Автор Тема: Третья звезда на футболке: ДА или НЕТ  (Прочитано 14577 раз)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
да нафиг они нужны. сначала хотел, когда долгожданное 30 скудо  взяли, а теперь как то уже и не нужно. на самом деле, если и пришивать третью, то в том сезоне, а не когда 32 победы стало. мы и так знаем, сколько у нас чемпионств :)
Плюсую многократно дружище.
да нафиг они нужны. сначала хотел, когда долгожданное 30 скудо  взяли, а теперь как то уже и не нужно. на самом деле, если и пришивать третью, то в том сезоне, а не когда 32 победы стало. мы и так знаем, сколько у нас чемпионств :)
Плюсую многократно дружище.
и я плюсую
из отписавшихся пока что 7 на 5 против звезд ;)
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Sodom

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
  • Billions of People are Going to Hell!
Третью нашивать не надо - проехали.
Шить, так сразу четвёртую - через восемь побед.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Третью шить нельзя. Вопрос принципиальный.
То, что звезды в свое время убрали - шаг правильный, хотя тогда мысли у меня были самые разные по этому поводу.
Если шьют третью сейчас, значит, согласились с федерацией по количеству скудетти. Если шьют сейчас - то к чему убирали тогда? Бегали бы еще два года с двумя и не парились.

Да и нахер они нужны? Романтика это все.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Рад, что есть адекватные люди. Категорически против, если и нашивать, то только 4, но для этого потребуется не только 8 побед, но и президент с железными яйцами. Решение Аньелли со снятием звезд считаю лучшим, при отсутствии желания конфликтовать с федерацией. А стоило все-таки конфликтовать или нет, кто знает? Лично я считаю, что нашить 4ую будет куда проще, т.к. надеюсь к тому времени, Юве вернет свой вес в Италии и Европе.

Звезды пусть остаются на небе, а не на футболках...
зы:
Я бы сказал не много иначе: Звезды пусть остаются на поле, а не на футболках...  ;)
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"