Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064123 раз)

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2175 : 01 Октября 2009, 19:20 »
Нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро выбыл из строя на месяц. На утренней тренировке 34-летний форвард повредил мышцу левого бедра. Он немедленно прошел медосмотр, подтвердивший негативный диагноз.

Капитан «Старой синьоры» только на прошлой неделе вернулся в строй после травмы и впервые в сезоне вышел на поле в матче 5-го тура серии А против «Болоньи» (1:1). Из-за аналогичного повреждения 2-3 недели пропустит также хавбек туринцев Тиагу Мендеш.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2176 : 01 Октября 2009, 19:32 »
Может теперь почаще будет Себа выходить??? Я предлагаю его вместе с Яком в нападение... уж хуже Амаури и Треза он не сыграет!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2177 : 01 Октября 2009, 19:45 »
Может теперь почаще будет Себа выходить??? Я предлагаю его вместе с Яком в нападение... уж хуже Амаури и Треза он не сыграет!

Кстати, варик!) Он вполне ведь оттянутого форварда может сыграть. Но Чиро вряд ли решится на это...

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2178 : 01 Октября 2009, 20:00 »
Может теперь почаще будет Себа выходить??? Я предлагаю его вместе с Яком в нападение... уж хуже Амаури и Треза он не сыграет!

Кстати, варик!) Он вполне ведь оттянутого форварда может сыграть. Но Чиро вряд ли решится на это...
А почему бы и нет? Если он садит на скамью ДП, Амаури то почему не поэксперементирует в нападе? Тем более что Трез нормальных голов не забил ещё(только с отскока и т.д.) а у Амаури говнозасуха голевая. В следущем туре, с Палермо, взможно и выйдет Себа.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2179 : 01 Октября 2009, 22:31 »
у дп опять травма,чето это похоже на начало конца,очень похоже,что зтот сезон последний,а на сколько у него контракт?жаль,похоже даже прошлогоднего дп мы не увидим
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2180 : 01 Октября 2009, 23:24 »
ну дык радуйтесь, ёб. уже вон сколько страниц исписали про то, "как нам надоел этот инвалид".  >:( :'(
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2181 : 01 Октября 2009, 23:37 »
я не писал,дп живая легенда юве!!!!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2182 : 01 Октября 2009, 23:55 »
Хоть и не очень впечатлил он меня в прошлом сезоне но сё равно плохо >:( очередная травма >:( при Чиро будет играть тогда, когда будет в форме, поэтому не надо ему травмироваццо
Надеюсь что б тебя уроки по литературе впечатлили в этом году, т.е. сезоне ! А также канал ТНТ и ФК Реал.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2183 : 01 Октября 2009, 23:59 »
Гораздо больше расстроился травме Сиссоко и Диего. Это игроки без которых просто не может строится играть «Юве».
Дель Пьеро не игрок основного состава «Ювентуса» на данный момент, а на 10 минут в конце матча, на которые он должен выходить, игрока найдем хоть на весь сезон, пусть тот же Себа побегает.

Алекс пусть выздоравливает и подумывает об окончании карьеры. Спасибо ему за все, что он сделал для «Юве», пора уступить место другим игрокам, новым героем...
« Последнее редактирование: 02 Октября 2009, 01:25 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2184 : 02 Октября 2009, 01:10 »
Так вот именно! Так называемые недоразумелами, дельпьродрочеры делятся на тех кому  Юве и не важен когда нет Алекса и на тех которые осознают, что замены как не было так и нет Алессандро ! Здесь имеется ввиду видение поля и соответственно движение игроков, пас, удар, харизма< стандарты, дриблинг. Комбинационный стержень  вобщем. Конечно многие воскликнут, передерживает мяч, падает если чё< а так в последние годы нервный и жадный стал, да и медленный ! Другие любители оскорблений. Но в целом то,  лично я не против дорогу иолодым. Предъявите альтернативу только и вопрос будет почти снят, а именно когда гений закончит ?! Но нет. Если дай бог силы есть и травмы оставят в покое , убеждён, во имя Юве, рано оставлять игру. Ещё не много. Он просто ещё нужен. Так вот.

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2185 : 02 Октября 2009, 01:55 »
Так вот именно! Так называемые недоразумелами, дельпьродрочеры делятся на тех кому  Юве и не важен когда нет Алекса и на тех которые осознают, что замены как не было так и нет Алессандро ! Здесь имеется ввиду видение поля и соответственно движение игроков, пас, удар, харизма< стандарты, дриблинг. Комбинационный стержень  вобщем. Конечно многие воскликнут, передерживает мяч, падает если чё< а так в последние годы нервный и жадный стал, да и медленный ! Другие любители оскорблений. Но в целом то,  лично я не против дорогу иолодым. Предъявите альтернативу только и вопрос будет почти снят, а именно когда гений закончит ?! Но нет. Если дай бог силы есть и травмы оставят в покое , убеждён, во имя Юве, рано оставлять игру. Ещё не много. Он просто ещё нужен. Так вот.
+стопиццот!
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2186 : 02 Октября 2009, 02:51 »
Очень жаль его, хотелось бы за ним ещё понаблюдать, всё таки подаёт он в разы лучше Гроссо, когда уже в команде будут результативные штрафные(((((?

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2187 : 02 Октября 2009, 03:38 »
Очень жаль его, хотелось бы за ним ещё понаблюдать, всё таки подаёт он в разы лучше Гроссо, когда уже в команде будут результативные штрафные(((((?
Ну теперь только через 39 дней в лучшем случии
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2188 : 02 Октября 2009, 07:21 »
Главное, чтобы так и не пропал. Он у нас малый стойкий, просто так не сдасться!
За Ювентус болею с 1991 года.

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2189 : 02 Октября 2009, 08:27 »
Так вот именно! Так называемые недоразумелами, дельпьродрочеры делятся на тех кому  Юве и не важен когда нет Алекса и на тех которые осознают, что замены как не было так и нет Алессандро ! Здесь имеется ввиду видение поля и соответственно движение игроков, пас, удар, харизма< стандарты, дриблинг. Комбинационный стержень  вобщем. Конечно многие воскликнут, передерживает мяч, падает если чё< а так в последние годы нервный и жадный стал, да и медленный ! Другие любители оскорблений. Но в целом то,  лично я не против дорогу иолодым. Предъявите альтернативу только и вопрос будет почти снят, а именно когда гений закончит ?! Но нет. Если дай бог силы есть и травмы оставят в покое , убеждён, во имя Юве, рано оставлять игру. Ещё не много. Он просто ещё нужен. Так вот.
А что, самому сообразить никаг- Диего , вот ответ на твой вопрос. Он брался именно как замена старому, что бы там ни говорили в руководстве.
По всем параметрам он не уступает ДП- видение поля, дриблинг, удар. Штрафные пока за нас не забивал, но скоро увидим, пока просто возможностей не было.
Нужно немного времени и все будет нормально.