Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064088 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3210 : 03 Февраля 2011, 15:08 »
и вообще заметьте чем дп заниается? начинает и котструирует атаки! где это видано!!! а потом еще и их завершает. это не его работа. + как уже было сказано количество игр!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3211 : 03 Февраля 2011, 15:12 »
если рассуждать совсем по-простому,то ведь с таким же успехом можно выставить на поле 158-летнего старика и пусть играет и не он один будет виноват в поражениях!!!
Это крайность, полярная утверждению "ДП один во всем виноват". ;)
он позиционируется как-ЛИДЕР,КАПИТАН,царь и бог в одном лице...и многие молодые,даже с точки зрения психологии видя отвратную игру капитана-волей неволей расслабляются.....
вы никогда не задумывались,что те,кто побывал в команде в последнее время и не смог заиграть Джо,Диего итп...они просто не смогли выйти из тени ДП....
Стопроцентно верно. Но хочется все-таки, чтобы у нас играли футболисты, которые уберут ДП из состава своим талантом, а не потому что они тупо моложе.
Не верю, что если бы у нас в молодежке играл "новый Виалли", то он бы проиграл эту конкуренцию. Могу ошибаться.

ну,"новый Виалли"-не может появиться в молодёжке априори,ибо "новый Виалли"-предполагаент наличие мужика с большой буквы "М",чего в молодёжке не может быть впринципе...
а у нас ДП сейчас как старший пионервожатый в пионерском лагере.... ;)
Я имела в виде юниора с задатками таланта и характера Джанлуки)) Но сие сегодня - редкость. Кажется, мы уже как-то рассуждали на тему, что Мужык нынче перевелся ;)
про пионерлагерь - красиво)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3212 : 03 Февраля 2011, 15:14 »
.
вы никогда не задумывались,что те,кто побывал в команде в последнее время и не смог заиграть Джо,Диего итп...они просто не смогли выйти из тени ДП....

Так может и не нужны нам такие лидеры, которые не могут выйти из тени ДП и которым надо создавать тепличные условия? Лидер на то и лидер, что он сам по себе появляется и ему не важно из чьей тени надо выйти. Тот же ДП вышел из-за спины Роберто Баджо между прочим и его не остановила гениальность Робби. Пока был здоров Фабио, тогда и ДП приносил пользу. Он спокойно выходил на замену минут за 15-20 одновременно и игру освежал и Квальяреле давал отдохнуть, ну не может он играть 3 матча в неделю в основе на высоком уровне, да ещё и на уколах и не его вина, что ему приходится это делать.

Многие с нетерпением ждут окончания карьеры ДП,а я ещё с большим нетерпением жду когда же ряды ювентини покинут быдлофаны для которых уважение всего лишь незнакомое слово!

Andrianov47

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3213 : 03 Февраля 2011, 15:15 »
если рассуждать совсем по-простому,то ведь с таким же успехом можно выставить на поле 158-летнего старика и пусть играет и не он один будет виноват в поражениях!!!
Это крайность, полярная утверждению "ДП один во всем виноват". ;)
он позиционируется как-ЛИДЕР,КАПИТАН,царь и бог в одном лице...и многие молодые,даже с точки зрения психологии видя отвратную игру капитана-волей неволей расслабляются.....
вы никогда не задумывались,что те,кто побывал в команде в последнее время и не смог заиграть Джо,Диего итп...они просто не смогли выйти из тени ДП....
Стопроцентно верно. Но хочется все-таки, чтобы у нас играли футболисты, которые уберут ДП из состава своим талантом, а не потому что они тупо моложе.
Не верю, что если бы у нас в молодежке играл "новый Виалли", то он бы проиграл эту конкуренцию. Могу ошибаться.

ну,"новый Виалли"-не может появиться в молодёжке априори,ибо "новый Виалли"-предполагаент наличие мужика с большой буквы "М",чего в молодёжке не может быть впринципе...
а у нас ДП сейчас как старший пионервожатый в пионерском лагере.... ;)
Я имела в виде юниора с задатками таланта и характера Джанлуки)) Но сие сегодня - редкость. Кажется, мы уже как-то рассуждали на тему, что Мужык нынче перевелся ;)
про пионерлагерь - красиво)

да,я понял!!!
но задатки нужно развивать в себе и работать....а их всех отправляют по арендам итп,ибо молодёжи места в Юве-нет...много "дедов" ;D

про мужиков-да,было дело ;D
"...таких людей уже нет,раз(показывая на себя),два и всё..."  (Паниковский) ;D

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3214 : 03 Февраля 2011, 15:16 »
С ним в основе мы снова седьмые-восьмые. Совпадений не бывает. Он мёртв.
 
Когда он не играет в основе, мы выигрываем и стабильно идём в тройке чемпионата, так было при Ферраре осенью 2009, так было при Дельнери до января 2011.
Как он выходит в основе, мы играем в меньшинстве, мы мучаемся, проигрываем,  потому что команда в меньшинстве, потому что есть один меденный и сдувшийся труп  :-\

P.S. Помимо всей его нынешней конченой игре, он ещё  и как человек тот ещё перец :-\
Бодал Палладино, сплавил Раньери, жену мучает этими родами беспрерывными, вся молодёжь видя его пузо и борзоту чахнет, штрафными вообще не делится, забыл вообще как подавать мяч следует, торговаться скоро начнёт за свой новый контракт и т.д, и т.п.

