Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064060 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2265 : 07 Октября 2009, 22:57 »
2 раза написала, чтобы уже наверняка?)
на самом деле никто тут Алекса не ненавидит(кроме Чиро есесно). Просто ответная реакция на его обожествление)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2266 : 08 Октября 2009, 01:19 »
Скажу жестко и банально: рожденный ползать летать не сможет. Это что касается кощунственного сравнения великого и всеми признанного футбольного гения с посредственностью. И не фига на амплуа ссылаться, коли ни талантом ни харизмой не вышел. Гаттузо тоже опорник, техникой не блещет, но всеобщее признание он заслужил. И понятно за что. А Поульсену никогда не видать этого самого признания. Мне, наверное и 10 жизней не хватит, чтобы  понять, как болельщик Ювентуса может ненавидеть Алессандро Дель Пьеро. Это же по определению невозможно. Болельщики других команд ему стоя аплодируют, а свои гнобят. А почему так быстро вы забываете все то хорошее, что он сделал для вашей команды?!  Шедевральные голы и сумашедшие эмоции от этих голов... Голы, которые приносили величайшие победы для команды, за которую болеете... Мы все просто обязаны уважать этого игрока! Любить-нет, но уважать-да. В благодарность за все, что он сделал для нашего клуба, для его величия... И речь идет не об 'алексозависимости', а об элементарном уважении к человеку... Хотябы не оскорблять его...  Что заметила: та ненависть и агрессия, которыми пропитаны все ваши посты, посвященные Алексу, наводят на мысль, что это уже личная неприязнь к человеку... Или вы таким образом лишний раз самоутверждаетесь в своем статусе хамов... прошу меня конечно извинить, что на личности перешла

очередной пример непонимания сути....ну,да ладно...надоело уже втолковывать каждому.
думайте что хотите,мне до фонаря....

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2267 : 08 Октября 2009, 01:58 »
Скажу жестко и банально: рожденный ползать летать не сможет. Это что касается кощунственного сравнения великого и всеми признанного футбольного гения с посредственностью. И не фига на амплуа ссылаться, коли ни талантом ни харизмой не вышел. Гаттузо тоже опорник, техникой не блещет, но всеобщее признание он заслужил. И понятно за что. А Поульсену никогда не видать этого самого признания. Мне, наверное и 10 жизней не хватит, чтобы  понять, как болельщик Ювентуса может ненавидеть Алессандро Дель Пьеро. Это же по определению невозможно. Болельщики других команд ему стоя аплодируют, а свои гнобят. А почему так быстро вы забываете все то хорошее, что он сделал для вашей команды?!  Шедевральные голы и сумашедшие эмоции от этих голов... Голы, которые приносили величайшие победы для команды, за которую болеете... Мы все просто обязаны уважать этого игрока! Любить-нет, но уважать-да. В благодарность за все, что он сделал для нашего клуба, для его величия... И речь идет не об 'алексозависимости', а об элементарном уважении к человеку... Хотябы не оскорблять его...  Что заметила: та ненависть и агрессия, которыми пропитаны все ваши посты, посвященные Алексу, наводят на мысль, что это уже личная неприязнь к человеку... Или вы таким образом лишний раз самоутверждаетесь в своем статусе хамов... прошу меня конечно извинить, что на личности перешла

очередной пример непонимания сути....ну,да ладно...надоело уже втолковывать каждому.
думайте что хотите,мне до фонаря....
Да речь не столько про тебя твоя позиция более-менее ясна! Но тут хватает постов, которые действительно попахивают ненавистью, а не просто констатацией факта, что Алекс не тот уже...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2268 : 08 Октября 2009, 15:01 »
Скажу жестко и банально: рожденный ползать летать не сможет. Это что касается кощунственного сравнения великого и всеми признанного футбольного гения с посредственностью. И не фига на амплуа ссылаться, коли ни талантом ни харизмой не вышел. Гаттузо тоже опорник, техникой не блещет, но всеобщее признание он заслужил. И понятно за что. А Поульсену никогда не видать этого самого признания. Мне, наверное и 10 жизней не хватит, чтобы  понять, как болельщик Ювентуса может ненавидеть Алессандро Дель Пьеро. Это же по определению невозможно. Болельщики других команд ему стоя аплодируют, а свои гнобят. А почему так быстро вы забываете все то хорошее, что он сделал для вашей команды?!  Шедевральные голы и сумашедшие эмоции от этих голов... Голы, которые приносили величайшие победы для команды, за которую болеете... Мы все просто обязаны уважать этого игрока! Любить-нет, но уважать-да. В благодарность за все, что он сделал для нашего клуба, для его величия... И речь идет не об 'алексозависимости', а об элементарном уважении к человеку... Хотябы не оскорблять его...  Что заметила: та ненависть и агрессия, которыми пропитаны все ваши посты, посвященные Алексу, наводят на мысль, что это уже личная неприязнь к человеку... Или вы таким образом лишний раз самоутверждаетесь в своем статусе хамов... прошу меня конечно извинить, что на личности перешла

очередной пример непонимания сути....ну,да ладно...надоело уже втолковывать каждому.
думайте что хотите,мне до фонаря....

