Автор Тема: В случае дисквала на мостике будет:  (Прочитано 19535 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: В случае дисквала на мостике будет:
« Ответ #30 : 27 Июля 2012, 14:59 »
мой вариант - Дель Пьеро играющий тренер
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: В случае дисквала на мостике будет:
« Ответ #31 : 27 Июля 2012, 15:11 »
мой вариант - Дель Пьеро играющий тренер
Госпади,секта уже и тут начала просачиваться.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: В случае дисквала на мостике будет:
« Ответ #32 : 27 Июля 2012, 16:41 »
Андреас брейвик я надеюсь будет. Ибо уже усталостьинакапливается от рутинной х..ты вранья и свиной миланской блевоты.
,

абсолютно поддерживаю.  раны уже кровоточат
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: В случае дисквала на мостике будет:
« Ответ #33 : 29 Июля 2012, 20:59 »
убирать команду из сериала,дискредитировав данный псевдотурнир

и никак иначе

пс...война
Я каешь, как взрослый человек понимаю что это бред,
Но многокрарно плюсую.а че три звезды у нас есть, можно и чемп франции в лидеры вывести в лидеры

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: В случае дисквала на мостике будет:
« Ответ #34 : 29 Июля 2012, 21:49 »
Уйти, конечно, вряд ли получится. Уходить надо куда-то, а куда в такой ситуации? Просто уйти - развалить клуб. А у Аньелли туда деньги вложены, не с руки. Так что будем продолжать жевать г**** в попытке очистить мир от несправедливости.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

1897MOGGI30

  • Гость
Re: В случае дисквала на мостике будет:
« Ответ #35 : 29 Июля 2012, 22:34 »
Уйти, конечно, вряд ли получится. Уходить надо куда-то, а куда в такой ситуации? Просто уйти - развалить клуб. А у Аньелли туда деньги вложены, не с руки. Так что будем продолжать жевать г**** в попытке очистить мир от несправедливости.

в самой идее ухода ничего нового нет в принципе

прецедентов достаточно - самые рабочие - Монако в чемпе Франции, клубы Лихтенштейна в чемпе Швейцарии и 6 клубов из Уэльса в АПЛ

так же бесконечные попытки шотландских Рейнджерс и Селтика перейти в АПЛ, блокируемые и приведшие уже к банкротству, к примеру Рейнджерс.

С финансовой точки зрения щас пожалуй самое подходящее время со времен Адвоката - подушка на первое время у нас есть , а болелы мягко скажем 'поймут и простят', а на самом деле одобрят)
« Последнее редактирование: 29 Июля 2012, 22:38 от 1897MOGGI30 »

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: В случае дисквала на мостике будет:
« Ответ #36 : 29 Июля 2012, 22:55 »
В апл перешли бы , вот бы забивы были в чемпе , на выезды далеко правда гонять , хотя турин север италии , самое благоприятное место для выездов , мечта бы была , чтобы сериал сгнил с миланскими мердами во главе

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: В случае дисквала на мостике будет:
« Ответ #37 : 29 Июля 2012, 23:17 »
ПСЖ умывать  ;D Предсталяю рожу Ибрагея,когда он узнает,что Ювентус его предследует даже в чемпе Франции ;D
улыбнуло)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: В случае дисквала на мостике будет:
« Ответ #38 : 29 Июля 2012, 23:34 »
Уйти, конечно, вряд ли получится. Уходить надо куда-то, а куда в такой ситуации? Просто уйти - развалить клуб. А у Аньелли туда деньги вложены, не с руки. Так что будем продолжать жевать г**** в попытке очистить мир от несправедливости.

в самой идее ухода ничего нового нет в принципе

прецедентов достаточно - самые рабочие - Монако в чемпе Франции, клубы Лихтенштейна в чемпе Швейцарии и 6 клубов из Уэльса в АПЛ

так же бесконечные попытки шотландских Рейнджерс и Селтика перейти в АПЛ, блокируемые и приведшие уже к банкротству, к примеру Рейнджерс.

С финансовой точки зрения щас пожалуй самое подходящее время со времен Адвоката - подушка на первое время у нас есть , а болелы мягко скажем 'поймут и простят', а на самом деле одобрят)
Ну все-таки Монако с Лихтенштейном и даже Уэльсом - это особенные геополитические случаи. Мы тут никаким боком не проходим.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

1897MOGGI30

  • Гость
Re: В случае дисквала на мостике будет:
« Ответ #39 : 29 Июля 2012, 23:56 »
Ну все-таки Монако с Лихтенштейном и даже Уэльсом - это особенные геополитические случаи. Мы тут никаким боком не проходим.

ну знач надо стать тоже особенными) гео и главное политическими случаями) тем более мы такими всю жизнь и были))

Viva Lega Nord!  8)

как объединили, так и, скажем так, развалим))

Казахстан , Турция и Израиль в еврокубках , нас поймут и поддержат , ну а Австралийская федерация ,ставшая членом Азиатской конфедерации и подавно  ;D

Оффлайн maxentus

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 43
  • КАРМА: +0/-0
Re: В случае дисквала на мостике будет:
« Ответ #40 : 30 Июля 2012, 02:12 »
Географически Франция и Швейцария самые близкие к Турину страны. Вот отсюда надо плясать о том куда податься. У немцев же очень отличается менталитет как таковой от итальянцев, причем разительно. А франция романизированная страна с южным менталитетом. Тем более сейчас ПСЖ на ходу и поднимает всю Франузскую лигу 1 своими вливаниями в звезд мирового футбола.

Другое дело, допустит ли федерация футбола Италии такое? Дисквалификация Конте, Бонуччи и Пепе недостаточный повод переезжать в другую лигу. Даже, кальчополи показал что ссылка в Серию Б не сказалась в решимости клуба и болельщиков переехать в другую лигу. Молча кивнув головой все, смирились. Никаких погромов и протестов не стали устраивать. А ведь болельщиков Ювентуса более 15 миллионов в Италии. Они разбросаны по всем городам Италии, начиная с Милана кончая Палермо, и не дай бог им лишиться единственного ежегодного выездного матча Ювентуса в их города.

Будут ли рады Ювентусу Германия и Франция? вопрос большой, все таки для них Юве ненавистный клуб макаронников, засим, предположу что в самых высших дивизионах вне очереди в любом случае не сможет Ювентус играть без отбора.

Переезда не то что не может быть, он невозможен по своей сути. На корню можно рубить такие спасительные мысли, Ювентус навеки останется в Италии и будет терпеть издевательства разных чиновников.