Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064126 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3195 : 03 Февраля 2011, 10:47 »
Ну так это же ДП Квальярелле по колену засадил, чтобы играть в основе и скатить клуб до 8-го места! Рассказал всем как играть против Красича тоже Дель Пьеро, и в том, что Милошу явно не хватает свежести, что и ожидалось, это всё капитан виноват. И то, что Мело с Аквилани последние матчи играют хуже и кое-кто дисквалифицируется - это тоже к ДП.

Качество флангов защиты - непосредственная вина Алекса.

И, конечно, самое главное то, что клуб не выделяют денег на покупку игроков - виноват Дель Пьеро. Он просто посредник - ему дают 50 миллионов евро каждый раз на усиление, а он их всё время "случайно" теряет.

з.ы. в рождении Моратти и, соответственно, фарсополи, тоже виноват ДП. хз как, но определённо виновен.



Ты разве этого не знал ??? Ты забыл ещё про плохие поля в Виново, которые тоже ДП строил ;)

Про штрафные согласен. И вот что ещё бросается в глаза. Раньше Алекс по разному бил штрафные  в зависимости от дистанции. Если было далековато то бил прямым подъёмом, а если было поближе то классически внетренней стороной стопы, но в последнее время он в основном бьёт прямым подъёмом даже тогда, когда вроде бы этого и не нужно. Хотя, Боже упаси, не собираюсь учить такого мастера, как нужно бить штрафные.

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3196 : 03 Февраля 2011, 12:27 »
Надо вовремя уйти уметь...и достойно... :-\
Эх, Пашка, Пашка, если бы все были такими как ты... :-*

Пашку здесь очень даже неслабо поливали разного рода неприятными жидкостями во время его последнего сезона.

Надо кое-кому уметь вовремя и достойно найти качественную замену, чтобы не было претензий.

 

Ну если уже и Пашка не угодил, то мне и сказать нечего :-\...

А насчет достойной и качественной замены... К сожалению, тут дело уже не в футболе, а в личных отношениях ДП с руководством клуба. И в сложившейся ситуации, имхо, ответственны и первый, и вторые. Руководство - за бесхребетность и кумовство, а ДП за то, что этим успешно пользуется.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2011, 12:57 от NatXavi6 »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3197 : 03 Февраля 2011, 14:02 »
ДП нужно выпускать на замену во втором тайме, минут на 20. Поскольку у нас все форварды травмированы, то можно попробовать схему с одним нападающим, и треквартистой в лице Аквилани - думаю, что хуже не будет. Ну или оставить схему, но со старта выпускать Мартинеса. ДП 36 лет, а он херачит каждый матч по 90 минут, да еще небось уже 4-ого заделывает с Соней  ;D Откуда силы то возьмутся при таком плотном графике?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Andrianov47

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3198 : 03 Февраля 2011, 14:16 »
Joker-
зачем ты передёргиваешь
он-ДП-типа символ,лидер итд итп
так вот -***вый он и лидер и символ-и совести у него нет,раз собирается продлить котракт
лично я раньше восхищался им,а теперь просто ненавижу,как и многие другие и жду не дождусь,когда он вылетит ко всем чертям собачьим из клуба
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2011, 17:26 от Gulnara »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3199 : 03 Февраля 2011, 14:26 »
Joker-
зачем ты передёргиваешь
он-ДП-типа символ,лидер итд итп
так вот ***вый он и лидер и символ-и совести у него нет,раз собирается продлить котракт
лично я раньше восхищался им,а теперь просто ненавижу,как и многие другие и жду не дождусь,когда он вылетит ко всем чертям собачьим из клуба

Где я передёргиваю? Дель Пьеро пора на пенсию - с этим и не спорю. И продлевать контракт, если Маротта трезво оценивает ситуацию, не станут. И это правильно. Просто для многих он виновник ВСЕХ бед клуба. Клуба, который играет ХЕРОВО и с ДП, и без ДП, и далеко не только по причине ДП. Про это и говорю.

В начале сезона он что, в основу рвался? Квальярелла один типа тащил, без Красича-Мело-Аквы...? Вся команда сдулась сейчас. ВСЯ!
Но, пля, "с ДП в основе мы уже восьмые". Так хрена тогда некому больше играть?!

