Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064062 раз)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2370 : 25 Ноября 2009, 23:34 »
Он в старте!!! :) забей же сегодня капитан!

Он уже забил..на игру, вся команда сегодня решила забить
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2371 : 25 Ноября 2009, 23:37 »
Слушайте, а я раньше не замечала со стороны Черданцева такой любви к нему, просто-таки ДП-фан :D Если по игре его, то пока ничего особенного не показал, впрочем, пока кроме Буффона никто ничего особенного не показал.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

zubi84

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2372 : 25 Ноября 2009, 23:39 »
Да чё говорить, Алекс вообще никакой.Вся наша атакующая линия во главе с Диего не играет. Дель Пьеро надо срочно менять на Джовинко, а то кэт своей медлительностью затормаживает и без того медленные атаки.

Оффлайн Cutter

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2373 : 25 Ноября 2009, 23:42 »
LG валит, в детской школе за такую игру выгоняют...  ::)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2374 : 26 Ноября 2009, 01:46 »
никакой дп сделал самый острый момент,это показатель юве,дп должен выходить с замены,мое окончательное мнение
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2375 : 26 Ноября 2009, 01:48 »
никакой дп сделал самый острый момент,это показатель юве,дп должен выходить с замены,мое окончательное мнение

и тогда не будет моментов ВООБЩЕ ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2376 : 26 Ноября 2009, 01:55 »
никакой дп сделал самый острый момент,это показатель юве,дп должен выходить с замены,мое окончательное мнение
Поразительный вывод, а мб это Амаури должен свиней пасти на ферме, а не в футбол играть? вспомните этот момент, сделанный ДП! Чем занимался Амаури!? ждал ударит ли Диего...больше ничем себя не проявил...
ДП тоже играл хреново, но он хотябы пытался что-то сделать, а не в носу ковырял...

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2377 : 26 Ноября 2009, 02:30 »
никакой дп сделал самый острый момент,это показатель юве,дп должен выходить с замены,мое окончательное мнение

и тогда не будет моментов ВООБЩЕ ;D

Почему не будет? Я думаю, что играй сегодня слева Джовинко, то и моментов было бы больше, и Диего было бы играть проще. Алексу пора завязывать с карьерой игрока. Его сейчас надо выпускать только на последние минут десять, на стандарты, когда надо соперника дожать, да и то, лишь в том случае, если мы имеем серьезное преимущество. И выпускать его надо в этом случае вместо одного из двух опорных. При всех других вариантах Алекс сейчас сдерживает нашу атаку, и ослабляет нашь атакующий потенциал.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2378 : 26 Ноября 2009, 02:32 »
никакой дп сделал самый острый момент,это показатель юве,дп должен выходить с замены,мое окончательное мнение

и тогда не будет моментов ВООБЩЕ ;D

Почему не будет? Я думаю, что играй сегодня слева Джовинко, то и моментов было бы больше, и Диего было бы играть проще. Алексу пора завязывать с карьерой игрока. Его сейчас надо выпускать только на последние минут десять, на стандарты, когда надо соперника дожать, да и то, лишь в том случае, если мы имеем серьезное преимущество. И выпускать его надо в этом случае вместо одного из двух опорных. При всех других вариантах Алекс сейчас сдерживает нашу атаку, и ослабляет нашь атакующий потенциал.

наш атакующий потенциал весь в лазарете и из нападающих у нас только Алекс.......так к слову....

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2379 : 26 Ноября 2009, 02:46 »
наш атакующий потенциал весь в лазарете и из нападающих у нас только Алекс.......так к слову....

А причем здесь нападающие? Алекс играл слева, на прозиции Джовинко. А троица Джовинко -Диего-Каморанези является куда большим нашим атакующим потенциалом, чем любой из наших форвардов. Именно эта троица и определяет сейчас нашу игру в атаке.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2380 : 26 Ноября 2009, 11:00 »
наш атакующий потенциал весь в лазарете и из нападающих у нас только Алекс.......так к слову....

А причем здесь нападающие? Алекс играл слева, на прозиции Джовинко. А троица Джовинко -Диего-Каморанези является куда большим нашим атакующим потенциалом, чем любой из наших форвардов. Именно эта троица и определяет сейчас нашу игру в атаке.

да вот именно что Алекс играл не слева, а где попало, и единственный опасный момент возник у него справа, мы играли по схеме 4-3-1-2, или что то типа того, но не как не 4-2-3-1.........   

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2381 : 26 Ноября 2009, 12:37 »
"Какой капитан, такая и команда".(с)
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2382 : 26 Ноября 2009, 13:50 »
Далеко не факт, что если бы не было вчера Дель Пьеро на поле, то никто бы из игроков не играл (как было вчера).

