Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064325 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2580 : 25 Января 2010, 00:27 »
В прошлом году неплохо  смотрелся, и бегал с мячом неплохо,и двигался с мячом, и обводки были неплохими,и скорость была . Но в этом году подменили его, не может чел так быстро поменять свою игру в обратном направлении,очень низкокого уровня у него стиль на данный момент, очень слабо двигается.В прошлом году смотрелся как молодой, но сейчас что-то не то.Напоминает образца времен Капело.

Трезеге всё равно лучше
высший балл! ;D ;D ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2581 : 25 Января 2010, 00:44 »
В прошлом году неплохо  смотрелся, и бегал с мячом неплохо,и двигался с мячом, и обводки были неплохими,и скорость была . Но в этом году подменили его, не может чел так быстро поменять свою игру в обратном направлении,очень низкокого уровня у него стиль на данный момент, очень слабо двигается.В прошлом году смотрелся как молодой, но сейчас что-то не то.Напоминает образца времен Капело.
Трезеге всё равно лучше

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2582 : 25 Января 2010, 09:06 »
Гол отличный забил, мяч по супер закрученной траектории летел. Молодец! А в остальном ничего особенного. Непонимаю, почему Алекс штрафные не бьёт?!
Они у него что-то не так хорошо идут в последнее время. Тем более он постепенно уходит на второй план.
Ну на штрафные это как влияет?! Ну хорошо, Диего бъёт штрафные, что у него лучше? При ДП, хоть наджеда на хороший удар есть, а при бразильце, за полчемпионата со штрафного по воротам не разу нормально не пробил.
Можно уходить в тень, теряя в скорости, прибавляя в весе. но штрафные можно и в 40 лет пробивать на уровне.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2583 : 25 Января 2010, 09:34 »
Вообще не понимаю сегодняшних сравнений ДП с Диего... В настоящий момент превосходство Диего только в физике. Неужели не видно, что его игра - это пустая суета, беготня, борьба! Любой пас ДП осмыслен и сразу обостряет! Не знаю, что будет дальше, - может, и в правду найдет себя в Кальчо, но сейчас толку - ноль! Чего не скажешь о ДП, разумеется.

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2584 : 26 Января 2010, 14:56 »
После матча с Интером 28.01 Дель Пьеро: "Как же мне это надоело! Джи Джи, ну что, в Баварию или Манчестер Сити переходим? Давай монетку бросим?"
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2585 : 26 Января 2010, 15:04 »
Гол отличный забил, мяч по супер закрученной траектории летел. Молодец! А в остальном ничего особенного. Непонимаю, почему Алекс штрафные не бьёт?!
Они у него что-то не так хорошо идут в последнее время. Тем более он постепенно уходит на второй план.
Ну на штрафные это как влияет?! Ну хорошо, Диего бъёт штрафные, что у него лучше? При ДП, хоть наджеда на хороший удар есть, а при бразильце, за полчемпионата со штрафного по воротам не разу нормально не пробил.
Можно уходить в тень, теряя в скорости, прибавляя в весе. но штрафные можно и в 40 лет пробивать на уровне.
вот тут очень хорошо подмечено по поводу штрафных)))вспомнил сейчас статью которую читал по поводу Зико,когда он тренировал Фенербахче...и был такой момент...их вратарь Волкан Демирел у кого-то из бразилов сокомандников(кажется это был Роберто Карлос,но не буду утверждать) спросил мол,я не видел Зико в игре...он что действительно был такой великий футболист?...а Зико услышал это...и говорит: "становись в ворота"...и пробил ему 10 штрафных...8 забил...дальше команда попросила его не травмировать больше психику голкипера...
да и того же РОберто Баджо взять...в последние годы игры в Брешиа.пускай он пешком ходил уже по полю...но штрафные исправно как рукой кидал)так и Сашка может)
« Последнее редактирование: 26 Января 2010, 15:07 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

zubi84

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2586 : 26 Января 2010, 15:28 »
Алекс ничем не хуже Диего. Пусть лучше он бьёт штрафные, чем бразилец. Ведь раньше он считался одним из лучших в этом компоненте. А игра Диего находится на одном нулевом уровне на протяжении большей половины чемпа. Интересно будет в послезавтрашнем матче посмотреть на свяску Джовинко-Дель Пьеро.

