеро уже занес было кулак для нового удара, но забияк своевременно
разняли, а конфликт благополучно замяли.
numero dieci

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Новости
« Ответ #34 : 03 Апреля 2007, 15:57 »
и вот..... ещё один пипец

Болельщики краснодарской "Кубани" случайно подожгли девушку во время воскресного (1 апреля) матча чемпионата России по футболу против "Спартака" из Нальчика. Инцидент произошел после того, как фанаты, отмечавшие гол "Кубани", зажгли файеры. У болельщицы обгорели волосы и одежда.
Как сообщает РИА Новости, девушка, на которую перекинулось пламя, сидела впереди размахивавших файерами болельщиков. В отношении трех виновников инцидента возбуждено уголовное дело, и каждому из них грозит до пяти лет лишения свободы.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2007, 16:00 от Ju »
numero dieci

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Новости
« Ответ #35 : 10 Апреля 2007, 13:56 »
20-ти летний Тони??  ;D ;D ;D

О Аллах, это про меня, елси вы не поняли) читайте внимательнее, йопт Тони (ТАнис)
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новости
« Ответ #36 : 24 Апреля 2007, 18:30 »
В «Команду Года» в Премьер Лиге вошли:
Голкипер: Эдвин Ван дер Сар («Манчестер Юнайтед»)

Защитники: Гари Невилл, Рио Фердинанд, Неманья Видич, Патрис Эвра (все - «Манчестер Юнайтед»).

Полузащитники: Кристиано Роналдо, Пол Скоулз, Райан Гиггз (все -«Манчестер Юнайтед»), Стивен Джерард («Ливерпуль»)

Нападающие: Дидье Дрогба («Челси»), Димитар Бербатов («Тоттенхэм»)


Кристиано Роналдо победил в номинациях «Лучший игрок года» и «Лучший молодой игрок года» по версии PFA.
Ожидалось, что португальский вингер получит главный приз, но прекрасный сезон, который он сейчас проводит, принес ему победу в обеих номинациях. Имя победителя стало известно на церемонии, которая состоялась воскресным вечером в «Гросвенор Хаус Хоутел».

Роналдо стал вторым человеком в истории английского футбола, который получил оба приза в одном сезоне, до него это удалось сделать Энди Грею 30 лет назад в 1977 году.

Роналдо опередил своего главного конкурента Дидье Дрогба, который стал вторым, а следом за ним был назван ещё один игрок «Юнайтед» - Пол Скоулз. Райан Гиггз, Стивен Джеррард и Цеск Фабрегас также номинировались на этот приз.

В прошлом году лучшим игроком был назван Стивен Джеррард. Роналдо стал первым игроком «Юнайтед» получившим это звание, начиная с 2000 года, когда обладателем приза был Рууд ван Нистелрой.

А вот приз «Лучшему молодому игроку года», наоборот, уже третий год находится в стане «красных дьяволов». Роналдо стал приемником Уэйна Руни, которого признавали лучшим молодым игроком в 2005 и 2006 годах. В этот раз Руни также был среди номинантов, но проиграл Роналдо, Цеску Фабрегасу, который занял второе место и Аарону Леннону.

Также в этой номинации участвовали Мика Ричардс из «Манчестер Сити» и Кевин Дойл из «Рединга».

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новости
« Ответ #37 : 25 Апреля 2007, 14:04 »
В «Команду Года» в Премьер Лиге вошли:
Голкипер: Эдвин Ван дер Сар («Манчестер Юнайтед»)

Защитники: Гари Невилл, Рио Фердинанд, Неманья Видич, Патрис Эвра (все - «Манчестер Юнайтед»).

Полузащитники: Кристиано Роналдо, Пол Скоулз, Райан Гиггз (все -«Манчестер Юнайтед»), Стивен Джерард («Ливерпуль»)

Нападающие: Дидье Дрогба («Челси»), Димитар Бербатов («Тоттенхэм»)


В команду МЮ года + 3 друга ???

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Новости
« Ответ #38 : 30 Апреля 2007, 18:47 »
хммм....а говорят,что в Италии все куплено))))))
numero dieci

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Новости
« Ответ #39 : 30 Апреля 2007, 20:41 »
да,я ржал над кандидатурой Скоулза...человек в этом сезоне не очень играет...а вообще мне кажется что это все фуфло,не может такого быть,даже из уважения к остальным командам,чтобы в сборной были 8(!!!) игроков одной команды.бред

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Новости
« Ответ #40 : 30 Апреля 2007, 20:56 »
Steff
Я смотрю 70% матчей МЮ и ты НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!! Сколз заслужил! Настоящий лидер МЮ (один из)... уж я-то знаю!

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Новости
« Ответ #41 : 30 Апреля 2007, 21:11 »
по последним матчам согласен,но в начале чемпионата он отнюдь не лучшим был.а место зарабатывают по выступлениям по ходу всего чемпа,как-то Рональдо,Видич и т.д.

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новости
« Ответ #42 : 26 Мая 2007, 10:38 »
Цитировать
Дешам подал в отставку с тренерского поста "Ювентуса"

Главный тренер "Ювентуса" Дидье Дешам покинет свой пост, сообщает Gazzetta dello Sport. В пятницу он встречался с генеральным директором клуба Жан-Клодом Бланом с целью обсуждения деталей нового контракта. Однако по информации итальянских источников, стороны не пришли к согласию по ряду условий, и Дешам заявил о намерении уйти в отставку. Официального подтверждения этой информации пока не поступало, и французский специалист будет руководить командой в субботнем матче серии B против "Мантовы". Предполагается, что главной причиной ухода Дешама со своего поста стало несогласие с руководством клуба в вопросах селекционной работы. В случае, если отставка 38-летнего специалиста подтвердится, главным кандидатом на его замещение станет Марчелло Липпи – один из самых успешных тренеров в истории "Юве".

Цитировать
Старт серии А будет дан не ранее 26 августа

Несмотря на протесты Федерации Футбола Италии и главного тренера сборной Роберто Донадони, Футбольная Лига страны настаивает на том, что старт серии А будет дан не ранее 26 августа. Дело в том, что "Скуадре Адзурре" предстоят решающие отборочные матчи Евро-2008 против Украины и Франции в начале сентября, и Федерация Футбола просила перенести начало чемпионата на 19 августа.

"Суперкубок Италии намечен на 18 августа, Европейский Суперкубок – 31 августа, добавьте сюда два тура серии А 26 августа и 2 сентября, а также квалификационный раунд Лиги чемпионов. По-моему, всех этих матчей кандидатам в сборную будет достаточно, чтобы должным образом подготовиться к играм национальной команды", – отреагировал президент Футбольной Лиги Антонио Матаррезе.

Кроме того, Матаррезе также предупредил, что старт серии А может быть даже отложен, если не будут до конца решены проблемы с мерами безопасности на стадионах и с правами на телетрансляции.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2007, 10:43 от Bender »

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новости
« Ответ #43 : 26 Мая 2007, 17:51 »
Мля заипали  >:( определитесь уже...

Цитировать
"Ювентус" опроверг слухи об отставке Дешама

Руководство "Ювентуса" официально опровергло сообщения некоторых источников о том, что главный тренер команды Дидье Дешам подал прошение об отставке. При этом в заявлении туринского клуба говорится о том, что генеральный директор Жан-Клод Блан продолжит переговоры с французским специалистом по поводу продления срока его контракта.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2007, 17:56 от Bender »

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Новости
« Ответ #44 : 07 Июня 2007, 15:50 »
определились....)
numero dieci