Отношение в команде к Джовинко со стороны тренеров (сначала Раньери, теперь и Феррары) как к дерьму, он выходит только тогда, когда кто-то сломан. Загубим мы его талант, я в этом уверен. Еще сезон - два и никто уже не вспомнит, что у нас был такой талантливый парень… Диего тоже НИКОГДА не заиграет вместе с ДП, Феррара зря с этим экспериментирует. Опять наигрывать команду вокруг ДП - это смешно, в конце сезона уйдет на пенсию и Ферраре придется опять стоить команду (вокруг Диего, скорее всего), а зачем терять этот сезон?! Лучше уже прямо сейчас начать стоить игру вокруг Диего, а ДП пусть на замене сидит и выходит на поле минут за 10 до конца...

Я, кстати, всегда думал, что ДП к старости будет холоднокровным лидером команды, которого можно будет выпускать на поле «посушить игру», подержать мяч, а на самом деле ДП нифиге не годится для этой роли. Он стал очень много нервничать, размахивать руками и кричать (как я понимаю: и на судью, и на своих, и на соперников), стал очень много фолить и играть грязно… зачем такой лидер на поле?! 

Пока Феррара не поймет, что ДП отработанный материал, на которого можно даже внимание пока не обращать (пусть хотя бы месяц - два потренируется - наберет форму, для игры в Кубке Италии), мы будем наблюдать такую игру, как была вчера...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2383 : 26 Ноября 2009, 19:55 »
Далеко не факт, что если бы не было вчера Дель Пьеро на поле, то никто бы из игроков не играл (как было вчера).

Отношение в команде к Джовинко со стороны тренеров (сначала Раньери, теперь и Феррары) как к дерьму, он выходит только тогда, когда кто-то сломан. Загубим мы его талант, я в этом уверен. Еще сезон - два и никто уже не вспомнит, что у нас был такой талантливый парень…
Абсолютно согласен, что Чиро намудил, выпустив ДП в основе, получилась полная ерунда. Но вот к Джовинко у него вполне адекватное отношение, при схеме 4-2-3-1 он попадал в состав достаточно часто, чтобы себя проявить, но даже на фоне мёртвого Диего и нестабильного Камора он выглядел слабо, по-детски. Маркизио смог таки завоевать себе место в основе, если б не чёртова травма, ох не просто было бы его "выкурить", а конкуренция на его позицию уж точно не слабей.

Оффлайн Bula88

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2384 : 26 Ноября 2009, 20:38 »
Далеко не факт, что если бы не было вчера Дель Пьеро на поле, то никто бы из игроков не играл (как было вчера).

Отношение в команде к Джовинко со стороны тренеров (сначала Раньери, теперь и Феррары) как к дерьму, он выходит только тогда, когда кто-то сломан. Загубим мы его талант, я в этом уверен. Еще сезон - два и никто уже не вспомнит, что у нас был такой талантливый парень… Диего тоже НИКОГДА не заиграет вместе с ДП, Феррара зря с этим экспериментирует. Опять наигрывать команду вокруг ДП - это смешно, в конце сезона уйдет на пенсию и Ферраре придется опять стоить команду (вокруг Диего, скорее всего), а зачем терять этот сезон?! Лучше уже прямо сейчас начать стоить игру вокруг Диего, а ДП пусть на замене сидит и выходит на поле минут за 10 до конца...

Я, кстати, всегда думал, что ДП к старости будет холоднокровным лидером команды, которого можно будет выпускать на поле «посушить игру», подержать мяч, а на самом деле ДП нифиге не годится для этой роли. Он стал очень много нервничать, размахивать руками и кричать (как я понимаю: и на судью, и на своих, и на соперников), стал очень много фолить и играть грязно… зачем такой лидер на поле?! 

Пока Феррара не поймет, что ДП отработанный материал, на которого можно даже внимание пока не обращать (пусть хотя бы месяц - два потренируется - наберет форму, для игры в Кубке Италии), мы будем наблюдать такую игру, как была вчера...
Частично согласен, ну я не соглсен по поповоду Себы. Если этот парень был бы настоящим талантом ,то он давно бы играл в стартовом составе,и Раньери и Феррара давно бы закрыли глаза на всё и дали бы парню проявить .Но мы же все знаем , смотрим матчи ,нельзя сказать , что Джовинко прям не выходит в стартовом составе,выходил и показывал хорошую игру не всегда ,этот парень не стабилен.Я уже давно себе вывод сделал , что Джовинко не тот игрок , на которого можно строить игру , точнее молиться на него и ждать будуще Ювентуса под знамением "Себастьяна Джовинко".Это не его роль . Руководству Ювентуса нужно искать толкового молодого  виртуоза с реальным понтециалом стать звездой мировой величины.А себу нужно сделать хорошим вингером ,но не более , потому что не тянет к сожалению на большие лавры в клубе.