Andrianov47

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3215 : 03 Февраля 2011, 15:19 »
.
вы никогда не задумывались,что те,кто побывал в команде в последнее время и не смог заиграть Джо,Диего итп...они просто не смогли выйти из тени ДП....

Так может и не нужны нам такие лидеры, которые не могут выйти из тени ДП и которым надо создавать тепличные условия? Лидер на то и лидер, что он сам по себе появляется и ему не важно из чьей тени надо выйти. Тот же ДП вышел из-за спины Роберто Баджо между прочим и его не остановила гениальность Робби. Пока был здоров Фабио, тогда и ДП приносил пользу. Он спокойно выходил на замену минут за 15-20 одновременно и игру освежал и Квальяреле давал отдохнуть, ну не может он играть 3 матча в неделю в основе на высоком уровне, да ещё и на уколах и не его вина, что ему приходится это делать.

Многие с нетерпением ждут окончания карьеры ДП,а я ещё с большим нетерпением жду когда же ряды ювентини покинут быдлофаны для которых уважение всего лишь незнакомое слово!

не надо только сказки рассказывать как он (ДП) выходил из тени Р.Баджо...сам всё вживую видел и Ювентус тот был соответствующим и лидером был отнюдь не только Баджо....

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3216 : 03 Февраля 2011, 15:19 »
и вообще заметьте чем дп заниается? начинает и котструирует атаки! где это видано!!! а потом еще и их завершает. это не его работа. + как уже было сказано количество игр!


прости господи

вот именно что прости господи это руководство!
потому как просто поставили команду в такие условия, что просто больше некому. Эти функции должен выполнять Аква, но сложилось такое впечатление, что он очень неуверен в себе, просто боится что ему опять врежут по ногам и он год пропустит, поэтому и игра его совсем не та которую ждут
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3217 : 03 Февраля 2011, 15:21 »
.
вы никогда не задумывались,что те,кто побывал в команде в последнее время и не смог заиграть Джо,Диего итп...они просто не смогли выйти из тени ДП....

Так может и не нужны нам такие лидеры, которые не могут выйти из тени ДП и которым надо создавать тепличные условия? Лидер на то и лидер, что он сам по себе появляется и ему не важно из чьей тени надо выйти. Тот же ДП вышел из-за спины Роберто Баджо между прочим и его не остановила гениальность Робби. Пока был здоров Фабио, тогда и ДП приносил пользу. Он спокойно выходил на замену минут за 15-20 одновременно и игру освежал и Квальяреле давал отдохнуть, ну не может он играть 3 матча в неделю в основе на высоком уровне, да ещё и на уколах и не его вина, что ему приходится это делать.

Многие с нетерпением ждут окончания карьеры ДП,а я ещё с большим нетерпением жду когда же ряды ювентини покинут быдлофаны для которых уважение всего лишь незнакомое слово!

не надо только сказки рассказывать как он (ДП) выходил из тени Р.Баджо...сам всё вживую видел и Ювентус тот был соответствующим и лидером был отнюдь не только Баджо....

А я где-то написал, что лидером был один Баджо ??? Именно наличие ДП позволило руководству спокойно расстаться с Баджо, а не будь ДП, то Баджо бы никто не отпустил бы.

Andrianov47

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3218 : 03 Февраля 2011, 15:25 »
.
вы никогда не задумывались,что те,кто побывал в команде в последнее время и не смог заиграть Джо,Диего итп...они просто не смогли выйти из тени ДП....

Так может и не нужны нам такие лидеры, которые не могут выйти из тени ДП и которым надо создавать тепличные условия? Лидер на то и лидер, что он сам по себе появляется и ему не важно из чьей тени надо выйти. Тот же ДП вышел из-за спины Роберто Баджо между прочим и его не остановила гениальность Робби. Пока был здоров Фабио, тогда и ДП приносил пользу. Он спокойно выходил на замену минут за 15-20 одновременно и игру освежал и Квальяреле давал отдохнуть, ну не может он играть 3 матча в неделю в основе на высоком уровне, да ещё и на уколах и не его вина, что ему приходится это делать.

Многие с нетерпением ждут окончания карьеры ДП,а я ещё с большим нетерпением жду когда же ряды ювентини покинут быдлофаны для которых уважение всего лишь незнакомое слово!

не надо только сказки рассказывать как он (ДП) выходил из тени Р.Баджо...сам всё вживую видел и Ювентус тот был соответствующим и лидером был отнюдь не только Баджо....

А я где-то написал, что лидером был один Баджо ??? Именно наличие ДП позволило руководству спокойно расстаться с Баджо, а не будь ДП, то Баджо бы никто не отпустил бы.

