Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064412 раз)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3165 : 28 Января 2011, 20:55 »
нууу 3 лимона это понятно, у него жена и 3-е детей...нужно зарабатывать!

Ой, чувствую, что у Алекса ского 4, а потом и 5 родятся ;D ;D... Бедная Соня :-\!
Думаешь в этом он проявляет схожее упорство с футбольной карьерой в Юве? :D
А вообще... 3 млн конечно много, но бросаться фразами про "настоящего" капитано и т.п. я бы не стал. Мы в любом случае не видим всей картины.
А вообще шёл бы давно в руководство и на пару с Пашей порядок бы наводили. Хотя Конте в руководстве хочется видеть больше, во всяком случае в том, которое касается непосредственного управления командой.
я Дп вообще не хочу видеть даже в руководстве... чувствую будет опять выполнять свои корыстные планы... Конте нужен, настощий лидер боец, харизматик... такие как он нужны в Юве.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3166 : 28 Января 2011, 21:01 »
Ну наконец-то, а то уже давненько здесь срача не было :D. Я уж начал думать, что наша "адекватная" часть форума стала "неадекватной" ;D ;D ;D Складывается ощущение, что  некоторые присутствуют при переговорах :)

Что касается зарплат и восхитительного предложения сократить Буффона в 2 раза зарплату, то меня поражает суждения людей, которые одновременно хотят и чтобы нам купили высококлассных игроков, и в то же время хотят, чтобы они получали максимум 3-4млн., в то время как другие клубы этим игрокам могут предложить зарплату на 2-3млн. побольше. Ну что тут скажешь, с таким подходам у нас "большие" шансы подписать.
« Последнее редактирование: 28 Января 2011, 21:14 от wahagn »

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3167 : 28 Января 2011, 21:04 »
Я уже не знаю, что думать, потому что мне неизвестна и одна сотая того, что происходит внутри клуба. Просто 3 миллиона - это слишком много за количество и качество демонстрируемой игры, при всем уважении к ДП.

SHEITAN, причем сдесь Амаури и ему подобные, которых половина команды? Hадо умерить свои финансовыe аппетиты, тем более если они не подкреплены игровыми результатами. Но это уже дело руководства.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3168 : 28 Января 2011, 21:20 »
wahagn

О том и речь - Буффону 33, и платить ему 6 лимонов "потому что он Буффон", а как вратарь далеко не безгрешен, нерационально. Хочет играть - поиграет и за 3 млн., на моццареллу хватит. А остальные три накинуть пресловутой звезде, которую мы купим, и которая будет давать результат - тому же Кавани или Джеко к стандартным 2-3 накинуть ещё три. По крайней мере они их отработают получше, чем тот же Амаури или ДП. Но при нынешней ситуации в клубе это вряд ли возможно, потому и выперли Трезеге и Каморанези. В таком случае непонятна логика, которая действует для одних, но не распространяется на других.
А пока мы середняк, нужно это принять и надеяться на лучшее, поддерживая команду несмотря ни на что.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3169 : 28 Января 2011, 21:25 »
paulyuk

и что мы,интересно,видим за пределами поля?

bola

Пришел Недвед.Лидер,харизматик и т.п.Что-то резко поменялось???
Нужно сколько можно терпение и ожидание,потому как за год ничего не получится.
И дело тут не в лидерах,а,как бы это банально не звучало,в деньгах.

Я не против присутствия в руководстве наших легенд,но насколько это поможет-вот вопрос.

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3170 : 28 Января 2011, 21:52 »
paulyuk

и что мы,интересно,видим за пределами поля?

bola

Пришел Недвед.Лидер,харизматик и т.п.Что-то резко поменялось???
Нужно сколько можно терпение и ожидание,потому как за год ничего не получится.
И дело тут не в лидерах,а,как бы это банально не звучало,в деньгах.

Я не против присутствия в руководстве наших легенд,но насколько это поможет-вот вопрос.
"Что касается меня, то я хочу играть в "Ювентусе" до 40 лет. Я не люблю какие-либо ограничения", - говорит Дель Пьеро.
Это интервью этой осени. Трезво и разумно мыслящий футболист может делать такие заявления? В своих потугах побить все возможные рекорды он когда-нибудь развалится на поле.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3171 : 28 Января 2011, 22:00 »
paulyuk

и что мы,интересно,видим за пределами поля?

bola

Пришел Недвед.Лидер,харизматик и т.п.Что-то резко поменялось???
Нужно сколько можно терпение и ожидание,потому как за год ничего не получится.
И дело тут не в лидерах,а,как бы это банально не звучало,в деньгах.