« Последнее редактирование: 03 Февраля 2011, 17:26 от Gulnara »

Andrianov47

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3200 : 03 Февраля 2011, 14:30 »
а он и есть ВИНОВНИК-пора и честь знать-он занимает чужое место и не надо с этим спорить и всячески оправдывать его
ушло его время и точка!
никаких 5-10-15 минут-ВОООН -на трибуну

как вы не догоняете,что вокруг ДП крутится всё в Юве...
он-там (его авторитет)очень силён и он этим пользуется

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3201 : 03 Февраля 2011, 14:42 »
сашка любит юве. если бы юве выигрывал, а он не играл, я думаю он был бы рад...
если его просят выйте на поле и помочь, он что будет говорить: "нет, я стар, пусть либертацци играет или еще кто"

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3202 : 03 Февраля 2011, 14:45 »
Виновник ВСЕХ бед? Его влияние, несомненно, оооочень велико, серый (и даже не совсем) кардинал он в чистом виде. Но... Позволю себе повторить пост двухнедельной давности:

Я могу понять следующую ситуацию: у нас сверхнадежная защита, крепкие опорники, блестящие креативные полузащи и ну ваааааще никуда не годятся нападающие. Тогда можно говорить о деструктивном влиянии кэпа на результаты команды, о злом заговоре против покупки приличных напов во избежание конкуренции. В противном случае подобные уморазмышления звучат сомнительно.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Andrianov47

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3203 : 03 Февраля 2011, 14:50 »
Виновник ВСЕХ бед? Его влияние, несомненно, оооочень велико, серый (и даже не совсем) кардинал он в чистом виде. Но... Позволю себе повторить пост двухнедельной давности:

Я могу понять следующую ситуацию: у нас сверхнадежная защита, крепкие опорники, блестящие креативные полузащи и ну ваааааще никуда не годятся нападающие. Тогда можно говорить о деструктивном влиянии кэпа на результаты команды, о злом заговоре против покупки приличных напов во избежание конкуренции. В противном случае подобные уморазмышления звучат сомнительно.

если рассуждать совсем по-простому,то ведь с таким же успехом можно выставить на поле 158-летнего старика и пусть играет и не он один будет виноват в поражениях!!!
Влияние велико-в том-то и проблема,никак не может наступить период смены поколений окончательно,когда команда должна быть "НОВОЙ" и не только на словах...ДП имеет высокий авторитет среди игроков и это может и зачастую отражается на поле...с его выходами Юве напоминает прокисший суп,как ни крути....
он позиционируется как-ЛИДЕР,КАПИТАН,царь и бог в одном лице...и многие молодые,даже с точки зрения психологии видя отвратную игру капитана-волей неволей расслабляются.....

вы никогда не задумывались,что те,кто побывал в команде в последнее время и не смог заиграть Джо,Диего итп...они просто не смогли выйти из тени ДП....
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2011, 14:52 от Andrianov47 »

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3204 : 03 Февраля 2011, 14:52 »
сашка любит юве. если бы юве выигрывал, а он не играл, я думаю он был бы рад...
если его просят выйте на поле и помочь, он что будет говорить: "нет, я стар, пусть либертацци играет или еще кто"

Если любит, то должен понять, что пора уходить. Но вместо этого он продолжает играть, отлично зная при этом, что игра не идет,  и пытается выбить побольше денег в контракте еще на год. Вопрос: зачем хочет контракт продлевать да еще с ТАКИМИ финансовыми условиями? Мне ТАКАЯ любовь непонятна.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2011, 14:55 от NatXavi6 »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3205 : 03 Февраля 2011, 14:59 »
я думаю, я знаю почему все так нападают на Алекса.
Для каждого болела он номер 1 в команде, и именно его все хотят видеть как бьется за себя, и за того парня который вышел не в форме. а он уже не тот и ели за себя может отыграть. просто куча играков не в форме, куча не уровня, нет той скамейки которая должна быть. И тот человек который должен был повести команду за собой это дп трех летней давности, пяти летней но никак не сейчашний. надо с этим смирится.
вот мысль, а кто должен вести?? Маркизио, Кьеллини, Буффон..а кто еще???

