Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064167 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2880 : 09 Ноября 2010, 17:39 »
Верю в Алекса и продолжаю получать удовольствие от его действий на поле !

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2881 : 09 Ноября 2010, 17:57 »
з.ы. хочется упомянуть пресловутые "ненужные" пенали ДП. если бы такой забил Як Болонье - у нас вполне могло бы быть на 2 очка больше; а не забей Алекс вчера морским конькам этот "ненужный" гол, то далеко не факт, что отыгрались бы и выиграли - "Юве" вроде выздоравливает, но с отыгрышами пока ещё не всё стабильно в порядке, увы...

Ну пенальти это почти всё, что от него осталось. Во всем остальном сдал ужасно, даже штрафные уже бить разучился.

я и не говорю, что Дель Пьеро обладает сумасшедшей скоростью (её у него и в молодые годы не было), обводит по 5 игроков, кладёт хет-трики через матч. и тем более, что нужно продлевать контракт и выпускать постоянно в основе.

пока, по факту, очки он приносит - взять хотя бы победный мяч "Милану". то, что гол оказался победным - это не вина ДП, пускай многие так и скажут. и на месте Дель Пьеро в том матче - окажись Як или Причёска-2010 - далеко не факт, что забили бы. как и то, что играла бы агрессивнее и лучше команда, будь они в основе сразу.

интересны "остроумные" сравнения некоторых Алекса с "ибрами" и "мессями", которые играют кагбе не в "Юве". их ДП уж точно не держит на лавке, давя авторитетом. имеем то, что имеем.

для концовок матча ДП в этом сезоне точно пригодится. и, глядя на игру Амаури и постоянные травмы всех и каждого, очень вероятно, что не только для концовок.

з.ы. а штрафные ещё будут :)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2882 : 09 Ноября 2010, 18:15 »
ЭТО ТРАГЕДИЯ ЧТО ТЫ НЕ ВИДЕЛ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ!
К вопросу о нормальных игроках. Немного пошарив по Википедии, заметил, что очень много выдающихся футболистов (нападающих) закончили игровую карьеру в  36 лет и позже.
Ниже приведу список этих футболистов:
- Игравшие за Ювентус:
Роберто Баджо - 37 лет
Джанлука Виалли - 36 лет
Кристиан Вьери - 36 лет
Фабрицио Раванелли - 37 лет
Фелиппе Индзаги - 37 (продолжает играть)
Роберто Бонисенья - 37 лет
Йон Хансен - 36 лет, а ниже еще интереснее
Жозе Алтафини - 42 года
Джон Чарльз - 43 года
- Другие великие нападающие (из списка ФИФА 100), не игравшие за Ювентус:
Денис Бергкамп - 37 лет
Юрген Клинсман - 39 лет
Пеле - 37 лет
Бобби Чарльтон - 43 года
Зико - 41 год (полузащитник, но все же)

И это только нападающие! Я не учитывал в списке игроков остальных амплуа, а их тоже не мало!
Все эти игроки оставили яркий след в истории Мирового футбола и в истории нашего любимого клуба!
Если вам (всем, кто провожает Дель Пьеро на пенсию, всячески унижая его как игрока) эти цифры ни о чем не говорят, то вы неадекватные и узколобые люди!
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2010, 18:31 от Juvefan88 »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн aza_del_piero

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2883 : 09 Ноября 2010, 18:23 »
Самое главное что предан Ювентусу,до конца,надо будет до смерти будет играть,все отдаст ради Юве,а преданность в жизни ценится прежде всего

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2884 : 09 Ноября 2010, 18:33 »
А прикиньте, если в том самом завещании Аньелли написано, чтобы Алекс играл в основе лет до 40! ;D Все же знают, что он питал слабость к кэпу.

Алекса поздравила на Фейсбуке, тут не буду, потому что он по-русски не понимает все равно :)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2010, 18:35 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2885 : 09 Ноября 2010, 18:37 »
Алекс никакой лет так 8 точно!!!
Что за БРЕД! Никаким его можно назвать глядя на последние пару лет, не более. До этого он был, может и не лучшим игроком мира и, не всегда, Ювентуса, может не был непререкаемым лидером команды, но никаким его назвать точно нельзя! Как же никакой ДП стал лучшим бомбардиром Сериала в позапрошлом году? Только не надо баек про ненужные голы когда мы уже не участвовали в борьбе за титул, ибо чушь, там никто в борьбе за титул не участвовал а больше всех забил именно ДП. гыгы

Капитана поздравляю, благодарю за все, и желаю всех благ в америке в следующем сезоне

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2886 : 09 Ноября 2010, 19:19 »
Не понял... а кто удалил мой пост? ???
Ну да ладно...ещё раз поздравлю, от меня не убудет!
Алекс, с днём рождения! Радуй нас и дальше своей игрой!
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2887 : 09 Ноября 2010, 19:48 »
С Днём Рождения,Кэп!))как бы там не кричали,что будущее за "молодыми да перспективными Яком и Амаури"...ты каждый раз выходишь и доказываешь где на самом деле уровень,а где вечно молодые и перспективные...желаю здоровья крепкого и как можно дольше находиться в хорошей форме (как сейчас,например)

это смешно!!! он ничего не показывает!!!
ну если брать в мировых масштабах,то конечно...но если брать всех наших напов...то как раз Квалья и ДП ещё хоть что-то показывают...Як с натяжкой...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2889 : 09 Ноября 2010, 20:18 »
C денухой, КАПИТАН! Желаю тебе всегда быть в Юве и не только на поле, чтоб как можно дольше играл и держал столь великолепную форму, 36...а как вчера помню твои 28...и эти волшебные мгновения, которые ты дарил Юве своей ВЕЛИКОЙ игрой! Ты по-настоящему Большой Человек и Футболист, ты - наш символ, мы тебя любим! С наилучшими пожеланиями! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2890 : 09 Ноября 2010, 20:32 »
Человека, приведшего меня в футбол, с праздником!
Здоровья и реального взгляда на жизнь и свои возможности!
Forza!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2891 : 09 Ноября 2010, 21:39 »
Поздравляю нашего капитана, желаю обойтись без травм, достойного завершения великой карьеры, быть может это его последний день рождения в качестве игрока Ювентуса и желаю в конце сезона поднять над головой минимум один трофей. Алекс для меня особенный футболист, я видел в деле других великих Виалли, Раву, Конте, но именно Алекс и Роберто влюбили меня в футбол и в Ювентус.

Ну и конечно некоторые люди в очередной раз показали свою "воспитанность". Раз уж у нас идёт номанации, (то эти люди, для которых Алекс воплощение зла, но всё же, как справедливо подметил Joker не забыли и зашли устроить срач), то в номинации упырь года или быдло года они устроят жаркую схватку за победу.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2892 : 09 Ноября 2010, 21:53 »
с днюхой капитан!ты наша история!желаю тебе отметить последнюю днюху в нашей футболке...а руководству найти тебе достойную замену...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2893 : 09 Ноября 2010, 23:54 »
C праздничком Сандро, долгих лет жизни тебе)

Желаю уйти с гордо поднятой головой в этом сезоне, на прощание под6няв над головой Скудетто.

Fagot

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2894 : 10 Ноября 2010, 18:11 »
Алекс с днем рождения , хочу видеть тебя в составе команды минимум 10 лет ибо без тебя я не представляю Юве , ты нам нужен

ты самый главный враг Юве,после этих слов ;D