Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064114 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3240 : 03 Февраля 2011, 20:12 »
Andrianov47 Если то, что я не называю Алекса старым мудаком, разлагающимся трупом, мумией и т.д и т.п означает, что персофан, а не то, что я уважительно отношусь к человеку не один год отдавшему нашему клубу, то да, я персофан. Со сменой аватарки всё стало на свои места, то-то же я смотрю посты уж больно знакомые.

Baur А говорил ничего не вспомнишь, а то что он играет в основе не его вина. Вернётся Яквинта и Алекс вновь переместится на скамейку. Выходя на замены он ещё может быть полезен и декабрьские матчи это показали.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2011, 20:15 от wahagn »

Andrianov47

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3241 : 03 Февраля 2011, 20:17 »
Andrianov47 Если то, что я не называю Алекса старым мудаком, разлагающимся трупом, мумией и т.д и т.п означает, что персофан, а не то, что я уважительно отношусь к человеку не один год отдавшему нашему клубу, то да, я персофан. Со сменой аватарки всё стало на свои места, то-то же я смотрю посты уж больно знакомые.

Baur А говорил ничего не вспомнишь, а то что он играет в основе не его вина. Вернётся Яквинта и Алекс вновь переместится на скамейку. Выходя на замены он ещё может быть полезен и декабрьские матчи это показали.


а что ты на себя принимаешь...я вообще-то в целом говорю....
а про уважение?хм....

в конце концов есть неписанные правила-время ушло-освободи дорогу другим....
он сыграл в этом сезоне больше всех матчей и не нужно во всём винить травмы других игроков,так вот в большинстве(подавляющем) его футбол вызывал отвращение-...и только...ещё смех и жалость
а ты считаешь,то чем занимается ДП на поле заслуживает уважения?в конкретный момент времени,исключая былые заслуги и регалии,можешь не перечислять-я их знаю не хуже тебя...
ты видишь уважение в том,что он пешком ходит по полю и отбывает номер-это уважение?
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2011, 20:20 от Andrianov47 »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3242 : 03 Февраля 2011, 20:45 »
Я и не думал напоминать про былые заслуги и регалии.
То чем щанимается ДП на поле, по мне заслуживает перевода в запас, но вот беда играть то некому, Фабио к сожалению сломался и ЯК с Тони лечатся.
Я говорил про уважение к человеку, а не к его игре. Отбывать номер это когда игрок не хочет ничего делать, а у ДП желания полно, только он уже не может целый матч играть это факт и его нынешний максимум это минут 15-20 и может даже не в каждом матче это тоже факт.
А что касается про его продление контракта, то ещё не высказывался по этому поводу.

Andrianov47

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3243 : 03 Февраля 2011, 20:49 »
Я и не думал напоминать про былые заслуги и регалии.
То чем щанимается ДП на поле, по мне заслуживает перевода в запас, но вот беда играть то некому, Фабио к сожалению сломался и ЯК с Тони лечатся.
Я говорил про уважение к человеку, а не к его игре. Отбывать номер это когда игрок не хочет ничего делать, а у ДП желания полно, только он уже не может целый матч играть это факт и его нынешний максимум это минут 15-20 и может даже не в каждом матче это тоже факт.
А что касается про его продление контракта, то ещё не высказывался по этому поводу.

посети стадион....там ещё не так говорят ;)
не нужно принимать так близко к сердцу,никто ему ладошкой по щекам не настучал....
зачем тут папу Римского изображать......
...я кончил

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3244 : 03 Февраля 2011, 20:54 »
Про стадион было смешно, спасибо, от души поржал. Попробую посетить, а то я ни разу не был. Был футболистом не бывавшем на стадионе, посещу обязательно ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3245 : 03 Февраля 2011, 21:11 »
не ужели некоторые люди думают что уходом Алекса все пойдет к лучшему ? Это же бред ! Без Алекса нас даже Бари переиграл бы , лично я хочу видеть короля в клубе как минимум еще 5 лет !

Ой ёёёёёёёёё! ;D Чего так мало-то?
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3246 : 03 Февраля 2011, 21:28 »
Честно говоря хочется, чтобы летом Алекс уехал в какой-нибудь ЛА Гэлэкси, не потому что я не могу видеть его на поле, просто хочется чтобы все ненавистники наконец-то заткнулись и прекратили этот бессысленный вечный срач.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3247 : 03 Февраля 2011, 21:35 »
Честно говоря хочется, чтобы летом Алекс уехал в какой-нибудь ЛА Гэлэкси, не потому что я не могу видеть его на поле, просто хочется чтобы все ненавистники наконец-то заткнулись и прекратили этот бессысленный вечный срач.

Так а зачем ему уезжать? Из команды же никто его не гонит, просто можно найти себе в ней иное применение и стать великим уже в другой ипостаси, вот и все.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3248 : 03 Февраля 2011, 23:00 »
wahagn
Полностью разделяю твои чаяния по поводу ДП. Я уже много раз писал, что не вижу ДП в клубе на следующий сезон, но это не значит, что на него надо вылить тонны грязи. Имейте совесть, господа. Критикуйте, хоть до посинения, только унижать человеческое достоинство этого игрока и его вклад в историю нашего клуба не смейте.

Приведу маленький, пусть не очень удачный, пример:
Вы отработали на заводе 20 лет, осталось 2 года до пенсии, никогда особенных нареканий по работе не имели, получали премии и т.п. Вдруг к вам приходит начальник, говорит что вам 2 года до пенсии, поэтому вы корявый, никчемный, бездарный, не нужный миру аппендикс, который срочно надо удалить.

Соль этого примера не в самом факте увольнения, а подаче этого решения. Ведь можно сказать: " вы были хорошим работником, мы рады были видеть вас в нашем коллективе, но мы взяли курс на омоложение, поэтому вы нам, к сожалению, не подходите..."

Вот это я и пытаюсь указать. Да, объективно, ДП в команде не нужен, но всякие унизительные высказывания про него - нонсенс. Этот человек, при всей его "ненужности"  сейчас, сделал больше,чем все, кто льют на него грязь вместе взятые...
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2011, 23:13 от Juvefan88 »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3249 : 03 Февраля 2011, 23:55 »
wahagn
Полностью разделяю твои чаяния по поводу ДП. Я уже много раз писал, что не вижу ДП в клубе на следующий сезон, но это не значит, что на него надо вылить тонны грязи. Имейте совесть, господа. Критикуйте, хоть до посинения, только унижать человеческое достоинство этого игрока и его вклад в историю нашего клуба не смейте.

да как же ты не поймешь. никто не лезет в его заслуги и не посягает на его достоинство. но мы нормально так обсираем всех игроков, если они лажают или тянут команду на дно. почему мы должны молчать в этой теме, выдумывать какие-то оправдания? это командный вид спорта, а не биатлон или фигурное катание, и мы болеем за команду, а не за рекорды легенд.

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3250 : 03 Февраля 2011, 23:58 »
Так а зачем ему уезжать? Из команды же никто его не гонит, просто можно найти себе в ней иное применение и стать великим уже в другой ипостаси, вот и все.

Мне кажется он все равно не закончит играть еще 1-2 сезона, даже в случае непродления контракта. Да и если останется в клубе, не важно на какой должности, виноватым в чужих травмах, ненужных трансферах, незабитых голах и ошибках вратарей как обычно будет он ;D Обидно за него.

да как же ты не поймешь. никто не лезет в его заслуги и не посягает на его достоинство. но мы нормально так обсираем всех игроков, если они лажают или тянут команду на дно

Ага  ;D Ты сравни сколько страниц помоев в этой теме, пусть и с 2006 года, и в теме по любому другому игроку.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 00:01 от Tyler »

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3251 : 04 Февраля 2011, 00:27 »
да как же ты не поймешь. никто не лезет в его заслуги и не посягает на его достоинство. но мы нормально так обсираем всех игроков, если они лажают или тянут команду на дно. почему мы должны молчать в этой теме, выдумывать какие-то оправдания? это командный вид спорта, а не биатлон или фигурное катание, и мы болеем за команду, а не за рекорды легенд.

Если бы все было так, как ты сказал, то моих постов, подобных предыдущим, не было бы, а так:

потому что есть один меденный и сдувшийся труп  :-\

так вот -***вый он и лидер и символ-и совести у него нет

обрюзгший, толстый и малоузнаваемый ДП.

да болельщики Турина сами тупят.. я бы на месте их освистывал бы его...

Как же гадко, блевотно и медленно играет дп  :-\ Перманентное чувство, что он разлагается на поле.

Вот несколько примеров того, как некоторые критикуют ДП, не посягая на его достоинство... И это я не лез глубоко, эти перлы находятся в пределах 4-5 страниц. То что там дальше, вообще не выдерживает никакой конструктивной критики. Посты представленных авторов никакаго отношения к критике не имеют, их следует называть не иначе как "срач" Кстати ты, вроде не был замечен в подобного рода высказываниях, поэтому к тебе это относится в меньшей степени. Я никого и никогда не заставлял оправдывать ДП, но и обсирать  в подобном тоне считаю неприемлемым.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3252 : 04 Февраля 2011, 00:30 »
Не надо вообще никого обсирать. Критика и обсирание разные вещи.

Andrianov47

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3253 : 04 Февраля 2011, 10:06 »
Про стадион было смешно, спасибо, от души поржал. Попробую посетить, а то я ни разу не был. Был футболистом не бывавшем на стадионе, посещу обязательно ;D ;D ;D ;D ;D ;D

поздравляю тебя-бывший футболист,ты не уловил...

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3254 : 05 Февраля 2011, 09:51 »
так блин!! Стоило в командировку уехать, как опять тему засрали!!! Еще раз увижу этот бред прекращу все, раз и навсегда!!! Это уже болезнь блин!!!