Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064072 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2385 : 26 Ноября 2009, 20:48 »
по поводу дп-отроботанный материал,не совсем согласен,шансы есть у всех,если разбегается,почему нет?по-поводу себы-при такой игре я не вижу ему места в составе-под напами он не тянет,слева маркиз на голову лучше,да и мощная защита его затаптывает,при скоростной игре возможно он пригодится,но такую мы пока не показываем
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2386 : 26 Ноября 2009, 21:02 »
Себа в прошлом году неплохо обострял игру выходя на замену, но в следующей его опять Раньери мариновал на банке, так не один игрок не заиграет… что касается этого сезона, то он явно был не худшим игроком на поле, в тех матчах, которые играл. Маркиз тоже не показывал выдающейся игры, раскрылся только после того, как стал получать больше игрового времени, с Себой уверен, что будет тоже самое.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2387 : 27 Ноября 2009, 07:58 »
Вообщем, как итог за Джовинко нужно в этом сезоне застолбить левый фланг и наигрывать этот вариант на след. сезон.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2388 : 27 Ноября 2009, 17:01 »
Себа в прошлом году неплохо обострял игру выходя на замену, но в следующей его опять Раньери мариновал на банке, так не один игрок не заиграет… что касается этого сезона, то он явно был не худшим игроком на поле, в тех матчах, которые играл. Маркиз тоже не показывал выдающейся игры, раскрылся только после того, как стал получать больше игрового времени, с Себой уверен, что будет тоже самое.

Может быть, это Маркиз не раскрылся после того, как стал больше времени получать, а наоборот? После того как прибавил, ему стали давать больше времени?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2389 : 27 Ноября 2009, 17:05 »
Себа в прошлом году неплохо обострял игру выходя на замену, но в следующей его опять Раньери мариновал на банке, так не один игрок не заиграет… что касается этого сезона, то он явно был не худшим игроком на поле, в тех матчах, которые играл. Маркиз тоже не показывал выдающейся игры, раскрылся только после того, как стал получать больше игрового времени, с Себой уверен, что будет тоже самое.

Может быть, это Маркиз не раскрылся после того, как стал больше времени получать, а наоборот? После того как прибавил, ему стали давать больше времени?

Маркиз ничем особо не выделялся в своих первых матчах в основном составе... многие сначала даже против него были (думаю, что на нашем форуме сообщения можно найти).
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2009, 19:10 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2390 : 27 Ноября 2009, 17:10 »
Себа в прошлом году неплохо обострял игру выходя на замену, но в следующей его опять Раньери мариновал на банке, так не один игрок не заиграет… что касается этого сезона, то он явно был не худшим игроком на поле, в тех матчах, которые играл. Маркиз тоже не показывал выдающейся игры, раскрылся только после того, как стал получать больше игрового времени, с Себой уверен, что будет тоже самое.

Может быть, это Маркиз не раскрылся после того, как стал больше времени получать, а наоборот? После того как прибавил, ему стали давать больше времени?

Маркиз ничем особо не выделялся в своих первых матчах в основном составе... Маркиз ничем особо не выделялся в своих первых матчах в основном составе... многие сначала даже против него были (думаю, что на нашем форуме сообщения можно найти).

Это я понимаю. Просто ты говорил, что когда ему стали давать больше времени, он раскрылся, и, дескать, с Джовинко надо также. Я просто спросил, почему ты считаешь, что дело именно в том, что у Маркиза стало больше времени. Может быть, Маркизу стали давать больше времени, уже когда он прибавил. То есть сначала был прогресс, а потом уже увеличение игрового времени. Разве так не может быть?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2391 : 27 Ноября 2009, 19:13 »
Whiteblack, мы же все видели первые матчи Маркиза в основе "Юве", поэтому я могу говорить, что в него поверил тренер (возможно он на тренировках что-то нереальное демонстрировал), а потом он уже заиграл стабильно.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2392 : 27 Ноября 2009, 19:48 »
Дель Пьеро не дерьмо, как тут многие считают. Я думаю, он все еще нормальный игрочег

Дель Пьеро заиграет в «Юве» на прежнем уровне только если вокруг него будет сыгранная команда Но в первом сезоне Феррары я думаю, что этого не будут, многие (если не почти все) игроки спустя даже пол года, как Феррара, у руля команды, теряются на поле.

Как бы мы не хотели, но выпуская в основе Диего и Дель Пьеро получается, что у нас на одно позиции играет сразу два игрока, как бы Феррара не рисовал схемы, на деле получается именно так. Ни Диего, ни Дель Пьеро не может играть левее или правее или еще где-то. Есть одно место под нападающими, на него и должен выходить один игрок: или Диего или Дель Пьеро, по-другому быть не может! Диего привык играть, что вся «линия» под нападающими (от одного фланка до другого) его и на ней он может делать, что хочет, там не должно быть никаких лишних элементов. Об этом летом писала вся пресса, а почему сейчас уже все забыли эту проблему?! Почему сейчас уже Диего и ДП вместе в основе - это нормально, хотя летом все газеты писали, что это два игрока на одной позиции.

Кстати, мне почему-то кажется, что и Сиссоко с Мело не заиграют вместе. На схеме это выглядит более чем серьезно: мощные Сиссоко, Мело, а под ними еще Кьеллини - а на деле все это проходной двор, только Кьел в итоге выручает.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2393 : 27 Ноября 2009, 19:56 »
Вообще не понимаю тогда трансфера Диего. Если руководство считает, что Дель Пьеро по прежнему игрок основы, то зачем нужно было на это место покупать Диего?! Почему нельзя было купить другого игрока, который хотя бы чуть-чуть играет на другой позиции, чем ДП?!
К чему вся эта клаунада?! Почему Феррара не может четко обозначить, что Диего игрок основы, купленный на большие деньги, а ДП игрок, который, будет выходить на замену на эту же самую позицию. Я уверен, что Диего эта история очень даже напрягает...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2394 : 27 Ноября 2009, 20:30 »
Вообще не понимаю тогда трансфера Диего. Если руководство считает, что Дель Пьеро по прежнему игрок основы, то зачем нужно было на это место покупать Диего?! Почему нельзя было купить другого игрока, который хотя бы чуть-чуть играет на другой позиции, чем ДП?!
К чему вся эта клаунада?! Почему Феррара не может четко обозначить, что Диего игрок основы, купленный на большие деньги, а ДП игрок, который, будет выходить на замену на эту же самую позицию. Я уверен, что Диего эта история очень даже напрягает...

Согласен. Бывают случаи, когда нужно один раз решить, и потом следовать согласно своему решению. А мы как-то решили, что ДП уже стар и ему пора потихоньку уходить, а теперь сами не знаем.

