Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064096 раз)

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2190 : 02 Октября 2009, 09:45 »
Так вот именно! Так называемые недоразумелами, дельпьродрочеры делятся на тех кому  Юве и не важен когда нет Алекса и на тех которые осознают, что замены как не было так и нет Алессандро ! Здесь имеется ввиду видение поля и соответственно движение игроков, пас, удар, харизма< стандарты, дриблинг. Комбинационный стержень  вобщем. Конечно многие воскликнут, передерживает мяч, падает если чё< а так в последние годы нервный и жадный стал, да и медленный ! Другие любители оскорблений. Но в целом то,  лично я не против дорогу иолодым. Предъявите альтернативу только и вопрос будет почти снят, а именно когда гений закончит ?! Но нет. Если дай бог силы есть и травмы оставят в покое , убеждён, во имя Юве, рано оставлять игру. Ещё не много. Он просто ещё нужен. Так вот.
А что, самому сообразить никаг- Диего , вот ответ на твой вопрос. Он брался именно как замена старому, что бы там ни говорили в руководстве.
По всем параметрам он не уступает ДП- видение поля, дриблинг, удар. Штрафные пока за нас не забивал, но скоро увидим, пока просто возможностей не было.
Нужно немного времени и все будет нормально.

при всех плюсах Диего, ни разу не видел с его стороны передач такой степени остроумности, какие может выдать ДП. Каким бы ни был талант, такие вещи приходят с опытом. Вот такой пример.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2191 : 02 Октября 2009, 09:47 »
Так вот именно! Так называемые недоразумелами, дельпьродрочеры делятся на тех кому  Юве и не важен когда нет Алекса и на тех которые осознают, что замены как не было так и нет Алессандро ! Здесь имеется ввиду видение поля и соответственно движение игроков, пас, удар, харизма< стандарты, дриблинг. Комбинационный стержень  вобщем. Конечно многие воскликнут, передерживает мяч, падает если чё< а так в последние годы нервный и жадный стал, да и медленный ! Другие любители оскорблений. Но в целом то,  лично я не против дорогу иолодым. Предъявите альтернативу только и вопрос будет почти снят, а именно когда гений закончит ?! Но нет. Если дай бог силы есть и травмы оставят в покое , убеждён, во имя Юве, рано оставлять игру. Ещё не много. Он просто ещё нужен. Так вот.
А что, самому сообразить никаг- Диего , вот ответ на твой вопрос. Он брался именно как замена старому, что бы там ни говорили в руководстве.
По всем параметрам он не уступает ДП- видение поля, дриблинг, удар. Штрафные пока за нас не забивал, но скоро увидим, пока просто возможностей не было.
Нужно немного времени и все будет нормально.

при всех плюсах Диего, ни разу не видел с его стороны передач такой степени остроумности, какие может выдать ДП. Каким бы ни был талант, такие вещи приходят с опытом. Вот такой пример.
ыыы. А много матчей Диего ты в Юве видел? Или ты не видел передач от Диего и в Вердере. Если не видел- посмотри тему про Диего, там видео достаточно. Передачи от него проходят такие, какие ДП даже не снились в лучшие годы.
говорю же , нужно время, сыграецца вся команда и будут передачи.

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2192 : 02 Октября 2009, 09:55 »
Так вот именно! Так называемые недоразумелами, дельпьродрочеры делятся на тех кому  Юве и не важен когда нет Алекса и на тех которые осознают, что замены как не было так и нет Алессандро ! Здесь имеется ввиду видение поля и соответственно движение игроков, пас, удар, харизма< стандарты, дриблинг. Комбинационный стержень  вобщем. Конечно многие воскликнут, передерживает мяч, падает если чё< а так в последние годы нервный и жадный стал, да и медленный ! Другие любители оскорблений. Но в целом то,  лично я не против дорогу иолодым. Предъявите альтернативу только и вопрос будет почти снят, а именно когда гений закончит ?! Но нет. Если дай бог силы есть и травмы оставят в покое , убеждён, во имя Юве, рано оставлять игру. Ещё не много. Он просто ещё нужен. Так вот.
А что, самому сообразить никаг- Диего , вот ответ на твой вопрос. Он брался именно как замена старому, что бы там ни говорили в руководстве.
По всем параметрам он не уступает ДП- видение поля, дриблинг, удар. Штрафные пока за нас не забивал, но скоро увидим, пока просто возможностей не было.
Нужно немного времени и все будет нормально.

при всех плюсах Диего, ни разу не видел с его стороны передач такой степени остроумности, какие может выдать ДП. Каким бы ни был талант, такие вещи приходят с опытом. Вот такой пример.
ыыы. А много матчей Диего ты в Юве видел? Или ты не видел передач от Диего и в Вердере. Если не видел- посмотри тему про Диего, там видео достаточно. Передачи от него проходят такие, какие ДП даже не снились в лучшие годы.
говорю же , нужно время, сыграецца вся команда и будут передачи.
да смотрел я и матчи вердера и тп. я же говорю не о классности передач, а именно об их остроумности. спорить не буду, потому что, если честно, лень проводить параллели на конкретных примерах. :) просто хочу сказать, что даже Диего есть куда стремиться ещё, и есть чему поучиться у ДП.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2193 : 02 Октября 2009, 10:00 »
Так вот именно! Так называемые недоразумелами, дельпьродрочеры делятся на тех кому  Юве и не важен когда нет Алекса и на тех которые осознают, что замены как не было так и нет Алессандро ! Здесь имеется ввиду видение поля и соответственно движение игроков, пас, удар, харизма< стандарты, дриблинг. Комбинационный стержень  вобщем. Конечно многие воскликнут, передерживает мяч, падает если чё< а так в последние годы нервный и жадный стал, да и медленный ! Другие любители оскорблений. Но в целом то,  лично я не против дорогу иолодым. Предъявите альтернативу только и вопрос будет почти снят, а именно когда гений закончит ?! Но нет. Если дай бог силы есть и травмы оставят в покое , убеждён, во имя Юве, рано оставлять игру. Ещё не много. Он просто ещё нужен. Так вот.
А что, самому сообразить никаг- Диего , вот ответ на твой вопрос. Он брался именно как замена старому, что бы там ни говорили в руководстве.
По всем параметрам он не уступает ДП- видение поля, дриблинг, удар. Штрафные пока за нас не забивал, но скоро увидим, пока просто возможностей не было.
Нужно немного времени и все будет нормально.

при всех плюсах Диего, ни разу не видел с его стороны передач такой степени остроумности, какие может выдать ДП. Каким бы ни был талант, такие вещи приходят с опытом. Вот такой пример.
ыыы. А много матчей Диего ты в Юве видел? Или ты не видел передач от Диего и в Вердере. Если не видел- посмотри тему про Диего, там видео достаточно. Передачи от него проходят такие, какие ДП даже не снились в лучшие годы.
говорю же , нужно время, сыграецца вся команда и будут передачи.
да смотрел я и матчи вердера и тп. я же говорю не о классности передач, а именно об их остроумности. спорить не буду, потому что, если честно, лень проводить параллели на конкретных примерах. :) просто хочу сказать, что даже Диего есть куда стремиться ещё, и есть чему поучиться у ДП.
да я и не спорю что есть чему поучицца. По поводу передач, на видео как раз и представлены остроумные ;D

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2194 : 02 Октября 2009, 10:19 »
иногда судьба сама определяет за нас, так вот это как раз такой случай когда и овцы целы и волки сыты - не надо делать мучительного выбора кто выйдет на поле... и никто не скажет что можно было бы выпустить ДП, он бы все лучше сделал и т.п.
У самого честно с приходом Диего голова болела - кого больше и на какой позиции увидеть хочется, так думаю и у тренера было.
Скорейшего выздоровления, хотя как то не очень вериться, что сумеет вернуться в такую же хорошую форму как в прошлом сезоне.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2195 : 02 Октября 2009, 12:29 »
cafono, и догадываться нечего. Диего ничего ещё не показал. Если для тебя один матч показатель, то для меня это как говориться "только наклёвывается" и как замена капитану будет понятна только в конце сезона, а то и после двух. Ибо понятно , что игрок после первого обычно сдаёт, примеров хватает. А что было в Вердере пусть там и отсанется. А насчёт параметров, это совсем не серьёзно.

