Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064108 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2235 : 07 Октября 2009, 08:16 »
Поульсен в отличае от Алекса еще не заслужил к себе уважения, и вряд ли его заслужит . В этом вся и разница.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2236 : 07 Октября 2009, 08:19 »
не понимаю позицию preparatore atletico,защищать и оправдывать того,от кого не ждут чудес(Поульсен) и обсирать того,кто может делать чудеса,как минимум до тех пор пока из ЛЧ не вылетели
епт, ну наберите себе команду из кудесников мяча и болейте за неё, глоры х№евы.
А еще проще- за Барсу болейте, там от всех можно ждать чудес + скорее всего в ЛЧ Барса дольше продержицца.
ЗЫ. вам вообще фамилии Конте, Марокки о чем-нить говорят. Дешам , да Пессотто тот-же, много чудес от них ждали?
ЗЗЫ. сам считаю, что Поульсен  игрок  Не уровня Ювентуса. Нормального Ювентуса, а не этого. В нынешнем смотрицца совершенно нормально, не хуже остальных.

Причем тут Барса???если бы мне не нравился бы Юве,постился бы на других форумах,мне эти имена очень даже знакомы и известны,просто я могу с полной уверенностью сказать и пыатюсь это сказать что не только у болельщиков но и Юве ДПзависимость,да про Поульсена ничего плохого не говорю,имхо болеть за Барсу это глупость
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2237 : 07 Октября 2009, 08:41 »
Поульсен в отличае от Алекса еще не заслужил к себе уважения, и вряд ли его заслужит . В этом вся и разница.
Чье уважение он не заслужил ? Феррары видимо заслужил, раз выходит на поле, а ваше ему даром не нужно.

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2238 : 07 Октября 2009, 08:45 »
не понимаю позицию preparatore atletico,защищать и оправдывать того,от кого не ждут чудес(Поульсен) и обсирать того,кто может делать чудеса,как минимум до тех пор пока из ЛЧ не вылетели
епт, ну наберите себе команду из кудесников мяча и болейте за неё, глоры х№евы.
А еще проще- за Барсу болейте, там от всех можно ждать чудес + скорее всего в ЛЧ Барса дольше продержицца.
ЗЫ. вам вообще фамилии Конте, Марокки о чем-нить говорят. Дешам , да Пессотто тот-же, много чудес от них ждали?
ЗЗЫ. сам считаю, что Поульсен  игрок  Не уровня Ювентуса. Нормального Ювентуса, а не этого. В нынешнем смотрицца совершенно нормально, не хуже остальных.

Причем тут Барса???если бы мне не нравился бы Юве,постился бы на других форумах,мне эти имена очень даже знакомы и известны,просто я могу с полной уверенностью сказать и пыатюсь это сказать что не только у болельщиков но и Юве ДПзависимость,да про Поульсена ничего плохого не говорю,имхо болеть за Барсу это глупость
тогда я не понимаю того, что ты написал чуть выше? Игрок от которого не ждут чудес- он что НИКТО?

JuveStile

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2239 : 07 Октября 2009, 09:32 »
http://www.youtube.com/watch?v=pyGqDknGBz8

Очередное блестящее видео от ScardanelliScarpe, на этот раз про нашего великого капитана и настоящего чемпиона Алессандро Дель Пьеро!!!
Жду не дождусь увидеть Алекса на поле!!!


а ты не выложишь здесь его "косяки",какие про Поульсена выложил...я б посмотрел...
А может потрудишься и выложишь "замечательные" действия Поульсена, раз уж пошло снова откровенное неприятие ДП? Или кто у нас там достойнее?
З*бало уже, "тиффози" блин нашлись...

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2240 : 07 Октября 2009, 09:49 »
http://www.youtube.com/watch?v=pyGqDknGBz8

Очередное блестящее видео от ScardanelliScarpe, на этот раз про нашего великого капитана и настоящего чемпиона Алессандро Дель Пьеро!!!
Жду не дождусь увидеть Алекса на поле!!!


