Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064347 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2490 : 05 Января 2010, 03:52 »
в этой теме одно радует-174 страницы посвещено нашему капитану ;D лично я бы хотел,чтоб он этот сезон поиграл,выходя на замены,и в руководство за все его заслуги,но...у него контракт еще на следующий сезон,так что выхода 2-либо он как адекватный чел сам уходит на пенсию после этого сезона,либо пусть набирает форму ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2491 : 05 Января 2010, 10:59 »
Ну что Вы, все прекрасно понимают, не может наш капитан быть "вечным"!
Время потихонечку приходит и он точно сам это понимает и конечно же скоро повесит бутсы на гвоздь. Самое главное, чтобы он у нас остался в системе клуба.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2492 : 05 Января 2010, 16:00 »
так по пне его нужно перевести в полузащиту,пас есть у него,игру читает и чувствует,а скорости мало,старый все таки,но списывать рано,и так пишите,как будто остальные зажигают)))))))))
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Odisseo

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2493 : 05 Января 2010, 16:05 »
так по пне его нужно перевести в полузащиту,пас есть у него,игру читает и чувствует,а скорости мало,старый все таки,но списывать рано,и так пишите,как будто остальные зажигают)))))))))
нет,почти никто не зажигает.не счетая одного,двух.но с остальными почти разобрались,кого в аренду,кого продовать,кого на банку,коо не можем продавать-кто нужен Ферраре и тд.а сним ведь полная тьма((

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2494 : 05 Января 2010, 20:17 »
Какой сейчас Алекс кстати совсем непонятно. Мне кажется он ещё не набрал форму.
В центр его ставить тоже опасно - он иногда слишком долго думает и опускает взгляд на мяч и никого не видит. Но при этом нельзя забывать его пас в одно касание в прошлом сезоне на Маркизио. Тогда получился очень красивый гол и именно благодаря быстрому, точному и своевременному пассу. Что из себя сейчас представляет Алекс пока сказать трудно просто потому, что он мало на поле бывает. Посмотрим что будет с Пармой и может тогда можно будет сказать что-то более точное.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2495 : 05 Января 2010, 20:50 »
Должен проявить себя в пару - тройку матчах, ведь его голы, это то что нам не хватает.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2496 : 06 Января 2010, 21:39 »
Был момент показали Алекса на скамейке. У него было выражение лица "Что за на### такое творится на поле?!". Жалко, что такое приходится видеть игрокам, которые сделали немало, чтобы этот клуб был великим.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2497 : 06 Января 2010, 21:53 »
Был момент показали Алекса на скамейке. У него было выражение лица "Что за на### такое творится на поле?!". Жалко, что такое приходится видеть игрокам, которые сделали немало, чтобы этот клуб был великим.
Нно...У него аж язык вывалился...Только он не гол празновал
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


jellicle_kitten

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2498 : 06 Января 2010, 21:55 »
Да.. Глаза Алекса всё выражали.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2499 : 07 Января 2010, 02:27 »
хотя бы как у Аршавина))))

Odisseo

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2500 : 07 Января 2010, 02:42 »
хотя бы как у Аршавина))))
ну что не так е.что он такого написал??почему ты вечно справоцируешь его??не обижайся,но это лезит в глаза,это нельзя не заметить

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2501 : 07 Января 2010, 11:52 »
нынешнего ДП нужно использовать в центре пз,распасовщика играть,и бить с дистанции на точность,типа пусть косит под Пирло,только ближе к атаке
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2502 : 07 Января 2010, 12:01 »
нынешнего ДП нужно использовать в центре пз,распасовщика играть,и бить с дистанции на точность,типа пусть косит под Пирло,только ближе к атаке
Увы... в полузащите нужно много двигаться, бегать, а у ДП выносливости никакой. Я тоже думал над проблемой, куда же его можно впихнуть на поле. Но честно говоря, так и не придумал :-[ Единственный вариант, который приходит в голову - минут на 20 в конце матча, вторым нападающим. Когда защита соперника уже устала. Он может и накрутить парочку, и момент для партнёра создать. Ну плюс штрафные ещё.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2503 : 07 Января 2010, 16:18 »
нынешнего ДП нужно использовать в центре пз,распасовщика играть,и бить с дистанции на точность,типа пусть косит под Пирло,только ближе к атаке
Увы... в полузащите нужно много двигаться, бегать, а у ДП выносливости никакой. Я тоже думал над проблемой, куда же его можно впихнуть на поле. Но честно говоря, так и не придумал :-[ Единственный вариант, который приходит в голову - минут на 20 в конце матча, вторым нападающим. Когда защита соперника уже устала. Он может и накрутить парочку, и момент для партнёра создать. Ну плюс штрафные ещё.
а это нужно уже у ДП спросить, сможет ли он 90 минут отыграть или нет? мб его ставить на позицию плеймейкера, ему в помощь Диего а в нападении ОДИН Трез! Да они его зашвыряют передачами! Уверен, что Алекс для Треза, как минимум момента 3 создаст, а Трезу одного хватит...
нужно опробовать схему 4-1-2-2-1. Поясню. 4 Заща, думаю не надо говорить кто...Опорников у нас 3 - тоже выбирайте. превые 2 - Маркизио и Каморанези, но! Маркизио в центре поля, Камор отдалённый направо, а вторые 2 это Диего и ДП, где Диего немножко(!) правее от центра под Трезом, а ДП находится немного ближе к левому флангу, тем самым открывая пространство для дальних выстрелов Маркизио, а он это умеет, просто редко делает. ДП, играющий немного левее центра - король! и он это уже показывал. Следовательно что мы имеем! 3-х техничных гениев под Давидом + удары Маркизио, которые может добить Трезушка. Главное на тренировках отточить данную схему и попробовать в хотябы 3-х матчах. А минуте на 65-й менять ДП и выпускать Джовинко, это придаст игре уже более яркий рисунок.
ИМХО! Не судите строго.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2504 : 07 Января 2010, 16:28 »
нынешнего ДП нужно использовать в центре пз,распасовщика играть,и бить с дистанции на точность,типа пусть косит под Пирло,только ближе к атаке
Увы... в полузащите нужно много двигаться, бегать, а у ДП выносливости никакой. Я тоже думал над проблемой, куда же его можно впихнуть на поле. Но честно говоря, так и не придумал :-[ Единственный вариант, который приходит в голову - минут на 20 в конце матча, вторым нападающим. Когда защита соперника уже устала. Он может и накрутить парочку, и момент для партнёра создать. Ну плюс штрафные ещё.
а это нужно уже у ДП спросить, сможет ли он 90 минут отыграть или нет? мб его ставить на позицию плеймейкера, ему в помощь Диего а в нападении ОДИН Трез! Да они его зашвыряют передачами! Уверен, что Алекс для Треза, как минимум момента 3 создаст, а Трезу одного хватит...
нужно опробовать схему 4-1-2-2-1. Поясню. 4 Заща, думаю не надо говорить кто...Опорников у нас 3 - тоже выбирайте. превые 2 - Маркизио и Каморанези, но! Маркизио в центре поля, Камор отдалённый направо, а вторые 2 это Диего и ДП, где Диего немножко(!) правее от центра под Трезом, а ДП находится немного ближе к левому флангу, тем самым открывая пространство для дальних выстрелов Маркизио, а он это умеет, просто редко делает. ДП, играющий немного левее центра - король! и он это уже показывал. Следовательно что мы имеем! 3-х техничных гениев под Давидом + удары Маркизио, которые может добить Трезушка. Главное на тренировках отточить данную схему и попробовать в хотябы 3-х матчах. А минуте на 65-й менять ДП и выпускать Джовинко, это придаст игре уже более яркий рисунок.
ИМХО! Не судите строго.

Задумка хорошая, если смотреть со стороны атаки, а как это будет выглядеть в защите!?
ЮВЕ кращий з кращих!!!