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2196 : 02 Октября 2009, 12:53 »
cafono, и догадываться нечего. Диего ничего ещё не показал. Если для тебя один матч показатель, то для меня это как говориться "только наклёвывается" и как замена капитану будет понятна только в конце сезона, а то и после двух. Ибо понятно , что игрок после первого обычно сдаёт, примеров хватает. А что было в Вердере пусть там и отсанется. А насчёт параметров, это совсем не серьёзно.
ну так отлично, пусть ДП карьеру заканчивает и смотрит как Диего будет доказывать, что он достоин быть новым №10.
Только не нужно сравнивать тот Ювентус и нынешний. В том Юве, в котором начинал ДП, было проще, там и без ДП было кому выигрывать матчи и титулы. А сейчас у нас немножко другой статус. Чего добился ДП с новым Юве после кальчополи? Ничего ровным счетом. Тащил команду, как некоторые считают, но ни до чего толком не дотащил. Зона ЛЧ максимум. Думаю с Диего тоже мимо ЛЧ не пролетим.

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2197 : 02 Октября 2009, 13:12 »
cafono, и догадываться нечего. Диего ничего ещё не показал. Если для тебя один матч показатель, то для меня это как говориться "только наклёвывается" и как замена капитану будет понятна только в конце сезона, а то и после двух. Ибо понятно , что игрок после первого обычно сдаёт, примеров хватает. А что было в Вердере пусть там и отсанется. А насчёт параметров, это совсем не серьёзно.
ну так отлично, пусть ДП карьеру заканчивает и смотрит как Диего будет доказывать, что он достоин быть новым №10.
Только не нужно сравнивать тот Ювентус и нынешний. В том Юве, в котором начинал ДП, было проще, там и без ДП было кому выигрывать матчи и титулы. А сейчас у нас немножко другой статус. Чего добился ДП с новым Юве после кальчополи? Ничего ровным счетом. Тащил команду, как некоторые считают, но ни до чего толком не дотащил. Зона ЛЧ максимум. Думаю с Диего тоже мимо ЛЧ не пролетим.

Позволь не согласиться... Где ты видел что бы команды с одним  мега игроком выигрывали лигу? помимо звезд всегда есть состав который и без "мега" может рвануть любую команду..Пример манчика( ненавижу англов) но все же.... Кристина ушла а  команда на уровне...Так что с таким составом как у нас после кальчополи, капитан,в какой бы форме он не находился, не смог бы выиграть трофей с Юве... я думаю эт объективно..

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2198 : 02 Октября 2009, 13:30 »
Причём здесь титулы, ваще не панятна.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2199 : 02 Октября 2009, 13:37 »
Причём здесь титулы, ваще не панятна.

а при чём тут вообще всё...
чтобы вы тут все не говорили,но ДП-это наше уже прошлое,славное-но прошлое...вперёд надо смотреть....
может Платини вспомним....или Сивори....

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2200 : 02 Октября 2009, 13:40 »
честно говоря,ещё немного и АДП будет напоминать мне ветерана боксёра-тяжеловеса,который выходит на ринг лишь для того,чтобы денег заработать....

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2201 : 02 Октября 2009, 13:44 »
Вот он. Я не понимаю, почему если игрок может принести пользу  его нужно списать по возрасту. А с деньгами у него и так всё в порядке.

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2202 : 02 Октября 2009, 13:45 »
честно говоря,ещё немного и АДП будет напоминать мне ветерана боксёра-тяжеловеса,который выходит на ринг лишь для того,чтобы денег заработать....
Ну допустим что у тяжиков немного другая история ( у них расцвет после 30 до 38 ) скорее легковесы... А вообще история схожа.. но не думаю что дело в денежке... скорее всего непонимания (нехотение) прихода футбольной импотенции...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2203 : 02 Октября 2009, 13:48 »
Да человек уже во времена Бониперти отправил... Причём живого )

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2204 : 02 Октября 2009, 13:48 »
честно говоря,ещё немного и АДП будет напоминать мне ветерана боксёра-тяжеловеса,который выходит на ринг лишь для того,чтобы денег заработать....
Ну допустим что у тяжиков немного другая история ( у них расцвет после 30 до 38 ) скорее легковесы... А вообще история схожа.. но не думаю что дело в денежке... скорее всего непонимания (нехотение) прихода футбольной импотенции...

да,нет-конечно не в деньгах дело....просто хватит уже....играть...тем более даётся ему это с превеликим трудом...исключая стандарты!