а ты не выложишь здесь его "косяки",какие про Поульсена выложил...я б посмотрел...
А может потрудишься и выложишь "замечательные" действия Поульсена, раз уж пошло снова откровенное неприятие ДП? Или кто у нас там достойнее?
З*бало уже, "тиффози" блин нашлись...
а Поульсен и не должен творить, знаешь ли и позиция и задачи не те на поле у него, если самому не догадацца.
Работу свою он выполнял достойно во всех командах, в которых играл, раз уж добился в своей карьере приглашения в Юве.
 Вот и все- никто не говорит что он мегакрут, но и обсирать его,по делу и без, чем здесь только и занимаются 90% долбо№бов, совсем не обязательно.
Если нынешний Юве в говне, нет игры совершенно, причем здесь Поульсен ? он что-ли заставляет команду играть в примитивный футбол?

просил видео-вот смотри. Действия настоящего хорошего опорника, а ля Давидс-Гаттузо, так и надо играть на этой позиции, не пытайся мне доказать обратного.
http://www.youtube.com/watch?v=tjne4HOKokI
http://www.youtube.com/view_play_list?p=124F8854BE92E6A8&playnext=1&playnext_from=PL&v=ZU4pLJ80oVU
http://www.youtube.com/watch?v=_AiB_aliaEs

По поводу видео ДП- сейчас можно и видео Платини смотреть и восторгацца. игроки великие, только уже вряд ли нам помогут. Дп может быть еще блеснет разок другой, но тупо верить в него как в спасителя- бред. С таким подходом, что нас будет тянуть пенсионер, мы ничего не добьемся. Ну вытянет он пару матчей, потом опять сляжет или устанет. Что мы, скудо выиграем или ЛЧ?
Нужно строить новую команду а все эти видео поместить в архив.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2009, 10:06 от cafono »

JuveStile

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2241 : 07 Октября 2009, 10:32 »
http://www.youtube.com/watch?v=pyGqDknGBz8

Очередное блестящее видео от ScardanelliScarpe, на этот раз про нашего великого капитана и настоящего чемпиона Алессандро Дель Пьеро!!!
Жду не дождусь увидеть Алекса на поле!!!


а ты не выложишь здесь его "косяки",какие про Поульсена выложил...я б посмотрел...
А может потрудишься и выложишь "замечательные" действия Поульсена, раз уж пошло снова откровенное неприятие ДП? Или кто у нас там достойнее?
З*бало уже, "тиффози" блин нашлись...
а Поульсен и не должен творить, знаешь ли и позиция и задачи не те на поле у него, если самому не догадацца.
Работу свою он выполнял достойно во всех командах, в которых играл, раз уж добился в своей карьере приглашения в Юве.
 Вот и все- никто не говорит что он мегакрут, но и обсирать его,по делу и без, чем здесь только и занимаются 90% долбо№бов, совсем не обязательно.
Если нынешний Юве в говне, нет игры совершенно, причем здесь Поульсен ? он что-ли заставляет команду играть в примитивный футбол?

просил видео-вот смотри. Действия настоящего хорошего опорника, а ля Давидс-Гаттузо, так и надо играть на этой позиции, не пытайся мне доказать обратного.
http://www.youtube.com/watch?v=tjne4HOKokI
http://www.youtube.com/view_play_list?p=124F8854BE92E6A8&playnext=1&playnext_from=PL&v=ZU4pLJ80oVU
http://www.youtube.com/watch?v=_AiB_aliaEs

По поводу видео ДП- сейчас можно и видео Платини смотреть и восторгацца. игроки великие, только уже вряд ли нам помогут. Дп может быть еще блеснет разок другой, но тупо верить в него как в спасителя- бред. С таким подходом, что нас будет тянуть пенсионер, мы ничего не добьемся. Ну вытянет он пару матчей, потом опять сляжет или устанет. Что мы, скудо выиграем или ЛЧ?
Нужно строить новую команду а все эти видео поместить в архив.

А по-моему это вы вбили себе в голову, что ДП мертвяк, но все им восторгаются и верят в него как в Спасителя. А признать, что он сейчас вполне мог бы помочь команде не хотите с тем же упрямством ослов. На Поульсена действительно грех гнать, отбирает он неплохо, хоть и при отсутствии техники паса. Но повторять: ДП мертвый-мертвый-мертвый и если он что-то покажет, то все равно он мертвый-мертвый-мертвый :o

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2242 : 07 Октября 2009, 11:07 »
а Поульсен и не должен творить, знаешь ли и позиция и задачи не те на поле у него, если самому не догадацца.
Работу свою он выполнял достойно во всех командах, в которых играл, раз уж добился в своей карьере приглашения в Юве.
 Вот и все- никто не говорит что он мегакрут, но и обсирать его,по делу и без, чем здесь только и занимаются 90% долбо№бов, совсем не обязательно.
Если нынешний Юве в говне, нет игры совершенно, причем здесь Поульсен ? он что-ли заставляет команду играть в примитивный футбол?

