Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064091 раз)

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2685 : 22 Марта 2010, 12:51 »
Должность ему и так уже обещана, так что никуда он из Юве не уйдет.

Контракт тоже не помню до когда, но раз он Бекхему писал, чтто мол встретимся на поле, значит и следующий сезон ДП будет играть.

Мне не нравится игра ДП( ... вот вчера его на поле просто не было. меня лично не устраивает, когда игрок ничего не показывает по 10 матчей, потом в одном забивает дубль и отдает шикарную предачу и опять герой. Это бред, супергрок должен подтверждать свой класс именно стабильностью, чтобы все знали - что если на поле "Вася", то значит это реальная угроза и его нада бояться, как Зидана, Недведа, Лэмпарда, Тотти, Дрогба и т.д. эти игроки в каждом матче рвут, в каждом опасны и полезны.
Туц туц туц ...

alm4d

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2686 : 22 Марта 2010, 12:54 »
Особенно Дрогба против Интера подтвердил свой класс ;D ;D ;D

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2687 : 22 Марта 2010, 13:07 »
Да в этом противостоянии никто не блестал особо в Челси. Хотя забей синие, а не Это"О, то никто бы об этом и не вспомнил.
Туц туц туц ...

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2688 : 26 Марта 2010, 02:43 »
контракт у дель пьеро до лета 2011 года но писали что на год еще могут продлить, ну а должность после карьеры это на все сто.
FORZA JUVENTUS

alm4d

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2689 : 26 Марта 2010, 02:48 »
Да в этом противостоянии никто не блестал особо в Челси. Хотя забей синие, а не Это"О, то никто бы об этом и не вспомнил.
Да просто Дрогба уже не в первый раз проваливает важные игры, находясь в блестящей форме. Можно вспомнить и полуфинал против Барсы, и финал против МЮ (всё в ЛЧ) - вот где нужен был его класс.

zubi84

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2690 : 26 Марта 2010, 08:29 »
Я бы не утверждал, что Алекс по нескольку матчей ничего не показывает. После травмы у него действительно был сложный период, но потом он стал постепенно приходить в себя. Сейчас Алекс один из лучших в команде, чего не скажешь о наших дорогостоящих приобретениях(Мело, Диего).

Оффлайн DelPieroFun

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2691 : 26 Марта 2010, 09:01 »
Не смотря на мой ник, хотелось бы заметить, что "ДП не важно играет 10 матчей, и делает дубль", а трез амаури яквинта в словах комментаторов даже не угадуются, т.к. либо в оффсайде напостой, либо бог знает где.
Игра ДП, напрямую зависит от центра поля, а у нас кроме Маркизио и Кандревы, все кривые и моментально теряют мяч. Не могут отдать точный достойный пас.

Оффлайн botsa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2692 : 28 Марта 2010, 00:57 »
Да ну вы в натуре нашли на кого наезжать... Это же красатуля чёткий пацан... да он хоть пешком пусть стоит рядом с Баффалой и пальцем тыкает кому куда бежать... По мордам исем давал даёт и будет... И толку от него больше чем от всех остальных вместе взятых одновременно с запасными и пацанчиками таскающими мяч. А команда просто мёртвая тут хоть Месси на поле выпускай и тот через пару матчей перестанет играть. И вообще, чё вы хотели, чтоб везде тока юве плющил в смятку всех все времена навсегда ) с такими амбициями надо за челси болеть, там ловцы удачи. А юве мес ке ун клаб... Да хоть 100 поражений подряд, юве есть юве, а дп есть дп.  В морду никому он не плевал, хернёй не страдал, как девочка себя никогда не вёл, а сейчас говорит "есть шанс будем бороться", чтоб остальные не вздумали соплями замазаться... Я вот кроме юве всегда за барсу болел тоже сердцем а она мёртвая была чуть не вылетала из примеры но зато это была барса и пусть они дохлые дёргались кое-как они - барса и всё тут решено окончательно! а сейчас вон чё вытворяют, можно порадоваться. И юве - это йуууууве ёханы бабай, дп это дп! И всё! А руководство не руководство это приходящее уходящее... Вот зато когда юве заиграет подумаете чё нервничали вот же они вот же он этот чёткий пацан айайай красава он. и вообще эта левые темы типа что дп слабый и всегда был слабый и проваливал матчи и на европе и в лигах это всё фуфло кирпичное, есть ещё 10 человек на поле и его вина 1/11. А то что он не как дрогба не лошадь накаченная и не бегает как бегемот и всех не топчет в свои 35 так это потому что он футболист-технарист а не штангист-затопчист наверное же так?! Пусь пусь подзатыльники даёт всем на поле салагам, заиграют никуда не денутся!

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2693 : 28 Марта 2010, 03:13 »
...а сейчас говорит "есть шанс будем бороться", чтоб остальные не вздумали соплями замазаться...

Интересно, а почему же такие красивые слова уже весь практически сезон так и остаются словами? ))
Почему не борятся? или он один борется, а остальные нет? Где так сказать, притворение слов в реальность?

Оффлайн botsa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2694 : 28 Марта 2010, 14:48 »
...а сейчас говорит "есть шанс будем бороться", чтоб остальные не вздумали соплями замазаться...

Интересно, а почему же такие красивые слова уже весь практически сезон так и остаются словами? ))
Почему не борятся? или он один борется, а остальные нет? Где так сказать, притворение слов в реальность?

Потому то не всё сразу, он один не может всех за собой таскать и человек, но то что он старается это сто персентов. Но вы ж не хотите чтоб он сказал "да не ребятки мы мусор болельщики для нас тапки и вообще я тут меньше 20 лет гоняю мячик и думаю чё за шляпа этот юве и играть я больше не". Кароч не вариант игрокам кости перемывать они там в последнюю очередь виноваты...

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2695 : 29 Марта 2010, 00:47 »
в этом сезоне он первый гол забыл со штрафного как я помню  ??? ...кто нибудь собирается говорит ему что он должен уйти ???
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2696 : 29 Марта 2010, 00:49 »
я скажу, пусть уйдет сейчас и закончит карьеру на мажорной ноте! Будет крисивый уход, как у Недведа.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2697 : 29 Марта 2010, 01:18 »
в этом сезоне он первый гол забыл со штрафного как я помню  ??? ...кто нибудь собирается говорит ему что он должен уйти ???
А как же FOOOOOORZA JUVE?!
я скажу, пусть уйдет сейчас и закончит карьеру на мажорной ноте! Будет крисивый уход, как у Недведа.
И будет красивый вылет в серию Б)))
ДП нужен команде. Не в основе, но в обойме. В качестве мы от этого точно не потеряем.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2698 : 29 Марта 2010, 08:57 »
не надо гнать на одного ДП,мол типо он старый то да се,Диего чем лучше?если он так играет сейчас то в 34-35 он вообще будет мертвяком,все играют плохо,но козла отпущения не нужно искать,игровой кризис команды нужно искать не в футболистах
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2699 : 29 Марта 2010, 12:13 »
в этом сезоне он первый гол забыл со штрафного как я помню  ??? ...кто нибудь собирается говорит ему что он должен уйти ???

как можно вообще думать о таком???
чел единолично вытащил команду в матче , а сколько таких игр в сезоне? его голы стоят нам очков , так что не трогайте святое!!!
ДП должен играть пока ему не надоест, или он разучится забивать голы и отдавать голевые передачи  ;D