Я не против присутствия в руководстве наших легенд,но насколько это поможет-вот вопрос.
"Что касается меня, то я хочу играть в "Ювентусе" до 40 лет. Я не люблю какие-либо ограничения", - говорит Дель Пьеро.
Это интервью этой осени. Трезво и разумно мыслящий футболист может делать такие заявления? В своих потугах побить все возможные рекорды он когда-нибудь развалится на поле.

Здесь согласен.Бред.Но даже если не смогут его проводить на пенсию,есть же выход-сдельный контракт,например.Другое дело,хватит ли ума у руководства на какие-либо действия.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3172 : 28 Января 2011, 22:01 »
если Алекс решит играть еще 20 лет я поддержу его ! Футболист может решится скорости но технику и удары ему не потерять ! Вообще Алекс по технике уступал только Зидану , а что показывают Мессии и Роналду это только финты и только , я говорю о настоящей технике

только Зидану?Виалли с Баджо в счет не берешь?
к тому же зачем нужна техника стоя на месте?

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3173 : 28 Января 2011, 22:11 »
если Алекс решит играть еще 20 лет я поддержу его ! Футболист может решится скорости но технику и удары ему не потерять ! Вообще Алекс по технике уступал только Зидану , а что показывают Мессии и Роналду это только финты и только , я говорю о настоящей технике

только Зидану?Виалли с Баджо в счет не берешь?
к тому же зачем нужна техника стоя на месте?

Серёга, ну Алекс точно потехничнее Виалли (при всём моём громадном уважении и восхищении этим игроком), хотя срванивать технику футболистов крайне пустая и глупая затея. Так можно и до Гарринчи дойти.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3174 : 28 Января 2011, 22:14 »
paulyuk

и что мы,интересно,видим за пределами поля?

bola

Пришел Недвед.Лидер,харизматик и т.п.Что-то резко поменялось???
Нужно сколько можно терпение и ожидание,потому как за год ничего не получится.
И дело тут не в лидерах,а,как бы это банально не звучало,в деньгах.

Я не против присутствия в руководстве наших легенд,но насколько это поможет-вот вопрос.
Недвед конечно лидер... но не верю я ему... не ювентини он, как Конте... Конте это больше он ближе к болельщикам, его больше любят... ну Недвед в этом плане не сравниться с Конте, что тут спорить... Конте может пойти против течения, почему его до сих пор называют настоящим капитаном Ювентус, потому что этот мужик был рожден быть капитаном, харизма в душе, бескорыстный человек... вот такие как он и должны работать в Юве... Недвед это так  лицо для фото...
« Последнее редактирование: 28 Января 2011, 22:18 от bola »

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3175 : 28 Января 2011, 22:34 »
Недвед это так  лицо для фото...
bola надеюсь ты это не всерьез , Недвед игрок с большой душой , если команда проигрывала он почти в слезах покидал поле а не как некоторые дружно беседовали с соперниками и даже смеялись
я не спорю... но плакал чисто из-за себя... А Конте нет, Конте настоящий капитан... такие как он должны быть тренерами, руководителями команд и президентами.... Конте только Конте ни каких недведов...
« Последнее редактирование: 28 Января 2011, 22:36 от bola »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3176 : 28 Января 2011, 22:52 »
Давайте марадону сделаем президентом Юве

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3177 : 28 Января 2011, 23:00 »
марадона капитан и лидер, хочу его в Юве, тогда игра пойдёт и зятёк(Агуэро) придёт и Месси и будет всё в ажуре

Andrianov47

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3178 : 31 Января 2011, 17:22 »
хоть бы больше никого не покупали и не брали в аренду!!!
ХВАТИТ!!!!
уж лучше неповоротливый ДП-этот хоть пробить может
такое ощущение,что открыли кран в бочке с дерьмом....и оно всё никак не закончится

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3179 : 02 Февраля 2011, 10:37 »
последние два матча оказывается играл на уколах...
это многое объясняет.
Я думаю не каждый на такое способен.