Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064154 раз)

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2775 : 02 Сентября 2010, 10:12 »
не на Мальдини гнать это вообще уже...
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2776 : 02 Сентября 2010, 12:48 »
После того, что сделал рауль, вообще кажется что и Мальдини и ДП полные обосранцы. И сердце Рауля осталось в Мадриде. И все ему это говорят и он это знает...
 Сомневаюсь, что Рауль бы не смог остаться в Реале и сраться с Жозе М. Но он поступил кагбэ так, что кагбэ многие его поняли. В шальке так в шальке.
 То есть по вашему.Недведу надо было оставаться, и он говнюк что бросил клуб в столь тяжелый момент.???
Нет я не гоню на мальдини. совсем. Просто в их случаях думалось что нет никакого выхода из клуба как не заверщить игру в нем в возрасте за 40-к. А рауль попробывал иное. И вроде как совсем не прогадал.. по мне так поступил гораздо правильнее, чем оставался бы и срался с жозеком


Офигенно!
Я уже сталкивался с подобным.
ДП оказывается жертвует собой ради клуба,а Недвед...оказывается- *нехороший человек*:)
« Последнее редактирование: 09 Января 2012, 21:51 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2777 : 02 Сентября 2010, 13:09 »
Вот кого надо купить, конкурент для ДП!
http://www.youtube.com/watch?v=17G5u6obrTY

боянчик, Реми скорее конкурент под Кассано)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2778 : 03 Сентября 2010, 16:02 »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2780 : 03 Сентября 2010, 18:15 »
Хочу закрыть спор на тему Диего-Дель Пьеро (что вряд ли удастся конечно)  цитатой из самого Диего:

“Del Piero was always very nice to me, he was a friend. He had nothing to do with my sale. With Alex, there was an incompatibility [in a 4-4-2, obviously] of us both being on the pitch, but this wasn’t an issue. There was no problem between us. When I left, Alex was the first to text me. He wrote, “I’m sorry you’ve left, I’ve never had a problem with you. I wished we could play more together. Best of luck at Wolfsburg.”

В двух словах: они с Дель Пьеро в хороших отношениях, чуть ли не в дружеских. Он никак не повлиял на уход Диего. При схеме 4-4-2 Диего признает, что на поле они вместе не смогли бы выходить, но это не было проблемой.Между ними не было проблем или конфликтов. Когда Диего ушел, Алекс первым написал смс-ку , что ему оч жаль и что у них трений никогда не возникало и выразил сожаление, что мало вместе  играли.   

cafono78

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2781 : 03 Сентября 2010, 19:10 »
Хочу закрыть спор на тему Диего-Дель Пьеро (что вряд ли удастся конечно)  цитатой из самого Диего:

“Del Piero was always very nice to me, he was a friend. He had nothing to do with my sale. With Alex, there was an incompatibility [in a 4-4-2, obviously] of us both being on the pitch, but this wasn’t an issue. There was no problem between us. When I left, Alex was the first to text me. He wrote, “I’m sorry you’ve left, I’ve never had a problem with you. I wished we could play more together. Best of luck at Wolfsburg.”

В двух словах: они с Дель Пьеро в хороших отношениях, чуть ли не в дружеских. Он никак не повлиял на уход Диего. При схеме 4-4-2 Диего признает, что на поле они вместе не смогли бы выходить, но это не было проблемой.Между ними не было проблем или конфликтов. Когда Диего ушел, Алекс первым написал смс-ку , что ему оч жаль и что у них трений никогда не возникало и выразил сожаление, что мало вместе  играли.   
мы это вчера уже обсудили, только вот спор забыли закрыть :).
По-моему Дель Нери прямым текстом сказал, для кого очистили место в составе, выкинув Диего.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 19:43 от cafono78 »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2782 : 03 Сентября 2010, 19:54 »
Я этого в словах Дель Нери не заметил. Это можно было бы удтверждать, если бы вместо Диего никого не купили, тогда и я бы подумал, что освободили место для Дель Пьеро, но куплен Квальярела и когда выздоровит кто-то из пары Амаури-Яквинта, то в основе будет играть Квальярела с кем-то из них.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2783 : 03 Сентября 2010, 20:01 »
Ты лучше напиши откуда такая уверенность или всем должно быть понятно, только из-за того, что ты так думаешь?

maganpoh

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2784 : 03 Сентября 2010, 20:41 »
кто говорит? ты говоришь? Мне абсалютно понятно, что в основе играть будет Квальярела, а ДП будет в запасе.

Не собираюсь больше доказывать что-то людям, у которых есть только два мнения: своё и неправильное, тем более людям предлагающим купить в Ювентус балотелли.

radiongaranin
Друг, конечно не занимался, как и абсалютное большинство людей нашего форума, но зато они считают, что лучше всех разбираются в футболе и не понимают какую ересь несут
Я на 100% уверен, что будет играть ДП, уход диего это неспроста и дп в этом отчасти причастен... Баллотели?! Отличный игрок я думаю никто не откажиться от такого таланта. Я мечтаю чтобы он оказался и поскорей у нас.

maganpoh

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2785 : 03 Сентября 2010, 21:14 »
кто говорит? ты говоришь? Мне абсалютно понятно, что в основе играть будет Квальярела, а ДП будет в запасе.

Не собираюсь больше доказывать что-то людям, у которых есть только два мнения: своё и неправильное, тем более людям предлагающим купить в Ювентус балотелли.

radiongaranin
Друг, конечно не занимался, как и абсалютное большинство людей нашего форума, но зато они считают, что лучше всех разбираются в футболе и не понимают какую ересь несут
Я на 100% уверен, что будет играть ДП, уход диего это неспроста и дп в этом отчасти причастен... Баллотели?! Отличный игрок я думаю никто не откажиться от такого таланта. Я мечтаю чтобы он оказался и поскорей у нас.

О чем можно говорить, тренер же ясно сказал. Наш Диего-это ДП.
Вот вот, я о том же, ситуация проста и ясна. Вообще ДП уже давно надо было стать учителем для джовинко и диего, для обоих он учителем не был и не стал. странный какой-то этот туринский кумир, о себе парень думает, а о партнерах ,о будущем клуба кто будет думать?!. КАПИТАН ведь должен думать. ЭХ не легенда эта. хотя имено он  был причиной заинтересованости к Юве, да вообще к футболу.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2786 : 05 Сентября 2010, 20:28 »
Это всё велело, но факт остаётся фактом. В команде играет один Кьелини, а виноват во всём ДП(не надо это отрицать, стоит только посмотреть на кол-во страниц в темах) ;D

Ладно, на самом деле, не так всё замечательно...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2787 : 05 Сентября 2010, 21:08 »
Да черт возьми! Тут же речь совершенно не идет о том, чтобы как-то принизить роль Алекса в истории Юве! Алекс - великий игрок! Алекс - мною лично очень любимый игрок! Думаете, это будет так легко смотреть, как он будет в последний раз уходить с поля? Мы с freemelondon, кстати, уже давно запланировали смотреть этот последний уход вместе, предварительно купив крепких спиртных напитков и побольше носовых платков. Просто хотелось бы, чтобы в памяти всех он остался именно великим, а не стареющим на поле человеком средних лет! А для этого уйти нужно сейчас, потом будет поздно. Неужели вам самим не больно смотреть, как он стареет????

Вот: http://www.youtube.com/watch?v=9VxQjkEwspU Вот это должны помнить о Дель Пьеро, а не как он к концу проигранного матча с Бари на ногах еле стоит.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2788 : 06 Сентября 2010, 09:38 »
что ты вы старите кэпа с каждым днем,как убудто каждый день он стареет на год.Норма будет играть,просто нужно чередовать матчи,где то со скамейки,где то в старте с последующей заменой.Там тоже не дураки,был бы совсем плох не выпускали бы,да и он не совсем дурак,почувствовал что не нужен команде,ушел бы как Рауль.А Рауль бы не ушел если в команде были бы Амаури,Як,а не Кри Ро,Бензема,Игуаин.А то что Диего был,так это он не совсем нап.Сезон провалил полностью,а Алекс его не выжимал.Диего сам виноват,хотел бы играть,выжигал бы землю из под ног,он пришел звездой,думал что все прокатит,он жже звезда,надо было играть,шансы были в каждом матче.
P.S. сугубо лично мое мнение.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2789 : 06 Сентября 2010, 18:48 »
ДП конечно суперзвезда, но невыдающийся игрок, мог стать таким, но не стал, незнаю характер слишком смазливый что ли или что-то другое.  Травма? бред собачий. Рональдо феномен после тяжелой травмы сумел принципе на плечах выиграть со сборной Бразилией Чемпионат Мира и взять в Итоги Золотой мяч, вот это феноминальные игроки и выдающиеся... даже травма не помешала стать легендой МИРОВОГО футбола. А что ДП ? Правильно Чиро с романусам говорят, что парень только в Италии славиться и то не по всей.
Кто-то вспомнит игру с Реалом, как он в одиночку выиграл, это один случай и то я вам скажу не особо решающий. Решающий- это когда в полуфиналах и в финалах вытаскивают свою команду вперед, как это делали такие легенды как Шевченко, Зидан, Рональдо, Баджо. Разве ДП хоть раз на своих плечах вытаскивал команду из тяжелой ситуации, нет. потому что игрок не из их калибра.
ДП- это распиариный мальчик из хорошой семьи, да у него отличная техника, дриблинг офигенский, но никогда я не видел умных передач у ДП, были конечно, но не в избытке. Поэтому Липпи на роль фантазисты выбрал не своего сына, а умного Тотти, который кстати пришел с травмы. Да да ребята ДП уступает по этому показателю даже Тотти.

Поэтому я хочу видеть на роль десятки более могущего и умного игрока, Диего конечно таким не был. Зато в Италии есть другой игрок, которому есть что доказывать в этом мире это Кассано конечно. Антонио нужно поскорей играть в гранде, вот только тогда он сможит затмить и Алекса, и Тотти.