Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064091 раз)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3000 : 28 Ноября 2010, 14:13 »
забей он хоть один из штрафных своих-претензий бы не было...и тот выход ему забыли бы,где он ужасно распорядился мячом,а так.....маемо шо маемо...
были бы претензии, у видящих футбол людей точно. Юве с ДП и без него- 2 разные команды. Ну не забил Як- хреново, но отрезок без ДП команда провела значительно лучше и выиграла в итоге 1-0. Вот и всё. Когда ДП ушел, у меня лично сомнений мало было, что мы забьем рано или поздно. Ну пару раз не повезло, в итоге на гол все-таки наиграли.
А эти позорные подставы от ДП для тог чтобы получить шанс на штрафной из убойной дистанции- просто тошно от них. Примет мяч в опасной зоне и крутит своей задницей, выжидая когда его зацепят. Тфу бля. Хорошо что со штрафного не забил, полезно для будущего команды. Да и вони поменьше о его величии))

ну да...штрафной забил другой человек...и мы выиграли 1-0 без него.Як что сделал???может расскажешь мне???позорно было не забить с двух метров....тыкнуть носком во вратаря...вместо того чтобы щекой в дальний катнуть...не надо бить...просто катнуть его достаточно было бы...а потом ещё и убегать и уворачиваться от мяча...вот где позор был....поэтому бздеть нечего...что ДП что Як ничего не сделали на поле вчера...а рассказы что Як там корпусом играл оставь для "любителей футбола"...нападающий,не забивающий голы-хреновый нападающий...поэтому заготавливай ведёрко если тошнить будет в следующий раз.пока нового нападающего не возьмут...придётся тебе это наблюдать...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3001 : 28 Ноября 2010, 14:20 »
Обидно у такой фиорентины не выирывать. Команда просто никакущая сейчас. Пока мы вдесятером играли еще пытались кое-что противопоставить, ну а когда в равных составах, разорваны были в клочья.
Да что с ДП, что без него играли фигово. ДП неправильно используют - это факт. В этом виноваты все - тренер(потому что не может игроков правильно расставить на поле), игроки(потому что часто пытаются с ним играть так как он не должен играть) ну и есессно сам ДП(ему нечего делать впереди, ему лучше играть под напами)
Не знаю про какие ты там клочья - они довольно спокойно оборонялись.Преимущество Юве было иллюзорным.. катали мяч без толку. Идеи в игре как не было так и нет. Что с ДП на поле, что без него. Игра слишком статичная.. и лишь отдельные "взрывы" игроков хоть как-то ускоряет игру.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3002 : 28 Ноября 2010, 14:49 »
Як все делал по футбольному грамотно, Боруц спас. Факт есть факт- с ДП в основе мы проиграли тайм и не забили ни одного гола. Без него- значительно усилилось давление и выиграли отрезок со счетом 1-0.  Был бы ДП- Пепе близко бы не подпустили к мячу в момент штрафного))
Вот такие дела, на кол старого.
ну по поводу штрафного да.не пустил бы,согласен.с моментом Яка не соглашусь...неправильно он делал...Боруц и не спасал особо,потому что он в него мяч ударил а не мимо него.только что пересмотрел момент ещё раз.возможность для удара щекой была...он не тянулся к мячу...но на самом деле смешно читать и непонятно что во всём ДП виноват...без него команда заиграла...я лично рассуждаю только о теме ДП или Як...Як не сделал ничего так же как и ДП...поэтому на данном этапе считаю неуместным говорить что Як достоин чего-то там...он лучше только тем что бежит быстрее.и кстати,не заметил чтобы он с Квальей как-то взаимодействовал.ещё с матча с Дженоа.ну тогда может спишем единальство на ДР,что хотел забить очень.но пока не будет НАСТОЯЩЕГО НАПАДАЮЩЕГО В КОМАНДЕ,ДП может смело претендовать на основу,что бы вы не говорили тут...с таким Яком Амаури...ДП ничем не хуже

Optimist
"забей он хоть один из штрафных своих-претензий бы не было...и тот выход ему забыли бы,где он ужасно распорядился мячом,а так.."
вот для тебя специально...для слепого...где я умалчиваю про ужасный момент ДП.а если не хочешь дискутировать,так не комменти мои посты...
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2010, 15:45 от Gulnara »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

dpthebest

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3003 : 28 Ноября 2010, 15:01 »
Вроде кстати Як тянулся.Там норм что не забил. То что ДП не забил тоже норм. С левой да и мяч не особо удобный был. То что пас не отдал в центр - то да виноват. Но сложно было отдавать когда вот они ворота уже. попытался ударить - не получилось. Проблема Юве не в том, что Як и ДП не забили. А в том, что они (почти случайно) создали только два этих действительно опасных момента. Да и гол случайность..
Цитировать
Был бы ДП- Пепе близко бы не подпустили к мячу в момент штрафного))
ну гол-то - случайность. А вот то, что бить надо давать не только ДП это я согласен

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3004 : 28 Ноября 2010, 15:13 »
"забей он хоть один из штрафных своих-претензий бы не было...и тот выход ему забыли бы,где он ужасно распорядился мячом,а так.."


Где слова про позор,адекватный ты наш?

Ты серьезно не видишь,что игра в основе твоего кумира рушит всю конструкцию игры нынешнего Ювентуса. Конечно,ты можешь возразить что конструкцию нашей игры можно назвать по-другому.Например "тяни-толкай,до тех пор пока великий Алессандро дель Пьеро не упадет возле штрафной и не получит шанс разродиться чем-то приличным"
Я все таки надеюсь,что это не так
Неужели не понятно,что эти долбаные стандарты(которые он и бить то разучился уже) грозят опасными контратаками,ведь на них приходят  оба наших центрдэфа,и вчера например после очередного "удачного стандарта" фиалки убежали три в два,и только благодаря их тупости они не засунули нам второй гол,после которого мы бы точно не очухались...
Неужели не понятно,что Квалья не наконечник,и игра того же Красича теряет в эффективности когда на поле нет столба?
Мне просто смешно смотреть,когда Квалья отпахивает на линии хавов(это типа выдвинутый форвард),а наша звезда,который на бумаге второй форвард, ходит пешком где-то в углу поля(выискивает момент чтобы без проблем получить мяч,под прессингом ведь он его тупо теряет),а когда он его получает только и ждет чтобы его кто нибудь тронул.
Или же ждет пока к нему прибегут минимум 3 партнера,чтобы отпасоваться с ними,о скоростной атаке и речи к тому времени как правило уже не бывает.

Ради чего это все?
Ради очередного псевдорекорда?

Любой вменяемый человек,который смотрит футбол не через призму личный пристрастий понимает,что ДП не просто "не хуже Яка",он вообще не футболист уровня клуба борющегося за зону ЛЧ,и что тот же Як при всей его деревянности и ограниченности мышления,приносит пользы нынешнему Ювентусу НАМНОГО больше.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2010, 15:46 от Gulnara »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3005 : 28 Ноября 2010, 15:17 »
Да ну.)  Смотрю момент с Яком. Не понимаю за что тут можно его вообще упрекнуть. Во-первых момент он себе сам создал из ничего, выставив защитника дурачком, во-вторых бил очень грамотно "с носка" в дальний угол. Такой удар еще опаснее чем щечкой, тк для воротчика вообще не читаем.Боруц на реакции, животном инстинкте потащил- молодец. Ну а в третьих- Як именно тянулся + отсутствие времени, все сделал в доли секунды, поэтому и бил с носка.
За этот момент Яком наоборот восхищацца надо, сыграл в стиле Баджо и ДП того-же молодого,на носовом платке накрутив защитника. При комплекции Яка и его "деревянности"- супер сыграл.
момент создал сам.я же не спорю.может и целился носком в дальний...но ударил ведь не в дальний а во вратаря.спишем на отсутствие пластичности.претензии к Яку-голов не было вчера...вот все претензии))2 раза с ним обыграться хотели а он от мяча убегал.недопонимание какое-то с партнёрами.
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3006 : 28 Ноября 2010, 15:24 »
ДП сильно разочаровывает, и Дель Нери кстати тоже, выпуская его в старте

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3007 : 28 Ноября 2010, 15:27 »
"забей он хоть один из штрафных своих-претензий бы не было...и тот выход ему забыли бы,где он ужасно распорядился мячом,а так.."


