Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064097 раз)

Andrianov47

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3225 : 03 Февраля 2011, 15:47 »
ДП вообще был никем в 1994-95, неоперившийся молодой  дятел.
Ювентус вообще не делал на него ставку тогда, та команда могла себе позволить вводить в основу некоторых молодых игроков, а-ля ДП, Таккинарди, позже Тудор.
Тот же известный  (тогда ещё перспективный юнец) аргентинец Сорин у нас играл в 95-96, но не заладилось у него в Турине.
ДП воспользовался шансом, ибо талант естественно был.
А условия развития были весьма тепличные в той команде мирового уровня, в отличие от нынешнего бардака, которым заправляет обрюзгший, толстый и малоузнаваемый ДП.


ну,в 94-95 орн вполне неплох был,но то что условия на протяжении многих лет были комфортными для роста игрока-несомненно
правда заслуг это не умаляет,другое дело,что лидер из него НИКАКОЙ

Andrianov47

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3226 : 03 Февраля 2011, 15:48 »
они приведены мною для сравнения...
просто пока ДП в Юве,мы НИКОГДА не узнаем,что такое новый лидер
Дель Пьеро не тянет не только как игрок,а как капитан
он не может завести команду,такое ощущение,что Ювентус на поле сам по себе,а ДП -сам по себе
вот ибра был лидером? вместе с пашей? и ничего...играли без дп.

а то что он не может завести, просто там некого заводить! все стухли...

все стухли-так ВИАЛЛИ заводил,Конте заводил....
а накуй нужен капитан,если все стухли и дальше чего???

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3227 : 03 Февраля 2011, 15:53 »
но задатки нужно развивать в себе и работать....а их всех отправляют по арендам итп,ибо молодёжи места в Юве-нет...много "дедов" ;D
Да до покупки нового красавчега впереди-то только один здоровый-то был: для молодых нападающих райское время, все возрастники у нас одноразовые.

А вообще ни в коем случае нельзя ДП покидать команду, иначе наш форум лишится Ciro (11 сообщений, из них 9 - в этой теме). Я не переживу две такие потери одновременно, особенно последнюю!!! :'(

точно, вся острота общения пропадет  ;D  ;D  ;D надо написать коллективное письмо в турин. что б с ДП пожизненный контракт продлили... хотя тогда тоже есть опасность потерять  Ciro - он просто этого не переживет  ;D
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3228 : 03 Февраля 2011, 15:57 »
ну,в 94-95 орн вполне неплох был,но то что условия на протяжении многих лет были комфортными для роста игрока-несомненно
правда заслуг это не умаляет,другое дело,что лидер из него НИКАКОЙ

Но по любому, он был никем в 94-95 ))) Нестабильным, молодым, весьма  интересным игроком, с талантом. Тощий, физика не особо, дыхалка у него всегда была слабая, интеллект, неплохие пасы и техника. Решили что плюсы перевешивают минусы и Липпи начал развивать его.
До уровня нынешних Роналду или Месси он в 90-е лишь немного приблизился, а так, даже в период своего расцвета он был далеко не первым в Европе и мире.
Ну а сейчас это вообще труп, который кое-как ногами ворочает

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3229 : 03 Февраля 2011, 16:27 »
Блин, у нас в центре обороны связка сборной Италии...а на деле получается обратное.
прекрасно помню как сборная играла товорняк и в первом тайме в защите был проходной двор. после того как убрали двух фланговых защей и опорников в перерыве - команда просто держала и никакого не пропускала
а у нас кто
Грыгера/Мотта - хлам
гроссо - он вообще в команде не тренеровалася - типо не нужный (соответсвенно и уровень)
Мело - если команда играет то и он играет а если нет то и не показывает ничего
Маркизио - периодически
Аквилани - не видно

а вы все на дп.. решите проблему, а там посмотрим что lg покажет

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3230 : 03 Февраля 2011, 17:38 »
Огого :o :o :o :o!
Я пока в магазин сбегала, тут еще две страницы настрочили :o! Мы тут прямо как стахановцы, в отличии от наших работничков-футболистов ;D!

