Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064217 раз)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2310 : 09 Ноября 2009, 09:26 »
Господи я ведь почти забыл кокой сегодня день! ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2311 : 09 Ноября 2009, 10:45 »
С Днем рождения Капитано!!!!!! Возвращайся и продолжай радовать всех болел игрой и победами!!!!!
 
                         
 

Оффлайн tayson

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2312 : 09 Ноября 2009, 11:57 »
Алессандро с Днем Рождением !!! Желаю тебе закончить карьеру на высочайшей ноте , сделай фурор в этой Лиге Чемпионов, поднеми кубок над головой, как настоящий лидер ювентицев на стадионе Саньтяго Бернабеу. И еще раз докажи на Чемпионате Мира ,что ты лучший виртуоз в Италии, поднимая вместе с Каннаваро очередной Кубок Мира в Африке .
«У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар».Майк Тайсон

zubi84

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2313 : 09 Ноября 2009, 14:12 »
Он не будет выходить часто в основе, у нас же есть Диего. Да и Джовинко хорош в последнее время, так что Алекс будет выходить только со скамейки или подменять Диего, если у того будут травмы. Жаль, что его блистательная карьера скоро закончится. Я желаю ему провести её остаток достойно и без травм. Спасибо тебе Алекс, за то, что ты нас радовал своей потрясающей игрой и красивыми голами, оставайся в структуре клуба. Счастья тебе и твоей семье, ну и с днём рождения!!!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2314 : 09 Ноября 2009, 14:36 »
Счастья, здоровья, (хотелось сказать карьерного роста  ;D) и побед с ЮВЕ.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2315 : 09 Ноября 2009, 18:38 »
Алессандро, с днюхой! Вернись скорее и надери всем зад! 8) ;D

Оффлайн tayson

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2316 : 09 Ноября 2009, 18:47 »
Он не будет выходить часто в основе, у нас же есть Диего. Да и Джовинко хорош в последнее время, так что Алекс будет выходить только со скамейки или подменять Диего, если у того будут травмы. Жаль, что его блистательная карьера скоро закончится. Я желаю ему провести её остаток достойно и без травм. Спасибо тебе Алекс, за то, что ты нас радовал своей потрясающей игрой и красивыми голами, оставайся в структуре клуба. Счастья тебе и твоей семье, ну и с днём рождения!!!
В Серии А может и не часто  выходить , там он особо не нужен , а вот в Лиге Чемпионов , где его опыт просто необходим,там можно сделать на него ставку , он будет более свежий и у него большая мотивация- закончить карьеру на высокой ноте. Рискнуть нужно Ферраре, че терять.
«У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар».Майк Тайсон

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2317 : 09 Ноября 2009, 21:51 »
С денюхой Алекс! С тебя еще голы в полуфинале Реалу)))
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2318 : 09 Ноября 2009, 21:53 »
С денюхой Алекс! С тебя еще голы в полуфинале Реалу)))

Тогда уж лучше в финале :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2319 : 09 Ноября 2009, 22:10 »
С денюхой Алекс! С тебя еще голы в полуфинале Реалу)))

Тогда уж лучше в финале :D
В финале мы с Челси поквитаемся, если они конечно до туда дойдут  ;D
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2320 : 10 Ноября 2009, 10:18 »
Немного с опозданием, ну да ладно.

Дорогой, родной Пьеро, поздравляю тебя с днём рождения! Здоровья тебе и многих лет жизни.
Помню, как ты начинал, выходил на замену, всё чаще на фланге, твои первые голы и передачи, а матч с Фиоентиной в 90-х вообще никогда не забуду. Вообще всё, что мы с тобой переэили за эти годы не упомнить, но без сомнения было больше хорошего, ты лучший!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2321 : 10 Ноября 2009, 10:20 »
Немного с опозданием, ну да ладно.

Дорогой, родной Пьеро, поздравляю тебя с днём рождения! Здоровья тебе и многих лет жизни.
Помню, как ты начинал, выходил на замену, всё чаще на фланге, твои первые голы и передачи, а матч с Фиоентиной в 90-х вообще никогда не забуду. Вообще всё, что мы с тобой переэили за эти годы не упомнить, но без сомнения было больше хорошего, ты лучший!

Баджо,а как ты смотрел матчи Ювентуса в 1991 году?Навряд ли их по телику показывали?!
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Odisseo

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2322 : 10 Ноября 2009, 10:37 »
Показывали, но, не так часто. первый матч- юве каторый я вес просматрел, это был финал кубка УЕФА. и так как, еще не разберался в клубном футболе(к тому времени болел токо за сб.италию)долго никак не мог понят- как два родных брата (Баджо) могут играть за разные команды,друг против друга :)
поздравляю ДП- удачи во всем.ты часть Ювентуса

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2323 : 10 Ноября 2009, 10:39 »
Показывали, но, не так часто. первый матч- юве каторый я вес просматрел, это был финал кубка УЕФА. и так как, еще не разберался в клубном футболе(к тому времени болел токо за сб.италию)долго никак не мог понят- как два родных брата (Баджо) могут играть за разные команды,друг против друга :)
поздравляю ДП- удачи во всем.ты часть Ювентуса
Ну Европейские соревнования это понятно...
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2324 : 11 Ноября 2009, 07:59 »
Немного с опозданием, ну да ладно.

Дорогой, родной Пьеро, поздравляю тебя с днём рождения! Здоровья тебе и многих лет жизни.
Помню, как ты начинал, выходил на замену, всё чаще на фланге, твои первые голы и передачи, а матч с Фиоентиной в 90-х вообще никогда не забуду. Вообще всё, что мы с тобой переэили за эти годы не упомнить, но без сомнения было больше хорошего, ты лучший!

Баджо,а как ты смотрел матчи Ювентуса в 1991 году?Навряд ли их по телику показывали?!
История простоя, как-то раз отец из-за границы привёз мне итальянские шмотки, среди прочих были и супер моднявые туфли, и тут начиная примерять их, я там внутри, да как впрочем и у нашей тогдашней советской обуви, обнаруживаю, что лежит себе тихо и спокойно, придающая форму обуви, скомканная газета на итальянском языке. И чтобы вы думали - это была "Ла гадзетта де ля спорто". И тут понеслось я её перевёл сю до дыр, там многое было написано про Юве и т.д. Ну ообщем так и началось, а на счёт смотреть матчи вариант был прост, иногда в программе время проскакивали какие-то отрывки, по итальянскому радио и вообщем поразному. Вот так!
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2009, 08:01 от Badgio »
За Ювентус болею с 1991 года.