Где слова про позор,адекватный ты наш?

Ты серьезно не видишь,что игра в основе твоего кумира рушит всю конструкцию игры нынешнего Ювентуса. Конечно,ты можешь возразить что конструкцию нашей игры можно назвать по-другому.Например "тяни-толкай,до тех пор пока великий Алессандро дель Пьеро не упадет возле штрафной и не получит шанс разродиться чем-то приличным"
Я все таки надеюсь,что это не так
Неужели не понятно,что эти долбаные стандарты(которые он и бить то разучился уже) грозят опасными контратаками,ведь на них приходят  оба наших центрдэфа,и вчера например после очередного "удачного стандарта" фиалки убежали три в два,и только благодаря их тупости они не засунули нам второй гол,после которого мы бы точно не очухались...
Неужели не понятно,что Квалья не наконечник,и игра того же Красича теряет в эффективности когда на поле нет столба?
Мне просто смешно смотреть,когда Квалья отпахивает на линии хавов(это типа выдвинутый форвард),а наша звезда,который на бумаге второй форвард, ходит пешком где-то в углу поля(выискивает момент чтобы без проблем получить мяч,под прессингом ведь он его тупо теряет),а когда он его получает только и ждет чтобы его кто нибудь тронул.
Или же ждет пока к нему прибегут минимум 3 партнера,чтобы отпасоваться с ними,о скоростной атаке и речи к тому времени как правило уже не бывает.

Ради чего это все?
Ради очередного псевдорекорда?

Любой вменяемый человек,который смотрит футбол не через призму личный пристрастий понимает,что ДП не просто "не хуже Яка",он вообще не футболист уровня клуба борющегося за зону ЛЧ,и что тот же Як при всей его деревянности и ограниченности мышления,приносит пользы нынешнему Ювентусу НАМНОГО больше.
1.польза нападающего в команде-это голы или участие в голах...ни Як,ни ДП в этом вчера замечены не были.получается принесли пользы одинаково,т.е. 0!
2.Я НЕ ТРЕБУЮ ДП В ОСНОВУ!!!!Я ВСЕГО ЛИШЬ ГОВОРЮ ЧТО ИМЕННО СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРЕТЕНДОВАТЬ НА НЕЁ.потому что Винценцо Яквинта и Карвальо Амаури -точно такие же игроки "не уровня нашего клуба"...
3.я не отрицаю что ДП медленный,передерживает мяч,затягивает с передачами,умышленно подставляется...
4.удар ДП вчерашний который смазал по исполнению был сложнее того же выхода Яка.потому что бил с лёта ещё и с левой плюс угол острый.скорее отдавать надо было передачу.он опять же игра шла на секунды,поэтому пробил так...но для игрока уровня ДП-это не оправдание.МОМЕНТ ЗАПОРОЛ!!!(так чтобы тебе виднее было что я не оправдываю его)
5.на вчерашний матч по той игре,которую мы показывали...Як был бы уместнее с первых минут,потому что пытались навешивать...а ДП на 20 минут в конце.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2010, 15:49 от Gulnara »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3008 : 28 Ноября 2010, 15:30 »
Я думаю играй Як с начала мы бы выиграли(хотя это все только мое ИМХО), пусть даже и без его голов. В этом все мои претензии к ДП, не только отсутствие голов, но и команда при нем играет хуже.


я тоже думаю что уместнее по вчерашней игре смотрелся бы Як с первый минут...а вось бы и головой забил бы даже...а ДП на последние 15-20,потому что Як игру тоже не отбегает целую
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3009 : 28 Ноября 2010, 15:34 »
ДП сильно разочаровывает, и Дель Нери кстати тоже, выпуская его в старте

А кого выпускать??? Як заболел перед матчем и на целую игру его нельзя было ставить. Амаури? Здесь даже говорить ничего не хочется. Как воздух нам нужен ещё один нападающий и тогда ДП будет только на замену выходить и не мучиться самому и не портить игру, хотя вчерашнюю игру не видел, а по обзору в момоентах в которых его винят играл правильно. Не может Алекс играть в основе, даже при том, что в последних играх видно, что выходит на матч предельно настроенным и очень много желания в нём, но годы не обманешь организм не выдерживает целый матч, а если будет выходить минут на 15-25 то и сил хватит и его настрой и желания пойдут на пользу.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3010 : 28 Ноября 2010, 15:43 »
"забей он хоть один из штрафных своих-претензий бы не было...и тот выход ему забыли бы,где он ужасно распорядился мячом,а так.."