в том-то и разница,что ты сравниваешь несравнимые вещи
а именно команду в которую влился ДП
и в команду в которую пытались влиться Палладино,Диего,Джовинко итп


Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3219 : 03 Февраля 2011, 15:33 »
но задатки нужно развивать в себе и работать....а их всех отправляют по арендам итп,ибо молодёжи места в Юве-нет...много "дедов" ;D
Да до покупки нового красавчега впереди-то только один здоровый-то был: для молодых нападающих райское время, все возрастники у нас одноразовые.

А вообще ни в коем случае нельзя ДП покидать команду, иначе наш форум лишится Ciro (11 сообщений, из них 9 - в этой теме). Я не переживу две такие потери одновременно, особенно последнюю!!! :'(

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3220 : 03 Февраля 2011, 15:35 »
.
вы никогда не задумывались,что те,кто побывал в команде в последнее время и не смог заиграть Джо,Диего итп...они просто не смогли выйти из тени ДП....

Так может и не нужны нам такие лидеры, которые не могут выйти из тени ДП и которым надо создавать тепличные условия? Лидер на то и лидер, что он сам по себе появляется и ему не важно из чьей тени надо выйти. Тот же ДП вышел из-за спины Роберто Баджо между прочим и его не остановила гениальность Робби. Пока был здоров Фабио, тогда и ДП приносил пользу. Он спокойно выходил на замену минут за 15-20 одновременно и игру освежал и Квальяреле давал отдохнуть, ну не может он играть 3 матча в неделю в основе на высоком уровне, да ещё и на уколах и не его вина, что ему приходится это делать.

Многие с нетерпением ждут окончания карьеры ДП,а я ещё с большим нетерпением жду когда же ряды ювентини покинут быдлофаны для которых уважение всего лишь незнакомое слово!

не надо только сказки рассказывать как он (ДП) выходил из тени Р.Баджо...сам всё вживую видел и Ювентус тот был соответствующим и лидером был отнюдь не только Баджо....

А я где-то написал, что лидером был один Баджо ??? Именно наличие ДП позволило руководству спокойно расстаться с Баджо, а не будь ДП, то Баджо бы никто не отпустил бы.

в том-то и разница,что ты сравниваешь несравнимые вещи
а именно команду в которую влился ДП
и в команду в которую пытались влиться Палладино,Диего,Джовинко итп



Ну или я не так выразился или ты не так понял, но команды я не сравниваю. Это было бы в высшей степение глупо, т.к. я тоже хорошо помню какая у нас была команда. Я просто сравнил ситуацию, когда игроку с характером не помеха, что на его позиции в клубе играет  классный авторитетный игрок. Взять тех же кто у нас не заиграл:

Палладино вообще непонятный игрок. В прошлом году в Дженоа была никакая атка и он даже туда в основу не проходил, а генуэзцы играли в 3 нападающих.

Диего тухнет вместе со своим Вольфсбургом во второй половине таблицы бундеслиги.Правильно про него сказал Салихамиджич. Он может сверкать только когда команда на ходу.

Джовинко лишь эпизодами показывает игру.

Ну не тянут эти игроки на роль нового лидера команды, нет у них нужного характера. И слова Хасана применима к ним ко всем.

freemelondon
 А ведь и правда. Алекс не уходииииииииии;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3221 : 03 Февраля 2011, 15:37 »
Была команда. Создавал Капелло. Место в основе дп  не нашлось, но из-за хрупкости треза он выходил на поле и выходил хорошо. Ибра хорошо влился в тот состав, не было не каких проблем.Дп даже сказал что хочет уйти. Если он не нужен, смысл ему висеть на пенсии у клуба и не играть. Вот и сейчас, сиди он в запасе, он бы не говорил бы что надо продлить контракт, а спокойно бы ушел на пенсию, или куда нибудь в другой клуб типо биринделли.
а раз играет и выходит в основе, значить нужен, значить будет бится, как поступил бы любой из вас, если вы фаны юве.
вы же не профи, вы бы вышли бы на поле если тренер сказал что вы нужны? или сказали да лан, в 10ром справятся???

Andrianov47

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3222 : 03 Февраля 2011, 15:38 »
они приведены мною для сравнения...
просто пока ДП в Юве,мы НИКОГДА не узнаем,что такое новый лидер
Дель Пьеро не тянет не только как игрок,а как капитан
он не может завести команду,такое ощущение,что Ювентус на поле сам по себе,а ДП -сам по себе

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3223 : 03 Февраля 2011, 15:44 »
А я уверен, что будь в клубе новый лидер мы об этом узнаем и ДП этому не помеха. Лично мне матч с Милан доказал в очередной раз, что он может заводить команду и не обязательно находясь на поле, но только когда он не играет полный матч, иначе складывается ощущение, что у него даже прикрикнуть сил нет.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3224 : 03 Февраля 2011, 15:45 »
они приведены мною для сравнения...
просто пока ДП в Юве,мы НИКОГДА не узнаем,что такое новый лидер
Дель Пьеро не тянет не только как игрок,а как капитан
он не может завести команду,такое ощущение,что Ювентус на поле сам по себе,а ДП -сам по себе
вот ибра был лидером? вместе с пашей? и ничего...играли без дп.

а то что он не может завести, просто там некого заводить! все стухли...