Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064060 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2790 : 06 Сентября 2010, 20:13 »
Походу кто-то начал болеть за Юве вчера) Передачи и пасы ДП отдаёт шикарно, одна игра пятками чего стоит, щас дело не в том, что ДП старенький, дело в том, что такие игроки, как Маркизио или ПЕПЕ или Челье, отдают на ДП пас и ждут, когда же он что-то придумает, вместо того, чтобы подорвать свои ноги с места и не заставлять бегать старика Сашку, а самим подорвать и открыться под пас...ёпть не третий же десяток разменяли) Стоят и смотрят что Саня сделает, вот тому в 35(!) и приходится брать игру на себя...в 35 обычно игроки уже на замены выходят минут на 20-30, а не тянут на себе клуб, понакупали ПЕПЕ с Мартинесами и красик или как его и хотят чтобы они делали историю Юве?  а не бред ли это? кто все эти люди? мы проигрываем, а кого же нам обвинить? кто играет в старте? кто самый старый? - правильно, ДП...как буд-то он понакупал этот чёртов хлам в команду, чтобы быть круче и играть в старте, ДП нельзя обвинять в поражениях...нужно сыграть нормально команду, а не выпускать абы кого на поле...
Непонимаю я этого, обсырать обсырают, а вот когда Саня забивает голы и Юве выигрывает, никто никогда не напишет "Да, сегодня Саша сделал игру, забил нужный гол и добыл для нас победу" Все только и знают..."...опять старик забил" или "...играл всё равно никак, а гол случайный..."...прекращайте помойку, дайте ему почтенно доирать последний год, уважте Человека, и проводите как следует, а не как ббиланцы Мальдини!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2791 : 06 Сентября 2010, 21:13 »
Эти  люди(Завистники) пытаются просто самоуттвердится комплексуя от собственной несостоятельности и глупо  говорить им об уважении, т.к. данное качество, судя по комментом(и не только в этой теме) у них напрочь отсутствует.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2792 : 06 Сентября 2010, 21:39 »
http://www.sports.ru/football/72868126.html Вот Красич, играет в Юве, а на сайте нашем явно не бывает ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2793 : 06 Сентября 2010, 23:16 »
Поддерживаю, что ДП сейчас не место в основе, поддерживаю что стар, что медленный, что тормозит атаки и круто его было бы видеть на коппа италия или на последние 20-30 минут выигранных матчей, это все так, но говорить что он не звезда, что он не игрок мировой величины ... это бред) ... Если товарищ, написавший два больших поста вверху возьмет и ради интереса пройдется по статистике показателей ДП в рамках футбольного симулятора ФИФА за последние лет 10, то прекрасно поймет, как уважают, пускай и не очень заслуженно последние годы, этого игрока во всем мире, ибо ФИФА это показатель именно авторитета игрока и его веса в футбольном мире, там аналитики оень серьезные сидят и каждую единицу рейтинга просчитывают.

Буду очень переживать, когда ДП сыграет последний матч, но вместе с тем буду рад новому Юве! Правда Юве без Недведа меня до сих пор разочаровует( ...
Туц туц туц ...

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2794 : 06 Сентября 2010, 23:17 »
Gulnara
читаешь мои мысли.  ;D

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2795 : 07 Сентября 2010, 03:00 »
Есть двухсотая !! :D Ещё один рекордик Алекса  ;D И ещё хочется поздравить новичка и первое его сообщение на сайте именно в его любимой ветке ! Алее  :D ;D

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2796 : 07 Сентября 2010, 09:19 »

Было бы замечательно, если бы на последний матч ДП фанаты вывесили огромный баннер со словами- "Ну наконец-то!"  ;D

Не смешно! Знаешь, настоящий преданный тифозо Юве (да и любого другого клуба) будет уважать своих звезд, легенд (назови как хочешь), игроков, которые всю карьеру играли в одном клубе, приносилу кучу радостных моментов и много побед! Потому что команда состоит из игроков и из ее болельщиков - просто один логотип или название, потому что они симпатичные любить никто не будет (за исключением глориков, которые тупо болеют за сильнейших).
И я уверена что большинство болельщиков ЮВЕ Алекса проводит достойно! А вы можете слюной брызгать сколько угодно
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2797 : 07 Сентября 2010, 12:47 »
bola
Если уж делать аналогии как у вас, то чего добился Тотти? Всю жизнь играл в Роме, титулов гораздо меньше, на международной арене - тоже как-то не густо (в сборной Абсолютно одинаково с ДП)? Лох?
Тот же воспеваемый Роналдо после травмы сыграл от силы один сезон и сдулся, отожрал пузо и толком не играл.
Что касается международной арены - то извините, просматривать всю статистику не буду, но гол Германии не помните? То-то же, еще один бесполезный, не правда ли?
Кассано же уже не в том возрасте, что бы быть подающей надежды звездой. Величина футболиста складывается не из чистого футбольного мастерства, но и харизмы, качеств организаторских, добропорядочности и пр. Тот же Ческо после своих плевков ни разу не воспринимался как эталон и легенда, кроме собственно джалоросси.
Золотой мяч? Ха, напомнить кто его выдает? Журналисты, из которых почти половина не из Европы, да они и знать не знают, что происходит в европейских чемпах, смотрят в лучшем случае пяток матчей ЛЧ.
Так что доводы ваши детские и исключительно субъективные. Футболист действительно ВЕЛИКИЙ ( :P), и лично я буду смотреть его прощание со слезами.
А то что он играет - вроде как у всех одно и то же мнение на этот счет - все равно спорим до упаду ???
Я Тотти никогда не ставил в ранг элитных персон, это как и ДП выдающийся только в Италии, а не в мировом мастшиабе, короче местные чувачки. Я не люблю Тотти, но я не могу отрицать тот факт, что в плане пасов Тотти более продвинут. Поэтому Липпи выбрал и ждал Тотти после травмы, и сделал его основным на ЧМ 06. Я не отрицаю Тотти провалил Чемпионат мира, но он был полезнее ДП, Липпи ведь не дурак.  Скажите мне в чем выдающийся ДП, если он даже проиграл конкуренцию Тотти.
Рональдо?! забить 15 голов на Чемпионатах Мира, забить 8 голов из-них в финале забить 2 победных и решающих гола- это многое значит, это говорит о величие игрока, игрока который добился успехов и признания в мировом масштабе. Чемпионат Мира всегда будет важнее и ценее, чем ежегодная ЛЧ.
Зидан в 98 весь чемпионат особо не выделялся, но выделился в финале, забив два победных гола, в итоге он получил Золотой мяч.   
Вы что ребята? алексу и тотти далеко до их ранга,и будет полнейшем бредом ставить их в один ряд... дп и тотти, и рауль - это ведь звезды, о которых через 100 лет забудут.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 19:18 от bola »

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2798 : 07 Сентября 2010, 17:34 »
Рональдо?! забить 15 голов на Чемпионатах Мира
А Клозе тоже великий?

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2799 : 07 Сентября 2010, 18:56 »
Рональдо?! забить 15 голов на Чемпионатах Мира
А Клозе тоже великий?
как можешь сравнивать клозе с рональдо. от рональдо величие прет и прет. он рекордсмен и обладатель всех возможных личных и командных наград.Рональдо всегда был лидером своих команд, и тянул их.
Аж стыдно на этот вопрос отвечать... Клозе же просто рекордсмен, никая аура величия возле него нет, сколько финалов профукал этот клозе.
Вот смотри можно за всю карьеру забить бесполезных 304 голов и быть рекордсменом клуба, а можно забить 68, но очень полезных и красивых голов. И даже с этими 68 голами ты станешь более значимой фигурой для клуба, нежели тот который забил свои бесполезные 305 голов. Рональдо в этом смысле превосходит твоего клозе , и как по показателю и по качесвту голов. Не зря же Йоахим ЛЕВ не выстовил за третье место Клозе, потому что понимает лучше иметь в истории великого рекордсмена и чемпиона, нежели просто безсполезного рекордсмена.  Кто-то(скорей всего ФИФА) замел словечка за зубастика, потому что клозе это мелкий футболист, чтобы делать рекорды - это как наш ДП - рекордсмен.

 
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 19:03 от bola »

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2800 : 07 Сентября 2010, 19:27 »
Рональдо?! забить 15 голов на Чемпионатах Мира
А Клозе тоже великий?
как можешь сравнивать клозе с рональдо. от рональдо величие прет и прет. он рекордсмен и обладатель всех возможных личных и командных наград.
Ты сам себе противоречишь. У Клозе на ЧМ всего на 1 гол меньше, значит он по твоей логике тоже великий. Роналдо ни разу не выигрывал ЛЧ, и всего раз становился чемпионои страны. Если для тебя 305 голов Дель Пьеро за Ювентус "бесполезные", то думаю дальше все ясно.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2801 : 07 Сентября 2010, 19:44 »
Рональдо?! забить 15 голов на Чемпионатах Мира
А Клозе тоже великий?
как можешь сравнивать клозе с рональдо. от рональдо величие прет и прет. он рекордсмен и обладатель всех возможных личных и командных наград.
Ты сам себе противоречишь. У Клозе на ЧМ всего на 1 гол меньше, значит он по твоей логике тоже великий. Роналдо ни разу не выигрывал ЛЧ, и всего раз становился чемпионои страны. Если для тебя 305 голов Дель Пьеро за Ювентус "бесполезные", то думаю дальше все ясно.
Я думаю 68 голов Платини и 115 вроде у Баджо более значимые для клуба, нежели эти 305 гллов за 15 тяжких лет.
Насчет Клозе дочитай до конца, я ведь ясно там написал можно быть просто бесмысленным рекордсменом и ничего не выигрывать, как наш дп, а можно быть ВЕЛИКИМ чемпионом рекордсменом, как Рональдо.
Забей бы клозе свои 15 голов НИЧЕГО бы не изменилось он как был мелким, так и останиться.

ЗЫ ЛЧ - это ерунда по сравнению с Чемпионатом мира. Вон Марадона тоже не брал ЛЧ, и что он после этого не великий? ??? :o
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 19:59 от bola »

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2802 : 07 Сентября 2010, 22:20 »
ЗЫ ЛЧ - это ерунда по сравнению с Чемпионатом мира. Вон Марадона тоже не брал ЛЧ, и что он после этого не великий? ??? :o
По сравнению с Роналдо конечно великий.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2803 : 07 Сентября 2010, 22:59 »
Я считаю никаких четких критериев нет. Ни титулы, ни количество забитых голов, все это полная хрень. Можно титулов набрать или голов назабивать, а звездой не стать. Вот Месси для меня- мультяшный персонаж и останется таким навсегда, сколько бы он трофеев не выиграл. А Кр.Роналду например уважаю как игрока, хоть и на пидора смахивает.

По Дель Пьеро- он никогда для меня не встанет в ряд с такими ИГРОЧИЛЛАМИ как Р.Баджо, Платини, Ван Бастен. Потому что изначально достаточно ограниченным игроком был, кое-что умел делать фантастически, но во многих компонентах был совершенно не на уровне. А после травмы с Удинезе вообще стал "просто хорошим игроком". До гениев ему далеко. Ему вообще повезло, что его оставили в Юве, позволив тем самым пополнять свою копилку рекордов. Те-же Микколи или Ди Вайо могли играть у нас не хуже.
на счёт Ди Вайо не соглашусь....очень средний нападающий...уровня своей Болоньи...а вот Микколи-да...очень нравился малый этот...и очень жаль,что поругался с Моджи...останься он в Юве...сейчас мог бы спокойно быть 10-й сборной и одним из лидеров
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2804 : 09 Сентября 2010, 08:49 »
Кто мне скажет- Матерацци- великий? И скудо, и ЛЧ и ЧМ брал, забил даже. Он великий?
Конечно же нет, он хороший защитник, принципе был известен и до ЧМ. Но нестабилен, как в клубе так и в сборной... не верили в него, лично я думаю зря не верили. Конечно же тот победный чемпионат это выстрел, как и Гроссо, последний вообще был после чемпа нулевым.Они одна из ветвей победоносной команды, они часть команды, духовными и настоящими вожаками, как Канаваро их не назовешь. На фоне игры Канаваро, они теряються... Конечно если был бы в команде такой же как Паоло Росси, который бы тащил бы команду и спасал бы всегда своими голами, то на его фоне Канаваро  был бы вторым лучшим.

ЗЫ Канаваро - великий, потому что стабильно играл, как в клубе гранде, так и сборной, но и в Германии это был ЗВЕРЬ и настоящий вожак.
У ДП же просто копилка титулов и больше ничего.