Честно говоря, тема эта себя не исчерпает, пока ДП не повесит бутсы на гвоздь. У каждого свое мнение по этому поводу, но хочется только одно сказать: пока не решатся проблемы и терки в руководстве, пока не изчезнет нипотизм, как в случае с Алексом, ни хрена хорошего не ждет Команду, как бы ни прискорбно это звучало.

Все только и делают, что тянут одеяло на себя, и в этом желании отломить бОльший кусок всем плевать на Юве, что руководству, что игрокам. Без исключения. 
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2011, 17:49 от NatXavi6 »

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3231 : 03 Февраля 2011, 18:13 »
вчера во время матча читал наш чат.так вот многие кричали,что Кьеллини распиаренный никчемный недозащитник,Буффона срочно продавать,ибо старый и не реагирует,Маркизио никто вообще,Красич однообразен,ДН тупой идиот со схемой 4-4-2 и т.п.

Почему в ветках форума по вышеперечисленным лицам нет тонн дерьма,вылитых на них за вчерашнее поражение?

Матри,кстати,тоже,оказывается,мудак порядочный потому,что голов вчера не забил (с)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3232 : 03 Февраля 2011, 18:16 »
Мне кажется, что Дель Пьеро сейчас - это как казненный в 1918 году царевич Алексей Николаевич. Сейчас часто говорят о том, что расстреливать больного, несчастного, так и так обреченного ребенка было зверством, но для новых руководителей того государства было очевидным, что сын Николая II должен умереть, потому что пока был жив он, было живо царское время. Вот с Дель Пьеро та же картина. Будет ли лучше? Не факт, гарантий не даст никто, но вот, что пока он играет, страница не будет перевернута, это сто процентов. До конца сезона он доиграет явно, хотя бы потому что ситуация такова, что больше некому сейчас. А потом все же пора уходить. Чтобы открылась одна дверь, нужно обязательно закрыть другую. Это закон жизни. И природу не обманешь, в 36 не заиграешь как в 20, это тоже закон жизни. Так что Алексу, мне кажется, лучше попробовать найти себя в Ювентусе уже в новом качестве, где он сможет действительно приносить пользу команде.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2011, 18:37 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3233 : 03 Февраля 2011, 18:49 »
Мне кажется, что Дель Пьеро сейчас - это как казненный в 1918 году царевич Алексей Николаевич. Сейчас часто говорят о том, что расстреливать больного, несчастного, так и так обреченного ребенка было зверством, но для новых руководителей того государства было очевидным, что сын Николая II должен умереть, потому что пока был жив он, было живо царское время. Вот с Дель Пьеро та же картина. Будет ли лучше? Не факт, гарантий не даст никто, но вот, что пока он играет, страница не будет перевернута, это сто процентов. До конца сезона он доиграет явно, хотя бы потому что ситуация такова, что больше некому сейчас. А потом все же пора уходить. Чтобы открылась одна дверь, нужно обязательно закрыть другую. Это закон жизни. И природу не обманешь, в 36 не заиграешь как в 20, это тоже закон жизни. Так что Алексу, мне кажется, лучше попробовать найти себя в Ювентусе уже в новом качестве, где он сможет действительно приносить пользу команде.


согласен.уходить давно пора.да я и не стараюсь его защищать.но и винить во ВСЕХ бедах его тоже не стоит.

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3234 : 03 Февраля 2011, 18:49 »
И природу не обманешь, в 36 не заиграешь как в 20, это тоже закон жизни.

вся надежда на стволовые клетки и развитие нано-медицины  ;)
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Baur

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3235 : 03 Февраля 2011, 19:32 »

Так может и не нужны нам такие лидеры, которые не могут выйти из тени ДП и которым надо создавать тепличные условия? Лидер на то и лидер, что он сам по себе появляется и ему не важно из чьей тени надо выйти. Тот же ДП вышел из-за спины Роберто Баджо между прочим и его не остановила гениальность Робби. Пока был здоров Фабио, тогда и ДП приносил пользу. Он спокойно выходил на замену минут за 15-20 одновременно и игру освежал и Квальяреле давал отдохнуть, ну не может он играть 3 матча в неделю в основе на высоком уровне, да ещё и на уколах и не его вина, что ему приходится это делать.