Где слова про позор,адекватный ты наш?

Ты серьезно не видишь,что игра в основе твоего кумира рушит всю конструкцию игры нынешнего Ювентуса. Конечно,ты можешь возразить что конструкцию нашей игры можно назвать по-другому.Например "тяни-толкай,до тех пор пока великий Алессандро дель Зеро не упадет возле штрафной и не получит шанс разродиться чем-то приличным"
Я все таки надеюсь,что это не так
Неужели не понятно,что эти долбаные стандарты(которые он и бить то разучился уже) грозят опасными контратаками,ведь на них приходят  оба наших центрдэфа,и вчера например после очередного "удачного стандарта" фиалки убежали три в два,и только благодаря их тупости они не засунули нам второй гол,после которого мы бы точно не очухались...
Неужели не понятно,что Квалья не наконечник,и игра того же Красича теряет в эффективности когда на поле нет столба?
Мне просто смешно смотреть,когда Квалья отпахивает на линии хавов(это типа выдвинутый форвард),а наша звезда,который на бумаге второй форвард, ходит пешком где-то в углу поля(выискивает момент чтобы без проблем получить мяч,под прессингом ведь он его тупо теряет),а когда он его получает только и ждет чтобы его кто нибудь тронул.
Или же ждет пока к нему прибегут минимум 3 партнера,чтобы отпасоваться с ними,о скоростной атаке и речи к тому времени как правило уже не бывает.

Ради чего это все?
Ради очередного псевдорекорда?

Любой вменяемый человек,который смотрит футбол не через призму личный пристрастий понимает,что ДП не просто "не хуже Яка",он вообще не футболист уровня клуба борющегося за зону ЛЧ,и что тот же Як при всей его деревянности и ограниченности мышления,приносит пользы нынешнему Ювентусу НАМНОГО больше.
1.польза нападающего в команде-это голы или участие в голах...ни Як,ни ДП в этом вчера замечены не были.получается принесли пользы одинаково,т.е. 0!
2.Я НЕ ТРЕБУЮ ДП В ОСНОВУ!!!!Я ВСЕГО ЛИШЬ ГОВОРЮ ЧТО ИМЕННО СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРЕТЕНДОВАТЬ НА НЕЁ.потому что Винценцо Яквинта и Карвальо Амаури -точно такие же игроки "не уровня нашего клуба"...
3.я не отрицаю что ДП медленный,передерживает мяч,затягивает с передачами,умышленно подставляется...
4.удар ДП вчерашний который смазал по исполнению был сложнее того же выхода Яка.потому что бил с лёта ещё и с левой плюс угол острый.скорее отдавать надо было передачу.он опять же игра шла на секунды,поэтому пробил так...но для игрока уровня ДП-это не оправдание.МОМЕНТ ЗАПОРОЛ!!!(так чтобы тебе виднее было что я не оправдываю его)
5.на вчерашний матч по той игре,которую мы показывали...Як был бы уместнее с первых минут,потому что пытались навешивать...а ДП на 20 минут в конце.
1.польза нападающего в команде-это голы или участие в голах...ни Як,ни ДП в этом вчера замечены не были.получается принесли пользы одинаково,т.е. 0!

Зачем так узко мыслить?
Голая статистика никогда не даст полного представления о пользе игрока.
Вот вчера например срезал бы дэф фиалок мяч в ворота(а не в Боруца) после борьбы с Яком,и что,ты бы сказал что Як не забил и польза от него ровно такая же как от ДП?

2.Яка и Амаури не сооит ставить на одну доску с ДП,бразила можно,а Яка нет...Ибо калабриец куда как полезнее играет.