JuveStile

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2587 : 26 Января 2010, 15:36 »
Вряд ли мы увидим такую связку, Себа ведь еще восстанавливается, а ДП простужен вроде как...

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2588 : 26 Января 2010, 15:44 »
После матча с Интером 28.01 Дель Пьеро: "Как же мне это надоело! Джи Джи, ну что, в Баварию или Манчестер Сити переходим? Давай монетку бросим?"
ты это погорячился, ДП иэ Юве некогда не собирался уходит, не пиши так!
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Rokky

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2589 : 26 Января 2010, 16:56 »
Алекс ничем не хуже Диего. Пусть лучше он бьёт штрафные, чем бразилец. Ведь раньше он считался одним из лучших в этом компоненте. А игра Диего находится на одном нулевом уровне на протяжении большей половины чемпа. Интересно будет в послезавтрашнем матче посмотреть на свяску Джовинко-Дель Пьеро.
Диего с начала сезона играет в стартовом составе и такого шедевральной игры от него я не видел, хотя бы одну.Дриблингов от него не видел, такую команду как Юве потащить он не  сможет. ДП-это виртуоз в молодости это был гений в своем деле от которого шла вся энергия Юве.Так что сегодняшнему Юве нужно искать не нового недведа, а нового Дель Пьеро, имено такие игроки определяли игру Ювентуса, несмотря на плохую форму всей команды.
« Последнее редактирование: 26 Января 2010, 17:47 от Rokky »

K0run

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2590 : 26 Января 2010, 17:13 »
я просто офмигеваю от вас всех ,одни на Дп гонят, другие на Диего неужели непонятно????
Юве хорошо играет когда они вместе что-то придумывают когда они играют друг с  другом вспомните Наполи вспомните первый гол Роме

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2591 : 26 Января 2010, 18:00 »
После матча с Интером 28.01 Дель Пьеро: "Как же мне это надоело! Джи Джи, ну что, в Баварию или Манчестер Сити переходим? Давай монетку бросим?"
ты это погорячился, ДП иэ Юве некогда не собирался уходит, не пиши так!

Я же в шутку, и без негатива. Я люблю Алекса не меньше твоего. Понятно, что никуда он не уйдет. Как и Джи Джи, надеюсь.
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2592 : 26 Января 2010, 18:13 »
После матча с Интером 28.01 Дель Пьеро: "Как же мне это надоело! Джи Джи, ну что, в Баварию или Манчестер Сити переходим? Давай монетку бросим?"
ты это погорячился, ДП иэ Юве некогда не собирался уходит, не пиши так!

Я же в шутку, и без негатива. Я люблю Алекса не меньше твоего. Понятно, что никуда он не уйдет. Как и Джи Джи, надеюсь.

куда бля человека на старости лет то погнали??????????
может он в принтер перейдет чтоб скудо взять напоследок??
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2593 : 26 Января 2010, 18:24 »
После матча с Интером 28.01 Дель Пьеро: "Как же мне это надоело! Джи Джи, ну что, в Баварию или Манчестер Сити переходим? Давай монетку бросим?"
ты это погорячился, ДП иэ Юве некогда не собирался уходит, не пиши так!

Я же в шутку, и без негатива. Я люблю Алекса не меньше твоего. Понятно, что никуда он не уйдет. Как и Джи Джи, надеюсь.

куда бля человека на старости лет то погнали??????????
может он в принтер перейдет чтоб скудо взять напоследок??
Ты че??? Его ж на ремни порежут за это ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2594 : 28 Января 2010, 12:20 »
старый - не - старый, а без него чет хуже не куда игра.