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2395 : 27 Ноября 2009, 20:42 »
Почему Феррара не может четко обозначить, что Диего игрок основы, купленный на большие деньги, а ДП игрок, который, будет выходить на замену на эту же самую позицию.
То что Диего игрок основы, Феррара как раз таки обозначил, выпуская его в каждом матче в основе. Проблема в том что он сам не знает куда его "приткнуть" да ещё так "чтобы все были довольны". ДП должен сидеть в запасе когда играет Диего? Скорее всего так и будет.
ДП отработанный материал? Да, это можно утверждать (в той или иной степени). Но в таком случае можно и Каморанези считать практически отработанным материалом, ведь после 2-3 фееричных матчей, следуют 2-3 откровенных провала, да и возраст у него уже тоже не тот чтобы играть стабильно. В таком случае напрашивается вопрос: "Зачем отдали за бесценок Маркионни?" Но с такой точки зрения лучше к делу не относится. Нужно использовать лучшие качества каждого по максимуму. У каждого в сезоне спады бывают.
У Феррары есть хороший состав, и есть из чего "лепить" схемы. Пока справляется на 3 с плюсом.
Игра во Франции с ДП и Диего в основе была скорее всего неудачным экспериментом в неподходящее время. И Феррара, я думаю, это понял.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2009, 20:51 от denis_22_ »
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2396 : 27 Ноября 2009, 20:51 »
denis_22, На место Каморанези не был куплен игрок летом за большие деньги, поэтому в настоящий момент никого нет лучше на его позиции в команде, хотя понятное дело, через сезон на его позицию тоже уже нужно будет начинать искать нового игрока.
Феррары выпускал Диего в каждом матче т.к. ДП был травмирован, а не из-за того, что он считает его 100’процентным игроком основы в сравнении с Алессандро.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2397 : 27 Ноября 2009, 20:52 »
Почему Феррара не может четко обозначить, что Диего игрок основы, купленный на большие деньги, а ДП игрок, который, будет выходить на замену на эту же самую позицию.
То что Диего игрок основы, Феррара как раз таки обозначил, выпуская его в каждом матче в основе. Проблема в том что он сам не знает куда его "приткнуть" да ещё так "чтобы все были довольны". ДП должен сидеть в запасе когда играет Диего? Скорее всего так и будет.
ДП отработанный материал? Да, это можно утверждать (в той или иной степени). Но в таком случае можно и Каморанези считать практически отработанным материалом, ведь после 2-3 фееричных матчей, следуют 2-3 откровенных провала, да и возраст у него уже тоже не тот чтобы играть стабильно. В таком случае напрашивается вопрос: "Зачем отдали за бесценок Маркионни?" Но с такой точки зрения лучше к делу не относится.
У Феррары есть хороший состав, и есть из чего "лепить" схемы. Пока справляется на 3 с плюсом.
Игра во Франции с ДП и Диего в основе была скорее всего неудачным экспериментом в неподходящее время. И Феррара, я думаю, это понял.

Ну вообще-то Камор практически и есть отработанный материал. Но кого вместо него ставить?
Состав у Феррары, я думаю, удовлетворительный, а не хороший. Кроме Диего креативить в игре по сути некому. Джовинко слишком молод, Дель Пьеро и Каморанези слишком старые. Ювентус этого сезона - это команда, которая находится в стадии становления.

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2398 : 27 Ноября 2009, 20:59 »
denis_22, На место Каморанези не был куплен игрок летом за большие деньги, поэтому в настоящий момент никого нет лучше на его позиции в команде, хотя понятное дело, через сезон на его позицию тоже уже нужно будет начинать искать нового игрока.
Феррары выпускал Диего в каждом матче т.к. ДП был травмирован, а не из-за того, что он считает его 100’процентным игроком основы в сравнении с Алессандро.
К тому же на позицию Камара никого даже не приматривали, а ведь пора уже.
То что Диего будет играть в основе и с выздоровлением ДП уверен на 99%( за исключением тех случаев, когда игроку дадут отдохнуть) Алекс физически не выдержит постоянную игру в стартовом составе. А Джовинко и в связке с Диего довольно не плохо смотрится.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2399 : 27 Ноября 2009, 21:11 »
леха,один только вопрос по джовинко-выйдет маркиз,вместо кого ставить себу?про диего,не знаю почему,но мертвый дп создал момент,а он нет,по поводу выхода вместе момо и мело,да вместе они играют никак,но задача тренера их наиграть вместе,ведь при реньери момо здорово прибавил в созидании,так нужно было команде,а счаз такое ощющение,что не знает,что делать.вобщем у нас на бумаге супер защита-кьел,кана,зацементированый центр-момо мело,диего который кидает мячики на напов и набегающих камора и маркиза(себу),напов 3 штуки,дп для замены и усиления,а на деле ходим пешком,это задача тренера из набора игроков сделать команду
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)