просил видео-вот смотри. Действия настоящего хорошего опорника, а ля Давидс-Гаттузо, так и надо играть на этой позиции, не пытайся мне доказать обратного.
http://www.youtube.com/watch?v=tjne4HOKokI
http://www.youtube.com/view_play_list?p=124F8854BE92E6A8&playnext=1&playnext_from=PL&v=ZU4pLJ80oVU
http://www.youtube.com/watch?v=_AiB_aliaEs

По поводу видео ДП- сейчас можно и видео Платини смотреть и восторгацца. игроки великие, только уже вряд ли нам помогут. Дп может быть еще блеснет разок другой, но тупо верить в него как в спасителя- бред. С таким подходом, что нас будет тянуть пенсионер, мы ничего не добьемся. Ну вытянет он пару матчей, потом опять сляжет или устанет. Что мы, скудо выиграем или ЛЧ?
Нужно строить новую команду а все эти видео поместить в архив.

А по-моему это вы вбили себе в голову, что ДП мертвяк, но все им восторгаются и верят в него как в Спасителя. А признать, что он сейчас вполне мог бы помочь команде не хотите с тем же упрямством ослов. На Поульсена действительно грех гнать, отбирает он неплохо, хоть и при отсутствии техники паса. Но повторять: ДП мертвый-мертвый-мертвый и если он что-то покажет, то все равно он мертвый-мертвый-мертвый :o
Очередной день противостояния "Кто гавнее Дель Пьеро или Поульсен?" :-[
« Последнее редактирование: 07 Октября 2009, 11:08 от KirillJuve11 »
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2243 : 07 Октября 2009, 12:07 »
Ха-ха =) да, эта тема неисчерпаема!

вопрос к хамам - а разве кто-нить здесь видит в ДП СПАСИТЕЛЯ, который будет тянуть команду? все давно согласились, что ДП в хорошей форме ИНОГДА (ИНОГДА - это НЕ значит ВСЕГДА!!!), когда он действительно хорош, сможет помочь команде и выдать несколько классных матчей. и никто не требует его ПОСТОЯННО в основу! какого хера вы передёргиваете? особенно это смешно наблюдать сейчас, когда Амаури не забивает, а ЯК с Трезом тоже не особо блещут. в этом всём тоже виноват ДП?

по поводу Конте - это имя как раз что-то и говорит. и его есть за что уважать. в отличие от Поульсена. если вся команда в говне, то как раз таки уровень этого говна и формируют игроки, которые в ней играют. за что уважать Поульсена? за то что он НЕ ХУЖЕ (и далеко не во всех матчах) остальных? и кого остальных? Тьягу? ну да, допустим. Мело? вряд ли. Маркизио, Камора?.. ну-ну... Сиссоко?

в противовес "ожиданиям чуда" может набрать ещё 10 Поульсенов и в стартовый состав их пхнуть? отличная тема будет. все бойцы, все выше головы не прыгнут, придраться вообще не к чему будет. играем как можем.

З. Ы. Дель Пьеро можно уважать хотя бы за вклад в прошлые победы. и его имя останется в истории не только клуба, а футбола в целом. а то что он сейчас "не тот" - никто и не спорит. но и "не тот" ДП несколько матчей может выдать, никто не требует его в основу на весь сезон.
а вот имя Поульсена в истории останется скорее не как "игрок Ювентуса", а "тот, в кого плюнул Тотти"

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2244 : 07 Октября 2009, 12:17 »
Поульсен в отличае от Алекса еще не заслужил к себе уважения, и вряд ли его заслужит . В этом вся и разница.
Чье уважение он не заслужил ? Феррары видимо заслужил, раз выходит на поле, а ваше ему даром не нужно.


