Автор Тема: Третья звезда на футболке: ДА или НЕТ  (Прочитано 14576 раз)

Оффлайн Alex Curly

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Прошу прощения, если такое голосование уже было или если я выбрал не ту ветку. Однако меня мучает вопрос, правильно ли поступает руководство клуба, отказавшись от третьей звезды, до тех пор пока другая команда не повесит вторую? Лично я 14 лет болею за Юве и большую часть ждал долгожданную звездочку. Но руководство хочет кого-то уколоть то ли Федерацию, то ли еще кого-то, и хочет кому-то что-то доказать. Но не окажутся ли сами фанаты главными жертвами такого решения?
Ваше мнение?

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Третью звезду Аньелли должен был вешать два года назад, но трухнул в последний момент. После этого я бы на его месте тоже не прикручивал бы три звезды, это значило бы фактическое признание отобранных скудетто.
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Alex Curly

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Третью звезду Аньелли должен был вешать два года назад, но трухнул в последний момент.
Значит Аньелли тогда мог спокойно плюнуть на Федерацию, а вместо этого плюет на фанатов? И всё из-за его же косяка, но прикрывается "что тем самым мы признаем только 30 чемпионств"! Да ясный фиг, что ни при каких раскладах мы это не признаем, что он ерунду городит!

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
После этого я бы на его месте тоже не прикручивал бы три звезды, это значило бы фактическое признание отобранных скудетто.
Да не сказал бы.. Это признание того, что у нас их 30 или больше. А сколько именно, 30 или 32, это уж каждый при своем мнении останется. Во всяком случае до тех пор, пока сорокет не стукнет.

Оффлайн flatron

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
какие звезды, успокойтесь

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Проголосовал, что нужна. Но комментарий напишу в ином ключе:
Все фигня - ждем серебряную звезду и набиваем ЧЕТЫРЕ!!!
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Звезды пусть остаются на небе, а не на футболках...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
да нафиг они нужны. сначала хотел, когда долгожданное 30 скудо  взяли, а теперь как то уже и не нужно. на самом деле, если и пришивать третью, то в том сезоне, а не когда 32 победы стало. мы и так знаем, сколько у нас чемпионств :)
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн CePyH

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Сказал же, что как кто-то посмеет вторую себе нашить, мы третью воткнем, чтоб чувствовали разницу

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
да нафиг они нужны. сначала хотел, когда долгожданное 30 скудо  взяли, а теперь как то уже и не нужно. на самом деле, если и пришивать третью, то в том сезоне, а не когда 32 победы стало. мы и так знаем, сколько у нас чемпионств :)
Плюсую многократно дружище.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
да нафиг они нужны. сначала хотел, когда долгожданное 30 скудо  взяли, а теперь как то уже и не нужно. на самом деле, если и пришивать третью, то в том сезоне, а не когда 32 победы стало. мы и так знаем, сколько у нас чемпионств :)
Плюсую многократно дружище.
и я плюсую

Оффлайн DiegoMaradona

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Смысл ее нашивать сейчас? Мы же не тридцатое скудетто выиграли. Красивая традиция с этими звездами, но сейчас уже нужно просто ее игнорить. И серебряную звезду я тоже не нашивал бы, пусть федерация локти кусает.

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Не нам это решать, но по моему звезды нужны на футболках.

Оффлайн ClayMan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Количество проданных футболок от такого решения точно не увеличится, зря это Аньелли затеял имхо.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Количество проданных футболок от такого решения точно не увеличится, зря это Аньелли затеял имхо.
Да уже запущено всё. В том смысле, что запутались они там, как из положения выходить. Побоялись два года назад идти на конфликт, а теперь выдают это за позицию. Теперь и так, и так неправильно. Я бы тоже хотел видеть звёзды на футболках.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2014, 09:27 от sergulka »
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин