Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064097 раз)

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2865 : 09 Ноября 2010, 13:04 »
С Днeм рождeния, Сaндро. Жду от тeбя в этом сeзонe кaк минимум 15 голов и достойного зaвeршeния твоeй вeликолeпной кaрьeры.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2010, 17:04 от Leha »

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2866 : 09 Ноября 2010, 13:16 »
Поздравлямба, капитанчег! :)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2867 : 09 Ноября 2010, 13:24 »
Вот и перевернут очередной лист календаря. Сегодня ты стал на год старше..
Пусть меня сгнобят остальные адекватные и неадекватные посетители этого сайта, но я должен это написать..
Многие помнят игру Юве с такими игроками как Платини, Зидан, Виалли, и др..
И именно эти игроки вызывают чувство уважения у большинства местных обитателей, но я слишком поздно начал болеть за Юве, чтобы причислить себя к их числу. Платини закончил играть в Юве когда я еще не был даже в планах родителей. Когда играли остальные я еще просто не интересовался футболом..
Поэтому для меня ты не просто игрок. Ты - игрок, благодаря которому на начал болеть за Юве, и уже несколько лет не могу не сопереживать делам клуба.
Ты часть нашей легендарной истории, причем часть значащая для меня не меньше, чем Платини  и остальные великие Ювентини.
Для меня ты образец капитана.
И пускай, твои лучшие футбольные годы уже позади, ты продожаешь нести позитивные эмоции множеству своих болельщиков.
С Днем Рождения, КЭП, покажи всем, кто провожает тебя на пенсию, что есть еще порох в пороховницах!
Вперед, Алекс! FORZA ALEX, FORZA JUVE!!!!!!!!!
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2868 : 09 Ноября 2010, 13:55 »
"ты каждый раз выходишь и доказываешь где на самом деле уровень,а где вечно молодые и перспективные..."
все правильно и справедливо.а дальше? сам решишь,никто но в чем не упрекнет тебя.поздравляем и ждем очередных голов.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2869 : 09 Ноября 2010, 14:05 »
Ты можешь хотя бы не сегодня и хотя бы не в этой теме свои гнусные мыслишки высказывать?   
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

cafono78

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2870 : 09 Ноября 2010, 14:08 »
Я не понял какие к Яку претензии? И откуда взялось мнение что он сейчас хуже чем ДП играет?
Вот статистика:

ЯК принял участие в 7 матчах, всего на поле провел 340 минут и забил 3 гола, все с игры. Итого 1 гол каждые 113,3 минуты. Еще успел запороть 1 пенальти.

ДП 10 матчей, 511 минут на поле , забил те-же 3 гола(один из которых с пенальти) итого 1 гол в 170 минут.

Статистика говорит, что Як полезней.

А если учесть, что Куальярелла играет вообще отлично, места для ДП в составе я не вижу. В этом году еще ладно, но в следующем, когда надеюсь у нас появится нормальный форвард, видеть ДП- не хочу.

upd учитываю только чемпионат, как и всегда. В Лиге Чемпионов мы не играем, а КИ, ЛЕ и всякие Интертото- это не ко мне.

 
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2010, 14:15 от cafono78 »

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2871 : 09 Ноября 2010, 14:42 »
Кэп, поздравляю, ты стал еще старее, еще дряхлее. Будь мужиком, свали от нас плз по окончании этого сезона куда-нить, если не врешь и до 40-ка собрался играть.
присоединяюсь к этим достойным капитану слова.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2872 : 09 Ноября 2010, 14:51 »
у каждого свое мнение конечно
но мне интресно
когда лажает Тотти или Дзанетти или когда лажал Мальдини
фаны ромы мерды и милана тоже их так всегда обсирали или нет?
лично для меня из-за того что я застал эпоху АЛЕКСА В ЮВЕ а не Платини или Зидана или Раванелли или кого угодно еще. без Дель Пьеро Ювентус не Ювентус...
ps
патами, ибрами, хамшиками, лавессями, тевезами, робеннами, вильями, дрогбами и мессями ты как бронтозавр из ледникового периода.

а это вообще ужасно читать когда ДП идет в сравнение со всякими "гламурами" и тем более с этой шлюхой

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2873 : 09 Ноября 2010, 15:02 »
Мне вообще странно видеть и поздравлять из года в год старого пешехода-напа, уровень которого серия Б или максимум 6-7 место сериала. 
Ну через годик опять поздравим, с 37-летием, потом снова продлим контракт  ;D

Но тем не менее "вижу", "не забываю" и "поздравляю"? =) Отличная позиция. И Дель Пьеро, конечно, ооочень расстроился бы, прочитав такое =)

С днюхой, КЭП! Важных и нужных голов, здоровья семье, удачи! =) И с карьерой действительно затягивать не надо - но это решать не нам.

з.ы. хочется упомянуть пресловутые "ненужные" пенали ДП. если бы такой забил Як Болонье - у нас вполне могло бы быть на 2 очка больше; а не забей Алекс вчера морским конькам этот "ненужный" гол, то далеко не факт, что отыгрались бы и выиграли - "Юве" вроде выздоравливает, но с отыгрышами пока ещё не всё стабильно в порядке, увы...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2874 : 09 Ноября 2010, 15:08 »
ну надо поздравить Кэпа!!!
с днем рождения!!!!!
201 гол в Сериале и можешь идти спать.....хотя не,пенальти научи бить кого-нибудь,а то БОГ Яквинта и другие мегозвезды не могут,стыдно,наверное,им с пеналей забивать
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Fagot

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2875 : 09 Ноября 2010, 15:11 »
тоже хотел написать,а потом подумал...на..уй надо

cafono78

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2876 : 09 Ноября 2010, 16:09 »
з.ы. хочется упомянуть пресловутые "ненужные" пенали ДП. если бы такой забил Як Болонье - у нас вполне могло бы быть на 2 очка больше; а не забей Алекс вчера морским конькам этот "ненужный" гол, то далеко не факт, что отыгрались бы и выиграли - "Юве" вроде выздоравливает, но с отыгрышами пока ещё не всё стабильно в порядке, увы...

Ну пенальти это почти всё, что от него осталось. Во всем остальном сдал ужасно, даже штрафные уже бить разучился.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2877 : 09 Ноября 2010, 16:22 »
С Днём Рождения,Кэп!))как бы там не кричали,что будущее за "молодыми да перспективными Яком и Амаури"...ты каждый раз выходишь и доказываешь где на самом деле уровень,а где вечно молодые и перспективные...желаю здоровья крепкого и как можно дольше находиться в хорошей форме (как сейчас,например)

это смешно!!! он ничего не показывает!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2878 : 09 Ноября 2010, 16:25 »
Вот и перевернут очередной лист календаря. Сегодня ты стал на год старше..
Пусть меня сгнобят остальные адекватные и неадекватные посетители этого сайта, но я должен это написать..
Многие помнят игру Юве с такими игроками как Платини, Зидан, Виалли, и др..
И именно эти игроки вызывают чувство уважения у большинства местных обитателей, но я слишком поздно начал болеть за Юве, чтобы причислить себя к их числу. Платини закончил играть в Юве когда я еще не был даже в планах родителей. Когда играли остальные я еще просто не интересовался футболом..
Поэтому для меня ты не просто игрок. Ты - игрок, благодаря которому на начал болеть за Юве, и уже несколько лет не могу не сопереживать делам клуба.
Ты часть нашей легендарной истории, причем часть значащая для меня не меньше, чем Платини  и остальные великие Ювентини.
Для меня ты образец капитана.
И пускай, твои лучшие футбольные годы уже позади, ты продожаешь нести позитивные эмоции множеству своих болельщиков.
С Днем Рождения, КЭП, покажи всем, кто провожает тебя на пенсию, что есть еще порох в пороховницах!
Вперед, Алекс! FORZA ALEX, FORZA JUVE!!!!!!!!!

ЭТО ТРАГЕДИЯ ЧТО ТЫ НЕ ВИДЕЛ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2879 : 09 Ноября 2010, 17:27 »
День рождения капитана - на форуме устроен срач. Молодцы, мальчики, молодцы.

Алексу желаю быть лучшим бомбардиром во всех возможных смыслах >=D

И спасибо ему за то, что он делает нас счастливыми чаще, чем остальные игроки =) That's why we love you.

« Последнее редактирование: 09 Ноября 2010, 17:31 от stracciatella »
Forza читается ФОРЦА.