а кто его безнадёжно продать пытался в межсезонке? не Феррара ли? и кого не брали на тренировки? да уж, куча уважения! уход Дзанетти, который всех огорчил, и оставил Поульсена в клубе. и Феррара сам говорил, что будет использовать всех игроков из-за напряжённого календаря - Поульсен это или Вася Пупкин. кто остался, тот остался.

З. Ы. ваше неуважение ДП ему тоже до одного итальянского места

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2245 : 07 Октября 2009, 12:41 »
тема реально неисчерпаема))))а чего к Поульсену то придрались???нормально мужик играет..свою основную работу вроде как выполняет более-менее...а то что он "деревяный"...ну так Гаттузо тоже такой же...если не хуже и ничего)сейчас плохо играет вся команда...за исключением Буффа и Кьела...поэтому Поульсен тут не виноват.когда у всей команды игра пойдёт,тогда и Поульсен заиграет)а игра может пойти как раз в тот момент,когда Капитан выйдет,а может и без него вспомнят...оставьте вы уже эти споры....Капитан всёравно лучший,даже когда не играет)))

http://www.youtube.com/watch?v=pyGqDknGBz8

Очередное блестящее видео от ScardanelliScarpe, на этот раз про нашего великого капитана и настоящего чемпиона Алессандро Дель Пьеро!!!
Жду не дождусь увидеть Алекса на поле!!!
хорошее видео...всётаки заметно...что та травма очень много изменила в его игре...до травмы он был просто неудержим...после травмы он стал играть по-другому...но вообще хорошо,что он вернулся на хороший уровень....ведь в том матче с Удинезе всё могло закончится для него...
« Последнее редактирование: 07 Октября 2009, 12:51 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2246 : 07 Октября 2009, 12:54 »
Не плохо Джок  ;)
Дон, не разобрался в теме. Надо читать выше, поймёшь. И не надо сравнивать Гаттузо и Поульсена < на мой взгляд не серьёзно лидера, с рабочим 4го разряда сравнивать.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2247 : 07 Октября 2009, 13:27 »
Не плохо Джок  ;)
Дон, не разобрался в теме. Надо читать выше, поймёшь. И не надо сравнивать Гаттузо и Поульсена < на мой взгляд не серьёзно лидера, с рабочим 4го разряда сравнивать.
понял)на самом деле просто лень сейчас прочёсывать страницы и читать все эти посты...я для себя споры тут закрыл...для меня Сашка был всегда гением...им и будет...а по поводу сравнения...я всего лишь манеру игры взял.Гаттузо ведь по большому счету с мячом вообще не умеет работать)он больше специалист ноги вырвать кому-то)по поводу лидера тоже не соглашусь...в Милане-это Пирло.но я Гаттузо не менее уважаю,чем того же Пирло...как он во все горло гимн всегда орёт)))патриот настоящий.многим поучится надо...да и боец тоже отличный...Поульсен такого же плана игрок.при разумном его использовании(а именно когда надо удержать счёт)...он будет очень неплох!!!он не будет водится как Мело у своих ворот...он будет чётко играть на отбой...с соперниками пожёстче...а в прошлом сезоне и гол умудрился победный забить)на самом деле я его зауважал именно летом...когда его хотели из команды выгнать...когда прочёл в прессе,что он хочет доказать тренеру,что он может...и ведь доказывал же...он был одним из лучших на тренировках...в отличие от того же Тьягу,который просто отказывался куда-то уходить,когда его хотели сплавить.тут многие говорят,что Сашка при разумном использовании ещё может шороху навести...я с этим полностью согласен,что при разумном использовании.так вот Поульсен тоже может пригодится при разумном использовании ИМХО
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2248 : 07 Октября 2009, 14:12 »
тут многие говорят,что Сашка при разумном использовании ещё может шороху навести...я с этим полностью согласен,что при разумном использовании.так вот Поульсен тоже может пригодится при разумном использовании ИМХО

абсолютно с этим согласен

Neil, спс, да ладно  ;) может я просто латентный "дпдрочер"? и только сейчас это проявляется... здесь просто столько людей, разбирающихся в футболе, с солидным стажем боления за Юве, а я встреваю со своими наивными и детскими постами...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2249 : 07 Октября 2009, 14:22 »
Да, нам сб.Бразилии не тренировать..((