Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064073 раз)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3120 : 21 Января 2011, 19:00 »
Прощальный матч Платини, дождь был.
Мишель описывает этот момент в своих мемуарах. Книга - Жизнь как матч.
Лирика конечно:)

Как бы не был велик Платини, он для клуба сделал, как мне кажется, меньше, нежели Алекс за 18 лет своей карьеры. Алекс - легенда клуба, НО как правильно отметил djonic

Уйдет после этого сезона-выпью шампанского за уход легенды,а нет,то весь следующий сезон на матчах придется белую пить...

Алекс должен завершить летом карьеру с огромным почетом.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Baur

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3121 : 21 Января 2011, 19:40 »
мне одно интересно те кто молится на ДП вам не противно видеть как он неловко падает от любого контакта и судьи часто (что интересно) свистят там где вообще не начто обращать внимания? или как он получив мяч тут же оказывается без него после того как кто то из соперников (который секунду назад был в 5 метрах позади)догоняет егои отбирает мяч, в 7-8 случаях из 10. вы в это время наверно глаза закрываете и прокручиваете перед собойего голы со штрафных.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3122 : 21 Января 2011, 19:57 »
мне одно интересно те кто молится на ДП вам не противно видеть как он неловко падает от любого контакта и судьи часто (что интересно) свистят там где вообще не начто обращать внимания? или как он получив мяч тут же оказывается без него после того как кто то из соперников (который секунду назад был в 5 метрах позади)догоняет егои отбирает мяч, в 7-8 случаях из 10. вы в это время наверно глаза закрываете и прокручиваете перед собойего голы со штрафных.
1) Никто не молится;
2) а вам, дп-ненавистникам не надоело считать себя самыми умными? Типа никто кроме вас этого не замечает? Предложите лучшее, только без лозунгов аля Чиро или Романус "Нам помог бы Диего" или "Нам нужен Агуеры, Лавесси, Джеко, Сарате,Торресс и иже с ними" В данной ситуации чем ДП виноват? Он наверное специально меняет таблетки с кальцием на пустышки, чтобы игроки ломались и он чаще играл? Все давно видят, что он не тянет даже на тайм, но только вы считаете, что все молятся, и только вы правду-матку с плеча рубите, о как. Вам бы пропагандой заниматься, да красивые лозунги компартии писать "Долой ДП, он никчемен". Это конечно здороо помогает всем, это круто
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3123 : 21 Января 2011, 20:03 »
летом надеюсь увидеть эту тему в разделе "История". Всё равно ничего нового здесь не пишут ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Baur

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3124 : 21 Января 2011, 20:10 »
И снова Алекс показал свою силу ! FORZA ALEX !
ну к примеру вот этот человек, чем не сектант, а? уважаемый сатурн, читайте внимательнее, тут полно людей которым по ходу все по одному месту игра, результат и т.д. главное чтоб забил Саша.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3125 : 21 Января 2011, 20:59 »
1) Никто не молится;
2) а вам, дп-ненавистникам не надоело считать себя самыми умными?(...)Вам бы пропагандой заниматься, да красивые лозунги компартии писать "Долой ДП, он никчемен". Это конечно здорово помогает всем, это круто

;D Грамотно и по делу  ;D
Кроме того, сколько себя помню на этом сайте, я лишь хотел уважения к игрокам, а не тупому поливанию грязью, а те кто "типа умные" не дают обоснованной оценки, а как попугаю глаголят - ДП ниочем, и все тут.

ну к примеру вот этот человек, чем не сектант, а? уважаемый сатурн, читайте внимательнее, тут полно людей которым по ходу все по одному месту игра, результат и т.д. главное чтоб забил Саша.

Специально для Баура: ЭТО тебе о чем-нибудь говорит?  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3126 : 21 Января 2011, 21:17 »
JuveFan88
Да не гоню я на него.
Алекс играет как может. Что уж тут поделаешь:(. Вины его нет, что Мартинес и Квальярелла травмированы.
Я о продлении контракта. Смысл? Вдруг и в следущем сезоне станет основным.
Как думаешь, если б Мартинес не вылетел в начале сезона, на какой позиции наигрывался? Как сменьщик Квальи или фланговых полузащитников?

Да, объективно, ДП уже не игрок основы. Да, ему пора на покой. Единственный выход - усиливаться летом, раз уж зимнее окно так бесполезно потратили, и отправлять легенду на пенсию. Идеально было бы дать сыграть ему прощальный матч на новом стадионе - вот достойное завершение карьеры.

а как же заявления самого сашка, что он ещё не по-детски крут и не один сезон может отбегать, а бравада его агента - типа никаких проблем по заключению нового контракта и быть не может, ведь эта такая легендища клуба бла-бал

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3127 : 21 Января 2011, 21:28 »
а как же заявления самого сашка, что он ещё не по-детски крут и не один сезон может отбегать, а бравада его агента - типа никаких проблем по заключению нового контракта и быть не может, ведь эта такая легендища клуба бла-бал

ДП, к сожалению уже матч полностью отбегать не может, уж не говоря о целом сезоне. Заявления его агента - бессмысленный треп - цену набивает, как это не парадоксально звучит.
Заявления самого Саши - не знаю, по мне, так он существенно подсдал за эти 2 сезона.
Безмерно уважаю этого игрока, но считаю, что его место - не в основе Юве на следующий сезон. Если контракт с ним все-таки подпишут, то ему следует существенно урезать з/п до 500-600 000 евро не более и держать его на скамье. Это мое мнение.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3128 : 21 Января 2011, 21:55 »
мне одно интересно те кто молится на ДП вам не противно видеть как он неловко падает от любого контакта и судьи часто (что интересно) свистят там где вообще не начто обращать внимания?

Интересно получается, с одной стороны все орут, что нас засуживают, но в то же время говорим, что ДП просто так падает, а судьи (как ни странно) свистят. А не кажется ли вам, Baur, что судьи всё же лучше знают правила игры и раз свистят в пользу капитана ненавистной всему судейскому корпусу команды, значит нарушения правил имеет место быть. И если у него в 36 лет и в сомнительной физ. форме  по правилам мяч почти не отбирают, то это о чём то да говорит. А самое интересное то, что если ДП играет плохо, то это ужасно, но если он играет хорошо или нормально, то это просто катастрофа. Осталось обвинить Алекса в травме Фабио и Тони, дескать это он их сломал, чтобы попасть в основу. Я и сам не рад, что Алекс играет в основе, хотя это не важно меня давно уже записали в секту молющихся на ДП чуть ли ни главарём этой секты ;D



Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3129 : 21 Января 2011, 23:07 »
А самое интересное то, что если ДП играет плохо, то это ужасно, но если он играет хорошо или нормально, то это просто катастрофа.




Вот к этому + очень, очень много, меня тоже этот парадокс всегда удивлял :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3130 : 21 Января 2011, 23:13 »
от мля развели же...
ну уберите щас ДП с состава, кто будет играть? Джанетти? который за 60 минут ни разу мяч нормально не обработал? это типо наше будущее? наша молодёжь? данунахуй такую молодёжь! лучше уж пусть Саша до 40 зарабатывает штрафные, а там уж мб кого-то и купим или подпустим к составу кого-то по лучше, потому что смотря на игру Джанетти мне страшно... это же ужас, даже я мячи лучше обрабатываю, а я ведь не технарь и вообще футболом профессионально не занимался...

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3131 : 22 Января 2011, 00:47 »
Ребят, вы мне скажите: у нас в Команде что, проблем нет других, что тут АДП постоянно с ног до головы помоями обливают? Все равно он уйдет тогда, когда придет время, а мы тут все ни к селу ни к городу со своими крепкими словечками.
Иногда кажется, что кроме тех, кто "только и ждет, чтобы Алекс забил и кому плевать на Команду" тут есть и те, кто молится на то, чтобы он не забивал. Не забил прекрасно, можно отписаться по поводу какое толстое чмо, а забил, так еще хуже.
Я лично далеко не против, чтобы Алекса поскорее проводили на заслуженный отдых, но уже поднадоело читать на каждой странице темы о том, какой он симулянт и бездарь. Все уже давно поняли вашу позизию. И "дрочеры", и "недрочеры". Харе уже, реально..
« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 00:56 от NatXavi6 »

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3132 : 22 Января 2011, 01:01 »
Ребят, вы мне скажите: у нас в Команде что, проблем нет других, что тут АДП постоянно с ног до головы помоями обливают? Все равно он уйдет тогда, когда придет время, а мы тут все ни к селу ни к городу со своими крепкими словечками.
а разве это время не пришло?
а тема весьма актуальна в ракурсе возможного нового контракта ДП, это будет серьезное испытание для маротты и ко

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3133 : 22 Января 2011, 01:15 »
Ребят, вы мне скажите: у нас в Команде что, проблем нет других, что тут АДП постоянно с ног до головы помоями обливают? Все равно он уйдет тогда, когда придет время, а мы тут все ни к селу ни к городу со своими крепкими словечками.
а разве это время не пришло?
а тема весьма актуальна в ракурсе возможного нового контракта ДП, это будет серьезное испытание для маротты и ко

Я лично считаю, что пришло, и в своем комменте написала, что думаю по поводу будущего АДП в Юве. Но читать посты о "старом кривоногом инвалиде и бездари-симуляторе" уже поднадоело. Причем не только мне.
« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 01:17 от NatXavi6 »

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3134 : 22 Января 2011, 01:37 »
надо быть полнейшим критином что бы обливать грязью АДП!!!
обратитесь к психологу....
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!