Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064083 раз)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2925 : 11 Ноября 2010, 02:07 »
Еще одна номинация в Forum Avards
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Fagot

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2926 : 11 Ноября 2010, 15:46 »
ДП-это зло.....
играем в меньшинстве,который уже матч...
нет сил смотреть на это.валенок-валенком
терпеть его 10 туров,даже ради победного гола Милану не стоит

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2927 : 11 Ноября 2010, 15:56 »
с амаури и яком тоже самое.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2928 : 11 Ноября 2010, 20:25 »
лучше ДП у нас никого нет, к тому же он забивать и создавать умеет уж точно получше наших двух столбов, сколько можно просить, отнеситесь с уважением к Алексу и перестаньте пожалуйста его оскорблять, дайте ему доиграть в Ювентусе, уйдёт и вообще ппц будет, понакупаем всяких Божиновых и Палладинов которые 3 игры за полгода играть будут и потом травмы-травмы-травмы, прошу всех, давайте уважим Алекса и без обсыраний дадим ему доиграть свою Великую Карьеру! Всё-таки он символ Ювентуса, к примеру, общаюсь с различными людьми, фанатами и неочень, даже на работе есть такие, говорю о Юве и сразу слышу "Оооо, Дель Пьеро красавчик". Это говорит о том, что всем насрать на то, какой гений у нас Мело или Кьеллини, первые слова повсюду о восхищении Алексом, он скоро закончит карьеру и тогда вообще некем будет восхищаться...Просто проявите терпение и уважение, Алекс игрок основы, даже в 36, щас лучше никого нет, вы фанаты Ювентуса или кто? Это же наш символ и капитан, как можно его не любить и не уважать...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2929 : 11 Ноября 2010, 20:51 »
cafono78,ответь пожалуйста,как шарящий в футболе,чтоо вчера примичательно сделал Яквинта?
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2930 : 11 Ноября 2010, 21:01 »
ну почему же не знают))) в процессе беседы говорят что без Кьелла и Буффа нам ппц, и что Амаури надо нах продать) причём каждый оч сильно жаждит сплавить Амаури, даже не фанаты, а обычные любители футбола...а ДП не травмируется никогда))) смирись)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2931 : 11 Ноября 2010, 21:03 »
cafono78,ответь пожалуйста,как шарящий в футболе,чтоо вчера примичательно сделал Яквинта?

гол не забил, но играл неплохо. По крайней мере навязывал борьбу, а не терял мяч раз за разом на ровном месте, как ДП.  Или ты думаешь, он должен был выйти и тут-же гол забить, за 30 отведенных ему минут? В каждом матче так вряд-ли получится.
не так начал,представь что унас сейчас нет ДП в команде,от этого что-то изменится?и в какую сторону?
у нас нет нападающих больше,у нас нет варианта
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2932 : 11 Ноября 2010, 21:07 »
Juvefan88,как бы разочарую немного те6я,но я тоже считаю что ДП нынче не тот,просто я понимаю, что кроме него,у нас никого нет,он не ТРАВМИРУЕТСЯ,в отличии от стеклянных мальчиков
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Baur

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2933 : 11 Ноября 2010, 21:10 »
как вы не поймете ДП (нынешний) не хуже амаури с яком но и не намного лучше, то что у него прокатывает иногда в сериале, это одно, против нормальной защиты он не развернется, и будет разве что с 40 метров пулять да с штрафных, и прав ты Недвед когда говоришь что он никогда не травмируюется, потому что травмируются как правило на скорости и в борьбе, а где у него это?

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2934 : 11 Ноября 2010, 21:16 »
cafono78,ответь пожалуйста,как шарящий в футболе,чтоо вчера примичательно сделал Яквинта?

гол не забил, но играл неплохо. По крайней мере навязывал борьбу, а не терял мяч раз за разом на ровном месте, как ДП.  Или ты думаешь, он должен был выйти и тут-же гол забить, за 30 отведенных ему минут? В каждом матче так вряд-ли получится.
не так начал,представь что унас сейчас нет ДП в команде,от этого что-то изменится?и в какую сторону?
у нас нет нападающих больше,у нас нет варианта
не, я считаю что сейчас, когда здоров Як, в основе должен быть именно он.

