Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064060 раз)

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2475 : 02 Января 2010, 18:36 »
И да. http://www.youtube.com/watch?v=ZBCwXHBauoo - я это обожаю)))))
;D У Джовинко подходящая машинка))

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2476 : 02 Января 2010, 20:48 »
И да. http://www.youtube.com/watch?v=ZBCwXHBauoo - я это обожаю)))))
;D У Джовинко подходящая машинка))
а тиаго на ферарри!!!чето много мы ему платим!!!продать неведимку!!!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2477 : 02 Января 2010, 20:56 »
И да. http://www.youtube.com/watch?v=ZBCwXHBauoo - я это обожаю)))))
;D У Джовинко подходящая машинка))
а тиаго на ферарри!!!чето много мы ему платим!!!продать неведимку!!!

я вот всё думала написать, чтобы обратили внимание на машину Тьяго. как ему не стыдно))))

относительно Джовинко: ему-то подходит, а вот если смотреть и про другие команды, то там часто совершенно неожиданные игроки ездят на чем-то типа смарта.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2478 : 02 Января 2010, 22:48 »
Видео хорошее, олодцы, хорошо развлекается итальянское телевидиние.
Вообще-то заметил, наши на каком-то хламе ездят. Маркизио только молодец,, молодой в теме ездит н апослднем бумере-кроссовере. Молодец!
Джовинко, уписаться можно, машинка такая классная:)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2479 : 02 Января 2010, 23:23 »
Видео хорошее, олодцы, хорошо развлекается итальянское телевидиние.
Вообще-то заметил, наши на каком-то хламе ездят. Маркизио только молодец,, молодой в теме ездит н апослднем бумере-кроссовере. Молодец!
Джовинко, уписаться можно, машинка такая классная:)

Фигасе, хотела бы я хлам как у Тьяго ;D ;D ;D Может, ему Моратти приплачивает, чтобы он на поле бамбук курил? :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2480 : 02 Января 2010, 23:42 »
Видео хорошее, олодцы, хорошо развлекается итальянское телевидиние.
Вообще-то заметил, наши на каком-то хламе ездят. Маркизио только молодец,, молодой в теме ездит н апослднем бумере-кроссовере. Молодец!
Джовинко, уписаться можно, машинка такая классная:)

ИМХО лучшее - у Мауро.

Odisseo

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2481 : 04 Января 2010, 22:44 »
никого не хочу обидеть,но это самое страшное что могло случиться,или же как говарил Горбачев; таковы реалии(кому как)но он реально действительно превращаеться в историю.скоро будем только а его машинах,одежде,вилле и т.д говарить и обсуждать((
даже судить не чего о игре.не ужели после перерыва так же мало сыиграет.
щас самое главное для команды найти место для Себы.раз Диего сможет сыграть на позиции ДП, почему же и Себу не попробывать в атаке
« Последнее редактирование: 04 Января 2010, 22:46 от Odisseo »

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2482 : 04 Января 2010, 23:30 »
никого не хочу обидеть,но это самое страшное что могло случиться,или же как говарил Горбачев; таковы реалии(кому как)но он реально действительно превращаеться в историю.скоро будем только а его машинах,одежде,вилле и т.д говарить и обсуждать((
в принципе это УЖЕ случилось

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2483 : 05 Января 2010, 00:28 »
никого не хочу обидеть,но это самое страшное что могло случиться,или же как говарил Горбачев; таковы реалии(кому как)но он реально действительно превращаеться в историю.скоро будем только а его машинах,одежде,вилле и т.д говарить и обсуждать((
в принципе это УЖЕ случилось

Полноте вам, господа, читать заупокойные молитвы! Дель Пьеро как никто другой в клубе понимает и чувствует своё значение. И если он посчитает, что больше не нужен команде, - первым объявит об этом решении.
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Odisseo

