Автор Тема: Made in Ukraina или Футбол по Украински  (Прочитано 64468 раз)

Оффлайн DJ Udarnik

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 261
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE!!!
Всегда было интересно если на сайте люди из Украины:)?



Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Made in Ukraina или Футбол по Украински
« Ответ #1 : 11 Июля 2007, 16:00 »
Каэш есть  ;)
а чё?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Made in Ukraina или Футбол по Украински
« Ответ #2 : 11 Июля 2007, 16:33 »
Ну и тема...кста...вчера Динамо надрали Шахту

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Made in Ukraina или Футбол по Украински
« Ответ #3 : 11 Июля 2007, 18:40 »
Всегда было интересно если на сайте люди из Украины:)?

Слушай,Ударник,а ты пробовал смотреть темы форума?!ты как создашь тему,шо в воду пёрнешь... 8)
соберись и постороже с созданием тем.

п.с. по поводу твоего вопроса-есть тема "прыхильныки Юве в Украине"-там можешь и отписацо! 8)

T-mac Attack

Оффлайн DJ Udarnik

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 261
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE!!!
Re: Made in Ukraina или Футбол по Украински
« Ответ #4 : 12 Июля 2007, 20:16 »
Ну я в этой теме собствено хотел говорить про украинский Футбол,и не только про прихильныкыв ЮВЕ.А то что Динамо выиграло у Шахты это круто!



Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Made in Ukraina или Футбол по Украински
« Ответ #5 : 13 Июля 2007, 10:52 »
Лично я неперевариваю украинский и российский футбол. Это НЕ футбол.
Тяжкая ходьба еле-еле по газонам...и убогие передачи и удары, + НИКАКОЙ скорости((обидно, но факт...
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 15:11 от Lina »

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Made in Ukraina или Футбол по Украински
« Ответ #6 : 13 Июля 2007, 17:39 »
Ну я в этой теме собствено хотел говорить про украинский Футбол

Считаю что наш футбол в конкретной ж*пе!  :(

Оффлайн DJ Udarnik

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 261
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE!!!
Re: Made in Ukraina или Футбол по Украински
« Ответ #7 : 13 Июля 2007, 20:57 »
Дауш обидно.Все надежда на молодеж!



Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Made in Ukraina или Футбол по Украински
« Ответ #8 : 16 Июля 2007, 17:11 »
Дауш обидно.Все надежда на молодеж!
на какую??А??? :o
назови хоть кого то перспективного?!
все кто засветяца-их тут же забивают ещё с 12 лет в германию(см. Воронин,в италию-будянский,валеев-голландия),а остальные допустим займут на ЧМе европы 2 место и потом гордяцо этим до 50 лет или приходят в шахту/динамо,получают контракт на 30-40 тыс у.е. зарплатки и по меркам украины имея БЕШАННЫЕ бабки тоже начинают ходить пешком по полю как сказал Недвед и перестают прогрессировать, а мы на них на стадион ходим >:(
нет у нас ничего, ни баз, ни молодёжи, не тренеров для них, ни условий, ни бабла...
сорри, просто оч. наболело и стыдно за это всё :-[
а козлы шмркисы кошельки набивают >:(
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 15:13 от Lina »

T-mac Attack

Оффлайн DJ Udarnik

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 261
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE!!!
Re: Made in Ukraina или Футбол по Украински
« Ответ #9 : 18 Июля 2007, 10:19 »
Ну из молодих могу назвать Михалика,Фомина,Гладкого,Чигринского,Алиева...
НУ а нащет баз для молодежи то в Шахтере находится одна из лутших если не лутшая база в Европе!Так что ето вопрос спорный!Я могу сказать что талантов хватает(посмотреть даже на дворовой футбол) вот только подход нужен , тренера талантливие и умеющие работать нужны! Вот с тренерами у нас ЖОПА!!



Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Made in Ukraina или Футбол по Украински
« Ответ #10 : 18 Июля 2007, 12:22 »
Ну из молодих могу назвать Михалика,Фомина,Гладкого,Чигринского,Алиева...
НУ а нащет баз для молодежи то в Шахтере находится одна из лутших если не лутшая база в Европе!Так что ето вопрос спорный!Я могу сказать что талантов хватает(посмотреть даже на дворовой футбол) вот только подход нужен , тренера талантливие и умеющие работать нужны! Вот с тренерами у нас ЖОПА!