в изначальных планах было так задуманно,вернее активная ротация,но беда из аключается в том что у Яка вечно что-то где-то болит,а дохлый,физически,Алекс играет 6 игр без отдыха,я думаю я в свои 20 лет сдох бы уже,и это не первый сезон продолжается
вообще такая мысль возникла,чтобы ДП ушел,надо поменять пару Амаури-Яквинта,на что-то потверже
да и в матче с Ромой,лично я уверен,матч Як начнет в основе
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 21:22 от thedevil »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2935 : 11 Ноября 2010, 21:24 »
Juvefan88,как бы разочарую немного те6я,но я тоже считаю что ДП нынче не тот,просто я понимаю, что кроме него,у нас никого нет,он не ТРАВМИРУЕТСЯ,в отличии от стеклянных мальчиков

Не разочаруешь! Я тоже, в общем то его с Месси не сравниваю! Просто на фоне нашей дубовой рощи - он реально лучше. Я и раньше писал, если придут молодые техничные напы, то можно ДП с почестями на пенсию отправлять.
И еще... Я просто не приемлю срача на игрока, который для команды сделал столько, что Яквинте с Амаури не суждено даже на двоих!
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2936 : 11 Ноября 2010, 21:31 »
как вы не поймете ДП (нынешний) не хуже амаури с яком но и не намного лучше, то что у него прокатывает иногда в сериале, это одно, против нормальной защиты он не развернется, и будет разве что с 40 метров пулять да с штрафных, и прав ты Недвед когда говоришь что он никогда не травмируюется, потому что травмируются как правило на скорости и в борьбе, а где у него это?

А ты матчи давно смотрел? ДП хоть и медленный, но по ногам получает ПОСТОЯННО и БОЛЬШЕ ВСЕХ! Потому что у него процент удачной техники на квадратный метр  ;D очень велик! В его возрасте любой удар по ногам чреват травмой, просто он тренируется правильно и следит за формой



ну почему же не знают))) в процессе беседы говорят что без Кьелла и Буффа нам ппц, и что Амаури надо нах продать) причём каждый оч сильно жаждит сплавить Амаури, даже не фанаты, а обычные любители футбола...а ДП не травмируется никогда))) смирись)

ну одного пенсионера твоего любимого выпроводили, и другой свалит, никуда не денется. Только время потерянное жаль.

не забудь Буффона, давайте с ним разорвём контракт, а ещё Хассану далеко за 25 и Гроссо и Яку с Амаури  тоже, а ещё обязательно выгнать Сторари и Мани, все эти люди ведь старпёры, давайте всех выгоним) и выпустим на поле молодого и перспективного кафоно и будем его боготворить)

Боже как надоело просить у таких "фанатов" Юве уважения к заслуженным людям, тут не без опухоли мозга...

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2937 : 11 Ноября 2010, 21:37 »
Боже как надоело просить у таких "фанатов" Юве уважения к заслуженным людям, тут не без опухоли мозга...
И я говорю о том же! Подождите, возьмем форвардов, проводим Дп на пенсию и все! Вы же первые от скуки завоете! Особенно, если новички не заиграют (не дай Бог), вот делов будет! Еще скажете, хоть ДП был не самым быстрым, но хотя б забивал! Имейте хоть толику уважения!
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2938 : 11 Ноября 2010, 21:47 »
Когда забьёт 300 голов в Серии А

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2939 : 11 Ноября 2010, 21:52 »
Подождите, возьмем форвардов, проводим Дп на пенсию и все! Вы же первые от скуки завоете! Особенно, если новички не заиграют (не дай Бог), вот делов будет! Еще скажете, хоть ДП был не самым быстрым, но хотя б забивал! Имейте хоть толику уважения!
Сколько ждать? Год, два, пять? Когда наш пешеход наиграется?
причем здесь,когда он наиграется?
или еще один приверженец идеи,что ДП решает все
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший