Автор Тема: Ставки  (Прочитано 79628 раз)

Оффлайн ceram1cola

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ставки
« Ответ #120 : 20 Марта 2014, 15:51 »
вот еще, тот-же товарищ. Стабилен))
Говорит поставил 10 ставок по 500 рублей с разными вариантами.


Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ставки
« Ответ #121 : 20 Марта 2014, 16:17 »
вот еще, тот-же товарищ. Стабилен))
Говорит поставил 10 ставок по 500 рублей с разными вариантами.



Очевидно же, что лепит горбатого, прямо весь такой красавчик, угадывает, так же наверное, как каждый год после жеребьевки плова ЛЧ появляются якобы предсказатели такого варианта
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Ставки
« Ответ #122 : 20 Марта 2014, 16:34 »
ceram1cola

что это за приложение?
удобно с потом бабосы выводить?

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Ставки
« Ответ #123 : 20 Марта 2014, 16:39 »
ceram1cola

что это за приложение?
удобно с потом бабосы выводить?

Контора Фонбет, мобильное приложение.
По поводу выигрышей данного товарища, что-то мне тоже не верится, уж больно часто у него заходят такие кэфы.
Через инет на карту нормально перечисляют. Правда у меня суммы не такие как тут показаны :)

Оффлайн ceram1cola

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ставки
« Ответ #124 : 20 Марта 2014, 16:39 »
да не, скорее всего это реальная ставка и реальный выигрышь, там люди знают друг друга и наверняка пи,.ть и фотошопить не будут. Просто вчера он поставил 10 ставок по 500 руб, а сколько таких-же было позавчера, а 2 дня назад, 3....и тд. Не факт что в плюсе чувак, не смотря на такие выигрыши))

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Ставки
« Ответ #125 : 20 Марта 2014, 16:41 »
ceram1cola

что это за приложение?
удобно с потом бабосы выводить?

Контора Фонбет, мобильное приложение.
По поводу выигрышей данного товарища, что-то мне тоже не верится, уж больно часто у него заходят такие кэфы.
Через инет на карту нормально перечисляют. Правда у меня суммы не такие как тут показаны :)
Благодарю

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ставки
« Ответ #126 : 20 Марта 2014, 16:44 »
да не, скорее всего это реальная ставка и реальный выигрышь, там люди знают друг друга и наверняка пи,.ть и фотошопить не будут. Просто вчера он поставил 10 ставок по 500 руб, а сколько таких-же было позавчера, а 2 дня назад, 3....и тд. Не факт что в плюсе чувак, не смотря на такие выигрыши))


А на чем основана твоя вера?
Просто я еще никогда не видел, чтобы люди опубликовали прогноз до матча, а после он подтвердился, все как один "опосля красавчики", а нафотошопить сегодня как два пальца
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн ceram1cola

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ставки
« Ответ #127 : 20 Марта 2014, 16:56 »
ну вот тут как раз ситуация, когда прогнозы ДО выкладывают. Я и на сегодня кое-что взял по мелочи. В основном пользуюсь его вариантами там, где вообще ничего не секу. НБА, хоккей низшие лиги.
а вот пару дней назад наблюдал как он всем советовал ставить на нефтехимик чтле в футболе, сначала когда он вёл, а потом когда соперник сравнял и до конца оставалось 9 минут. Уверял всех в победе и сам ставил порядка 4-5 ставок по 5тр. В итоге там многие поживились. С кэфами от 2 до 7 все ставки прошли. Люди благодарили, а я кусал локти. Ехал за рулём, денег на счету не было, короче проипал момент. Тут уж никакой подтасовки, просто реалии российского футбола в низших лигах. Причем никакого 100% инсайда у него не было, просто опыт и риск. Но гол забитый говорит сам за себя, люди сдавали матч.

Оффлайн ceram1cola

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ставки
« Ответ #128 : 20 Марта 2014, 17:08 »
Чтобы не быть голословным, выкладываю кусок переписки из того дня. Он там еще оказывается до матча советовал всем брать, но как-то я мимо пропустил))










Вот эти все ставки с кэфом 4,5 это не одна и та-же, а разные)))) Я просто не стал разворачивать, чтобы простыню укоротить)))


далее идут благодарности тех, кто вписался))



ну и немного объяснений

« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 17:18 от ceram1cola »

Оффлайн ceram1cola

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ставки
« Ответ #129 : 20 Марта 2014, 17:20 »
Ну и есс-но он тоже проигрывает. Я сам несколько раз брал с ним заодно и сливал. Он 5000р, я свои 100-150 ;D

Оффлайн ceram1cola

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ставки
« Ответ #130 : 28 Марта 2014, 15:36 »
Сегодняшняя возможная победа ПСЖ закроет мой экспресс. Но дело в том, что в 99% подобных случаев за последние пару месяцев даже более верные матчи обламывались. Можно конечно подстраховать и поставить на не проигрыш Ниццы за 3,0... но я принципиально не буду.
Если есть рисковые люди, готовые нажиться на моём невезении, примите к сведению. ПСЖ сегодня не должен выиграть ;D

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ставки
« Ответ #131 : 29 Марта 2014, 00:12 »
У кого какие мысли на Юве? Ничья или наша победа?
Думаю на нас поставить и на Рому экспрессик, может из других чемпов лидеров, пока не смотрел кто там играет
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн ceram1cola

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ставки
« Ответ #132 : 06 Апреля 2014, 21:52 »
В Греции последний тур, аутсайдеры, борющиеся за выживание такие чудеса творят)) Правда буки не дураки, на аутсайдеров кэфы были по 1,2-1,4 хотя они играют с командами гораздо более сильными.
Марафон не дал мне в экспресс взять, а товарищ, который эту тему посоветовал, в другой конторе взял. 
Осталось 5 минут до конца матча, щас только одна команда не выигрывает из аутсайдеров, но чую щас забьёт.
Я только один матч взял с самым большим кэфом. Ксанти на выезде с кем-то за 1,9 пока ведут 2-1)))
Клоунада короче, всё куплено, ппц.
 
Бля, пока писал, Ксанти пропустил на 88. Мб еще добавить на них? Ща ведь забьют. Или они единственные, кто решил честно сыграть(поэтому и кэф нормальный) Ну так и вылетят честные и гордые, апхахха)))


ps так и есть, последний из айтсайдеров тоже забил на 92 минуте. Только Ксанти решил честно сыграть и вылетел. Что странно, буки видимо всё знали заранее, на всех кэфы по 1,2 на них 1,95.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2014, 21:57 от ceram1cola »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ставки
« Ответ #133 : 07 Апреля 2014, 11:00 »
Беру проход МЮ,чето чуйка что Баварка получит звонкого леща)

Рискну еще на проход матрасов и Чукотки поиграть)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Ставки
« Ответ #134 : 10 Апреля 2014, 19:42 »
Беру проход МЮ,чето чуйка что Баварка получит звонкого леща)

Рискну еще на проход матрасов и Чукотки поиграть)
Ты поставил на МЮ?))))))
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.