Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064365 раз)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2325 : 11 Ноября 2009, 08:05 »
Немного с опозданием, ну да ладно.

Дорогой, родной Пьеро, поздравляю тебя с днём рождения! Здоровья тебе и многих лет жизни.
Помню, как ты начинал, выходил на замену, всё чаще на фланге, твои первые голы и передачи, а матч с Фиоентиной в 90-х вообще никогда не забуду. Вообще всё, что мы с тобой переэили за эти годы не упомнить, но без сомнения было больше хорошего, ты лучший!

Баджо,а как ты смотрел матчи Ювентуса в 1991 году?Навряд ли их по телику показывали?!
История простоя, как-то раз отец из-за границы привёз мне итальянские шмотки, среди прочих были и супер моднявые туфли, и тут начиная примерять их, я там внутри, да как впрочем и у нашей тогдашней советской обуви, обнаруживаю, что лежит себе тихо и спокойно, придающая форму обуви, скомканная газета на итальянском языке. И чтобы вы думали - это была "Ла гадзетта де ля спорто". И тут понеслось я её перевёл сю до дыр, там многое было написано про Юве и т.д. Ну ообщем так и началось, а на счёт смотреть матчи вариант был прост, иногда в программе время проскакивали какие-то отрывки, по итальянскому радио и вообщем поразному. Вот так!
Это самая удивительная история начала боления за Ювентус которую я когда то слышал... ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2326 : 11 Ноября 2009, 11:05 »
Немного с опозданием, ну да ладно.

Дорогой, родной Пьеро, поздравляю тебя с днём рождения! Здоровья тебе и многих лет жизни.
Помню, как ты начинал, выходил на замену, всё чаще на фланге, твои первые голы и передачи, а матч с Фиоентиной в 90-х вообще никогда не забуду. Вообще всё, что мы с тобой переэили за эти годы не упомнить, но без сомнения было больше хорошего, ты лучший!

Баджо,а как ты смотрел матчи Ювентуса в 1991 году?Навряд ли их по телику показывали?!
История простоя, как-то раз отец из-за границы привёз мне итальянские шмотки, среди прочих были и супер моднявые туфли, и тут начиная примерять их, я там внутри, да как впрочем и у нашей тогдашней советской обуви, обнаруживаю, что лежит себе тихо и спокойно, придающая форму обуви, скомканная газета на итальянском языке. И чтобы вы думали - это была "Ла гадзетта де ля спорто". И тут понеслось я её перевёл сю до дыр, там многое было написано про Юве и т.д. Ну ообщем так и началось, а на счёт смотреть матчи вариант был прост, иногда в программе время проскакивали какие-то отрывки, по итальянскому радио и вообщем поразному. Вот так!
Это самая удивительная история начала боления за Ювентус которую я когда то слышал... ;D
Хотелось бы какой-нибудь приз:)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2327 : 11 Ноября 2009, 11:37 »
Немного с опозданием, ну да ладно.

Дорогой, родной Пьеро, поздравляю тебя с днём рождения! Здоровья тебе и многих лет жизни.
Помню, как ты начинал, выходил на замену, всё чаще на фланге, твои первые голы и передачи, а матч с Фиоентиной в 90-х вообще никогда не забуду. Вообще всё, что мы с тобой переэили за эти годы не упомнить, но без сомнения было больше хорошего, ты лучший!

Баджо,а как ты смотрел матчи Ювентуса в 1991 году?Навряд ли их по телику показывали?!
История простоя, как-то раз отец из-за границы привёз мне итальянские шмотки, среди прочих были и супер моднявые туфли, и тут начиная примерять их, я там внутри, да как впрочем и у нашей тогдашней советской обуви, обнаруживаю, что лежит себе тихо и спокойно, придающая форму обуви, скомканная газета на итальянском языке. И чтобы вы думали - это была "Ла гадзетта де ля спорто". И тут понеслось я её перевёл сю до дыр, там многое было написано про Юве и т.д. Ну ообщем так и началось, а на счёт смотреть матчи вариант был прост, иногда в программе время проскакивали какие-то отрывки, по итальянскому радио и вообщем поразному. Вот так!
Это самая удивительная история начала боления за Ювентус которую я когда то слышал... ;D
Хотелось бы какой-нибудь приз:)
Уговорил... ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2328 : 16 Ноября 2009, 00:45 »
Постер от еженедельника "ФУТБОЛ"!!
Номер 51 (19-26 декабря 2008 года)

Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2329 : 16 Ноября 2009, 07:45 »
Это после чего он так сиганул, наверное после очередного гола в ворота Реала.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2330 : 16 Ноября 2009, 14:40 »
Ты чё !? Это после гола лучшему другу- Малафееву  ;)

Odisseo

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2331 : 20 Ноября 2009, 21:35 »
Вспомни капитан! :) кажеться есть такая песня. ему есть,и надо что вспомнить.жду в восскресение в обойме

Baur

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2332 : 20 Ноября 2009, 22:47 »
Показывали, но, не так часто. первый матч- юве каторый я вес просматрел, это был финал кубка УЕФА. и так как, еще не разберался в клубном футболе(к тому времени болел токо за сб.италию)долго никак не мог понят- как два родных брата (Баджо) могут играть за разные команды,друг против друга :)
поздравляю ДП- удачи во всем.ты часть Ювентуса
Дино однофамилец Роберто.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2333 : 21 Ноября 2009, 15:05 »
Да, кстати, никаких братьев! Баджо один! Лучший!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2334 : 22 Ноября 2009, 23:38 »
Можно, конечно, долго рассуждать о роли Дель Пьеро в Ювентусе, но появление ни одного игрока в зоне для разминки такой овации на трибунах больше не вызовет в нынешнем составе, представляю, что будет, когда он будет выходить на поле. Все равно любит его большинство болельщиков, очень любит :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

zubi84

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2335 : 22 Ноября 2009, 23:47 »
Хорошо бы Алекс вышел во втором тайме, тогда команда заиграет по другому. Конечно Дель Пьеро все любят, больше, чем любого другого игрока команды. Он не ушёл из Юве, когда клуб отправили в серию б. И после этого любовь болельщиков к капитану стала ещё сильнее. Хочется, чтобы он уже сегодня отличился.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2336 : 22 Ноября 2009, 23:50 »
Приветствие Алекса во время разминки было все-таки приятно слышать, сначала даже не поняла почему трибуны всполошились :)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2337 : 23 Ноября 2009, 00:52 »
Алекс вернулся и сыграл нормально, надеюсь в дальнейшем видеть от него хорошую игру, ему ещё нужно свою форму набрать! Форца Дель Пьеро!!!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2338 : 23 Ноября 2009, 01:03 »
игра ДП.вызвала улыбку...такое ощущение,что у него был "прощальный матч"....
одно положительное действие за всё время пребывания на поле...

п.с. непонятно,зачем при таком скользком счёте выпускать на поле неповоротливого и не готового игрока???


Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2339 : 23 Ноября 2009, 01:06 »
игра ДП.вызвала улыбку...такое ощущение,что у него был "прощальный матч"....
одно положительное действие за всё время пребывания на поле...

п.с. непонятно,зачем при таком скользком счёте выпускать на поле неповоротливого и не готового игрока???


Затем, чтобы он набрал хоть какую-то форму к матчу с Бордо!