Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064111 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2220 : 02 Октября 2009, 21:31 »
 ;D
"неважно,что о тебе говорят люди,главное они тратят на это своё время"

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2221 : 02 Октября 2009, 21:42 »
А я скучаю по ДП. Что-то интересное в атаке показывает только Диего и обычно Камор. Все остальные в атаке - сплошное УГ.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2222 : 03 Октября 2009, 01:43 »
короче,пусть выздораиливает,а там посмотрим на его форму,если он сможет выдать хотябы в 10 матчах прошлогоднюю форму,пусть выдает,и мое мнение по поводу (пора на пенсию)у него контракт на 2 года?вот пусть доиграет как может,и в руководство юве,приз за все,что он сделал для этого клуба.Алессандро Дель Пьеро оле!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Baur

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2223 : 03 Октября 2009, 15:00 »
Всегда был сторонником того, что на поле должны выходить сильнейшие, и из ДП никогда идола не делал, но приходит понимание, что кончается что-то большое, поэтому если отбросить рационализм, хочется еще увидеть его на поле. Скорейшего выздоровления.
P.S. Диего видел немного в матчах Вердера и обзоры бундеслиги смотрел порой, короче считаю по потенциалу он как минимум не уступает Дель Пьеро, но на все остальное: надо просто прожить такую футбольную жизнь, а не каждому таланту такое удается.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2224 : 03 Октября 2009, 16:50 »
Та глупо сравнивать Диего с ДП. Они по-разному играют и у них разные задачи. Схожесть только в технике владения мячом. Диего скоростнее, а ДП опытнее, вот и всё. Тем более они вполне могут оба в старт попасть. И оба выдавать пасы Трезу или Яку. А ещё приставить к ним Камора и вообще сказка.
я в принципе это и не говорю что они похожи,по мне просто ДП умнее Диего,а может у него не впорядке с головой,не важно....
просто нужны оба,чтобы Чиро посмотрел Юве и с ДП и с Диего,и обоих,чтобы было что сравнить,в офф.матчах,что ДП провел при Ферраре -- он отыграл великолепно...по мне так от здорового Джовинко на данный момент толку меньше,чем от старого ДП,второй хотя когда по полю бегает,у него песок сыпится кое-откуда и защитникам по песку тяжелее передвигаться ;D ;D
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2225 : 03 Октября 2009, 17:27 »
жжош)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2226 : 05 Октября 2009, 11:44 »
[по мне так от здорового Джовинко на данный момент толку меньше,чем от старого ДП,второй хотя когда по полю бегает,у него песок сыпится кое-откуда и защитникам по песку тяжелее передвигаться ;D ;D
;D ;D ;D
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2227 : 05 Октября 2009, 23:27 »
ДП будет нужен в игре с "фиалками". Хоть кто-то должен наставить на пути истинный нашу команду. И это будет ДП.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2228 : 05 Октября 2009, 23:29 »
ДП будет нужен в игре с "фиалками". Хоть кто-то должен наставить на пути истинный нашу команду. И это будет ДП.

Он же вроде в лазарете еще где-то на 30 дней. Так что с фиалками его точно не будет
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2229 : 05 Октября 2009, 23:35 »
Ой и получим мы от Фиалок...мб ДП сделать тренером? Чтоб у всех песок сыпался?

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2230 : 05 Октября 2009, 23:38 »
ДП будет нужен в игре с "фиалками". Хоть кто-то должен наставить на пути истинный нашу команду. И это будет ДП.

Он же вроде в лазарете еще где-то на 30 дней. Так что с фиалками его точно не будет

Спасибо, я вкурсе, но может он хоть своей техникой поможет команде и укажет на свет в конце каридора (СКУДЕТТО), что б команда поняла к чему нужно стремится, а не только словами кидать, что мы супет и т.д. и т.п.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2231 : 06 Октября 2009, 19:28 »
http://www.youtube.com/watch?v=pyGqDknGBz8

Очередное блестящее видео от ScardanelliScarpe, на этот раз про нашего великого капитана и настоящего чемпиона Алессандро Дель Пьеро!!!
Жду не дождусь увидеть Алекса на поле!!!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2232 : 07 Октября 2009, 06:49 »
http://www.youtube.com/watch?v=pyGqDknGBz8

Очередное блестящее видео от ScardanelliScarpe, на этот раз про нашего великого капитана и настоящего чемпиона Алессандро Дель Пьеро!!!
Жду не дождусь увидеть Алекса на поле!!!

а ты не выложишь здесь его "косяки",какие про Поульсена выложил...я б посмотрел...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2233 : 07 Октября 2009, 07:11 »
не понимаю позицию preparatore atletico,защищать и оправдывать того,от кого не ждут чудес(Поульсен) и обсирать того,кто может делать чудеса,как минимум до тех пор пока из ЛЧ не вылетели
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2234 : 07 Октября 2009, 07:30 »
не понимаю позицию preparatore atletico,защищать и оправдывать того,от кого не ждут чудес(Поульсен) и обсирать того,кто может делать чудеса,как минимум до тех пор пока из ЛЧ не вылетели
епт, ну наберите себе команду из кудесников мяча и болейте за неё, глоры х№евы.
А еще проще- за Барсу болейте, там от всех можно ждать чудес + скорее всего в ЛЧ Барса дольше продержицца.
ЗЫ. вам вообще фамилии Конте, Марокки о чем-нить говорят. Дешам , да Пессотто тот-же, много чудес от них ждали?
ЗЗЫ. сам считаю, что Поульсен  игрок  Не уровня Ювентуса. Нормального Ювентуса, а не этого. В нынешнем смотрицца совершенно нормально, не хуже остальных.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2009, 07:33 от cafono »