Многие с нетерпением ждут окончания карьеры ДП,а я ещё с большим нетерпением жду когда же ряды ювентини покинут быдлофаны для которых уважение всего лишь незнакомое слово!
[/quote]

Не надо сравнивать сашу с Баджо, Баджо за 5 сезонов такое сделал, что люди еще 50 лет помнить будут, а Саша такого за все свои 150 сезонов не сделает, а то что растались спокойно с Роберто так это больше из-за того что кошка пробежала между Аньелли и Роби.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3236 : 03 Февраля 2011, 19:46 »

Так может и не нужны нам такие лидеры, которые не могут выйти из тени ДП и которым надо создавать тепличные условия? Лидер на то и лидер, что он сам по себе появляется и ему не важно из чьей тени надо выйти. Тот же ДП вышел из-за спины Роберто Баджо между прочим и его не остановила гениальность Робби. Пока был здоров Фабио, тогда и ДП приносил пользу. Он спокойно выходил на замену минут за 15-20 одновременно и игру освежал и Квальяреле давал отдохнуть, ну не может он играть 3 матча в неделю в основе на высоком уровне, да ещё и на уколах и не его вина, что ему приходится это делать.

Многие с нетерпением ждут окончания карьеры ДП,а я ещё с большим нетерпением жду когда же ряды ювентини покинут быдлофаны для которых уважение всего лишь незнакомое слово!

Не надо сравнивать сашу с Баджо, Баджо за 5 сезонов такое сделал, что люди еще 50 лет помнить будут, а Саша такого за все свои 150 сезонов не сделает, а то что растались спокойно с Роберто так это больше из-за того что кошка пробежала между Аньелли и Роби.
[/quote]

Я знаю, что у Баджо с Аньели было недопонимание, но если бы в команде не было бы игрока способного его заменить, то Робби остался бы в клубе, т.к. Аньелли был очень умным человеком и  слишком сильно любил Ювентус, что не допустил бы, чтобы из-за личных отношений пострадал команда, потеряв ключевого футболиста. Ну а если, ты считаешь, что Алекс не сделал ничего, что будут помнить, то не хочу обидеть и заранее извиняюсь, но у тебя либо со зрением беда, либо с памятью.

Andrianov47

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3237 : 03 Февраля 2011, 19:52 »
Дель Пьеро всегда его личные фанаты будут оправдывать и будут оправдывать как угодно,лишь бы Сашок ещё на год остался...
они просто не могут смириться с тем,что его книга прочитана...

Baur

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3238 : 03 Февраля 2011, 19:56 »
не надо извиняться, наверно и вправду беда со зрением и памятью, задай мне лет через пять вопрос, "Дель Пьеро каким вы его помните?" я отвечу, помню гол Боруссии пяткой, помню гол Реалу в полуфинале, когда Ийерро и Сольгадо обосрались, помню гол со шрафного Интеру и еще помню как курткой метко попал в раньери и как получал мяч и имел возможность выйти один на один, но пока думал его догонял защитник и забирал мяч (негодяй) и очень мне запомнятся его падения, неуклюжие такие, практически от любого контакта, но судя по взгядам его на арбитра весьма болезненные. вот что запомнится наверняка.

Andrianov47

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3239 : 03 Февраля 2011, 20:07 »
не надо извиняться, наверно и вправду беда со зрением и памятью, задай мне лет через пять вопрос, "Дель Пьеро каким вы его помните?" я отвечу, помню гол Боруссии пяткой, помню гол Реалу в полуфинале, когда Ийерро и Сольгадо обосрались, помню гол со шрафного Интеру и еще помню как курткой метко попал в раньери и как получал мяч и имел возможность выйти один на один, но пока думал его догонял защитник и забирал мяч (негодяй) и очень мне запомнятся его падения, неуклюжие такие, практически от любого контакта, но судя по взгядам его на арбитра весьма болезненные. вот что запомнится наверняка.

вот и я о том же....неужели ему самому не противно?