Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064380 раз)

kipchak

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2130 : 01 Сентября 2009, 11:20 »
а помоему ДПвсе понял когда купили Диего, потому что хоть Джильи и мечтает вроде как увидеть их вместе на поле, все понимают, что этого не будет, а так травма Диего или предоставленный отдых какой-нить вот его шанс, но думаю не стоит огорчаться ДП-фанам, на поле мы его еще увидим, это точно с такой травматичностью  как у нас, да и сезон длинный.
Диего красавец,в сборную его . Но я уверен на 100% , что ДП выйдет в следуйщем матче с первых минут вместе с Диего .Лацио хороша в этом году и матч будет очень жестким . Мне кажется ДП провалит эту встречу.Но Юве тем не менее выиграет.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2131 : 01 Сентября 2009, 11:42 »
а помоему ДПвсе понял когда купили Диего, потому что хоть Джильи и мечтает вроде как увидеть их вместе на поле, все понимают, что этого не будет, а так травма Диего или предоставленный отдых какой-нить вот его шанс, но думаю не стоит огорчаться ДП-фанам, на поле мы его еще увидим, это точно с такой травматичностью  как у нас, да и сезон длинный.
Диего красавец,в сборную его . Но я уверен на 100% , что ДП выйдет в следуйщем матче с первых минут вместе с Диего .Лацио хороша в этом году и матч будет очень жестким . Мне кажется ДП провалит эту встречу.Но Юве тем не менее выиграет.

я бы отдал кого-нибудь на растерзание львам, только бы узнать - откуда ты день ото дня выкачиваешь информацию типа этой
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2132 : 01 Сентября 2009, 12:12 »
а помоему ДПвсе понял когда купили Диего, потому что хоть Джильи и мечтает вроде как увидеть их вместе на поле, все понимают, что этого не будет, а так травма Диего или предоставленный отдых какой-нить вот его шанс, но думаю не стоит огорчаться ДП-фанам, на поле мы его еще увидим, это точно с такой травматичностью  как у нас, да и сезон длинный.
Диего красавец,в сборную его . Но я уверен на 100% , что ДП выйдет в следуйщем матче с первых минут вместе с Диего .Лацио хороша в этом году и матч будет очень жестким . Мне кажется ДП провалит эту встречу.Но Юве тем не менее выиграет.

я бы отдал кого-нибудь на растерзание львам, только бы узнать - откуда ты день ото дня выкачиваешь информацию типа этой
Отдай меня на растерзание, я не тока хочу узнать но и увидеть!! Кепчак _ ты Бог мысли!! ;D

JuveStile

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2133 : 01 Сентября 2009, 12:20 »
а помоему ДПвсе понял когда купили Диего, потому что хоть Джильи и мечтает вроде как увидеть их вместе на поле, все понимают, что этого не будет, а так травма Диего или предоставленный отдых какой-нить вот его шанс, но думаю не стоит огорчаться ДП-фанам, на поле мы его еще увидим, это точно с такой травматичностью  как у нас, да и сезон длинный.
Диего красавец,в сборную его . Но я уверен на 100% , что ДП выйдет в следуйщем матче с первых минут вместе с Диего .Лацио хороша в этом году и матч будет очень жестким . Мне кажется ДП провалит эту встречу.Но Юве тем не менее выиграет.

я бы отдал кого-нибудь на растерзание львам, только бы узнать - откуда ты день ото дня выкачиваешь информацию типа этой
Просматривается явная прямая связь с космосом, не шибко быстродействующая, но чрезвычайно авторетитная ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2134 : 01 Сентября 2009, 20:34 »
Tino, ты всё правильно говоришь. Только вот толку мало, уже больше 100 страниц тут пытаются этого добиться :-\
Я думаю уже не имеет смысла развивать эту тему, так как есть ДП фаны, которые при любом раскладе будут орать во всё горло что ДП лучше всех, самый Великий игрок, а кто его не любит, те просто завидуют (прямо как Тимати ;D)
Есть ДП хантеры( :D), которые наоборот, при любом его выступлении, будут говорить что он нулячий, ходит пешком по полю, не справляется с капитанскими обязанностями, забивает тока со штрафных и пенальти, жёстко тормозит развитие атак, уйти ему надо было ещё несколько лет назад чтобы не позорить Великий клуб, который с ним никогда ничего не выиграет. И им тоже что-либо объяснять бесполезно.
Когда они наталкиваются друг на друга, никаким взаимоуважением или уважением к многолетнему капитану и символу команды тут и не пахнет. :-\

Да! Вот к этому я, пожалуй, присоединюсь. Молодец, Bess, грамотно все написал :-*
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2135 : 02 Сентября 2009, 08:09 »
а помоему ДПвсе понял когда купили Диего, потому что хоть Джильи и мечтает вроде как увидеть их вместе на поле, все понимают, что этого не будет, а так травма Диего или предоставленный отдых какой-нить вот его шанс, но думаю не стоит огорчаться ДП-фанам, на поле мы его еще увидим, это точно с такой травматичностью  как у нас, да и сезон длинный.
Диего красавец,в сборную его . Но я уверен на 100% , что ДП выйдет в следуйщем матче с первых минут вместе с Диего .Лацио хороша в этом году и матч будет очень жестким . Мне кажется ДП провалит эту встречу.Но Юве тем не менее выиграет.
А кто ещё как сыграет, напишешь ;) Тебе надо в конкурсе прогнозов принимать участие на сайте.Точно победишь.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2136 : 02 Сентября 2009, 16:23 »
Тренер знает кого и когда нужно выпустить.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2137 : 02 Сентября 2009, 20:54 »
Феррара: "Не могу ничего гарантировать для Дель Пьеро"
http://football.ua/italy/news/76158.html


Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2138 : 02 Сентября 2009, 21:13 »
Феррара: "Не могу ничего гарантировать для Дель Пьеро"
http://football.ua/italy/news/76158.html


ну вот)))тем лучше...значит теперь,если Сашу поставят в старт-значит он заслужил это!)и не будет тут постов о том,что Феррара не решается его посадить и т.д. и что на него там давит кто-то)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

kipchak

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2139 : 02 Сентября 2009, 21:21 »
Феррара: "Не могу ничего гарантировать для Дель Пьеро"
http://football.ua/italy/news/76158.html


ну вот)))тем лучше...значит теперь,если Сашу поставят в старт-значит он заслужил это!)и не будет тут постов о том,что Феррара не решается его посадить и т.д. и что на него там давит кто-то)
Отлично сказал

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2140 : 02 Сентября 2009, 23:08 »
Феррара: "Не могу ничего гарантировать для Дель Пьеро"
http://football.ua/italy/news/76158.html


А чего удивляться... всё правильно говорит Чиро. Кто сильней - тот и должен играть. Никаких привилегий делать никому не надо.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2141 : 02 Сентября 2009, 23:23 »
Tino, ты всё правильно говоришь. Только вот толку мало, уже больше 100 страниц тут пытаются этого добиться :-\
Я думаю уже не имеет смысла развивать эту тему, так как есть ДП фаны, которые при любом раскладе будут орать во всё горло что ДП лучше всех, самый Великий игрок, а кто его не любит, те просто завидуют (прямо как Тимати ;D)
Есть ДП хантеры( :D), которые наоборот, при любом его выступлении, будут говорить что он нулячий, ходит пешком по полю, не справляется с капитанскими обязанностями, забивает тока со штрафных и пенальти, жёстко тормозит развитие атак, уйти ему надо было ещё несколько лет назад чтобы не позорить Великий клуб, который с ним никогда ничего не выиграет. И им тоже что-либо объяснять бесполезно.
Когда они наталкиваются друг на друга, никаким взаимоуважением или уважением к многолетнему капитану и символу команды тут и не пахнет. :-\

Да! Вот к этому я, пожалуй, присоединюсь. Молодец, Bess, грамотно все написал :-*
:-* :D
Феррара: "Не могу ничего гарантировать для Дель Пьеро"
http://football.ua/italy/news/76158.html


ну вот)))тем лучше...значит теперь,если Сашу поставят в старт-значит он заслужил это!)и не будет тут постов о том,что Феррара не решается его посадить и т.д. и что на него там давит кто-то)
Всё верно. Вот теперь и посмотрим :)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Baur

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2142 : 03 Сентября 2009, 09:08 »
Молодец Феррара, он и на поле был приципиален и тренер он нетряпка, знамя-знаменем, но играть должны сильнейшие.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2143 : 03 Сентября 2009, 10:54 »
я думаю дель пьеро выйдет в матче с лацио...в паре с амаури. Оба отдахнут, пока як с липпи трудиться.

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2144 : 03 Сентября 2009, 12:37 »
я думаю дель пьеро выйдет в матче с лацио...в паре с амаури. Оба отдахнут, пока як с липпи трудиться.
А мне кажется Трезеге выйдет вместе с Амаури... Хватит уже Давида держать на скамейке, надо дать ему шанс проявить себя.
Unos dos tres catorce!