Автор Тема: АПЛ  (Прочитано 59323 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
АПЛ
« : 15 Октября 2016, 18:32 »
пусть будет и такая тема.

Конте, Лысый физрук, Клопп, Раньери, Моур, Погба, Ибра, я в этом год даже посматривать начал в полглаза. много личностей.

только что, вот например, пресловутый Стекеленбург (от Погба запустивший) взял два пенальти, но потом Шити все же затолкали.

на Ливер-МуМу тоже будет любопытно посомтреть.


Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: АПЛ
« Ответ #1 : 17 Октября 2016, 17:39 »
поймал себя на мысли, что за МуМу болеть не тянет. Погба со своими интервью противными, Моур весь особенный, Ибра со своим высокомерием. но и Ливер как-то не привлекает. по ходу определюсь, наверное.


Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: АПЛ
« Ответ #2 : 17 Октября 2016, 17:45 »

zeus

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: АПЛ
« Ответ #3 : 17 Октября 2016, 18:51 »
Болеть?! я в ахуе дорогая редакция.  Вооообще пох и покласть кто там кого Челси или МЮ, Ливер или МС. Правда за такие команды как Лестер радостно, что футбол ещё жив.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: АПЛ
« Ответ #4 : 17 Октября 2016, 19:00 »
Времена...
Лондонский «Челси» объявил о достижении договоренности с компанией Nike, которая станет новым техническим спонсором клуба. Сообщается, что сотрудничество начнется с сезона-2017/18. Контракт будет рассчитан на 15 лет, его стоимость 900 миллионов фунтов стерлингов (1,1 миллиарда долларов).

По соглашению с Adidas «Манчестер Юнайтед» зарабатывает 75 миллионов фунтов стерлингов в год (91,5 миллиона долларов).

«Ювентус» подписал шестилетний контракт с Adidas на 139,5 миллиона евро.

 За сколько через два года купят Дибала?  :-X

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: АПЛ
« Ответ #5 : 18 Октября 2016, 12:17 »
Болеть?! я в ахуе дорогая редакция. 

все равно, когда смотришь отдельный матч кто-то симпатии вызывает тащем-то я это имел в виду... но как же вчера это было скучно, безвкусно и ни о чем... :-X

блеать я хз откуда они такие цифры берут в контрактах.


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: АПЛ
« Ответ #6 : 18 Октября 2016, 15:20 »
по ходу определюсь, наверное.

ну что, определился?)
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: АПЛ
« Ответ #7 : 18 Октября 2016, 15:31 »
кстати вот

Цитировать
Агентство PR Marketing провело исследование относительно продаж игровых маек в Европе в период с 2011 по 2016 год.

На протяжении всех пяти лет лидером продаж остается «Манчестер Юнайтед» – в среднем 1,75 миллиона футболок в год.

В тройку также входят «Реал» (1,65 млн) и «Барселона» (1,278 млн).

Топ-20 клубов Европы:

1. «Манчестер Юнайтед» (Adidas) – 1,75 миллиона

2. «Реал» (Adidas) – 1,65

3. «Барселона» (Nike) – 1,278

4. «Бавария» (Adidas) – 1,2

5. «Челси» (Adidas) – 899 тысяч

6. «Ливерпуль» (New Balance) – 852

7. «Арсенал» (Puma) – 835

8. «ПСЖ» (Nike) – 526

9. «Ювентус» (Adidas) – 452

10. «Боруссия» Дортмунд (Puma) – 393

11. «Галатасарай» (Nike) – 386

12. «Фенербахче» (Adidas) – 365

13. «Манчестер Сити» (Nike) – 342

14. «Марсель» (Adidas) – 335

15. «Тоттенхэм» (Under Armour) – 268

16. «Милан» (Adidas) – 200

17. «Интер» (Nike) – 199

18. «Шальке» (Adidas) – 184

19. «Лион» (Adidas) – 177

20. «Атлетико» (Nike) – 173
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: АПЛ
« Ответ #8 : 18 Октября 2016, 16:42 »
ну что, определился?)

давно я такой беспонтовой игры не смотрел.
все так восхищаются Ливером и Клоппом... только чем? ну,бегут куда-то, потом неточный пас и все.
Мю тоже... Погба не торт, Ибра тусуется сам за себя, медленный как шпала. Рэшфорд бывает и правда блеснет... НО! его на фланг задвинули, чтобы в центре играл кто? а там от него толку мало.


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: АПЛ
« Ответ #9 : 18 Октября 2016, 18:16 »
давно я такой беспонтовой игры не смотрел.
Я с Елагина вообще под стол упал, когда он после финального свистка на полном серьёзе заорал, что "это был потрясающий матч!!"
В целом же матч был самым настоящим говном, от первой до последней минуты.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: АПЛ
« Ответ #10 : 18 Октября 2016, 19:06 »
"это был потрясающий матч!!"

Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: АПЛ
« Ответ #11 : 18 Октября 2016, 19:12 »
Елагин хороший комментатор. голос моего из каких-то там подростковых времен опять же) но он неадекват совершенный, что касается АПЛ и команд оттуда. у него своя атмосфера)


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: АПЛ
« Ответ #12 : 18 Октября 2016, 19:17 »
ну что, определился?)

давно я такой беспонтовой игры не смотрел.
все так восхищаются Ливером и Клоппом... только чем? ну,бегут куда-то, потом неточный пас и все.
Мю тоже... Погба не торт, Ибра тусуется сам за себя, медленный как шпала. Рэшфорд бывает и правда блеснет... НО! его на фланг задвинули, чтобы в центре играл кто? а там от него толку мало.

я лишний раз убеждаюсь, что апл - это бизнес, pr, бренды, бренды, звезды, звезды, деньги, деньги...
футбола там все меньше и меньше...
сожалею лишь о том, что все остальные футбольные лиги взяли апл себе за образец, эталон и к этому стремятся.
ну а таким упоротым как елагин, которые кончают от одного удара коутиньо, что 0:0, что 6:5 - все равно - апл самая лучшая лига в мире!
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 19:20 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: АПЛ
« Ответ #13 : 18 Октября 2016, 19:26 »
АПЛ по силе вторая, но по смотрибельности для хомячков, с большим отрывом лидирует
для меня лично, она самая интересная из-за тренеров
Гвардиола, Моур, Клоп, Конте, Венгер, Маццари - в каждом туре кто-то из них встречается друг с другом

по Клоппу, кстати, Елагин вчера справедливо отметил, что с момента его появления, Ливер забил больше всех
а это жирный плюс в карму

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: АПЛ
« Ответ #14 : 18 Октября 2016, 19:34 »
в том то и дело, что если завтра все эти тренеры уедут работать в китайскую суперлигу, что станет с апл?
с тренерами уедут и игроки, и спонсоры, и жирные контракты.
кто будет смотреть эту апл, ну кроме самих бритишей?
ну елагин только.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон