Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064062 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2520 : 09 Января 2010, 19:17 »
Давно уже понятно, что Липпи играет только с тему, кто ему подвластен. Баллотелии и Кассано по его мнению будут разлагать колектив и т.д. Всё понятно.
За Ювентус болею с 1991 года.

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2521 : 09 Января 2010, 21:59 »
Если так посудить ДП конкретно лоханулся, закончит карьеру,как тухлятина. Надо было ему башкой думать заканчивать карьеру вместе с Пашей, сделали бы шоу для Алекса,гламурное такое.Пригласили бы его друзей типа Ди Ливио,Зидана,Монтеро,Рауля,Касильяса,Шеву и т.д. А так сейчас играет как дворовый старик,который по мячу ударить не может.Сезон потерял, следующий точно так же проведет.
А если так не судить, то вроде он какбе в этом сезоне почти и не играл. И позвать своих друзей он тоже всегда успеет. Ну Ди Ливио, Зидана, Монтеро и Рауля я ещё могу понять, но Шеву-то зачем звать?))

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2522 : 09 Января 2010, 22:14 »
Если так посудить ДП конкретно лоханулся, закончит карьеру,как тухлятина. Надо было ему башкой думать заканчивать карьеру вместе с Пашей, сделали бы шоу для Алекса,гламурное такое.Пригласили бы его друзей типа Ди Ливио,Зидана,Монтеро,Рауля,Касильяса,Шеву и т.д. А так сейчас играет как дворовый старик,который по мячу ударить не может.Сезон потерял, следующий точно так же проведет.
А если так не судить, то вроде он какбе в этом сезоне почти и не играл. И позвать своих друзей он тоже всегда успеет. Ну Ди Ливио, Зидана, Монтеро и Рауля я ещё могу понять, но Шеву-то зачем звать?))
по поводу Шевы...он кстати очень уважает Сашку нашего...довелось как-то читать Васю Уткина...не помню по какому поводу...в общем там он рассказывал,что когда делал программу о Шеве,когда тот только второй сезон играл в Милане...ну вот и задал ему вопрос "кого ты больше всего уважаешь в чемпионате Италии из игроков?"....на что Шева сразу сказал: "Дель Пьеро"....Уткин увидился,мол почему именно его???...на что получил ответ "потому что он сделал себя сам...у него не было ничего,кроме светлой головы...профессионального спортсмена он сам из себя сделал"....ну как-то так...это недословно...но суть была именно такая...что от природы у нгео только голова светлая...остальное он сам сделал...так что ему не в первой сталкиваться с такими проблемами как отсутствие веры в него...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2523 : 09 Января 2010, 23:27 »
Конечно не впервой. Его уже несколько лет подряд стабильно хоронят. Но возраст берёт своё, и если раньше он с блеском доказывал, что всё ещё способен на большие свершенья, то с каждым годом шансов на это всё меньше.
А о сборной Италии по-моему вообще речи даже быть не может. Ну разве что как талисману поехать ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2524 : 09 Января 2010, 23:29 »
Шева- Человек Легенда,который отыграл в Серии А лучшие свои годы
Он неплохо в Милане играл, но всё же мне кажется свои лучшие годы он отыграл в киевском Динамо. Ну соглашусь, пожалуй, Шеву тоже можно будет позвать)

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2525 : 09 Января 2010, 23:31 »
А о сборной Италии по-моему вообще речи даже быть не может. Ну разве что как талисману поехать ;D
Сейчас он не готов на ЧМ ехать, вот и всё. Но немцам в полуфинале он всё равно клёво положил   :)

zubi84

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2526 : 09 Января 2010, 23:39 »
Хоть я и уважаю Алекса, но на ЧМ его нельзя брать. Если только ради харизмы, да и в лучшие свои годы лидером сборной никогда не был. Так что от его присутствия или отсутствия в ЮАР будет ни горячо, ни холодно.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2527 : 10 Января 2010, 21:31 »
Народ, вот я не фанатка Дель Пьеро, и вообще в этой теме стараюсь помалкивать. Но, блин, как мне сейчас охота, чтобы Дель Пьеро вышел сегодня против Милана и забил! Так забил, так забил, что просто... ну просто от души забил! :D Бразилец наш с Пашкиным номером уже начинает в печенках сидеть, на него, конечно, тоже надеюсь, но почему-то сегодня мечтаю, чтобы именно Сашка огорчил Диду - как в старые добрые времена... ::) :)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2528 : 10 Января 2010, 21:36 »
Народ, вот я не фанатка Дель Пьеро, и вообще в этой теме стараюсь помалкивать. Но, блин, как мне сейчас охота, чтобы Дель Пьеро вышел сегодня против Милана и забил! Так забил, так забил, что просто... ну просто от души забил! :D Бразилец наш с Пашкиным номером уже начинает в печенках сидеть, на него, конечно, тоже надеюсь, но почему-то сегодня мечтаю, чтобы именно Сашка огорчил Диду - как в старые добрые времена... ::) :)
+стопицот!
я тожк хочу такого! чтоп как жахнул чтоп все охренели!
такая же тема к диего очень хочу чтоп седня выстрелил=)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2529 : 10 Января 2010, 23:34 »
Трибуны как его требуют...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2530 : 10 Января 2010, 23:44 »
Алессандро Дель Пьеро ... Алессандро Дель Пьеро ... Алессандро Дель Пьеро... ОЛЕ !!!   

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2531 : 11 Января 2010, 02:14 »
Мда. Ни разу в жизни я не видел его таким ужасным как в игре, против Милана.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2532 : 11 Января 2010, 02:42 »
Мда. Ни разу в жизни я не видел его таким ужасным как в игре, против Милана.
согласен,впрчем он в этом сезоне еще ни разу не впечатлил,не хочу его видеть,пока не наберет форму,хотябы пусть не позорится,он же легенда
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2533 : 11 Января 2010, 02:51 »
Мда. Ни разу в жизни я не видел его таким ужасным как в игре, против Милана.
согласен,впрчем он в этом сезоне еще ни разу не впечатлил,не хочу его видеть,пока не наберет форму,хотябы пусть не позорится,он же легенда

Печально звучит, однако :-\ Но факт
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2534 : 11 Января 2010, 08:09 »
А как его стадион звал, а?
К сожалению, это говорит только обо дном, что все понимаю, что Алекс в дерьмовом состоянии, но хватаются за любую ниточку лишь хоть кто-нибудь помог :'(
За Ювентус болею с 1991 года.