Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064096 раз)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3030 : 24 Декабря 2010, 09:10 »
вот кто поносит это такие как недвед, я написал свое субъективное мнение и я имею право это писать на форуме. я сказал ничего обидного. но если он дейсвительно не такой великий как Платини и Баджо, да тот же Зидан и,Зубастика считаю более великим в мировом масштабе,  а про Марадона я вообще молчу тут для него непокоримая вершина... это мое ИМХО так что не надо банить....

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3031 : 24 Декабря 2010, 09:47 »
у Болы Велики Марадоннна и Баджо,ну и еще Элиа может с Джуджаком,а все остальные насрано так себе ;D ;D
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3032 : 24 Декабря 2010, 10:10 »
у Болы Велики Марадоннна и Баджо,ну и еще Элиа может с Джуджаком,а все остальные насрано так себе ;D ;D
Еще Шакира клевая  ;D

Ой, молчу  :-X а то Гульнара за оффтоп забанит  :)
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3033 : 24 Декабря 2010, 13:29 »
у Болы Велики Марадоннна и Баджо,ну и еще Элиа может с Джуджаком,а все остальные насрано так себе ;D ;D
;D ;D ;D ;D ;D!!!!!!!
ПЛАКАТЬ!

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3034 : 24 Декабря 2010, 17:53 »
у Болы Велики Марадоннна и Баджо,ну и еще Элиа может с Джуджаком,а все остальные насрано так себе ;D ;D
элия и джуждак ???... вообще не в тему пишешь ты... 

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3035 : 24 Декабря 2010, 19:17 »
Слышь, Bola, а ты по теме пишешь? У тебя в каждой новости какое-то рассуждение идет, кто великий, а кто нет........Или у тебя как у Джонса младшего на старости лет, "фляга свистанула"?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3036 : 24 Декабря 2010, 19:20 »
Слышь, Bola, а ты по теме пишешь? У тебя в каждой новости какое-то рассуждение идет, кто великий, а кто нет........Или у тебя как у Джонса младшего на старости лет, "фляга свистанула"?

Сильный пост! ;D

По теме

Играет ДП и пусть играет,своими слюнобрызжащими монологами все равно ничего не изменить.
Глядишь,купим второго напа в пару к Квальярелле и сядет ДП на лавку.Будет на замену выходить и все будут счастливы!

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3037 : 24 Декабря 2010, 19:28 »
Да он в последнее время и так сидит на банке.......И вроде никуда не рыпается.........Проблема в том, что с такой игрой Яквинты непонятно что делать.......То ли старого ДП ставить в основу, надеясь на его класс, то ли Яка, который вроде и борется, но из убойнейших позиций не забивает.....Ты прав, очень нужен забивной центральный нападающий........
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3038 : 24 Декабря 2010, 19:41 »
Да он в последнее время и так сидит на банке.......И вроде никуда не рыпается.........Проблема в том, что с такой игрой Яквинты непонятно что делать.......То ли старого ДП ставить в основу, надеясь на его класс, то ли Яка, который вроде и борется, но из убойнейших позиций не забивает.....Ты прав, очень нужен забивной центральный нападающий........

по мне,так лучше выпускать кого-то из Примаверы вместо Яка\Амаури,а их самих пристраивать куда-нибудь.
Реально,на Амаури уже просто смотреть противно,а Як-сколько бы ни старался-не уровень Ювентуса.

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3039 : 24 Декабря 2010, 20:17 »
На счет Амаури полностью согласен а перед Яквинтой просто по человечески обидно( видимо просто упорства и стараний не всегда может хватать для достижения результата... при всем уважении к сегодняшнему Ювентусу но в ДП они все же нуждается. Хоть 70 минут хоть 10 минут он на поле но погоду сделать может и умеет. поэтому если и садить на лавку то чтоб всегда был на готове! Он стар но еще пригодиться)))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3040 : 24 Декабря 2010, 20:38 »
На счет Амаури полностью согласен а перед Яквинтой просто по человечески обидно( видимо просто упорства и стараний не всегда может хватать для достижения результата... при всем уважении к сегодняшнему Ювентусу но в ДП они все же нуждается. Хоть 70 минут хоть 10 минут он на поле но погоду сделать может и умеет. поэтому если и садить на лавку то чтоб всегда был на готове! Он стар но еще пригодиться)))
О)
Старый конь борозды не испортит)
(це)

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3041 : 24 Декабря 2010, 20:41 »
Дада))) но я просот не представляю кем можно его заменить...ладно в плане игры он медленый и очень много передерживает мяч...но стандарты в его исполнении очень и очень помогают Юве...что с этим аспектом делать будем без ДП?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3042 : 25 Декабря 2010, 00:58 »
juventino21
есть Пепе и Аквилани, а ДП уже давно со штрафных чаще мажет, чем попадает хотя бы в створ.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3043 : 25 Декабря 2010, 11:20 »
Какие стандарты от ДП ? Пнуть мяч с углового или штрафного в кучу игроков ?
И когда он сам забивал со стандарта ? Один – два раза за полтора года ? 
Игры хоть смотрите ? Мрак … 

Andrianov47

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3044 : 25 Декабря 2010, 11:22 »
Какие стандарты от ДП ? Пнуть мяч с углового или штрафного в кучу игроков ?
И когда он сам забивал со стандарта ? Один – два раза за полтора года ? 
Игры хоть смотрите ? Мрак … 


еретик ;D ;D ;D ;D
бан в испанском споге на 1 час ;D