ну я те6я не укоряю за то что ты говоришь,просто моя точка зрения что сейчас,при той игре что была последние 4 игры, Алекс нужен,пусть с замены,или с основы,но нужен чтобы были варианты другие в атаке,и Поульсен тут не причем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2269 : 08 Октября 2009, 18:52 »
Скажу жестко и банально: рожденный ползать летать не сможет. Это что касается кощунственного сравнения великого и всеми признанного футбольного гения с посредственностью. И не фига на амплуа ссылаться, коли ни талантом ни харизмой не вышел. Гаттузо тоже опорник, техникой не блещет, но всеобщее признание он заслужил. И понятно за что. А Поульсену никогда не видать этого самого признания. Мне, наверное и 10 жизней не хватит, чтобы  понять, как болельщик Ювентуса может ненавидеть Алессандро Дель Пьеро. Это же по определению невозможно. Болельщики других команд ему стоя аплодируют, а свои гнобят. А почему так быстро вы забываете все то хорошее, что он сделал для вашей команды?!  Шедевральные голы и сумашедшие эмоции от этих голов... Голы, которые приносили величайшие победы для команды, за которую болеете... Мы все просто обязаны уважать этого игрока! Любить-нет, но уважать-да. В благодарность за все, что он сделал для нашего клуба, для его величия... И речь идет не об 'алексозависимости', а об элементарном уважении к человеку... Хотябы не оскорблять его...  Что заметила: та ненависть и агрессия, которыми пропитаны все ваши посты, посвященные Алексу, наводят на мысль, что это уже личная неприязнь к человеку... Или вы таким образом лишний раз самоутверждаетесь в своем статусе хамов... прошу меня конечно извинить, что на личности перешла

очередной пример непонимания сути....ну,да ладно...надоело уже втолковывать каждому.
думайте что хотите,мне до фонаря....

ну я те6я не укоряю за то что ты говоришь,просто моя точка зрения что сейчас,при той игре что была последние 4 игры, Алекс нужен,пусть с замены,или с основы,но нужен чтобы были варианты другие в атаке,и Поульсен тут не причем!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я НИКОГДА В ЖИЗНИ и не сравнивал Поульсена ни с ДП,ни остальными...я же говорю...суть в другом была...совершенно...невнимательно читаете...разъяснять не буду-устал,да и ни к чему это всё!!
некоторые тут твердят о каком-то "уважении" к клубу и игрокам...итп...прикрываясь лишь,мнимым уважением к ДП и тут же срут в остальных темах....смешно!!!!

вообщем мне насрать-развивайте дальше....

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2270 : 08 Октября 2009, 20:39 »
Андрей, спокойствие! У тебя вон глаза какие добрые :) :) :)       Vаlеt, я с телефона захожу и поэтому так двоится
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2271 : 12 Октября 2009, 10:57 »
Андрей, спокойствие! У тебя вон глаза какие добрые :) :) :)       Vаlеt, я с телефона захожу и поэтому так двоится
У нас в универе был один старый профессор, который говорил "я никогда два раза не повторяю-повторяю, так что слушайте внимательно-внимательно..вот так.. вот так"  ;D
Так вот ты мне почему-то своими сообщениями одинаковыми по 2 раза подряд его напоминаешь :)
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

amfi *

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2272 : 12 Октября 2009, 13:50 »
Голы, которые приносили величайшие победы для команды, за которую болеете...

и много таких голов в решаюшие моменты было ?

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2273 : 12 Октября 2009, 21:21 »
А мне кажется здесь все, ну почти все любят (уважают, поклоняются) ДП за то что он сделал. И они бы делали это дальше, если бы он показывал в каждом матче супер игру или забивал в каждом матче. Тоесть, просто все ожидают (или хотят видеть), что ДП будет показывать свою лучшую игру. А в силу возраста, фарта, а также иных объктивных причин, когда ДП стоит или просто ходит по полю, что было в некоторых играх прошлого сезона, многие начинают его обси..ть. Но также я монгу понять и тех, кому просто ДП не нравится или не понравился с самого начала, как человек. У меня и у самого такие ироки в Юве есть (были). А также у меня есть игроки на которых все (не все) гонят и которые на даный момент не показывают ту игру, которою показывали раньше, я верю, что они себя еще проявят, если не в Юве, то в другой комнде.

Короче я уже закончил.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2274 : 01 Ноября 2009, 01:19 »
Черт возьми ... Неужели мне придется согласиться со своим отцом, который до сих пор боготворит АДП и как одержимый мне повторяет, что вернется "Саня" и пойдет игра ...

Похоже на танцы с бубном, но уже нечему удивляться %) ... Вперед, Сандро) ...
Туц туц туц ...

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2275 : 01 Ноября 2009, 01:38 »
Остаётся только ждать и надеяться на то, что с возвращением Алессандро, у нашей игры хоть немного увеличится качество...
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2276 : 01 Ноября 2009, 08:13 »
Остаётся только ждать и надеяться на то, что с возвращением Алессандро, у нашей игры хоть немного увеличится качество...
Время решит за нас.
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


zubi84

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2277 : 01 Ноября 2009, 10:00 »
На Дель Пьеро вся надежда, на то, что он вдохнёт в команду силы. Ведь он капитан, символ команды. Какой бы он не был старый, он сможет повести за собой команду, важно уже одно его присутствие на поле.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2278 : 01 Ноября 2009, 10:10 »
На Дель Пьеро вся надежда, на то, что он вдохнёт в команду силы. Ведь он капитан, символ команды. Какой бы он не был старый, он сможет повести за собой команду, важно уже одно его присутствие на поле.
Ну моральный подём-точно будет. ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2279 : 02 Ноября 2009, 21:03 »
Судя по новостям ДП не так быстро вернется. Как жаль :'(
ЮВЕ кращий з кращих!!!