Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064110 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2535 : 11 Января 2010, 09:05 »
да вся команда в дерьмовом состоянии, а Ферара выпустив его на поле НЕ ВЫДЕРЖАЛ давления, сдался. Ну Браццо то в любом случае был бы полезнее а?

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2536 : 14 Января 2010, 00:51 »
Съели все!!  ;D  ;D

Игры по-прежнему нет..но есть хоть какой-то результат. Что само по себе уже не может не радовать.

Odisseo

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2537 : 14 Января 2010, 00:59 »
против Кьево "Воздух" не будет играть,у него дискфа,так что ДП точно будет играть,и там посмотрим на него.должен и там тянуть одьяло на себя в нападении.
за сегодня респект,отлично,вес дышал игрой,сиял. но ИМХО очень много хамил,грубил.маментыми передержевал мяч у себя долго
ну то что он лучше Амаури (в этом сезоне!!!)  с моей стороны это не оспоримо!!
« Последнее редактирование: 14 Января 2010, 01:07 от Odisseo »

Оффлайн Reggae86

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2538 : 14 Января 2010, 02:21 »
             8)
... ибо ОН вернулся...

JuveStile

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2539 : 14 Января 2010, 07:44 »
А, умылись!!!! Вот так вот, всем недоброжелателям и злопыхателям нервно курить!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2540 : 14 Января 2010, 07:56 »
Съели все!!  ;D  ;D

Игры по-прежнему нет..но есть хоть какой-то результат. Что само по себе уже не может не радовать.
ЧТО КУБОК УЖЕ ВЫИГРАЛ ИЛИ СКУДО ВЗЯЛ?

Что съели? Что с нами вчера играл команда вторым составом, а нам вообще уже отступать не куда было.
За Ювентус болею с 1991 года.

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2541 : 14 Января 2010, 11:14 »
Съели все!!  ;D  ;D

Игры по-прежнему нет..но есть хоть какой-то результат. Что само по себе уже не может не радовать.
ЧТО КУБОК УЖЕ ВЫИГРАЛ ИЛИ СКУДО ВЗЯЛ?

Что съели? Что с нами вчера играл команда вторым составом, а нам вообще уже отступать не куда было.
А то есть со всякими Бари и Кальерями да Катаньями нам было куда отступать? а дубль когда последний был? я ж сказал, что игры пока что по-прежнему нет, но есть два забитых мяча. А это уже кое-что.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2542 : 14 Января 2010, 11:32 »
Съели все!!  ;D  ;D

Игры по-прежнему нет..но есть хоть какой-то результат. Что само по себе уже не может не радовать.
ЧТО КУБОК УЖЕ ВЫИГРАЛ ИЛИ СКУДО ВЗЯЛ?

Что съели? Что с нами вчера играл команда вторым составом, а нам вообще уже отступать не куда было.
А то есть со всякими Бари и Кальерями да Катаньями нам было куда отступать? а дубль когда последний был? я ж сказал, что игры пока что по-прежнему нет, но есть два забитых мяча. А это уже кое-что.
Кое-что. Но не "Съели все". Гол с пенальти и добивание в одно касание... а комменты такие, как будто он в одиночку команду соперника похоронил (а-ля с Реалом).
И как он, интересно, умудрился не забить с метра?!
В общем, рано радоваться, работать надо. Форма у ДП по-прежнему никакущая.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2543 : 14 Января 2010, 11:50 »
Кое-что. Но не "Съели все". Гол с пенальти и добивание в одно касание... а комменты такие, как будто он в одиночку команду соперника похоронил (а-ля с Реалом).
И как он, интересно, умудрился не забить с метра?!
В общем, рано радоваться, работать надо. Форма у ДП по-прежнему никакущая.
Да какие такие?)) просто постоянно, что он мёртвый и никакущий. Ну а тут он забил! И не важно как.. другие-то вообще ничего забить не могут. С метра он не забил потому, что не ожидал что до него мяч дойдёт и при обработке далеко от себя отпустил и не смог попасть как следует. Если вспомнить как нам Неста забивал - то он в начала даже не дёргался идти к воротам полностью уверенный, что либо Мело, либо Поульсен выбьют мяч. И только после того как мяч пролетел он сделал движение и успел подставить ногу. Да никто и не говорит, что работать не надо, и я согласен, что форма у ДП сейчас никакая. Но два гола-то забил? забил, поэтому всякие патриоты(это я ник имею в виду) идут /\/\/\(лесом) :D

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2544 : 14 Января 2010, 12:39 »
Если честно, форма не лучшая.  Обводка не получалась, передачи не особо проходили.
Но тем не менее он постоянно угрожает воротам соперника: то со штрафного бил, то с близкого расстояния. Да и пас на Диего, когда тот пенальти заработал, кажется Алекс давал. Что ни говори, а КПД у него повыше,чем у некоторых, даже когда он в таком состоянии.

А что сделал, к примеру, Амаури? Ох хотя бы по воротам пробил? Единственная польза- что отвлекает на себя защитников.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2545 : 14 Января 2010, 12:44 »
Если честно, форма не лучшая.  Обводка не получалась, передачи не особо проходили.
Но тем не менее он постоянно угрожает воротам соперника: то со штрафного бил, то с близкого расстояния. Да и пас на Диего, когда тот пенальти заработал, кажется Алекс давал. Что ни говори, а КПД у него повыше,чем у некоторых, даже когда он в таком состоянии.

А что сделал, к примеру, Амаури? Ох хотя бы по воротам пробил? Единственная польза- что отвлекает на себя защитников.

На Амаури даже защитники внимания не обращают!
Так что Дель Пьеро-Яквинта лучшая на данный момент вариант
P.S. Превосходно сработано Алекс!
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2546 : 14 Января 2010, 13:54 »
странно, как раз перед первым голом ДП (вторым в игре) подумалось, что его пора менять, учитывая нереализованный подарок от защитника, который ДП просто пнул в руки Йеццо, запоротый выход 2 в 2, когда Алекс пытался уйти влево, но потерял мяч и несколько других моментов, в которых были видны все недостатки возраста и неоптимальной формы капитана. Но он-таки забил, что называется, оказался в нужном месте в нужное время, и было видно, как нужен был ему этот гол. Насчёт пенальти я соглашусь с пользователем, написавшим то ли в другой теме, то ли в комментариях к новостям, что стоило дать пробить Амаури, ему бы это помогло психологически, глядишь и в Риме уверенней играть будет. В матче с Кьево увидим прошлогоднюю парочку ДП-Яквинта, надеюсь и в этот раз будет так же - гол со штрафного первого и с пенальти - второго 8)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Odisseo

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2547 : 14 Января 2010, 14:04 »
друзья у меня прям щас 1 вопрос созрел.мне стыдно признать, но я этого не знаю) под каким номером он играл когда только появился унас,ну когд 10 был у Баджо?? 16 что ли?кто точно знает?

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2548 : 14 Января 2010, 14:40 »
да

Odisseo

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2549 : 14 Января 2010, 14:42 »
спасибо!я, что то туманно помнел.но навернека не знал