Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064060 раз)

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2745 : 31 Августа 2010, 19:26 »
Дель Пьеро есть Дель Пьеро,дело делает,игру играет))Но винить одного человека во всех бедах клуба  глупо.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2746 : 31 Августа 2010, 19:44 »

Сочуствую, если оскорбляет. Меня оскорбляет, когда Кафоно предлагает переломать ДП ноги. И что?
 Ну так вперед , чего же ты ждеш ? Едь и ломай. А потом в лучшем случае его адвокаты поломают тебе жизнь.
Там смысл был в том, что я жду не дождусь, когда ему кто-нить на поле обе ноги сломает, иначе он дорогу молодым не даст. Хотя я и сам бы не прочь, приедь он к нам на Стойкости ;D

да вот же с бари-вся команда молодая,всем все дали-играйте.а проиграли-ДП виноват,кто же еще!другой аопрос-90 минут он уже не тянет,с этим я согласен.тут тркнер должен решать и видеть.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2747 : 31 Августа 2010, 21:09 »

даже находясь на скамейке.

Вот эти слова - ключевые. Еще раз предлагаю обратиться к опыту Милана с Индзаги, насколько они выжимают из него все, а бегай он все 90 минут, тура через три выдохся бы.
полностью поддерживаю. Сидел бы на скамейке как Индзаги и не вякал- никаких вопросов бы к нему не было. НО!!! Феррара как раз говорил о том, что ДП категорически не хочет сидеть на скамейке- он постоянно хочет играть. Именно с этой проблемой Чиро не смог справицца. Что мы видим сейчас- после заявления Дель Нери о том, что у Диего и ДП нет шансов появицца на поле вместе Диего немедленно продается. УРА!!!

А кто точно знает, вякает ли там Индзаги? Сор из избы мудрые люди никогда не выносят. Задача тренера - решать, КТО должен играть, КОГДА и СКОЛЬКО. А если он не может с этим справицца - это проблема только тренера - и нах такой вообще нужен. Если Юве будет побеждать без Дель Пьеро - о нём никто и не вспомнит. И все будут радоваться победам, а не тому - сыграл капитан или нет.

Диего продали - виноват Дель Пьеро - ну это ппц ваще.

Абсурд ставить его сейчас в основу, если он не МЕГА готов и может помочь - никто и не спорит. Ещё больший абсурд - обвинять его в действиях руководства и тренера.

  

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2748 : 31 Августа 2010, 21:17 »
Неужели непонятно, что есть небольшая кучка "экспертов" у которых всегда и во всём виноват Дель Пьеро. Это же такое глубокое понимание футбола, которое нельзя понять, если ты не ограниченный человек. Непонятно только почему эти люди паникуют из-за наших трансферов. Успокойтесь, у вас же есть уже виновный во всём, так что и нынешние трансферы, если они будут неудачными, спишете на него, ведь в клубе только он решает, остальные право голоса не имеют.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2749 : 31 Августа 2010, 21:23 »
попробуй доказать это уровнем его игры...что те,кого от него уже тошнит-не правы...

Всё дело в том, что людям, которые считают, что ДП решает кого продать, ког купить и что он один виноват во всём и следовательно не имеют НИКАКОГО представления о том, как устроена футбольная команда, доказать то ничего не получится ввиду ограниченности восприятия.

Что касается игры, то на данный момент принёс своими голами нам две победы и провалил один матч и то, в нём был далеко не худшим.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2750 : 31 Августа 2010, 21:28 »
Замену искать никто не мешал. Хотя в 2006-м и так проблем хватало. И в руководстве дятлы сидели. Сейчас вроде Маротта и Ко - хз...

По поводу уровня игры. В отдельных эпизодах - она на уровне. Ясно, что не всегда. Далеко не всегда.

За весь сезон я помню от Диего один-два классных гола - один Сампе вроде. Именно техничный. Если ошибаюсь - поправьте. Такого, как со Штурмом у ДП в девятку - и близко не было. И играл в четыре раза более быстрый бразил не только против мерды и Милана - было кому забивать и демонстрировать мегауровень, команды а-ля Штурм встречались. И бить издали можно было - чтобы оставить ДП окончательно на лавке - никто б не расстроился, приноси это победы. А у нас какого-то фига штрафные Гроссо "исполнял"...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2751 : 31 Августа 2010, 21:31 »
попробуй доказать это уровнем его игры...что те,кого от него уже тошнит-не правы...

Всё дело в том, что людям, которые считают, что ДП решает кого продать, ког купить и что он один виноват во всём и следовательно не имеют НИКАКОГО представления о том, как устроена футбольная команда, доказать то ничего не получится ввиду ограниченности восприятия.

Что касается игры, то на данный момент принёс своими голами нам две победы и провалил один матч и то, в нём был далеко не худшим.

поражаюсь вашему оптимизму ;D
вера-это конечно прекрасно,но вот я уже не верю,ибо не во что...буду просто ждать окончания цикла...

Мега-аргументированный ответ, ничего не скажешь ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2752 : 31 Августа 2010, 21:42 »
Неудачу трактовать  можно по разному. Например. С тем же ДП в составе мы были вторыми, третьими, но купили Диего и сделали ставку на него и в итоге занили 7-ое место. Как тебе такая трактовка?

То, что Дель Пьеро стал лучшим бомбардиром говорит о том, что он оказался лучшим нашим нападающим.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2753 : 31 Августа 2010, 21:50 »
Найдёшь в моих словах фразу "ДП быстр" - я сам перед тобой извинюсь. Насчёт трактовки. Я так не считаю, а прост привёл пример того, что любую ситуацию трактовать можно по разному. Но на самом деле причина прошлогоднего провала гараздо глубже, чем вина одного отдельно взятого игрока.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2754 : 31 Августа 2010, 22:02 »
Мне листать ничего не надо, все его регалии я и так знаю. А то, что ты и ещё несколько людей винят во всём его, то даже говорит о его ВЕЛИЧИИ.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2755 : 31 Августа 2010, 22:07 »
На два балла набрал больше ДП, а теперь приведи кто сколько минут провёл на поле и твоя таблица немного видоизменится.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2756 : 31 Августа 2010, 22:20 »
Если Диего провёл достойный сезон, то Дель Пьеро провёл гениальный сезон. ;D ;D ;D Смех да и только.

Вот именно о таких людях я и говорил. Что доказывать человеку очевидные вещи, если он считает, что один футболист продал другого футболиста.

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2757 : 31 Августа 2010, 22:34 »
Почему того же Амаури держат, несмотря на его 1,5 гола. Остальных? Не потому ли, что их присутствие в команде не мешает ДП торчать в основе.
Потому что Амаури вписывается в схему Дель Нери, с его флангами и навесами, а Диего нет. Я вижу такое объяснение. Дель Пьеро понятное дело тоже особо не вписывается в эту схему, но мне кажется когда поправятся остальные нападающие, он будет выходить только на замену.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2758 : 31 Августа 2010, 22:53 »


Просто иных мотивов продажи Диего, за такую цену я не вижу.

Вот ключевая фраза. Но если ты или я или кто-то ещё не видит-ещё не означает, что мотивов не было. А почему Диего должен стоить больше? То, что мы купили его за 25 не аргумент.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2759 : 31 Августа 2010, 23:28 »
Вольфсбург просит за Джеко 40, потому что на него есть спрос и он отлично провёл 2 последних сезона, а на Диего, как оказалось, спроса нет, а последний сезон он провёл как раз на 15млн. На Красича тоже был спрос, а Мартинес согласен, на 12 не тянет, но игрок хороший.