Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064114 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2205 : 02 Октября 2009, 13:50 »
Да человек уже во времена Бониперти отправил... Причём живого )

я,понимаю,что ты кроме АДП врядли чего видишь,поэтому с тобой спорить не стану....

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2206 : 02 Октября 2009, 13:52 »
Ну, ещё вот Мело вижу .. И этот как его, забыл  ;D А кто там ещё в Юве ?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2207 : 02 Октября 2009, 13:54 »
Ну, ещё вот Мело вижу .. И этот как его, забыл  ;D А кто там ещё в Юве ?

а я и сам не знаю ;D

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2208 : 02 Октября 2009, 13:55 »
Ну, ещё вот Мело вижу .. И этот как его, забыл  ;D А кто там ещё в Юве ?
Онопко

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2209 : 02 Октября 2009, 14:11 »
Ну, ещё вот Мело вижу .. И этот как его, забыл  ;D А кто там ещё в Юве ?
;D ;D ;D вспомнилось ранне детство,когда было лет по 11-12...и пинаешь мяч во дворе...и начинается...я буду Индзаги,другой-я буду Дель Пьеро...и сидит такой парень отстранённый и не смотрящий футбол "а я буду...а кто там ещё есть классный?" ;D

Neil,брось эти споры)ты никому ничего не докажешь и тем более ничего не изменишь тут...все как были при своём ИМХО так и будут)то,что некоторые говорят что ему пора заканчивать всёранво ниего не изменит))и он закончит играть,когда захочет сам)сейчас только пожелать ему скорейшего выздоровления..а там уже смотреть будем каков он будет
« Последнее редактирование: 02 Октября 2009, 14:14 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2210 : 02 Октября 2009, 14:44 »
Хоть и не очень впечатлил он меня в прошлом сезоне но сё равно плохо >:( очередная травма >:( при Чиро будет играть тогда, когда будет в форме, поэтому не надо ему травмироваццо
Надеюсь что б тебя уроки по литературе впечатлили в этом году, т.е. сезоне ! А также канал ТНТ и ФК Реал.
что ты несёшь?
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2211 : 02 Октября 2009, 14:46 »
честно говоря,ещё немного и АДП будет напоминать мне ветерана боксёра-тяжеловеса,который выходит на ринг лишь для того,чтобы денег заработать....

Ну это перебор уже... год назад (а не 5 или 7), как раз осенью, этот тяжеловес добывал победы для Юве. И не надо про Яквинту, который, играй он с начала сезона, принёс бы больше пользы! Амаури тоже вон начинал здорово, и уже полгода штанги околачивает, так что не факт, что было бы с ЯК9. В тот момент на поле был ДП и именно он забивал голы.

Да, потом он сдал. И ничего не получалось. И это вполне логично - не может возрастной игрок играть здорово на протяжении всего сезона. Но не факт, что он уже СОВСЕМ  безнадёжен...

Если со здоровьем всё будет в порядке и будут хорошие кондиции, то в НУЖНОЕ время (здесь карты в руки Ферраре), Дель Пьеро ещё вполне может помочь команде. Я не говорю про 20 матчей. Но и не про тупо выход на поле, чтоб покрасоваться перед камерами и срубить лишнего бабла.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2212 : 02 Октября 2009, 15:05 »
Споры ни о чем. Как бы многие из вас не хотели, но Дель Пьеро мы в этом сезоне на поле практически не увидим. Максимум будет играть в матчах 10. Феррара его видит каждый день на тренировках и прекрасно понимает, что это не игрок уровня «Юве» на данный момент. Можно вспоминать кем был ДП 15 лет назад, 10, 5, год назад, но СЕЙЧАС он без игровой практики уже фиг знает сколько да и травмированного еще на пару месяцев…

Размышления на тему «Если бы не травма, то Дель Пьеро был бы сейчас лидером команды на поле» не имеют под собой вообще ничего!  . Я могу так же начать доказывать, что если бы Бониперти играл сейчас на поле в составе «Юве», то он был бы лучшим на поле… и меня никто в этом не переубедит!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2213 : 02 Октября 2009, 15:20 »
честно говоря,ещё немного и АДП будет напоминать мне ветерана боксёра-тяжеловеса,который выходит на ринг лишь для того,чтобы денег заработать....

Ну это перебор уже... год назад (а не 5 или 7), как раз осенью, этот тяжеловес добывал победы для Юве. И не надо про Яквинту, который, играй он с начала сезона, принёс бы больше пользы! Амаури тоже вон начинал здорово, и уже полгода штанги околачивает, так что не факт, что было бы с ЯК9. В тот момент на поле был ДП и именно он забивал голы.

Да, потом он сдал. И ничего не получалось. И это вполне логично - не может возрастной игрок играть здорово на протяжении всего сезона. Но не факт, что он уже СОВСЕМ  безнадёжен...

Если со здоровьем всё будет в порядке и будут хорошие кондиции, то в НУЖНОЕ время (здесь карты в руки Ферраре), Дель Пьеро ещё вполне может помочь команде. Я не говорю про 20 матчей. Но и не про тупо выход на поле, чтоб покрасоваться перед камерами и срубить лишнего бабла.

а,я считаю-это не перебор...лишь про деньги я написал условно,что и отразил в следующем посте.
у каждого своё мнение,как написал Донован.
я желаю ему скорейшего выздоровления,но видеть на поле хочу лишь изредка :)

пс...по-моему вся команда добывала победы,а не только тяжеловес...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2214 : 02 Октября 2009, 15:44 »
Joker
А мне кажется сбавил обороты т.к. руки опустились или ноги. Из за не компетентности партнёров по команде и тренерского штаба, не говоря уже о верхушке. Как говориться бьёшься как рыба об лёд, а результата нет.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2215 : 02 Октября 2009, 16:02 »
preparatore atletico, нет, ну добывала победы вся команда, но голы-то забивал чаще ДП  ;) и почему сейчас большинством ЯК считается лучшим? Добывает победы вся команда ведь. Но забивает ОН
(хотя сейчас вообще лучший Буффон и нийип...)  :)

насчёт видеть на поле изредка - я с удовольствием смотрел бы на него хоть в каждом матче, если бы он играл как год назад, в противном случае, естессно, нет.

по поводу скорейшего выздоровления - здесь полностью солидарен  :)

Neil, вполне и это могло сыграть роль, и итогом была совокупность факторов, но мне кажется, всё таки, что определяющей была усталость. Вон Недвед, у которого, как известно, 2 сердца, и тот порой никакущий был - Раньери использовал их по полной - и Павла, и ДП. А в таком возрасте провести весь сезон "на ура" - это очень большая редкость :)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2216 : 02 Октября 2009, 16:25 »
не понимаю,чем он вам не угодил то??
нет ДП,нет разнообразности у команды,кто бы тут и что бы не кричал про фантазию Диего,нет того кто ударом с 30 метров может заставить Касильяса стоя проводить мяч в верхний угол,или разрезать пол обороны одним касанием,в игре с Баварии не хватало его,потому что он единственный,пусть и обосравшись,но попытается придумать что-то неординарное,3 раза не пройдет на 4 получится,и пусть у Диего и Амаури о4ко пожмется,когда они будут понимать что ДП в любой момент может вернуться и отправить их на скамью
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2217 : 02 Октября 2009, 16:44 »
не понимаю,чем он вам не угодил то??
нет ДП,нет разнообразности у команды,кто бы тут и что бы не кричал про фантазию Диего,нет того кто ударом с 30 метров может заставить Касильяса стоя проводить мяч в верхний угол,или разрезать пол обороны одним касанием,в игре с Баварии не хватало его,потому что он единственный,пусть и обосравшись,но попытается придумать что-то неординарное,3 раза не пройдет на 4 получится,и пусть у Диего и Амаури о4ко пожмется,когда они будут понимать что ДП в любой момент может вернуться и отправить их на скамью
Золотые слова товарищ thedevil,золотые слова ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2218 : 02 Октября 2009, 17:32 »
не понимаю,чем он вам не угодил то??
нет ДП,нет разнообразности у команды,кто бы тут и что бы не кричал про фантазию Диего,нет того кто ударом с 30 метров может заставить Касильяса стоя проводить мяч в верхний угол,или разрезать пол обороны одним касанием,в игре с Баварии не хватало его,потому что он единственный,пусть и обосравшись,но попытается придумать что-то неординарное,3 раза не пройдет на 4 получится,и пусть у Диего и Амаури о4ко пожмется,когда они будут понимать что ДП в любой момент может вернуться и отправить их на скамью
По поводу Диего не согласен:  он только пару матчей в основе провёл, чего от него ждать?
Думаю, что действительно, до зимней паузы мы АДП толком в игре не увидим, пусть набирает форму, он со своим опытом нам скорее весной понадобится! А вот там и будем посмотреть, что он из себя на данный момент представляет!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2219 : 02 Октября 2009, 21:02 »
Та глупо сравнивать Диего с ДП. Они по-разному играют и у них разные задачи. Схожесть только в технике владения мячом. Диего скоростнее, а ДП опытнее, вот и всё. Тем более они вполне могут оба в старт попасть. И оба выдавать пасы Трезу или Яку. А ещё приставить к ним Камора и вообще сказка.