Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064276 раз)

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2340 : 23 Ноября 2009, 01:07 »
игра ДП.вызвала улыбку...такое ощущение,что у него был "прощальный матч"....
одно положительное действие за всё время пребывания на поле...

п.с. непонятно,зачем при таком скользком счёте выпускать на поле неповоротливого и не готового игрока???



Затем, что "Удинезе" в атаке ничего не показывало, и матч уверенно катился к победе Юве со счетом 1-0. А потому неплохо дать поиграть игроку, чтобы набирал форму, дать отдохнуть тем, кто ушел на замену перед Лигой чемпионов. Ну и, наверное,тренер продолжает искать новые сочетания. Сегодня вот опробовал Дель Пьеро вместе с Диего и Амаури в атаке.

zubi84

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2341 : 23 Ноября 2009, 01:09 »
А я не уверен, что он выйдет в основе против Бордо. Гораздо полезнее будет поставить Джовинко. А если у него игра не пойдёт, тогда можно и Алекса выпустить, но только во втором тайме.

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2342 : 23 Ноября 2009, 01:10 »
А я не уверен, что он выйдет в основе против Бордо. Гораздо полезнее будет поставить Джовинко. А если у него игра не пойдёт, тогда можно и Алекса выпустить, но только во втором тайме.

Скорее всего с первых минут Дель Пьеро и не выйдет. Все равно ему сейчас полезно поиграть. Тем более с большой долей вероятности можно ждать его выхода на замену с Бордо

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2343 : 23 Ноября 2009, 01:12 »
А я не уверен, что он выйдет в основе против Бордо. Гораздо полезнее будет поставить Джовинко. А если у него игра не пойдёт, тогда можно и Алекса выпустить, но только во втором тайме.
Ну есс-но во втором тайме! В ЛЧ Себа должен показать себя с наилучшей стороны, А на минут 10 можно и Алекса подпустить, мб угловой или штрафной подаст!

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2344 : 23 Ноября 2009, 01:15 »
А я не уверен, что он выйдет в основе против Бордо. Гораздо полезнее будет поставить Джовинко. А если у него игра не пойдёт, тогда можно и Алекса выпустить, но только во втором тайме.
Ну есс-но во втором тайме! В ЛЧ Себа должен показать себя с наилучшей стороны, А на минут 10 можно и Алекса подпустить, мб угловой или штрафной подаст!

вы че Алекса вообще за инвалида принимаете, угловой подаст, штрафной ударит, на 10 минут выйдет, может ему еще бутсы шнуровать дублерам перед игрой????

Сандро в основу..........ИМХО!!!

 

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2345 : 23 Ноября 2009, 01:18 »
А я не уверен, что он выйдет в основе против Бордо. Гораздо полезнее будет поставить Джовинко. А если у него игра не пойдёт, тогда можно и Алекса выпустить, но только во втором тайме.
Ну есс-но во втором тайме! В ЛЧ Себа должен показать себя с наилучшей стороны, А на минут 10 можно и Алекса подпустить, мб угловой или штрафной подаст!

вы че Алекса вообще за инвалида принимаете, угловой подаст, штрафной ударит, на 10 минут выйдет, может ему еще бутсы шнуровать дублерам перед игрой????

Сандро в основу..........ИМХО!!!

 
Сандро набегается и здохнет, его лучше в конце на дохлую защиту выпускать!
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2009, 01:42 от Nedved »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2346 : 23 Ноября 2009, 02:00 »
сегодня так себе сыграл,ну это 1 матч,разбегается,положит еще пару банок
p.s полностью согласен с nedved
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2347 : 23 Ноября 2009, 02:47 »
вы че Алекса вообще за инвалида принимаете, угловой подаст, штрафной ударит, на 10 минут выйдет, может ему еще бутсы шнуровать дублерам перед игрой????

Сандро в основу..........ИМХО!!!

 
Ты чтоли не видишь, что Алекс пока ещё никакой! И поставив его в основу ему не поможешь, ибо он скорее нервничать и фолить будет, чем играть! Ах да, ещё падать и кричать в сторону судьи поркапутана!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2348 : 23 Ноября 2009, 03:10 »
Подпускать его нужно в этом году по чуть-чуть, а то не дай Бог ещё травма...пусть наберёт форму, чтобы весной мог хотябы конкурировать за основу, а то в такой форме он даже Поульсену не конкурент...Нужно дать ему время, а там и результат будет.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2349 : 23 Ноября 2009, 08:08 »
Да форму ему набирать и набирать. Но сейчас он нужен как никогда, в нападении играть вообще некому, а столько серьёзных матчей сейчас предстоит сыграть.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2350 : 23 Ноября 2009, 11:21 »
Алексу нужно время! Было бы наивно сразу ожидать от него супер игры. Вон Трез в первых играх даже по мячу попасть не мог, а потом попёрло  ;D Ждём

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2351 : 23 Ноября 2009, 11:31 »
Понравилась фраза комментатора:"Дель Пьеро снял штаны и все довольны!"  ;D
в любом месте, веселее с Juve

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2352 : 23 Ноября 2009, 12:08 »
Зато какой был классный момент, когда на фланге Алекс пяткой на Диего, тот дальше на (вроде) Гроссо - подача - защитник отбил и там Сисокыч набежал и вдарил. Если бы забил - был бы супер гол. А так пока что в атаке что с Алексом, что без - идей вообще нет. Такое ощущение, что никто не знает что ему делать.

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2353 : 23 Ноября 2009, 12:49 »
Понравилась фраза комментатора:"Дель Пьеро снял штаны и все довольны!"  ;D

 ;D ;D
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2354 : 23 Ноября 2009, 12:51 »
игра ДП.вызвала улыбку...такое ощущение,что у него был "прощальный матч"....
одно положительное действие за всё время пребывания на поле...

п.с. непонятно,зачем при таком скользком счёте выпускать на поле неповоротливого и не готового игрока???



Он переоделся и подошел к кромке,счет еще был 0-0) и тут же гроссо забивает. Не скжет ведь ему Чиро,Алекс подожди,не выходи..когда уже все трибуны были в предвкушении его выхода.
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте