Автор Тема: Ставки  (Прочитано 79483 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ставки
« Ответ #135 : 10 Апреля 2014, 23:45 »
Беру проход МЮ,чето чуйка что Баварка получит звонкого леща)

Рискну еще на проход матрасов и Чукотки поиграть)
Ты поставил на МЮ?))))))
А почему нет?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Ставки
« Ответ #136 : 11 Апреля 2014, 13:17 »
optimist
Я в этом году всем друзьям и знакомым советовал не ставить на МЮ, пока всегда был прав :)
Сам уже почти 10 лет не ставлю ставки. Поначалу кзалось интересным, брал азарт, что то выигрывал, потом начал проигрывать все деньги. Дошло до того что на дорогу у друзей брал деньги, в конце концов это меня за.ало и я решил не ставить.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн TroFimka57

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ставки
« Ответ #137 : 22 Апреля 2014, 13:15 »
Цитировать
Я в этом году всем друзьям и знакомым советовал не ставить на МЮ, пока всегда был прав Улыбающийся
Сам уже почти 10 лет не ставлю ставки. Поначалу кзалось интересным, брал азарт, что то выигрывал, потом начал проигрывать все деньги. Дошло до того что на дорогу у друзей брал деньги, в конце концов это меня за.ало и я решил не ставить.

И мне линия всю жизнь испортила. Жена говорит, - бросит, если не перестану( но как не играть? https://www.1-x-bet.com/line/

Оффлайн Agones215

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ставки
« Ответ #138 : 13 Января 2017, 19:58 »
Понятное дело, что ставки это качели, и не всегда возможно все факторы учесть, но ставки на спорт хоть и азарт, но это не тупое сливание бабла в автоматах - где вероятность вобще зависит от проги и не от случае - я вообще в это не верь!!! - это реальный развод, в отличие от ставок

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Ставки
« Ответ #139 : 14 Января 2017, 16:33 »
я вообще в это не верь!!!
самомотивация
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))