3.Я тоже отрицаю,что Як деревянный узкомыслящий таран,со слабой реализацией,речь о том что даже такой он приносит гораздо больше пользы чем ДП,и самое главное из-за него команде не нужно перестраиваться.

4.Я не сомневаюсь что Як промазал бы в моменте,который засрал ДП(хотя вспоминая гол Роме-кто знает)...Но я уверен,что ДП близко не продавил бы дэфов как Яквинта,и там даже момента бы не было..Его бы просто чисто обезмячили дэфы фиалок.

5.Я когда вчера увидел ДП в основе,проникся уверенностью что матч мы не выиграем...Так и вышло,чуда не произошло.


по твоему первому пункту...что если бы срезал после борьбы...так это и есть участие в голе...это пошло бы в актив Яквинте.
я просто не вижу,где он приносит "намного больше пользы"...кроме самого слова "польза"...в момент когда Як носком бил...ДП бы там даже не было...там бы был скорее Квалья...ДП оттянутого напа играет.просто я пока что не вижу бОльшей полезности Яквинты.но по вчерашней игре он должен был начинать в старте,потому как навесов было достаточно для него.
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3011 : 28 Ноября 2010, 15:54 »
ДП сильно разочаровывает, и Дель Нери кстати тоже, выпуская его в старте

А кого выпускать??? Як заболел перед матчем и на целую игру его нельзя было ставить. Амаури? Здесь даже говорить ничего не хочется. Как воздух нам нужен ещё один нападающий и тогда ДП будет только на замену выходить и не мучиться самому и не портить игру, хотя вчерашнюю игру не видел, а по обзору в момоентах в которых его винят играл правильно. Не может Алекс играть в основе, даже при том, что в последних играх видно, что выходит на матч предельно настроенным и очень много желания в нём, но годы не обманешь организм не выдерживает целый матч, а если будет выходить минут на 15-25 то и сил хватит и его настрой и желания пойдут на пользу.

Не знал инфы начсет Яквинты.. даже если так, почему не изменить схему, учитывая тот факт, что из всех напов вменяемый только один-Квальрелла, Як болеет, а от ДП и Амаури толку ноль, Дель Нери конечно виднее, но вчера был мрак, с ДП в основе реально вдесятером играем, что ни касание мяча за пределами штрафной, то потеря, а в самой штрафной стреляет по воробьям.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3012 : 28 Ноября 2010, 15:55 »
по твоему первому пункту...что если бы срезал после борьбы...так это и есть участие в голе...это пошло бы в актив Яквинте.
я просто не вижу,где он приносит "намного больше пользы"...кроме самого слова "польза"...в момент когда Як носком бил...ДП бы там даже не было...там бы был скорее Квалья...ДП оттянутого напа играет.просто я пока что не вижу бОльшей полезности Яквинты.но по вчерашней игре он должен был начинать в старте,потому как навесов было достаточно для него.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Навесов у нас в каждой игре много,это можно сказать стиль нынешнего Юве,и наличие столба обязательно при такой игре.
Плюсуем сюда то что Квальярелла(по его же словам)не наконечник,а лучшую игру показывает играя вторым форвардом.
Вроде бы все логично,играть должны при таком раскладе Як и Квалья,разве нет?

Одноко в основе тусит Дед.

Это дурость какая-то.

Но это еще ничего...Я больше чем уверен,что и в следующей игре ДП выйдет в основе,с какой недовольной рожей он менялся..Хорошо хоть куртками не кидался..
тут уже на усмотрение тренера.с Лехом ДП выйдет вместе с Яком...а в Сериале там посмотрим
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3013 : 28 Ноября 2010, 16:36 »
ДН вчера уже выпускал на замену Ланцафаме. Может сделает эксперимент и выпустит Давиде в пару к Яку? Всё равно уже забили на ЛФ...
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3014 : 28 Ноября 2010, 17:28 »
у меня слов нет, просто нет!!!! Пообщался вчера с миланистами так они вообще бояться дуть в сторону Мальдини и вот эта ваша истерия на форуме и гесте про нашего кэпа вызывает у них вообще недоумение!!!