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2484 : 05 Января 2010, 00:39 »
Я не понемаю эта тема что Табу??она запрещена,или Его как Тирана нужно только восхвалять??и раз речь зашла о молитвых,или же о нем как о мертвым- нужно либо только хорошое говарить,либо вообще ничего не говарить?? ))
я в этой теме почти ничего не писал, но щас выскажусь.признаюсь до того как писать я внимательно изучил сию тему.и был удивлен когда повстречал минимум 15-16 раз имя Райн Гиггз.не думаю что где то еще можно будет встретит эти 2 имена что б, так близко звучали.но я понел почему имя этого великого футболиста здесь присутсвует)) но ИМХО сравневать Гиггза и ДП все равно что чравневать Трактор и Жигули по выносливости.в сезоне 98-99 и даже 2002-2003 не помню какой журнал публиковал что Гиггз являеться самым скоростным футболистым по бегу в ближнею дистанцию с мячом на планете.эта позициия так называемая вингер- это и есть Гиггз,лучшего нету просто.не смотря на свою мобильность физически он просто трактор,он по физике сильней не только ДП но возможно и пол состава ЮВЕ.а теперь когда он реально постарел, опытный Фергюссон просто взял его и передвинул c фланга в центр.темболее и с пасым и с техникой он никогда не был беден.а ДП куда передвинуть??на какую позицию где почти обсалютно не нужна скорость,и не заметно будет его медлитель ность??на эти вопросы кто то сможет дать ответ??
я любил и люблю ДП;- Футболиста,восхищялся его игрой.но никогда из него идола не строил.(хотя не отрицаю силу его харизмы) но никогда его интересы, выше интересыв команды не ставил.
Я не знаю другого футболиста (человека) каторый любил бы, Юве больше чем он.и не желаю Юве другого президента чем ДП.и очень огорчусь если рукаводство сним поступит подло.ради справедливости надо отметить, что на мойей памяти такого еще не было.даже почти все тренера относились к нему очень хорошо.и у меня кровь в жилах стынет когда слышу, что просто без оснований его ругают,оскарбляет просто по привычки или кому то назло.не отрицаю,это меня задевает.но думаю, что я умею отличить критику от оскарбление.
Но,как бы, он не был бы кому то любим- как человек,как личность, но, он в первыю очередь Футболист,игрок нашей команды, и мы болельшики в праве обсуждать его игру. я лично хочу уже его игру обсуждать(смотреть) каторый нет уже год(по разным причинам) а не его машину,супругу,ребьенка,одежду,имущество.. это меня обсалютно не интересуют.а так, как он не играет,болельшикам только это и отстоеться делать.
если он за феерит под весну,откроеться 20 дыхание,молодесть(во что уже не верится) пусть ради Бога,даже если его Липпи возмьет на ЧМ пусть едет, сним даже интересней.а если окажеться что в ЮАР он будет на взлете, так пусть еще на год останеться в клубе(и контракт до 2011) но а если нет,и он уже как футболст,как спорстмен не сушкствует,пусть заканчевает.так он ведь не Кименти до 40 лет в запасе торчать.он должен думать о клубе,как быть более полезным в столь кризисной ситуации клубу,и быстро переходить в рукаводство.как истинный капитан- все делать на благо команде,сам погибай но команду выручай!Он там в рукаводстве принесет больше пользы, чем в такой игравой форме на поле- вот что я хочу сказать.

Odisseo

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2485 : 05 Января 2010, 01:25 »
никого не хочу обидеть,но это самое страшное что могло случиться,или же как говарил Горбачев; таковы реалии(кому как)но он реально действительно превращаеться в историю.скоро будем только а его машинах,одежде,вилле и т.д говарить и обсуждать((
в принципе это УЖЕ случилось

Полноте вам, господа, читать заупокойные молитвы! Дель Пьеро как никто другой в клубе понимает и чувствует своё значение. И если он посчитает, что больше не нужен команде, - первым объявит об этом решении.
только не надо да, ни кому желать смерти.а то вазможен случай- копая яму чужому,самому в нее упасть.и Гасподь не любит заклинание..

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2486 : 05 Января 2010, 02:08 »
Odisseo, при чём тут табу или не табу. Если с тобой не согласны, это ещё не значит, что эти люди - зашоренные идиоты.

Odisseo

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2487 : 05 Января 2010, 02:14 »
Odisseo, при чём тут табу или не табу. Если с тобой не согласны, это ещё не значит, что эти люди - зашоренные идиоты.
вот именно мне интреснно было б,знать в чм именно не согласны.и я не понял причем тут Табу и причем тут идиоты.хотя хочу напомнить что этим именем я еще никого тут не назевал.так что не надо приувеличевать

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2488 : 05 Января 2010, 02:22 »
про табу сам писал вообще-то.

я для того, чтобы судить, дождусь полного восстановления после травмы, а также психологически нормального состояния команды и хоть каких-то успехов.

Odisseo

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2489 : 05 Января 2010, 02:33 »
про табу сам писал вообще-то.

я для того, чтобы судить, дождусь полного восстановления после травмы, а также психологически нормального состояния команды и хоть каких-то успехов.
щас уже смогу обьеснить причем тут табу.да потаму что как в этой теме что то,напишиш тут же что то подозрительное ищут.врагом народа выстовить чтоли или еще зачем не пойму.только в этой теме из за одной буквы можно придрасться к человеку,вечно что то найти,какую то ошибку.только в этой теме зараниее нельзя ничего не говарить нужно дажидаться все ответы,на один день вперед заглядывать нельзя в этой теме,а 10 лет назад можно, загленуть архив искать, сувать в глаза былые заслуги.. у каждого свои аргументы.. в принцепи в моем понемании вот это Табу
))))))) я щас только понел.. это именно ты ведь последнея выложила машину,видео последнею интервью ДП.а я случайно налетел с этой темой)) вот тебе и не понравилось.но я честно не из за этого написал.и в начале кажеться писал что никого не хочу обидеть.