Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064060 раз)

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2400 : 27 Ноября 2009, 21:12 »
Почему Феррара не может четко обозначить, что Диего игрок основы, купленный на большие деньги, а ДП игрок, который, будет выходить на замену на эту же самую позицию.
То что Диего игрок основы, Феррара как раз таки обозначил, выпуская его в каждом матче в основе. Проблема в том что он сам не знает куда его "приткнуть" да ещё так "чтобы все были довольны". ДП должен сидеть в запасе когда играет Диего? Скорее всего так и будет.
ДП отработанный материал? Да, это можно утверждать (в той или иной степени). Но в таком случае можно и Каморанези считать практически отработанным материалом, ведь после 2-3 фееричных матчей, следуют 2-3 откровенных провала, да и возраст у него уже тоже не тот чтобы играть стабильно. В таком случае напрашивается вопрос: "Зачем отдали за бесценок Маркионни?" Но с такой точки зрения лучше к делу не относится.
У Феррары есть хороший состав, и есть из чего "лепить" схемы. Пока справляется на 3 с плюсом.
Игра во Франции с ДП и Диего в основе была скорее всего неудачным экспериментом в неподходящее время. И Феррара, я думаю, это понял.

Ну вообще-то Камор практически и есть отработанный материал. Но кого вместо него ставить?
Состав у Феррары, я думаю, удовлетворительный, а не хороший. Кроме Диего креативить в игре по сути некому. Джовинко слишком молод, Дель Пьеро и Каморанези слишком старые. Ювентус этого сезона - это команда, которая находится в стадии становления.

мне нравится когда говорят Джовинко слишком молод, в 40 лет про него тоже будут говорить что он слишком молод?  ему 22 года уже, он одногодка с Лионелем Месси и Сеском Фабрегасом..........  

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2401 : 27 Ноября 2009, 21:17 »
леха,один только вопрос по джовинко-выйдет маркиз,вместо кого ставить себу?про диего,не знаю почему,но мертвый дп создал момент,а он нет,по поводу выхода вместе момо и мело,да вместе они играют никак,но задача тренера их наиграть вместе,ведь при реньери момо здорово прибавил в созидании,так нужно было команде,а счаз такое ощющение,что не знает,что делать.вобщем у нас на бумаге супер защита-кьел,кана,зацементированый центр-момо мело,диего который кидает мячики на напов и набегающих камора и маркиза(себу),напов 3 штуки,дп для замены и усиления,а на деле ходим пешком,это задача тренера из набора игроков сделать команду

Матчей много, да и 3 замены в матче всегда есть, если Феррара будет уверен в Себе, то ему будет находится время, это точно!
То что создал ДП - в этом ничего особенного нет, на его месте мог быть абсолютно людей игрок, ничего там выдающегося Алекс не сделал в этом моменте. Тем более вообще нет смысла об этом говорить т.к. голом он не закончился.
Диего нужно пространство и свобода действий, но с ДП на поле он этого не получает и не получит. 2 одинаковых игроков невозможно сыграть, я считаю.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2402 : 27 Ноября 2009, 21:25 »
а по поводу-надо наигрывать диего,дп отработаный матерьял,через пару лет уйдут кана,гроссо,камор,трез,дп,опять будем строить команду?надо играть теми кто есть,потихоньку омалаживая состав,на то мы и суперклуб,что мы можем себе позволить на каждую позицию  по 2 классных игрока,играет тот,кто лучше готов,и игроков подхлестывает конкуренция,и клубу хорошо,и защита от травм
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2403 : 27 Ноября 2009, 21:31 »
леха,один только вопрос по джовинко-выйдет маркиз,вместо кого ставить себу?про диего,не знаю почему,но мертвый дп создал момент,а он нет,по поводу выхода вместе момо и мело,да вместе они играют никак,но задача тренера их наиграть вместе,ведь при реньери момо здорово прибавил в созидании,так нужно было команде,а счаз такое ощющение,что не знает,что делать.вобщем у нас на бумаге супер защита-кьел,кана,зацементированый центр-момо мело,диего который кидает мячики на напов и набегающих камора и маркиза(себу),напов 3 штуки,дп для замены и усиления,а на деле ходим пешком,это задача тренера из набора игроков сделать команду

Матчей много, да и 3 замены в матче всегда есть, если Феррара будет уверен в Себе, то ему будет находится время, это точно!
То что создал ДП - в этом ничего особенного нет, на его месте мог быть абсолютно людей игрок, ничего там выдающегося Алекс не сделал в этом моменте. Тем более вообще нет смысла об этом говорить т.к. голом он не закончился.
Диего нужно пространство и свобода действий, но с ДП на поле он этого не получает и не получит. 2 одинаковых игроков невозможно сыграть, я считаю.
да пусть себа играет с аталантами,я ж не против,но пока он до основы не дотягивает,и по диего-конкуренция может его подстегнет,а то пока не показывает НИЧЕГО
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2404 : 27 Ноября 2009, 21:45 »
Та сейчас никто ничего не показывает...Алекс в своём возрасте уже тупо на опыте играет...может выдать пару шикарных пасов, а забивать врятле будет, ну по крайней мере больше 10-ти голов за сезон я не предвижу...(во всех турнирах)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2405 : 27 Ноября 2009, 22:55 »
Ребят, чего Вы не ДП накинулись, сейчас вся команда плохо играет, за исклюдчением Кьелла, иногда Буффона и пару удачных матчей у Камора.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2406 : 01 Декабря 2009, 17:14 »
 ;D ;D

« Последнее редактирование: 01 Декабря 2009, 17:15 от Leha »

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2407 : 01 Декабря 2009, 17:18 »
отличная фотка ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2408 : 01 Декабря 2009, 17:28 »
пхахах

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2409 : 01 Декабря 2009, 17:28 »
Здесь абсолютно согласен. Амаури тоже плохо играет, например...

а кто здесь амаури хвалит?

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2410 : 01 Декабря 2009, 17:31 »
Здесь абсолютно согласен. Амаури тоже плохо играет, например...

а кто здесь амаури хвалит?

его просто грязью не поливают как Сандро, как будто во всех бедах Саша виноват......

JuveStile

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2411 : 01 Декабря 2009, 17:46 »
На самом деле, чего так накинулись? "Старпер, отработанный материал, мертвый..." и т.д. Считаю что Алессандро Дель Пьеро еще способен приносить ощутимую пользу команде и не только с замен... Уж по крайней мере опыта нам сильно не хватает, а те кто говорят что он психованный стал, больше диссонанса вносит - так поиграйте на звездном уровне в суперкоманде, а потом резко сядьте на лавку - как ощущения будут? Да еще капитан...
IMHO конечно.
Отстаньте от Дель Пьеро!!! Хватит поливать его грязью!!!

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2412 : 01 Декабря 2009, 18:13 »
Этой фотке лет 10.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2413 : 01 Декабря 2009, 19:16 »



« Последнее редактирование: 01 Декабря 2009, 19:24 от juve4ver »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2414 : 01 Декабря 2009, 21:56 »
Отличные фотки!
Вторая фотка, это еще Падова?
в любом месте, веселее с Juve