Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064368 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2505 : 07 Января 2010, 16:58 »
4 заща, опорник и цепкий Маркизио, от Диего, Камора, Треза и ДП помощь в обороне нужна будет при стандартах. При позиционной атаке они бесполезны в обороне, ни ДП ни Диего ни Камор мяч не умеют отбирать. Так хоть расчёт на сейвы ДжДжи и контратаки.
« Последнее редактирование: 07 Января 2010, 17:00 от Nedved »

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2506 : 07 Января 2010, 19:25 »
В матче против "Мыла" надеюсь видеть Сашу в основе... ведь игра то на мое ДР припадает...уверен, что будет забит ГОЛ! Уверен... это будет самый дорогой подарок мне! Спасибо!
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2507 : 08 Января 2010, 12:34 »
Думаю, ДП на позиции плеймейкера сыграет 20 минут в нормальном варианте и всё. Скорости нет, да есть мысль и техника, но в игре с Миланом этого не хватит, при Амброзини и Гаттузу это не вариант. Хотя ДП примерно в этой позиции будет схож с Пирло, но тот в этой позиции играет сто лет, несмотря на то, что он опорник.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2508 : 08 Января 2010, 14:01 »
Для поклонников, фильм "Effetto Del Piero", выпущенный год назад или около того Tuttosport, к сожалдению только на итальянском языке, но я думаю найдутся те, кто поймет, а может и те, кто просто с удовольствием посмотрит:

Часть 1. http://www.youtube.com/watch?v=4GwgEuaWq3M
Часть 2. http://www.youtube.com/watch?v=L0pkzmlEv1w
Часть 3. http://www.youtube.com/watch?v=DiC9enyh0ZM
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2509 : 08 Января 2010, 19:09 »
Gulnara
Спасибо!
 
Липпи дал понять, что не возьмет Алекса на ЧМ. Но оно и понятно, он явно не в форме. Жаль...
Зато про Тони говорит, что есть шанс. Уж если между Тони и ДП выбирать, то Алекс в любом состоянии лучше.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2510 : 08 Января 2010, 19:37 »
Уж если между Тони и ДП выбирать, то Алекс в любом состоянии лучше.
Лучше ли ???
Думаю Тони свою игру в Роме найдёт, а вот насчёт ДП в этом сезоне возникают большие вопросы.

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2511 : 08 Января 2010, 22:37 »
У Липпи старческий маразм, Баллотели на сегодняшний день самый эффектный нападающий в Италии.И этот парняга явно будет полезен в сборной
Слушай, а ты не ошибся случайно клубом, за который болеешь?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2512 : 08 Января 2010, 22:53 »
У Липпи старческий маразм, Баллотели на сегодняшний день самый эффектный нападающий в Италии.И этот парняга явно будет полезен в сборной
Слушай, а ты не ошибся случайно клубом, за который болеешь?
+1 ...

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2513 : 08 Января 2010, 23:38 »
нынешнего ДП нужно использовать в центре пз,распасовщика играть,и бить с дистанции на точность,типа пусть косит под Пирло,только ближе к атаке
Увы... в полузащите нужно много двигаться, бегать, а у ДП выносливости никакой. Я тоже думал над проблемой, куда же его можно впихнуть на поле. Но честно говоря, так и не придумал :-[ Единственный вариант, который приходит в голову - минут на 20 в конце матча, вторым нападающим. Когда защита соперника уже устала. Он может и накрутить парочку, и момент для партнёра создать. Ну плюс штрафные ещё.
а это нужно уже у ДП спросить, сможет ли он 90 минут отыграть или нет? мб его ставить на позицию плеймейкера, ему в помощь Диего а в нападении ОДИН Трез! Да они его зашвыряют передачами! Уверен, что Алекс для Треза, как минимум момента 3 создаст, а Трезу одного хватит...
нужно опробовать схему 4-1-2-2-1. Поясню. 4 Заща, думаю не надо говорить кто...Опорников у нас 3 - тоже выбирайте. превые 2 - Маркизио и Каморанези, но! Маркизио в центре поля, Камор отдалённый направо, а вторые 2 это Диего и ДП, где Диего немножко(!) правее от центра под Трезом, а ДП находится немного ближе к левому флангу, тем самым открывая пространство для дальних выстрелов Маркизио, а он это умеет, просто редко делает. ДП, играющий немного левее центра - король! и он это уже показывал. Следовательно что мы имеем! 3-х техничных гениев под Давидом + удары Маркизио, которые может добить Трезушка. Главное на тренировках отточить данную схему и попробовать в хотябы 3-х матчах. А минуте на 65-й менять ДП и выпускать Джовинко, это придаст игре уже более яркий рисунок.
ИМХО! Не судите строго.

хм... ша попробую в десятой Фифе такую схемку замутить. на бумаге выглядит очень аппетитно!)))

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2514 : 09 Января 2010, 09:00 »
Внатуре мне в последнее время  Липпи вырубает, заявляет что для Тотти и Тони двери открыты,а для ДП И Баллотели и Кассано закрыты.Думаю что неправильно так поступать с ДП,да он не поедет,но в открытуюю так заявлять со своим почти сыном, нехорошо поступает,предатель.Тотти он уважает, а ДП нет,предатель.

У Липпи старческий маразм, Баллотели на сегодняшний день самый эффектный нападающий в Италии.И этот парняга явно будет полезен в сборной
Мне пох пускай эта сборная на откол провалиться.Лично я буду болеть за африканские сборные на ЧМ.

посмотри, как сейчас играет ДП и как Тотти, и как часто у себя в клубах играют обое. хотя...кому я говорю. За Барвуа вообще отжег))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2515 : 09 Января 2010, 10:28 »
Липпи сказаль  что Алекс не поедет на Чм=(!
плохо очень бы хотел ег видеть, даже на скамейке....!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2516 : 09 Января 2010, 11:54 »
Липпи сказаль  что Алекс не поедет на Чм=(!
плохо очень бы хотел ег видеть, даже на скамейке....!
он не сказал, что точно... а сказал, что если такая игра будет у Саши.. то значит будет дома
Cимулянт и провокатор Серии А!

Baur

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2517 : 09 Января 2010, 13:47 »
да все правильно по ДП, сейчас он объективно не востребован, и это могло случится по идее еще раньше.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2518 : 09 Января 2010, 17:20 »
как ни прискорбно это звучит,но молодой сфинктер,действительно сейчас сильнейший "итальянский" нападающий в серии А,имхо...
и о каком ДП,может вообще идти речь....

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2519 : 09 Января 2010, 17:40 »
Цитировать
Дель Пьеро

«Я поговорил с Алессандро начистоту, и это останется между нами. Он не может быть доволен тем, что ему не находится места на поле, но мне он показался спокойным, он ведёт себя как настоящий профессионал и капитан»
Я думаю, Алекс понимает свою роль в сегодняшнем Юве по-лучше всяких "экспертов" нашего форума.