слушай-ты так всё интересно расписал,что даже проблем нет как будто бы 8)
это тоже самое,что сказать,что у нас депутаты не воруют,или сказать,что есть Иванов,Петров,Сидоров-депутаты/чиновники что не воруют ;D

едим дальше-ты назвал ТОЛЬКО 5!!! фамилий,ВСЕГО ПЯТЬ.
а возьми любую захудалую страну негритянскую-посмотри какие они кадры поставляют в Арсенал,Аякс,в Германию?!и что у этих негров там думаешь условия лучше или в Бразилии в трушёбах круче?!да ленивые наши!
да и все те кого ты перечислил-тока пока что на уровне играет Фомин по своему возрасту...
Алиев же из мега потенциальной звезды превратился в никого-если его уже даже в аренду неберут-обратно в ДК вернулся+у него характер..,хотя сам ПОКА ещё ничего из себя не представляет.
Чегринский...да НОЛЬ он полный,и играет он от безисходности,пока некупили толкового кого то,хотя да,вроде перспективный,талант,но 60% голов ТУПО его ляпы+када Тимощук свалил(кот. НАНАСТОЙ страховал и Раца,и Левандовского и Чигринского)- в обороне Шахты-тупо проходной двор!
Михалик игрок зависемый и без мысли,но по немногу пребавляет.
Гладкому пока просто фартит,да и он с пеналей половину забил или с добиваний-но стоит отметить голевое чутьё конечно же.
но блин это всё!?это что молодёжь?раз-два и обчёлся.
Ярошенко ещё неплохой с Арсенала-к нам щас в Одессу перешёл-вот и посотрим на него с Лансом в интертото.

Цитировать
НУ а нащет баз для молодежи то в Шахтере находится одна из лутших если не лутшая база в Европе

ну да,ты маладца,ты гордишься этим?да,ещё и будет скоро САМЫЙ лучший в Европе стадион,и Мирча получает 270тыс. в месяц-всё потому что Ринат очень много вкладывает,но всёравно тока в себя,в свой Шахтёр,в рук. лиги Сафиулина-и играют 2 команды-а что остальныым то от мега быз Шахты?!
что??что Капатам?Сумам?Волыни?Зарям?Первой Лиге,Второй?да там зарплата на всю команду,включая массажистов и тренеров меньше чем один Луческу получает.

а какие могут быть таланты в дворовом футболе,и тем более КОТОРЫХ ХВАТАЕТ??почему ж тада скауты не сидят во дворах?? ;Dпотому что это безполезно,и все кто мало мальски похожи на что то серьёзное-попадают через кого то на скаутов/тренеров-но это очень редко.
а ты судишь по двору,что мол бегает хорошо,дриблинг есть,удар-и всё,а там у людей сотни параметров и им достаточно лишь раза 2 взглянуть на него и скажут будет он кем то или так и останеца дворовой звездой.

по тренерам согласен-хотя как раз у нас молодёжных спецов больше чем нормальных в вышке!ты просто видать не ориентируешься в фамилиях...
а в вышке тока наш Альтман,прогрессивует Косевич,умер великий коач Днепра и их стало ещё меньше,а ну Кушлык в Закарпатье неплохой,Балан и всё.
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 15:25 от Lina »

T-mac Attack

Оффлайн DJ Udarnik

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 261
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE!!!
Re: Made in Ukraina или Футбол по Украински
« Ответ #11 : 23 Июля 2007, 08:25 »
ну если смотреть по твоей критике то в нашем футболе вообще полний безперспективняк и полная деградация! Ну в чемто я согласен. надо развивать футбол по всей стране а не в двух городах.

T-mac мне кажется что перспективу молодых игроков и развитие во многом останавливают легионеры.Сплошных негров понабирали блин .Да и наша молодеж ленивая, ток начинают получать хорошие деньги перестают играть и ходят по полю точнее ползают ;D



Оффлайн zebra

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 239
  • КАРМА: +0/-0
  • juve per sempre
Re: Made in Ukraina или Футбол по Украински
« Ответ #12 : 23 Июля 2007, 15:12 »
матч "Динамо"-"Арсенал"(2-й тур 17го чемпионата)видели? как Вам голы Майкла(второй) и Селезнева? в интернете есть - посмотрите ::)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Made in Ukraina или Футбол по Украински
« Ответ #13 : 24 Июля 2007, 01:33 »
Я полностью с Т-маком согласен! нам ничего не светит! никакие успехи в еврокубках ... мы Динамо с Шахтой обиграть не можем, а там ФУТБОЛА нет и 
Н Е   Б Ы Л О !!!!!!!!!!!
Смотрите ЛЧ с участием этих 2-х убожеств и как они с группы домой едут, а потом пешите что тренеры...
Тренировки в болоте...газоны в калдоебинах, а тренеры плохие оказывается...развиватся негде, да наш двор Динамо обыграет!
Так что я считаю тема умрет. как и наш футбол!
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 15:27 от Lina »

in bianco e nero

  • Гость
Re: Made in Ukraina или Футбол по Украински
« Ответ #14 : 24 Июля 2007, 09:46 »
Простите конечно, но я ничего плохого о нашем и украинском футболе говорить не буду, да и хорошего тоже )))
Украинский отрадясь ни одного матча не видел ( и не собраюсь даже время тратить) А наш футбол я не видел года с 2005-го.
Так что смотрите серию А и наслаждайтесь.