Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064092 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2940 : 11 Ноября 2010, 21:54 »
Подождите, возьмем форвардов, проводим Дп на пенсию и все! Вы же первые от скуки завоете! Особенно, если новички не заиграют (не дай Бог), вот делов будет! Еще скажете, хоть ДП был не самым быстрым, но хотя б забивал! Имейте хоть толику уважения!
Сколько ждать? Год, два, пять? Когда наш пешеход наиграется?

предложи альтернативу в НЫНЕШНЕМ  составе

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2941 : 11 Ноября 2010, 21:58 »
Я уже сказал- Як-Ква, железная основа. ДП- лавка.

Лавка - да) но не травма же...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2942 : 11 Ноября 2010, 21:59 »
Я уже сказал- Як-Ква, железная основа. ДП- лавка.


Согласен, так и должно быть, но ты не хуже меня знаешь, как Ченцо любит травмы получать и миенно из-за этого ДП играет 6! матчей подряд в основе, а это ненормально и его откровенно слабая игра неожиданностью для меня лично не стала.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2943 : 11 Ноября 2010, 22:00 »
Я уже сказал- Як-Ква, железная основа. ДП- лавка.

Лавка - да) но не травма же...
на лавке он вонять будет, портить атмосферу, в этом я нисколько не сомневаюсь.
что ж он не воняет когда его меняют или не выпускают, а орёт с лавки "Бежать мля!!!"

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2944 : 11 Ноября 2010, 22:05 »
угу и забивать со стандартов вообще перестанем

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2945 : 11 Ноября 2010, 22:13 »
Чиро у нас оказывается бедненький тренер, которого злой ДП загнобил ;D Я уже высказывался по этому поводу, но ещ раз повторю: тренер перекладывающий свой провал на игроков - это слабый и слабохарактерный тренер, которому не место в суперклубе. Отличный пример настоящего тренера подал Липпи на ЧМ, не став говорить, что два бесполезных полена бегали в атаке (Джилардино, Яквинта) и т.д., а взял всю вину на себя.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 22:17 от wahagn »

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2946 : 11 Ноября 2010, 22:15 »
Подождите, возьмем форвардов, проводим Дп на пенсию и все! Вы же первые от скуки завоете! Особенно, если новички не заиграют (не дай Бог), вот делов будет! Еще скажете, хоть ДП был не самым быстрым, но хотя б забивал! Имейте хоть толику уважения!
Сколько ждать? Год, два, пять? Когда наш пешеход наиграется?
Ты читать умеешь? Возьмем форвардов, проводим Дп на пенсию и все!
То бишь до лета!
угу и забивать со стандартов вообще перестанем

мы и так уже перестали. ЛЕ прошу в пример не приводить. Да и вообще- 1 гол со штрафного за 3-4 месяца, это уровень Мирджалола Касымова в худшие годы.
У ДП столько шансов для пробития штрафных, сколько раньше никогда не было, тк он в каждом матче только этим и занимается, выпрашивает у судей штрафной из удобной точки. 20 раз упадет- пару раз поставят. И все мимо.
Раньше он играл, пытался что-то выжать из момента, а сейчас думает только об одном, как бы подставиться удачно.
Он хоть это делает! А Як, которого ты так усердно ставишь в старт, пока думает как обработать мяч, его теряет! Вот номер! Теряет мяч, не успев его коснуться! А... еще Як, как мне помнится пенальтист заправский! ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2947 : 11 Ноября 2010, 22:23 »
Чиро у нас оказывается бедненький тренер, которого злой ДП загнобил ;D Я уже высказался по этому поводу, но ещ раз повторю: тренер перекладывающий свой провал на игроков - это слабый и слабохарактерный тренер, которому не место в суперклубе. Отличный пример настоящего тренера подал липпи на ЧМ, не став говорить, что два бесполезных полена бегали в атаке (Джилардино, Яквинта) и т.д., а взял всю вину на себя.
со многим согласен, только это не отменяет того, что я написал. Ныть то будет)) И мешать Дельнери думать. Особенно если нытье подхватят всякие старые маразматики, пресса и тп.

Вообще у таких игроков как ДП, Тотти и т.д., обладающих большим авторитетом, действительно есть такая черта характера, как поддавливание тренера, но это происходит только тогда, когда они чувствуют, что тренер слаб, если же тренер силён, как Липпи, Капелло, то этого не происходит, а ДН производит впечатление сильного тренера.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2948 : 11 Ноября 2010, 22:31 »

Он хоть это делает! А Як, которого ты так усердно ставишь в старт, пока думает как обработать мяч, его теряет! Вот номер! Теряет мяч, не успев его коснуться! А... еще Як, как мне помнится пенальтист заправский! ;D

Статистику ДП и Яка в этом сезоне я в пример уже приводил. У Яка она лучше, даже не смотря на не забитый пенальти. А после вчерашнего мачта еще улучшилась, тк оба не забили, но ДП проторчал на поле больше времени.


То есть, согласно твоим расчетам, насколько помню Як лучше на какие-то десятые доли. И что теперь? вылить на ДП теперь все дерьмо земли? Я же не говорю, что жажду чтоб ДП играл до 40! Просто я хочу УВАЖЕНИЯ к игроку с такой великой историей. И вообще откуда такая слепая вера в Яка - он еще более твердолобый, чем ДП! его игра угнетает. Вчерашняя игра ДП тоже угнетает! Нужно быть хоть толику объективным! А то получается, Як - мегафорвард, а ДП - ноль! Справедливо?
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2949 : 11 Ноября 2010, 22:44 »
Блин за сегодня ничего тупее не читал, чего вы сравниваете Яка и ДП? два РАЗНЫХ игрока!
Бык, таран, боец и технарь с очпуенным виденьем поля и великолепным ударом

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2950 : 11 Ноября 2010, 22:45 »
Блин за сегодня ничего тупее не читал, чего вы сравниваете Яка и ДП? два РАЗНЫХ игрока!
Бык, таран, боец и технарь с очпуенным виденьем поля и великолепным ударом
А началось все с просьбы элементарного уважения к ДП!
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2951 : 11 Ноября 2010, 22:52 »
Да если честно, лучше просто молчать, тут люди уже все взрослые, сформировавшиеся, шо об стенку горохом, если эти "фанаты Юве" привыкли вешать все неудачи на ДП, то это так и будет, даже когда она забивает великолепные мячи, например Леху или Реалу или Милану, это всё равно "говноголы никому не нужные", Яквинта и Амаури покруче бы сыграли, мы их уважаем и любим  ;D. А в том, что мы за последние 17 лет теряли очки, виноват только Дель Пьеро

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2952 : 11 Ноября 2010, 22:55 »
Предлагаю закрыть тему, а в качестве подведения итога написать следующее:

"СТРАЖДУЩИЙ изложить здесь собственное мнение, перечитай всю тему и ты поймешь, что твои мысли на самом деле уже были кем-то изложены и за твою истину уже велась борьба, бессмысленная и беспощадная."

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2953 : 11 Ноября 2010, 22:56 »
Предлагаю закрыть тему, а в качестве подведения итога написать следующее:

"СТРАЖДУЩИЙ изложить здесь собственное мнение, перечитай всю тему и ты поймешь, что твои мысли на самом деле уже были кем-то изложены и за твою истину уже велась борьба, бессмысленная и беспощадная."

+ стотыщпяццот!!!
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2954 : 11 Ноября 2010, 22:57 »
Блин за сегодня ничего тупее не читал, чего вы сравниваете Яка и ДП? два РАЗНЫХ игрока!
Бык, таран, боец и технарь с очпуенным виденьем поля и великолепным ударом
Разница как раз в том, что "бак, таран, боец"- это все в настоящем, а "технарь......" в прошлом. Сейчас это уже медленный толстый клоун, ждущий, когда его тронут, дабы упасть в нужном месте.

это ответ на вопрос
То что тебя угнетает игра ДП я уж понял!
Ты можешь привести объективные причины "превосходства" Яка над ДП? Или так и будешь отмазываться фразами типа " ...Ну не нравится и всё тут!..."

Я конечно уважаю Ченцо, но скажи, много он мячей выиграл? много скинул под удар партнёрам? может удачно в стенку играл или открывался? много стандартов заработал? мб вытащил какой-то матч на своём горбу?