а вот играй он через матч выходя на замену, он бы имел свой дежурный гол, и может быть решающий

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3206 : 03 Февраля 2011, 15:00 »
если рассуждать совсем по-простому,то ведь с таким же успехом можно выставить на поле 158-летнего старика и пусть играет и не он один будет виноват в поражениях!!!
Это крайность, полярная утверждению "ДП один во всем виноват". ;)
он позиционируется как-ЛИДЕР,КАПИТАН,царь и бог в одном лице...и многие молодые,даже с точки зрения психологии видя отвратную игру капитана-волей неволей расслабляются.....
вы никогда не задумывались,что те,кто побывал в команде в последнее время и не смог заиграть Джо,Диего итп...они просто не смогли выйти из тени ДП....
Стопроцентно верно. Но хочется все-таки, чтобы у нас играли футболисты, которые уберут ДП из состава своим талантом, а не потому что они тупо моложе.
Не верю, что если бы у нас в молодежке играл "новый Виалли", то он бы проиграл эту конкуренцию. Могу ошибаться.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Andrianov47

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3207 : 03 Февраля 2011, 15:04 »
если рассуждать совсем по-простому,то ведь с таким же успехом можно выставить на поле 158-летнего старика и пусть играет и не он один будет виноват в поражениях!!!
Это крайность, полярная утверждению "ДП один во всем виноват". ;)
он позиционируется как-ЛИДЕР,КАПИТАН,царь и бог в одном лице...и многие молодые,даже с точки зрения психологии видя отвратную игру капитана-волей неволей расслабляются.....
вы никогда не задумывались,что те,кто побывал в команде в последнее время и не смог заиграть Джо,Диего итп...они просто не смогли выйти из тени ДП....
Стопроцентно верно. Но хочется все-таки, чтобы у нас играли футболисты, которые уберут ДП из состава своим талантом, а не потому что они тупо моложе.
Не верю, что если бы у нас в молодежке играл "новый Виалли", то он бы проиграл эту конкуренцию. Могу ошибаться.

ну,"новый Виалли"-не может появиться в молодёжке априори,ибо "новый Виалли"-предполагаент наличие мужика с большой буквы "М",чего в молодёжке не может быть впринципе...
а у нас ДП сейчас как старший пионервожатый в пионерском лагере.... ;)

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3208 : 03 Февраля 2011, 15:05 »
Виновник ВСЕХ бед? Его влияние, несомненно, оооочень велико, серый (и даже не совсем) кардинал он в чистом виде. Но... Позволю себе повторить пост двухнедельной давности:

Я могу понять следующую ситуацию: у нас сверхнадежная защита, крепкие опорники, блестящие креативные полузащи и ну ваааааще никуда не годятся нападающие. Тогда можно говорить о деструктивном влиянии кэпа на результаты команды, о злом заговоре против покупки приличных напов во избежание конкуренции. В противном случае подобные уморазмышления звучат сомнительно.

в точку!
откуда столько ненависти к ДП? и почему во всех грехах винят его? ну не играл бы он сейчас - думаете у нас Скудетто в кармане было бы? а фигушки! потому что забивать могут и ПЗ и даже З, а вот держать центр и цементировать оборону НЕКОМУ!!!! Вчера и ДП и Красич вообще к своим воротам отходили в конце матча? Ну ладно Милош, он хоть бегает быстро и сил больше, а Алексу зачем? а потому что  некому было на тот момент вообще атаки начинать!!!! Сиссоко с Грыгерой? смешно, тачто нефиг предъявлять претензии к Кэпу а лучше к руководству, которое судя по всему не замечает очевидное
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3209 : 03 Февраля 2011, 15:05 »
Если любит, то должен понять, что пора уходить. Но вместо этого он продолжает играть, отлично зная при этом, что игра не идет,  и пытается выбить побольше денег в контракте еще на год. Вопрос: зачем хочет контракт продлевать да еще с ТАКИМИ финансовыми условиями? Мне ТАКАЯ любовь непонятна.
И что? вот уйдет он и что будет??? из молодежки бы кто нибудь играл? уровень молодежи был показан в этом сезоне. они еще цыплята и дп играет лучше них.

Честь ему и хвала за его старания. он хоть что то показывает в свои 36.

продлевать контракт за то что он выкладывается как может и постаянно играет за клуб. За то, что столько лет оставался с клубом. и достоен уважения.
а финансовые проблемы это ерунда. вон Элкан вложил 360 миллионов в строительство площадок для гольфа. а дп незя зп нормальную дать?